Показано с 1 по 20 из 1617

Тема: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

Древовидный режим

  1. #11

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Не совсем....
    По cif, они используют и бласты и avs. Дело в том, что авс отличается не только отсутствсием вставки кевлара. Визуально другая пряжка, есть доступ к поясному ремню с обоих сторон, для моунтов кобуры, есть надписи край, на одной стропе, и есть системма работы с сдксс, под платформу авс. Кошернее.... Если вы юзаете авс броню, логичнее использовать авс. Бласт по крайне мере мной... Был замечен на jpc, cpc, и прочих aws.
    Ну если говорить о cif, то я не скажу за такойдолгий период. Из того что я знаю с 04-06 активно использовались msa rav, позже ciras, а потом после года 07-09 могли быть мбав, были даже краевские клетки.... Потом активно начали пользовать aws. Но между 09/12 некое достаточно крупное окно... В котором не много фото и мог по годам использоваться rbav.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 06:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    1) яка система оцих callsign patch? на якому рівні вона розробляється?
    Ну.... Это зависит от размера подразделения. Заполнение коллсайна отличается даже в одной иерархической структуре, вроде, рейнжеры/береты/дельта они полностью отличаются. Если говорить про сф то это, номер в команде/специализация/номер специальности (1/2).
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    2) до яких з SF США найближче зовні? в кого вони цієї "гадості" набрались
    Не на каких они не похожи. Вопрос в принципе не совсем понятный.
    1. У всех шлемы покрыты коверами. Это очень удивительно.
    2. Край ген 3, даже сейчас это большая редкость, по современным меркам. Он мелькает, но его не больше 30%.
    3. Wilcox l4g24 в черном цвете покупают разве что за свои, и на свои шлемы.
    4 обвес стволов у каждоно подразделения us socom отличается с завидным постоянством. Он полностью не похож на американский...
    Можно перечеслять еще ну прям ооооочень долго.
    Последний раз редактировалось pixtar; 30.01.2018 в 09:31.

Похожие темы

  1. 1st Special Forces Operational Detachment-Delta (1st SFOD-D), Delta Force
    от Siler в разделе Загальний
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:56
  2. Наши сборы
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама