+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]1. 2 Киев - давайте, что ли, соберем денег кучку со всех и нормально поедои или почтой отправим....
    Думаю это абсолютно не проблема, об этом могут договорится командиры команд, и сделать это централизовано.

    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]2. Насчет мертвятника: думаю, что мертвятник в 1.5 часа - самое то. И не дает быстро придти обратно в игру, ударив в спину противника, и в то же время не выключает человека на 3-4 часа из игры. Мне кажется, что это будет разумно.
    Может всё таки 30 минут ( + дорога в мертвятник и обратно и будет час ) Нас же пока не 300 человек, и потеря 15 человек для каждой стороны будет фатальной, а потом начнётся мышинная возна 3*3 интересная только абсолютному меньшенству.

  2. #22
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]2 JOB: Варианты занятия в мертвяке? Какие?
    Обсуждаемо. Можно что-то придумать.

    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Пойми, я, как и остальные, я думаю, едут ИГРАТЬ! А не "заниматься в мертвяке". Согласись, есть возможность что группу из 6 (к примеру) человек и они дружно топают в мертвяк. Там они сидят час, два, три, а потом рождается вопрос: "А НАХ МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ, ИГРАТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?" И отсюда вытекают всяческие другие вопросы, желания и т.д. Вероятный сюжет?
    ИМХО убивать по несколько раз одного и тогоже человека просто достаёт. Опятже принцеп хокея - можеш делать много противопоказаного (у нас это и под шары лезть и кидатся в атаку без ума) ведь через какоето времы сново будеш на льду (в бою). Чуловек не считает ситуацию правильно, командиры не считают боевую еденицу уникальной, зная что через какоето время она снова у них будет. В реалии сами знаете что такого нету. Хотя бой тут и не настоящий. Все потом сава Богу останутся живы здоровы (очень на это надеюсь).

    Вы выдети какие либо варианты провождения времени в мертвятнике?

    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Я не говорю про "распитие алкогольных напитков". Попробуй Вы потом удалить тех то "испил живительной влаги" может получиться шкандаль. Я не прав?
    Относительно выпивших учасников. Я думаю что командиры команд смогут проконтролировать своих. Ну илиже надо продумать что делать с теми чьё поведения перешоло некую границу (да и где собственно грашица?)

  3. #23
    Мне кажется, что при 30 мин. мы не сможем взять ЗКП по той же банальной причине - люди, выбитые из ЗКП при первом штурме, отсидят 30 мин и ударят нам спину...
    1 час. Киев сойдется на этом времени?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  4. #24
    Цитата Сообщение от JOB

    Вы выдети какие либо варианты провождения времени в мертвятнике?
    Вижу. Заряжать магазины и готовиться к выходу, ведь он через 1 час всего... ))
    + - фастером можно по-быстрому севший аккум зарядить.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Мне кажется, что при 30 мин. мы не сможем взять ЗКП по той же банальной причине - люди, выбитые из ЗКП при первом штурме, отсидят 30 мин и ударят нам спину...
    1 час. Киев сойдется на этом времени?
    В таком случае предлагаю выбрать 1 час как компромисный вариант. За 3 часовую игру врядли кто побывает в мертвятнике более одного раза, потому как если убьют на 2 часу игры то в бой естественно уже никто не поломится. Вобщем такое предложение для обсуждения.

  6. #26
    2 Линк:
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]
    1 час. Киев сойдется на этом времени?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    агХа...

    Час...

    НО наличие каски долой 15 мин., наличие броника те же 15 минут.

    Каска+ броник = 30...

    По-моему - справедливо...

  8. #28

    Re: агХа...

    Цитата Сообщение от youngrr
    Час...

    НО наличие каски долой 15 мин., наличие броника те же 15 минут.

    Каска+ броник = 30...

    По-моему - справедливо...
    И антуражно

  9. #29
    Я - за.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  10. #30
    1 час, так 1 час. Я за

  11. #31
    Уболтали чертяки языкатые! Час так час, тем более что я всё равно хотел броник, а каска у меня есть. 8)
    Хотя всё равно час - много...

    Сократить срок я предлагаю на ночную миссию, там будет достаточно и полчаса, без трюков с борниками-касками. Ночная миссия самая продолжительная и будет интереснее играть если в игре будут участвовать больше игроков, а не 2-3 чела ползающие по полигону.
    Да и не все пойдут играть ночью, кто-то захочет просто вздремнуть или посидеть у костра, я так думаю.

  12. #32

    Re: агХа...

    Цитата Сообщение от youngrr
    Час...

    НО наличие каски долой 15 мин., наличие броника те же 15 минут.

    Каска+ броник = 30...

    По-моему - справедливо...
    Не вижу смысла.
    Если это будет разрешено, то почти все припрутся в советских касках за 30 грн и самопальных брониках (которые, естественно, никто за средство инд. бронезащиты не засчитает). Реальный броник, пусть даже просроченный кевларовый противоосколочник денег стоит. Вывод: кто может себе это позволить, сидит в бронике и "горшке" на 15 минут меньше, чем остальные. Остальные же (опустошив запасы касок на армейских складах), сидят в "горшках" на 15 минут меньше, чем положено.

    ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ ДЛЯ ВСЕХ независимо от "внешней обвески".

    Предлагаю.
    45 минут в мертвятнике + дорога туда/назад. Обязательная регистрация в журнале. Выход из мертвятника группой не менее 3-х человек.

  13. #33
    Киевляне, не забывайте, что на игре мы будем гостями,
    поэтому диктовать свои условия, немного не того ...

    Со своей стороны могу предложить вариант,
    который наверное устоит всех.

    1-й раз человек сидит в мертвяке 1 час.
    2-й раз выбывает из игры до конца мисии.


    И еще вопрос к организаторам.

    Выбывание игрока до конца мисии предпологает
    "осторожные боевые действия"
    А короткие (по 3 часа) мисии пердпологают
    "агресивные боевые действия"
    Не будет ли ситуация такой, что 2.5 часа все будут
    ползать на брюхе, стараясь не вступать в огневой контакт,
    а за пол-часа до конца игры ломанутся в бой ?
    терять собственно будет уже нечего ...
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Мне кажеться что воскрешений не надо. На Закрытии 2003 мы играли без воскрешений ночную миссию, и было очень даже неплохо...

    Во-первых отсутствие воскрешений будет обязывать в определенной мере каждого "беречь свою жизнь", а командиров думать про сохранение своей команды при выполнении каждой задачи, а не лезть напрямую без разведки ("а через 40мин/1 час все равно воскреснем и повторим "

    Во-вторых можно отвести возле мертвяка место для колбасни мертвых, чтобы они тоже не скучали.

    Да и ведь не целые же сутки одну миссию играем, а всего 3 часа. + миссия может закончиться и раньше если одна сторона полностью погибнет, и в сэкономленное время сыграть еще одну миссию .

  15. #35
    Цитата Сообщение от RedWood [HOGS of WAR
    ]Киевляне, не забывайте, что на игре мы будем гостями,
    поэтому диктовать свои условия, немного не того ...
    У-у-упс, львовяне, сорри за мой столь жесткий пост

  16. #36
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Касательно ожевлений: читайте доки они рулез! На протяжении миссии есть подмиссии, о которых все узнаете на месте. В них тоже все оживают. Поэтому повоюют все достаточно, и без "зомби".

    Касательно ночи: принимаются предварительные заявки от желающих быть вгарнизоне.
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #37

    Re: агХа...

    Цитата Сообщение от Muller[RATS
    ]Не вижу смысла.
    Если это будет разрешено, то почти все припрутся в советских касках за 30 грн и самопальных брониках (которые, естественно, никто за средство инд. бронезащиты не засчитает).
    Вот поэтому мне так нравится именно антуражный страйк... В котором люди хотят выглядеть нормально, а не переться в касках за 30 грн.
    ИМХО, Нора эти каски не оденет, по 3м причинам:
    1. Они советские.
    2. Они советские и неудобные.
    3. Они не американские, потому что они советские.

    Нужно понимать, что у нас антуражная игра, а то будем играть на уровне так и не сумевших поднятся на нормальный антуражный уровень толкиенистов...

    Поддерживаю Рэдвуда - "двойная жизнь". 1-й раз респаунт, 2-й - смерть окончательная и бесповоротная.

    2 Дэн (Сфинкс): Дэн, для каждого страйк свой. Для меня он заключается в антураже и драйве. Если на этой игре не будет драйва, который нужен мне в страйке - то на кой мне туда ехать? Чтоб проползать на брюхе 2 часа и полсуток просидеть в мертвятнике? И поехать домой? Проще мне выйти за дом и на газоне полежать...

    Место для колбасни мертвых? А почему бы не сделать место для нормального драйва ... живых? И в контексте Игры?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Касательно ожевлений: читайте доки они рулез! На протяжении миссии есть подмиссии, о которых все узнаете на месте. В них тоже все оживают. Поэтому повоюют все достаточно, и без "зомби".

    Касательно ночи: принимаются предварительные заявки от желающих быть вгарнизоне.
    Пак, доки все предварительно прочли... Что бы не было таких непоняток, пишите разборчивие... НЕ в качестве почерка, а в качестве доступности для окружающих... Мы же здесь, а вы там... И многих ньюансов просто не знаем... Сюрпризы сюрпризами, НО и ясности хочется...

  19. #39
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]Мне кажеться что воскрешений не надо. На Закрытии 2003 мы играли без воскрешений ночную миссию, и было очень даже неплохо....
    ИМХО игра без воскрешений это будет, как сказал РедВуд, ползанье по полигону. Командиры будут беречь своих бойцов, бойцы буду сидеть в окопах "потому что летят пули". И ни кому не захочеться помирать в самом начале.
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    Во-первых отсутствие воскрешений будет обязывать в определенной мере каждого "беречь свою жизнь", а командиров думать про сохранение своей команды при выполнении каждой задачи, а не лезть напрямую без разведки ("а через 40мин/1 час все равно воскреснем и повторим "
    Опять таки ИМХО, страйк это ИГРА! А не реальные боевые действия где нужно экономить людские ресурсы. Я ЗА КРОВАВЫЕ ШТУРМЫ с респауном! Но это ИМХО!
    Перефразирую фразу: "Страйкболисты не умирают, они уходят в мертвяк и перегруппировываются!"
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    Да и ведь не целые же сутки одну миссию играем, а всего 3 часа. + миссия может закончиться и раньше если одна сторона полностью погибнет, и в сэкономленное время сыграть еще одну миссию .
    Дык, все 3 часа народ по окопам сидеть будет, время тянуть! ИМХО!

  20. #40
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Дык, все 3 часа народ по окопам сидеть будет, время тянуть! ИМХО!
    Цитата Сообщение от youngrr
    Пак, доки все предварительно прочли... Что бы не было таких непоняток, пишите разборчивие... НЕ в качестве почерка, а в качестве доступности для окружающих... Мы же здесь, а вы там... И многих ньюансов просто не знаем... Сюрпризы сюрпризами, НО и ясности хочется...
    Вроде нормально написано. Но ещё раз: Миссия 3 часа. В ней несколько подписий. Скажем 3. По часу. Так что в мертвянике.... сами понимаете больше часу ни не как и это с дорогой туда и назад.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение, вопросы и ответы.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 19:23
  2. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Программа открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 08:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама