+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

  1. #81
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Кто как относится к страхованию от несчастных случаев на большие игры? Если да , то какой должна быть разовая плата за такую страховку?

  2. #82

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Ну скажу зі свого досвіду, що механками грати набагато інтересніше чим бункером. Скажимо штурмова гвинтівка не кулимет. Строчити з одного пострілу 500 шарів теж інтересно коли всі в одних умовах.
    Ще хочу сказати в против механам - є люди які з першої кульки в лоб не признаються, не говорячи про попаданні в торс чи інші місця вкриті одежею. тоді треба брати тойже бункер на 500 шарів і поливати поки не вийде, але це лірика і побічний ефект страйку.

    +1 механам

  3. #83

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Кто как относится к страхованию от несчастных случаев на большие игры? Если да , то какой должна быть разовая плата за такую страховку?
    Значит так мін страховий взнос є 3 грн, якщо щось стається виплачиється 0,1% в день не працездатності (це є мін пакет), в подальшому можна взяти і інші пакети все в залежності від кількості людей які будуть страхуватися

  4. #84

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от gerwolf
    Ну скажу зі свого досвіду, що механками грати набагато інтересніше чим бункером. Скажимо штурмова гвинтівка не кулимет. Строчити з одного пострілу 500 шарів теж інтересно коли всі в одних умовах.
    Ще хочу сказати в против механам - є люди які з першої кульки в лоб не признаються, не говорячи про попаданні в торс чи інші місця вкриті одежею. тоді треба брати тойже бункер на 500 шарів і поливати поки не вийде, але це лірика і побічний ефект страйку.

    +1 механам
    ходять чутки про перехід команди на максимум 140...
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  5. #85
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Agent Smith
    ходять чутки про перехід команди на максимум 140...
    а как же попадание очереди в лицо с маленького растояния???
    British Club

  6. #86

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от DES
    Цитата Сообщение от Agent Smith
    ходять чутки про перехід команди на максимум 140...
    а как же попадание очереди в лицо с маленького растояния???
    ну я особисто собі МП-5 Курц запланував, заодно і на урбан буде, щоб народ не калічити.
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    В общем согласен, но выскажу и свою точку зрения.
    1. Бункера полностью запрещать не стоит, многие не смогут купить несколько механ вместо одного бункера и просто перестанут ходить на эти игры.
    2. Много говорили о борьбе с маклаудами, и сами маклауды были на игре, но никому, насколько я знаю, даже предупреждения не сделали. Игра без маклаудов - более антуражна, чем игра без бункеров, согласитесь.
    3. Было бы идеально для урбана и кустов иметь АЕПы - они дают 60, максимум 70 метров. Травмоопасность гораздо меньше, конечно, не у всех получится их купить... Но если стимулировать людей - играть в зданиях только пистолетами, как на "Диверсии", когда в зоне реактора тоже только пистолеты разрешались - начнут их покупать.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #88
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    ну вообщето я думаю не проблема исполнять джентельменское соглашение ( оно и так исполняеться) про нестрельбу ближе 5 метров. Вот тут как раз "убийство голосом" приветствуеться., так как очередь в лицо с 5 метров и из базы - это плохо и будет "кровь". Во вторых это покроет и так несоответсвие правилам некоторых стволов из Штурма (китай) , которые в базе дают 135. Ну АКМ например. Ну и это не значит что все бросяться мега тюны ставить. Я лично оставляю 120 пружинку. ограничение скорости 140 мс - это как раз не больше М130 пружины должно стоять на приводе и конечно такое только для открытой местности а не для урбана, где вообще нужно использовать только базы (<100 мс) или вторички.
    А каким собственно правилам несоответствие покроет? По ФСУ у штурмовых - 135 м/с по идее можно, а вот 136 и более уже нельзя. Кстати говоря, с появлением китая слово "база" потеряло актуальность
    War is God's way of teaching Americans geography.

  9. #89

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Хочу зазначити, що я зустрічав тільки декілька команд, які так роблять, в притул рострілюють, а в більшості всі притримують дальнього бою або словесного вбивства, або вторічки.

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от gerwolf
    Хочу зазначити, що я зустрічав тільки декілька команд, які так роблять, в притул рострілюють, а в більшості всі притримують дальнього бою або словесного вбивства, або вторічки.
    полностью поддерживаю это большинство...только ситуации разные бывают
    если даже мы не правы,мы команда

  11. #91
    Оператор Аватар для Малый
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    296

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Вискажу свої пропозиції та побажання:
    1. Механи та обмежання боєзапасу- я особисто та команда хотіли щоб в місіях застусовувались тільки механи,но реалі на сьогоднішній день показують нам зовсім інше, а саме не всі гравці мають змогу їх купити, хоч до цього треба рухатись, вихід я бачу слідуючий-бійцям, які використовують механи надавати привілегії(напр. при перезарядці, боєзапасу та інш). По обмеженому боєзапапасу хочу сказати слідуюче-ідея дуже хороша, самі застосовували на іграх і як покав час спрацьовує на 5(операція "Щит", д/н "Терена"), але тут теж є деякі ньюанси-є гравці, що ніяк не хочуть виходити після першої черги і на них тратиться значна кількість шарів, особливо, як показує час, це стосується "молодих" тому порпозиція- щоб спочатку була якість учасників, а потім кількість.І ще по цьому питанню- на мою думку дозаряд робити не тільки в мертвяку, а й в складах боєприпасів, штабах чи інших об'єктах, і щоб була можливість їх знищення чи захоплення.
    2.Командування та розподіл команд на сторони:
    Хотілось щоб по можливості розподіл здійснювався за декілька днів до гри, щоб командири команди знали за яку сторону вони грають, хто командир і зам. сторони, їхні основні задачі та ішне, якщо це не суперечить умовам або задумам місії і ще, щоб командири команд забезпечували свій о/с кольоровим скотчем, а не організатори.Також, якщо є можливість і дозволяє задум гри, розподіл здійснювати і по форменому одязі команд- наприклад : ДПМ, вудланд-одна сторона; дубок(КЗС), флектарн-інша.

  12. #92

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Малый
    Вискажу свої пропозиції та побажання:
    на мою думку дозаряд робити не тільки в мертвяку, а й в складах боєприпасів, штабах чи інших об'єктах, і щоб була можливість їх знищення чи захоплення.
    і обмежити боєприпас на місію, боєприпас видається/"продається" людиною на складі, - ось таке можна пробувати організовувати, тільки тут знову на чесність гра, хтось може з дому прикарманити пару тисяч шарів - для цього командири команд повинні контролювати кожного свого підлеглого.

  13. #93

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Имхо: Частично отпадут потребности в больших Разгрузочных системах...
    Потому что как я заметил некоторые таскают с собой чуть не по 10 к. шаров

  14. #94
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от sh0ck
    Имхо: Частично отпадут потребности в больших Разгрузочных системах...
    Потому что как я заметил некоторые таскают с собой чуть не по 10 к. шаров
    с чего бы? как раз наоборот,
    в основном те кто ходят с бункерами имеют при себе 1-2 бункера и 1 пакет шаров, а это можно и по карманам рассовать,
    теже кто ходят с механами обычно имеют на себе 2-4 подсумка для механ , подсумок для лоадера, подсумок для сброса пустых магазинов,
    да и те кто играют с механами обычно уже опытные страйкболисты с опытом моделирования, а по моделированию всегда положен разгруз,
    причем не просто кабы какой, а именно положенный данному подразделению моделированному
    Prosit!

  15. #95

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от sh0ck
    Имхо: Частично отпадут потребности в больших Разгрузочных системах...
    Потому что как я заметил некоторые таскают с собой чуть не по 10 к. шаров
    с чего бы? как раз наоборот,
    в основном те кто ходят с бункерами имеют при себе 1-2 бункера и 1 пакет шаров, а это можно и по карманам рассовать,
    теже кто ходят с механами обычно имеют на себе 2-4 подсумка для механ , подсумок для лоадера, подсумок для сброса пустых магазинов,
    да и те кто играют с механами обычно уже опытные страйкболисты с опытом моделирования, а по моделированию всегда положен разгруз,
    причем не просто кабы какой, а именно положенный данному подразделению моделированному
    Я пока что не на столько опытный страйкболист Но оч. хочу развиваться и именно это и делаю, поскольку сильно меня это дело впечетлило

  16. #96
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от sh0ck
    Имхо: Частично отпадут потребности в больших Разгрузочных системах...
    Потому что как я заметил некоторые таскают с собой чуть не по 10 к. шаров
    Большие разгрузочные системы это не баг, это фича. Чесна-чесна)
    War is God's way of teaching Americans geography.

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Надо учесть, что у тех кто защищает базу, боеприпасы могут быть без ограничений.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  18. #98

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Дима
    Надо учесть, что у тех кто защищает базу, боеприпасы могут быть без ограничений.
    Дурниця. В реалі, якщо база оточена, перекрите постачання з повітря, звідки візьметься поповнення - "з повітря "? (Наприклад, бій при Дьєн-б'єн-фу)

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    [quote=Роман(SAS)]
    Цитата Сообщение от "Дима":2tyw4idi
    Надо учесть, что у тех кто защищает базу, боеприпасы могут быть без ограничений.
    Дурниця. В реалі, якщо база оточена, перекрите постачання з повітря, звідки візьметься поповнення - "з повітря "? (Наприклад, бій при Дьєн-б'єн-фу)[/quote:2tyw4idi]

    Ничего подобного! Мы говорим не о длительной осаде, а о том что на базе полюбому будет больше боеприпасов для каждого солдата, чем есть у нападающих. Даже по 1000 шт на человека - уже больше, чем будет у любого из осаждающих. Но если надо отыгрывать вариант, когда на базе почему-то меньше и боеприпасов, и людей, чем у нападающих - вперёд! Предлагайте сценарий, опробуем нестандартный вариант.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  3. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  4. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  5. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года Львов
    от andron в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама