+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Снайперы?

  1. #1

    Снайперы?

    Привет ребята.
    Вот тут решил заняться страйком. Есть опыт игры в пейнтбол

    Хочу поинтересоваться много ли у нас во Львове снайперов, если таковы есть то с какими вепонами Вы бегаете ? И что посоветуете взять ? из вот этого списка:

    http://www.sturm.com.ua/group/4677



    Зарание спасибо

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    Взагалі міф про снайперів в страйкболі існує давно і чомусь всі новачки хочуть бути снайперами. Насправді це достатньо дорого а головне важко. При цьому стволи часто ламаються від важких тюнінгів, а один шарік не завжди чути. Та і у страйкболі снайпер кардинально відрізняється від настоящого.
    Взагальному порада яку дають більшість страйкболістців це почати з штурмової зброї. Попробуй, побігай, відчуй на собі....а потім можеш і в снайпери податись.

    Нарахунок пейнтболу.....я тоже пробував спочатку його а потім страйкбол. Головна різниця в тому що в пейтболі стичка триває переважно не більше хвелини, а в нас і до кілька годин, та і цікавіше мені здається

  3. #3

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Итак, плиз вынесите эту тему сюда
    viewforum.php?f=187
    сюда
    viewforum.php?f=18

    или читайте это :
    Часть 3-я
    Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим!
    В этой части мы коснёмся таких злых, хитрых людей, именуемых снайперами. ...
    здесь viewtopic.php?f=18&t=15367

    в любом случае это не тема региональная. (хоть и спрашивали как бы про Львовских снайперов) 8)
    Алекс спасибо,те темы я перечитал до того как создал данный топик
    Просто было интересно услишать мнение именно от Львовян

    Суть я понял, сейчас принимаю решение с чем же я буду бегать в роли автоматчика/штурмовика

  4. #4

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Взагалі міф про снайперів в страйкболі існує давно і чомусь всі новачки хочуть бути снайперами. Насправді це достатньо дорого а головне важко. При цьому стволи часто ламаються від важких тюнінгів, а один шарік не завжди чути. Та і у страйкболі снайпер кардинально відрізняється від настоящого.
    Взагальному порада яку дають більшість страйкболістців це почати з штурмової зброї. Попробуй, побігай, відчуй на собі....а потім можеш і в снайпери податись.

    Нарахунок пейнтболу.....я тоже пробував спочатку його а потім страйкбол. Головна різниця в тому що в пейтболі стичка триває переважно не більше хвелини, а в нас і до кілька годин, та і цікавіше мені здається
    не могу не согласиться по поводу интересности страйкбола от пейнтбола

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Снайперы?

    Согласен с Diesel Draft - все новички хотят быть снайперами. Или пулемётчиками. Как писали на форуме Милитариста - в идеале пулемёт с вылетом 165, коллиматорным прицелом и электробункером на пару тысач шаров. Кстати, пулемётчики в страйке больше котируются, на мой взгляд, да и подешевле это. Но действительно, начинать лучше штурмовиком.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #6
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Дима
    Или пулемётчиками.
    а я вот не хотел быть снайпером
    мне по комплекции сразу хотелось быть пулеметчиком
    теперь вот таскаю его
    а бегать начинать надо с штурмовой всеже, и бегать часто - тогда можно и посмотреть на снайперов, скирмишеров, пулеметчиков и тд
    и потом уже определяться кем

    Цитата Сообщение от sh0ck
    не могу не согласиться по поводу интересности страйкбола от пейнтбола
    всему есть место в этом мире, просто скажешь это после того как попробуешь, а не до этого
    Prosit!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Дима
    Согласен с Diesel Draft - все новички хотят быть снайперами. Или пулемётчиками. Как писали на форуме Милитариста - в идеале пулемёт с вылетом 165, коллиматорным прицелом и электробункером на пару тысач шаров. Кстати, пулемётчики в страйке больше котируются, на мой взгляд, да и подешевле это. Но действительно, начинать лучше штурмовиком.
    Снайперка - ствол + тюн = > 1r$
    Кулеметчик - ствол + шари = ......

    Питання таке....ти вирішив остаточно зайнятись? І взагалі чи породилили наші відповіді в тобі нові питання

  8. #8

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Дима
    Или пулемётчиками.
    а я вот не хотел быть снайпером
    мне по комплекции сразу хотелось быть пулеметчиком
    теперь вот таскаю его
    а бегать начинать надо с штурмовой всеже, и бегать часто - тогда можно и посмотреть на снайперов, скирмишеров, пулеметчиков и тд
    и потом уже определяться кем

    Цитата Сообщение от sh0ck
    не могу не согласиться по поводу интересности страйкбола от пейнтбола
    всему есть место в этом мире, просто скажешь это после того как попробуешь, а не до этого
    В данном случае побегав в лесу пейнтБол и посмотрев видеоматериалы по страйкболу уже могу сказать что интерней конечно будет страйкБол. Это имхо

  9. #9

    Re: Снайперы?

    [quote=Diesel Draft]
    Цитата Сообщение от "Дима":152e2gqj
    Согласен с Diesel Draft - все новички хотят быть снайперами. Или пулемётчиками. Как писали на форуме Милитариста - в идеале пулемёт с вылетом 165, коллиматорным прицелом и электробункером на пару тысач шаров. Кстати, пулемётчики в страйке больше котируются, на мой взгляд, да и подешевле это. Но действительно, начинать лучше штурмовиком.
    Снайперка - ствол + тюн = > 1r$
    Кулеметчик - ствол + шари = ......

    Питання таке....ти вирішив остаточно зайнятись? І взагалі чи породилили наші відповіді в тобі нові питання [/quote:152e2gqj]
    Так зайнятись я вирішив остаточно
    Питання таки виникли, і знову в одному напрямку Вибір ствола

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    В страйку є хороший вислів "Спочатку це дорого...а потім всерівно"


    Ну що сказати, вгазалі то в нас є у Львові такий чудовий магазин як Шутрм, є з чого вибрати. Стволів є багато, вибір просто дуже великий. Но при цьому не треба забувати що більшість команд Львова реконструктори, тобто кожній команді притаманна тільки один вид зброї. Звісно ти можеш бути і сам по собі, но вот недавно багато некомандників зрозуміло всі плюси команди і зара утворило свою команду (якась тафтологія полдучилась).
    Краще прийди з якоюсь командоюб на гру, подивись, потримай в руках ствол. Посуті вони майже всі однаково стріляють, брати треба більше той який краще в ручі лежить....ну і по реконструкції підходить

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: Снайперы?

    И снарягу, и оружие покупать ТОЛЬКО после вступления в команду и определения жизненных приоритетов)) а то придется все по два раза покупать Снайпера в страйке существа бесполезные ИМХО. Они играют в свою игру внекомандную. Так сказать симбиоз двух культур - снайпера и штурмовика) И смешно смотреть как идет штурм объекта, и вместе с штурмовиками бежит чудо-юдо в гилли.
    КУда более привелекательнее выглядит позиция марксмана. Это хорошо затюненая штурмовая винтовка с оптикой до 4 крат. У меня два привода. р90 для зданий, но отстроен так, что с 50 метров железно порадает мишень размером с голубя, и более раскочегаренная м4, которая так же одиночным поражает мишень типа голубя, только уже с более дальшей дистанции. Все, оба привода не снайперские, но позволяют удовлетворить амбиции посмотреть на врага через оптический прицел ) И в то же время я себя даже марксманом не считаю)) Штурмовик. могу и очередями поливать , и попытатся достать одиночными но меткими выстрелами.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    Взагаліто завта в нас команднік. Зберуть страйкбьолісти з різних команд. Можна прийти і особисто роспитати. Можна вот до кого на тренування/гру напросити подивитись Взагалі то страйкболісти на диву народ добрий Мабудь через те що всю лють вони в лісі випускають Та і взагалі ми завжди раді новим адекватним людям Ех, жаль що мене завтра не буде, обіцявся на КВН
    Доречі деякі люди можуть дати ствол в оренду на 1-2 гри, зможеш попробувати і вирішити.

  13. #13

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Мабудь через те що всю лють вони в лісі випускають
    це типу як? після тренерування, гри б'ються головою об кожне дерево?
    П.С. особисто я прихожу в ліс на гру що б отримати драйв, кайф,...

  14. #14
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Lestat
    це типу як? після тренерування, гри б'ються головою об кожне дерево?
    а вы думали почему Сиховский лес такой весь поваленный

    Что касается снайперов - во Львове, по-моему, только Винс этим делом активно увлекался, но я его давно тут не видела. Вобще, судя по опыту регионов да и в принципе есть пару друзей снайперов с Киева, это жизнеспособно и может быть даже очень интересно, особенно если правильно оценивать реалии страйкбола и те, в общем и целом, небольшие преимущества, которые дает здесь снайперская винтовка. Все таки, это скорее для души
    Вобще имхо начинать надо с обычной штурмовой с минимальным тюнингом. Стимулирует приобретение необходимого опыта и должной подвижности В конечном итоге воюет не оружие, а люди )
    War is God's way of teaching Americans geography.

  15. #15
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Снайперы?

    BatR из Сум запомнился мне из снайперов только
    Prosit!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    Імхо, краще взяте просто штурмову з довгим стволом....щось типу Лахи чи Ауг...ну і качнути до 130, а більше вже не треба

  17. #17
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Імхо, краще взяте просто штурмову з довгим стволом....щось типу Лахи чи Ауг...ну і качнути до 130, а більше вже не треба
    а может всеже вначале без кача и определиться с направлением , командами и тд . и начать с штурмовой?
    чтобы качать надо значть что и куда и зачем
    Prosit!

  18. #18

    Re: Снайперы?

    Если коротко взял вот это чудо:

    http://www.sturm.com.ua/product/4670

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Снайперы?

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Імхо, краще взяте просто штурмову з довгим стволом....щось типу Лахи чи Ауг...ну і качнути до 130, а більше вже не треба
    а может всеже вначале без кача и определиться с направлением , командами и тд . и начать с штурмовой?
    чтобы качать надо значть что и куда и зачем
    Ну не обовязково зразу качати. Я вже рік граю і з того всього минулого тижня хіба поставив системовську резинку....ні брешу, я замінив приклад на весло і поставив туда 4к акум


    Цитата Сообщение от sh0ck
    Если коротко взял вот это чудо:

    http://www.sturm.com.ua/product/4670
    Питай в багахолці тоже

  20. #20
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: Снайперы?

    Господа знатоки! Подскажите если кто знает где найти блиндаж для пристрелки (только не ска) хотя б метров 50 ???
    For me...Darkness is where i shine

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снайперы 75-го полка в Афганистане 2011 +
    от Filin86 в разделе Загальний
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 10:29
  2. Снайперы?
    от sh0ck в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 16:17
  3. Опять снайперы уроды валят по детям из пневматики!
    от major в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 18:42
  4. Снайперы Вермахта
    от KaMa3 в разделе Германия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама