+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Про мотороллу Т5118

  1. #1

    Unhappy Про мотороллу Т5118

    Вопрос по этой радиостанции....Есть ли у кого-то полная (лучше русская) инструкция к ней? Или может если кто сталкивался расскажите некоторые моменты, каналы я запрограммировал, со сканированием разобрался. Но возник ряд вопросов, можно ли менять ширину шага сканирования (сейчас она 25кГц), можно ли выключить сигнал который пронзительно издается при нажатии на клавиатуру, зачем нужны кнопки решетка и буквенные ABCD и какие вообще функции кроме включения подсветки есть у кнопки FUNC?
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  2. #2

    Re: Про мотороллу Т5118

    Cкинул в личку, погляди - вроде-бы должно подойти.

  3. #3

    Re: Про мотороллу Т5118

    Еще раз благодарю, внешне такая же но у меня нет например кнопки Сет, которая по твоей инструкции включает и выключает разные функции. Есть кнопка Функ, которая включает подсветку и больше ничего не делает ну или может я просто не знаю как она работает. В общем вопрос все еще открыт
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  4. #4

    Re: Про мотороллу Т5118

    Хм... А если нажать эту "Func" а потом какую-нибудь цифру (по очереди)? Т.е. Func+1, Func+2 и т.д.

  5. #5

    Re: Про мотороллу Т5118

    ничего не происходит, на экране только выбранный канал и все. Кнопка функ работает только вот если надать ее и включить питение, это режим программирования частот каналов. а в простом канальном режиме она только свет включает выключает
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  6. #6

    Re: Про мотороллу Т5118

    Ну тады ой... Обычно Func+питание это сброс всех настроек.
    Что-то у тебя в станции китайцы намудрили...

  7. #7

    Re: Про мотороллу Т5118

    Ну посмотрим, может все-таки кто-то такую же купил и напишет мне как она работает ну а если нет, в понедельник поменяю на кенвуд 4АТ, судя по отзывам очень неплохая, а цена на 20-30уе дороже
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  8. #8

    Re: Про мотороллу Т5118

    Однозначно меняй если есть такая возможность. У Кенвуда и мощность больше и сборка получше.

  9. #9

    Re: Про мотороллу Т5118

    я вычитал что такой моторолы Т5118 вообще нет среди продуктов компании моторола говорят это китайская подделка, так что если куплю кенвуд нет никакой гарантии что это реально кенвуд
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  10. #10

    Re: Про мотороллу Т5118

    Оно и понятно что ни моторолы ни кенвуда настоящего нового не бывает ни за 80, ни за 180 долларов.
    Если нужна фирменная станция - готовь от 300$ и стучись мне в личку
    Если таких денег нет - бери китайский кенвуд.

  11. #11

    Re: Про мотороллу Т5118

    да пусть хоть китайский лишь бы хоть более менее качественно работало
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  12. #12

    Re: Про мотороллу Т5118

    Вот я-ж и говорю: бери 4АТ

  13. #13

    Re: Про мотороллу Т5118

    Вот вопрос пожалуй и снят, взял себе вместо моторолки этой кенвуд ТН-К4АТ, разница чувствуется с первых нажатий клавиш не говоря уже о том, что в моторолле было 800 частот в диапазоне 450-470МГц (шаг 25кГц) а в кенвуде 14000 в диапазоне 400-470МГц (шаг 5кГц), но сканирование происходит гораздо быстре, красота
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама