+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Игра 2 ноября!

  1. #21

    Arrow Re: Игра 2 ноября!

    Как Начальник Штаба "обьедененной группировки СНГ" выражаю глубокую благодарность подразделению "ВОЛНА" и их командиру,(кот был тот знает о чем я говорю) по началу были непонятки, но они прошли, рябята боевые, можно на них положится. Не знаю какой с меня получился начальник штаба, но старался как мог... Запись радиообмена конвертировал ( немного правда получилось) и после обрезки пустых мест выложу у нас(ZERG.COM.UA), как музыка получилась ВСЕМ СПАСИБО!

  2. #22
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Дрон
    НаТО были в своем амплуа они опознавались нормально просто по манере свой игры,и поведению!
    Приятно с вами воевать чёрт возьми
    Я это и имел в виду
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  3. #23
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Игра 2 ноября!

    игра получилась довольно динамичная, не было особых затягиваний со стартом миссий. оргам спасибо. случаев маклаудизма сам не наблюдал и от боевых товарищей не слышал - очень радует этот факт))

  4. #24

    Re: Игра 2 ноября!

    Игра прошла отлично!!! За организацию спасибо!! Удовольствие получили!!! Чуть-чуть доработать сценарий и добавить квестов - будет бомба.
    Большое спасибо Вымпелу за игру бок-о-бок. Единственный минус - пейнт-болисты и некомбатанты на полигоне!!! (но терпеть можно)

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Майор pain
    А все и так дружественно,бессмертная молодежь в последней миссии за ангаром обораняла здание силовой подстанции,
    может факт и единичный но ситуация действительно имела место, выйдя встречно из за угла с расстояния 1,5 -2 м был одновременный огонь, Майор pain одел повязку и вышел, а вот противник залез опять в отверстие в стене строения...

    Цитата Сообщение от Майор pain
    а когда хоксы попали под обстрел 2 BigBall и бросились в рассыпную сбивая друг друга показалось что половина должна отдыхать,если сам участник претензий не имеет тогда прошу прощения,но выглядело забавно! 8)
    факта точного попадания подтвердить не могу, но на вскидку могу сказать что должно быть больше мертвых. момент очень интересный, жаль не было камеры, 2ум бойцам BigBall респект !!!
    Уходя - туши всех !

  6. #26
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра 2 ноября!

    [quote=Майор pain]
    Цитата Сообщение от "BANZAY/parado_xxx":10gdr0po
    Всё думал,неужели пройдёт спокойно и дружественно, ан нет, началось...Факты в студию про "молодеж хоксов которая признает попадание если его подтвердят их командиры!" Прошу подробности с "разгоном" 12 бойцов ХОКС, 2-мя Вig Balls.
    А все и так дружественно,бессмертная молодежь в последней миссии за ангаром обораняла здание силовой подстанции, а когда хоксы попали под обстрел 2 BigBall и бросились в рассыпную сбивая друг друга показалось что половина должна отдыхать,если сам учасник притензий не имеет тогда прошу прощения,но выглядело забавно! 8)[/quote:10gdr0po]

    Уважеемый, Я и мое подразделение в последнм 3-м раунде вели бой за электро-щитовой (рядом с объектом 110), если у вас есть конкретные претэнзии и свидетели, либо фото-видео материалы "маклаудизма" среди наших бойцов следует их немедленно предоставить! Если вы не сможете этого сделать ваши заявления ваши заявления будут расцениватся как клевета!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  7. #27
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Игра 2 ноября!

    Всем огромное спасибо за игру- и участникам и организаторам. Мне кажется, что до такого уровня надо подтягивать ВСЕ воскресные тренировки.
    Чтоб был драйв и цель тренировки. Реально в таком контексте тренироватся гораздо приятнее и удобнее чем обычно.
    Координация Центра подрзаделений была на высоте, с нетерпением ждем радиопереговоры. Командир "Волны" отпишется позже, а я от себя поблагодарю все "водоемы" которые принимали участие в этой игре, ребята с вами приятно бегать.
    Противники- вам спасибо, не давали расслабится ни на секунду. реально боевые действия.
    из непонравившегося- некомбатанты в 3ей миссии возле здания ангара, без очков, без руля и ветрил... Дрон к ним вроде подходил но безуспешно.
    В общем, всем большое спасибо!
    Связной подразделения "Волна-3".
    Dum Spiro Spero

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Уважеемый, Я и мое подразделение в последнм 3-м раунде вели бой за электро-щитовой (рядом с объектом 110), если у вас есть конкретные претэнзии и свидетели, либо фото-видео материалы "маклаудизма" среди наших бойцов следует их немедленно предоставить! Если вы не сможете этого сделать ваши заявления ваши заявления будут расцениватся как клевета!
    Уважаемый Fidele, у нас нет "КОНКРЕТНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ" , т.е. нам не нужны эти разборки и соответственно "срач" на эту тему, но если Вы все же хотите продолжить разговор, то можем и поговорить , ты же сам понимаешь что ни видео, ни фото материал не зафиксирует попадания, свидетели есть , 2 человека так точно, может еще кто то был - особо этот случай не разбирали.
    По поводу "разборов полета" на месте, хоть и нарушу раз правила страйкбола "2.10. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь.", но я притащу за ухо или какую нибудь другую часть тела, к организаторам или командиру команды на разборку. Получается молчишь- неправильно "Почему во время игры ничего не говоришь?", что то начнешь выяснять- нарушаешь правила.

    "расцениватся как клевета" - вот это тоже зря. (развивать тему не буду)
    Уходя - туши всех !

  9. #29
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра 2 ноября!

    Ув. Зять, речь идет о взаимной договоренности команд Харькова о том, что если были замечены случаи несознанки/маклаудизма/недостойного поведения итп на игре/тренировке, то человек заметивший это и обсалютно уверенный в том что он не ошибся после мероприятия лично подходит к человеку, нарушившему правило берет его и ведет к его капитану и выясняет ситуацию. Если заметивший нарушение этого не сделал, но раскидывается в последствии голословными заявлениями на форуме -- значит его не столько волнует выяснение инцидента, сколько хочется ПОПИСАТЬ на форуме/померяться пи.. шпагами и тому подобное! Предлагаю для не разведения говнометания на форуме выяснить все в среду на Межкоме, с присутствием людей находившихся непосредственно на месте событий.
    ПыСы: Подобными высказываниями Вы в первую очередь дискредитируете себя, во вторую людей играющих адекватно, но в виду событий находящихся рядом с неадекватами!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  10. #30
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Игра 2 ноября!

    Здарова народ!
    Вот наклацал малек фоток http://photofile.com.ua/users/volk-kh/115235538/
    Игра супер! Отдельный респект миротворцу, который в одиночку вывел дохтура из кишащего вражинами здания и при этом не забыл вывести мою скромную тушку

    З.Ы. Я конечно понимаю, что прессу "оч. любят" но пошто ж в меня гранату кидать?!
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  11. #31

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от volk-kh
    Игра супер! Отдельный респект миротворцу, который в одиночку вывел дохтура из кишащего вражинами здания и при этом не забыл вывести мою скромную тушку
    - нам приказали отступить в мертвяк
    Numquam Retro!

  12. #32
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Maxon
    нам приказали отступить в мертвяк
    Я помню этот приказ, присутствовал у вас на базе в этот момент... Только я говорил не про вас, с первого этажа амеры (если не ошибаюсь) щемились Вот непосредственно с ними он и воевал.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  13. #33

    Re: Игра 2 ноября!

    это да, и миротворцам дополнительно уважение за атаку здания. В основном воевали всю первую миссию с ними, очень сильно напрягали.
    Numquam Retro!

  14. #34
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Игра 2 ноября!

    Щемились и амеры и мы немцы. Вопрос к Табаки - ваша группа прошла тогда в здание, когда мы разделились на две части? перед концом первой миссии было. А то было подозрение что мы друг в друга стреляли.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Ув. Зять, речь идет о взаимной договоренности команд Харькова о том, что если были замечены случаи несознанки/маклаудизма/недостойного поведения итп на игре/тренировке, то человек заметивший это и обсалютно уверенный в том что он не ошибся после мероприятия лично подходит к человеку, нарушившему правило берет его и ведет к его капитану и выясняет ситуацию. Если заметивший нарушение этого не сделал, но раскидывается в последствии голословными заявлениями на форуме -- значит его не столько волнует выяснение инцидента, сколько хочется ПОПИСАТЬ на форуме/померяться пи.. шпагами и тому подобное! Предлагаю для не разведения говнометания на форуме выяснить все в среду на Межкоме, с присутствием людей находившихся непосредственно на месте событий.
    ПыСы: Подобными высказываниями Вы в первую очередь дискредитируете себя, во вторую людей играющих адекватно, но в виду событий находящихся рядом с неадекватами!
    Да уж, Вас послушать я (или кто то) должен бегать за маклаудом, запоминать его фэйс, что бы потом доказать что-то... , извините есть более важные вещи на тот момент.
    и если можно личное замечание , "говнометание" и "померяться пи..шпагами" к чему это ??? Если не поймешь с чего разговор весь - читай выше, человек высказал свою точку зрения на происходящее (собственно для этого форум и существует), вы же со своей стороны начали вести свою обиженную политику, честно, как дети. Еще Санте позвоните, пожалуйтесь ... гы была недавно такая ситуация
    Уходя - туши всех !

  16. #36

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от -ЗЯТЬ-
    Да уж, Вас послушать я (или кто то) должен бегать за маклаудом, запоминать его фэйс, что бы потом доказать что-то... , извините есть более важные вещи на тот момент.
    и если можно личное замечание , "говнометание" и "померяться пи..шпагами" к чему это ??? Если не поймешь с чего разговор весь - читай выше, человек высказал свою точку зрения на происходящее (собственно для этого форум и существует), вы же со своей стороны начали вести свою обиженную политику, честно, как дети. Еще Санте позвоните, пожалуйтесь ... гы была недавно такая ситуация
    Именно так надо делать. Если для тебя есть что-то более важное, чем отсутсвие маклаудов на игре, то тогда тебя эта проблема не волнуе и не произноси на форуме такого слова. Хочу пояснить, может ты просто не теме. Слово "маклауд" на форуме считается плохим тоном. Либо факт был и его разрулили на игре, либо его не было, так давно было решено советом капитанов харьковских команд. Любое другое упоминане слова "маклауд" считается гавнометанием и дурным тоном
    Better simpler than clever

  17. #37

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Fixed
    Щемились и амеры и мы немцы. Вопрос к Табаки - ваша группа прошла тогда в здание, когда мы разделились на две части? перед концом первой миссии было. А то было подозрение что мы друг в друга стреляли.
    С левого торца здания в двух комнатах было оставлено по 1 бойцу для "шума" . Мы прошли через центральный вход (с нами были и немцы). Но дальше фойе пройти не смогли. Был довольно плотный обстрел. В правом крыле были ребята в голубых беретах, выходил мертвый. На улице с правого торца за окнами были ребята в черном, не НАТО. А кто был в левом крыле здания не знаю. Но они там были изначально.

  18. #38
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Tabaki
    С левого торца здания в двух комнатах было оставлено по 1 бойцу для "шума" . Мы прошли через центральный вход (с нами были и немцы). Но дальше фойе пройти не смогли. Был довольно плотный обстрел. В правом крыле были ребята в голубых беретах, выходил мертвый. На улице с правого торца за окнами были ребята в черном, не НАТО. А кто был в левом крыле здания не знаю. Но они там были изначально.
    Тогда точно, мы с вами перестреливались, Надо было о пароле договорится. Зато мне понравилась четкость команд, умение дать "пинка" что бы не залегали. Работать с Дельтой мне лично понравилось.
    По игре, скажу так, за вычетом некоторых моментов, меня все устроило.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  19. #39
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 2 ноября!

    Всем оргам и играющим огромнейшее спасибо за игру!!!!!!!!!!!
    Получил огромное колличество удовольствия. Понравились моменты в первой мисси при штурме красного 3 этажного здания. Валили нас со всех этажей.
    Всю команду "Sazan" уничтожили в тяжелой перестрелке возле этого здания. Лиш капитан умудрился залесть на крышу, пробраться в здание, но и там получил вражескую пулю. (Мы крыли проход Миротворцев в здание, после того как нас всех перебили, наше место заняли ребята в черных беретах - Катрановцы)
    Дасаду спасибо за координацию подразделений.
    Все играющим на стороне СНГ и НАТО большой респект с уважухой

    Извеняюсь за то, что не смогу попасть на закрытие 8-9 числа.
    Еду с большинством ХОКСа отстаивать честь Харькова в Сумах на игру "Casus belli 3"
    Україна це Європа

  20. #40

    Re: Игра 2 ноября!

    Как командующий Штабом сил НАТО всю ответственность за поражение я беру на себя. Причины поражения прослеживаются в основном в моих решениях. В первую очередь это стремление контролировать весь полигон (максимальное количество ключевых зданий и построек). В первой и второй миссии наши силы контролировали большую часть полигона (во второй практически все здания), у нас всегда были резервы и свежие силы, потерь в 1й и 2й миссиях мы понесли значительно меньше превосходящего численностью противника. Зачем контролировать весь полигон если задача взять всего одно здание, или захватить контейнер место положения которого и так известно? Ответ прост, моя переоценка и завышенные ожидания от сценария. Не смог я даже предположить, что цель миссии настолько проста, просто захватить и эвакуировать в мертвяк. Я ожидал стандартных, многоступенчатых заданий (как например захватить объект в точке А, доставить в точку В для эвакуации, ожидать ** количество минут до прибытия вертолета, вертолет сбивают (возможно) и объект необходимо эвакуировать в точку С, ну и в таком же духе). А оказалось, можно было не морочиться, а отправить всех на штурм, забив на фланги, тыл и прочие условности (это не укор организаторам, это просто мое недопонимание "глубины" сюжета). Третью миссию особо комментировать не хочется, очень сложно было людей собрать, от организации и координации и вовсе решили отказаться, сказалось падение боевого духа личного состава.

    Штаб НАТО по моему мнению свои задачи выполнял хорошо, координация и взаимодействие между группами было организовано на высоком уровне, задачи группам и подразделениям ставились четкие, ни одна группа забыта не была, на выполнение основных задач миссий выделялись достаточные силы. К сожалению не всегда получалось взаимодействие между командами из разных групп. Причина – не сыгранность и разное видение ситуаций и задач командирами групп/команд.

    В целом игра прошла сумбурно, времени вечно не хватало, вечная спешка, недопонимание условий и задумок игры. Очень жаль, что не было общего построения перед игрой, возможно всего вышесказанного удалось бы избежать.
    Что касается высказанных здесь обвинений в несознанке, то мне, как командующему НАТО, жалоб не поступало, даже слухов подобных не слышал. В этом аспекте как мне кажется игра прошла чисто и как подобает.

    Поздравляю команды СНГ с победой! Расслабляться не стоит, свободу не остановить! Демократия грядет!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игра, 18 ноября.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 18:18
  2. Игра на Мрыгах 20 ноября
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 18:34
  3. ВНИМАНИЕ! Игра 6 ноября переносится на 7 ноября!
    от Alex Gruppe Norge в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 08:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама