+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Мероприятия и отчеты.

  1. #21

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Поправил ссылку, работает.

    http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=15753
    " Без права на Славу, во Славу державы! "

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Odessa (USMC)
    Команда
    1st Battalion 1st Mar
    Сообщений
    140

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Работает, работает
    министерство обороны о нас
    http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=15753

  3. #23

    Re: Мероприятия и отчеты.

    В этом году планируется проведение мероприятия в Харькове?

  4. #24
    Guest

    Re: Мероприятия и отчеты.


  5. #25

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Неплохо получилось. Но, на мой взгляд, все же много вещей, которые не попадают под период.

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Пожалуй, соглашусь. Навскидку: 6Б5, разгрузка образца 88-го года, беспалые перчатки с демпферными вставками, обувь на некоторых фото, да и ирокез в глаза бросается... По другим моментам, думаю, говорить смысла нет. Главное, чтобы парни на этом не останавливались.
    Стрелять надо первым

  7. #27
    Guest

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Главное все тронулось с мертвой точки, а остальное приложится.

  8. #28
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Точно. Тут главное не делать "последнюю игру без жестких требований по внешнему виду". Как пример весенняя игра во Львове, где полностью запретили бункера, хотя многие просили "ну давайте в последний раз..."
    Стрелять надо первым

  9. #29

    Re: Мероприятия и отчеты.

    6Б5 принят на вооружение в 1986 году, Влад, предъяви хотябы 3 фото из Афгана этого броника! туда и 6б4 с трудом попадали. Модератор
    Другое дело Пояс-А и перчатки. Вот это уже не в тему.
    СВДшка порадовала, ее нам всегда в отделении не хватало

  10. #30
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Есть фото 6Б5 в Афгане?
    Стрелять надо первым

  11. #31

    Re: Мероприятия и отчеты.

    А я и не утверждал, что он там был
    Просто сказал, что он 1986 года, но на Афган катит. 6Б2 и 6Б3 онли.

  12. #32

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Цитата Сообщение от Ворон
    В этом году планируется проведение мероприятия в Харькове?
    Дорогие друзья ! В Харькове каждый год что-то планируется и проводится. Если Вы, имеете ввиду реконструктивные мероприятия относящиеся к периоду
    пребывания ОКСВА в РА(ОКСВА в РА- дословно Ограниченный Контингент Советских Войск в Афганистане в Республике Афганистан... P.S. Плавится мозг от перегрузки. Модератор) 1979-89гг, то к моему глубокому сожалению, ничего не планируется. Однако, мы прилагаем усилия и надеемся, что в Харьковской области будут проводиться мероприятия по данному направлению. С уважением!
    " Без права на Славу, во Славу державы! "

  13. #33
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Мероприятия и отчеты.

    04-05.09.10г. - "Баракинский результат". Мероприятие посвященное СпН. По мотивам "Караван у стенки" С.Баракинский(источник С.Козлов "Спецназ ГРУ")
    http://www.afgan.od.ua/forum/index.php?showtopic=547

    Приглашаем!

  14. #34

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Чекист, понятно, что в этом году уже поздно что-то делать. Но что касается 2011-го, то немногочисленные реконструкторы из Киева продолжают в тебя верить Если надо, можем и помощь какую-то оказать в организации.

  15. #35

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Чтобы не получилось, что год прошел зря мы силами своей команды все же решили провести небольшое мероприятие по реконструкции мотострелковых подразделений. Место проведение уточняется (есть хороший песчаный карьер, но далеко от Киева), а дата - 7 ноября. Так что если кто-то захочет присоединится - прошу в личку. Противник не потребуется, так как проводить боевки в планы не входит, главное собрать единомышленников по теме реконструкции.

  16. #36
    Guest

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Цитата Сообщение от Ворон
    Чтобы не получилось, что год прошел зря мы силами своей команды все же решили провести небольшое мероприятие по реконструкции мотострелковых подразделений. Место проведение уточняется (есть хороший песчаный карьер, но далеко от Киева), а дата - 7 ноября. Так что если кто-то захочет присоединится - прошу в личку. Противник не потребуется, так как проводить боевки в планы не входит, главное собрать единомышленников по теме реконструкции.
    Только мотострелковые?

  17. #37
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Цитата Сообщение от Ворон
    Чтобы не получилось, что год прошел зря мы силами своей команды все же решили провести небольшое мероприятие по реконструкции мотострелковых подразделений. Место проведение уточняется (есть хороший песчаный карьер, но далеко от Киева), а дата - 7 ноября. Так что если кто-то захочет присоединится - прошу в личку. Противник не потребуется, так как проводить боевки в планы не входит, главное собрать единомышленников по теме реконструкции.
    А есть возможность подвинуть дату? Как раз 7-го ребенка крестить буду.
    Стрелять надо первым

  18. #38

    Re: Мероприятия и отчеты.

    2Гром.
    Поскольку планируем провести все без стрельбы и подобного (+ не близко от Киева), то не знаю будет ли это интересно ВДВ или отрядам СпН. Хотим пройтись патрулями, может постоять на посту... Все дело в том что парни в команде продолжают собирать снаряжение которое просто пылится дома без дела. Ведь по реконструкции ничего не проводится не просто в Киеве, а по всей Украине. Так что в некотором плане это будет строевой смотр даже. Мероприятие можно даже бытовым назвать.
    P.S. Вообще по мотострелкам я вероятно погорячился. Кроме заявленных на форуме команд больше реконструкторов мне найти не удалось. Вероятно теплится надежда на существование игроков не отписывающихся на форуме.

    2Дым.
    Собственно потом сам не знаю когда у нас всех получится прибыть в полном составе. Сегодня вот например так и не смогли все к вам на Быковню вырваться Конечно мы попробуем сместить дату но ничего обещать не могу тоже ведь завишу от сокомандников в этом вопросе.

  19. #39

    Re: Мероприятия и отчеты.

    то ворон:1.абсолютное большинство киевских страйкеров на форуме милитариста.
    2.киевские реконструкторы прогуляли этот год в полном составе, ну так получилось (семьи,работы,крысис, вторая мировая)
    3.без противника как то не интересно, хочется не просто сидения на блокпостах, а осмысленного сидения на блокпостах, а для этого надо что бы их обстреливали.
    4. большой хороший песчаный полигон есть, о нем можно договорится и провести мероприятие но делать это для 20 реконструкторов ОКСВА при полном отсутствии духов както уныло.

    вобщем резюмируя сказанное: "ищите духов" и будет тогда афганский проект работать а так неинтересно.

  20. #40

    Re: Мероприятия и отчеты.

    Если можно я тоже по пунктам, так проще

    1 этот факт мне известен но и сюда многие заглядывают все же. Думал и там правда отписаться, но вот почитал кое-какие сообщение и желание отпало
    2 дело житейское, сам грешен
    3 боюсь ошибиться, но даже реконструкторы второй мировой устраивают бытовые мероприятия. Настреляться можно где угодно, лично для меня реконструкция в другом заключается
    4 были бы люди, полигон не главное. По поводу договорных полигонов я никогда не был сторонником такого, но это мое личное мнение.

    P.s. Поищем, но пока вопрос остро не стоит для нас

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты о прошедших мероприятиях
    от Torres в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:16
  2. Фото\Видео Отчёты
    от x_prt в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:32
  3. Впечатления, отчеты, проза
    от Gamma в разделе Херсон
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама