2 Slider_if - да, чувак, момент был зачетный.... даже добавить нечего.. только пару поправочек:
1- мы вдвоем дольше чем 5 минут держали ту толпу...
2- теоретически могли б там и продержатся.. позиция хорошая была.. но, сам знаешь, какие примеры мне сразу приходят в голову... я тут этого описывать даже не хочу, ато опять начнутся споры и долгие "дискуссии" на тему "попал\не попал"...

еще мне запомнился немного смешной, но при этом не менее захватывающий момент...
если не ошибаюсь, было это во время задания с поиском бежавшего заложника.. и одновременно с этим был штурм базы повстанцев...
так вот... мы командой пошли на поиски... когда беглец по радио передал что он находится в районе "развилки дорог" мы поспешили к развилке на границе вырубки... в результате оказались в очень "веселом месте" - справа через дорогу вырубка, перед нами спуск с холма (откуда шла основная волна штурмовиков на нашу базу), и за спиной первые укреп-точки нашей баз и собственно она самая... беглеца мы та и не увидели, но зато попали в эпицентр штурма... уже через несколько минут жесткой перестрелки с отряда остались 2-е.... сдерживая в 2 ствола волну штурма бункеров хватило не на долго.... когда у боевого товарища привод начал стрелять воздухом нужно было срочно менять позицию и зарядится... под красивое сопровождения минометной перестрелки, щитая последние выстрелы и даже стреляя просто воздухом (в целях припугнуть и дезориентировать противника ))))))я прикрыл друга при смене позиции.... в том же духе продолжал пока он дрожащими руками заряжал свой бункер... когда остался сам на старой точке то стало совсем жарко... толпа наступающих прижала меня там не шуточно... когда на мгновение давление ослабилось было самое время переместится на новую позицию к другу по команде... точно зная что он меня прикроет я не долго думая сорвался с места... зигзагами добежал до нужного места, под плотным прикрывающим огнем зарядил бункер, и опять мы в 2 ствола начали сдерживать волку атаки... к сожалению это у нас не долго получалось... атакующих было слишком много... и при этом еще с вырубки по нам открыли фланговый огонь... в общем как для двоих держались красиво, но шансов у нас там просто не было...

потом вместе потопали в мертвятник делится впечатлениями... и, к стати, заново заряжать бункера...

П.С - так много шаров за одну игру я еще никогда и нигде не выстреливал..!

П.П.С - всем участникам большое спасибо, с Вами было интересно играть..
Всем организаторам - огромный респект и огромное спасибо - игра получилась на славу!! (извеняйте, что не остались на "солдатскую кашу" - просто немного спешили выехать.. до Франковска не так близко + мы приехали дружной колонной, так и уехали со всеми Франковскими... к стати, отдельное спасибо, всем "проводникам" за то что не дали заблудится..)