Мне есть что ответить в плане как шнурков, так и в плане бинокля с плечами от лифчика и тип "56". Также и с НП и с мотострелком. Но я этого делать не буду, так как предвижу конфликтную ситуация чего достичь не является моей целью.

Про Г 177... именно наличие людей не одетых правильно и не позволят назвать мероприятие реконструкторским. Конечно, это надо не вам им говорить, для этого есть организаторы.

Делаете? Молодцы. Еще лучше что хоть частично принимаете критику и понимаете, что еще работать и работать. Признаюсь, поначалу принял вас за участников немного другого проекта.

Кстати, чтобы расставить некоторые вещи по своим местам хочу сказать следующее. Для меня реконструкция в страйкболе это замена СХП на привод и отсутствие очков. Видели как делают мероприятия, например, в Пирогово? Собственно из-за такого видения я и могу придраться по тем или иным мелочам, поскольку не считаю их мелочами.

Кстати, что за традиционный вопрос? Можно даже в личку.

P.S. И последнее, по поводу "Надеюсь удовлетворил с ответами в том числе и с пониманием того что в Киеве "таки что-то и делается"... Увы нет, так "что-то делается" - это полумеры. В остальном могу только пожелать успехов (это я без сарказма).