+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.

  1. #41

    Re: агХа...

    Цитата Сообщение от Muller[RATS
    ]
    ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ ДЛЯ ВСЕХ независимо от "внешней обвески".
    Ну прям таки, камарад, в реале попадание в броник и попадание в тело это разные вСЧи? Или скользящая пуля по каске и по голове?
    Да и не кинуться все покупать советские каски, по причинам - см. посто Яна.
    Цитата Сообщение от Muller[RATS
    ]
    Предлагаю.
    45 минут в мертвятнике + дорога туда/назад. Обязательная регистрация в журнале. Выход из мертвятника группой не менее 3-х человек.
    А вот тут я ПОЛНОСТЬЮ согласен! Это ОПТИМУМ, имхо.

  2. #42
    Цитата Сообщение от JOB
    Миссия 3 часа. В ней несколько подписий. Скажем 3. По часу. Так что в мертвянике.... сами понимаете больше часу ни не как и это с дорогой туда и назад.
    Ну тогда извините, ребята, я не понил ничерта.
    Пример: 1 миссия, 1-я подмиссия. Мы выходим, меня убивают. Дальше мой отряд играет и эту, и остальные 2 подмиссии без меня. Чем это отличается от того, против чего мы протестуем? Так? Чего уж проще - я отыграл, ушел в мертвятник, через 45 ми (уговорили, черти языкатые) присоединился с моему отряду в выполнении какой-то из следующих подмиссий... Еще раз на этой миссии хлопнули - ну тогда отдыхаю до перерыва...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Чего уж проще - я отыграл, ушел в мертвятник, через 45 ми (уговорили, черти языкатые) присоединился с моему отряду в выполнении какой-то из следующих подмиссий... Еще раз на этой миссии хлопнули - ну тогда отдыхаю до перерыва...
    Я не понимаю зачем огород городить, просто умер - воскрес, умер - воскрес. 45 минут + дорога это большой срок. Те кто умер больше одного раза не успеют воскреснуть физически, хотя если постараться, то можно 3!

  4. #44
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Я не понимаю зачем огород городить, просто умер - воскрес, умер - воскрес. 45 минут + дорога это большой срок. Те кто умер больше одного раза не успеют воскреснуть физически, хотя если постараться, то можно 3!
    Никто огород не городит. После подмисии снова встрою. Только фактор воскрешения не временной а эпизодический. После каждого эпизода (мисия, подмисия) снова в строю.

  5. #45
    Поставим вопрос по другому. Есть мисия, отряды двинулись, и через 15 минут движения попали в засаду. Погибли люди. Внимание вопрос!!! - сколько должны будут погибшие пинать дурака до следующих боевых действий ??? Учитывая и время миссий и время МЕЖДУ миссиями естественно...

  6. #46
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    Поставим вопрос по другому. Есть мисия, отряды двинулись, и через 15 минут движения попали в засаду. Погибли люди. Внимание вопрос!!! - сколько должны будут погибшие пинать дурака до следующих боевых действий ??? Учитывая и время миссий и время МЕЖДУ миссиями естественно...
    От 15 до 90 минут.

  7. #47
    Цитата Сообщение от JOB

    От 15 до 90 минут.
    О спасибо, уже что то, теперь далее, в каких условиях погибший может вернутся к игре через 15 минут, и при каких через 1,5 часа?

  8. #48
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    Цитата Сообщение от JOB

    От 15 до 90 минут.
    О спасибо, уже что то, теперь далее, в каких условиях погибший может вернутся к игре через 15 минут, и при каких через 1,5 часа?
    По окончанию эпизода который может наступить от 15 мин. до 1,5 часа (так много вроде недолжно быть).

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Наконец-то...

    ... начало проясняться... Не прошло и 5-и часов...

    Гип-гип УрЯ!!!

    8)

    Одна маленькая просьбочка... Пишите, дополнения... разъяснения... Просто так будет проще... ИМХО

  10. #50
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Наконец-то...

    Цитата Сообщение от youngrr
    Одна маленькая просьбочка... Пишите, дополнения... разъяснения... Просто так будет проще... ИМХО
    Учтём.

  11. #51
    Если я всё правильно понял, то если в первые 15 мин первого тайма , срулили 10 чел - они отправляются в мертвяк и ждут там наступления второго тайма? Когда первый заканчивается им говорят - Идите, с миром и не грешите? Они находят своих и играют дальше?
    А если оставшиеся заныкаются по лесам и просидят там 2 часа 45 минут?

  12. #52
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Все провтыкал.Попробую разъяснить ситуацию,как непосредственный разработчик сценария.
    1.Может покажусь некорректным,но хочу напомнить,что у нас есть правила(ознакомтесь,пожалуйста),в которых никак не регламентируется ношение касок и бронежилетов.
    2.Подмиссия-это миссия,на которую изначально выделяется меньше времени,чем на основную миссию.Еще одно отличие от основной миссии-ее содержание и условия остаются тайной до момента вскрытия конвертов с заданиями.Убитые в ходе подмиссий,соответственно,оживают сразу после ее окончания.Поэтому оживления неуместны.На это просто не будет достаточно времени.
    3.Время,выделенное на миссии,указано приблизительно и с учетом подмиссий,мы как организаторы вправе менять график.Не забывайте,что еще нужно делать перерывы между миссиями.
    4.Где написано про какой-то ЗКП,который надо взять?
    5.Всем не угодишь.
    6.1 основная миссия заключается в том,что одна сторона проводит мягкую зачистку в мирном городе,что само по себе исключает изначальное ползанье и пр.В городе будут некомбатанты,посему и крошить,все что шевелится не надо.А другая сторона делает несподиванку.А влезет или нет-как получится.Время на миссию выделяется,как я уже говорил,с учетом подмиссий.Так что сидеть долго в мертвятнике не придется.
    2-я основная миссия проходит в лесу.По сути это поиск,который проводится обеими сторонами.Как вы себе представляете оживление и возврат в игру оживших,если местоположение обеих сторон будет постоянно меняться?Я в этом лесу 4 года бегал и толком его не знаю.Опять же подмиссии...
    По поводу ночной.Тут вообще в двух словах не напишешь.Карусели с оживлениями на ночной мы уже проходили на прошлом открытии.Учитывайте,что днем с драйвом будет все в порядке и отдыхать особо некогда будет.Сразу уточню-задача нападающих не фиксированная,они действуют на свое усмотрение.
    Поймите правильно-сейчас можно бесконечно разжевывать все вышеуказанное и все равно общей картины не будет толком видно.На это есть причины.Ошибки прошлого открытия тоже учитываются.Отчего бы всем вам просто не положиться на нас,как на организаторов?Учитывайте,что нам еще вас и соответственно принять надо,что добавляет проблем.Пожалуйста,не усложняйте,отнеситесь ко всему с пониманием!Мне не лень отвечать на вопросы по существу.Но мне странно,что вы уже все решили и обо всем договорились .
    Подведу итоги.Оживлений не будет-на это не будет времени.Скучно не должно быть,время в мертвятнике разумное.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Zlo [Contras
    ]
    Отчего бы всем вам просто не положиться на нас,как на организаторов?
    Я согласен в целом, вы задумали - вам виднее. Личная просьба - побольше драйва!!!
    ... какая-то многозначительная фраза.

  14. #54
    По-моему в расписании весь следующий день выделен под колбасные игры (я думаю этого достаточно) 8)

  15. #55
    Цитата Сообщение от MAVka [ANGRY BEAVERS
    ]По-моему в расписании весь следующий день выделен под колбасные игры (я думаю этого достаточно) 8)
    Логично было бы предположить что мы все собираемся ради собственно Игры, а не ради колбасных войн.

  16. #56
    Тогда почему постоянно утверждаете что вам нужно бодльше драйва. Не вижу логики.

  17. #57
    Цитата Сообщение от MAVka [ANGRY BEAVERS
    ]Тогда почему постоянно утверждаете что вам нужно бодльше драйва. Не вижу логики.
    1. Нам нужен драйв в процессе игры, а поколбасится мы можем и дома.
    2. А также в процессе игры нам нужны и хитрые долгие маневры, и засады, и т.п., что не охарактеризовано драйвом.

    Правильный баланс этих двух пунктов и сделает, собственно говоря, хорошую игру.

    Моя же просьба была в контексте первого пункта как человека, любящего драйв больше, чем приемы, описанные в пункте 2. У кого-то иные предпочтения, но это дело подхода и вкуса, о котором, как известно, не спорят...
    Так что неясно? Где ты здесь увидел отсутствие логики?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  18. #58
    Цитата Сообщение от Zlo [Contras
    ]...Попробую разъяснить ситуацию,как непосредственный разработчик сценария...
    Теперь вроде понятно, спасибо!

  19. #59
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    По поводу взносов. Деньги можно переслать через почту електронным или обычным переводом.
    1. Имшенецкий Дмитрий. Львов. Главпочтамт. До востребования.
    2. Тарас Фербяк. Львов. Главпочтамт. До востребования.
    После отправки дененг ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить на соответствующее мыло: от кого, за какую команду и кол-во человек.
    Касательно оживлений/воскрешений...Друзья. Давайте не спешить с выводами,- драйву не будет, бухать будут, "умирать" не захочется...Блин, неужели вы думаете мы парили себе головы над игрой чтобы спецом всем наломать???? Вспомните прошлый год. Толпы "мертвых" нифига не спешащих в мертвятник, а сидящие на заборчике в зоне боевых действий.. Потом те же толпы ходят на свои респаунты (причем не важно что я должен был воскреснуть 15 минут назад, я подожду товарища и мы вместе пойдем всех крошить, а заодно еще и пол-команды дождусь) Миссия-то была ОДНА на все игровое время, а сейчас их будет три да еще и с перерывами на обед
    Еще раз, по задумке, оживление "не влазит" в саму идею игры так как окромя основных(стержневых)миссий, некоторым командам прийдется выполнять дополнительные задания, а это означает что убитый, скорее всего уже не найдет свою команду/группу после своего чудесного оживления и превратится в одинокого человека-а-у-у-у который мог бы это время просидеть в мертвятнике и своим блуждающим видом не напрягать пока еще играющих.
    Пёрсанали фор ЯНГР подпирай.. и матрасами окна тоже завешивай ))все чего душа желает. Если конечно уже решил играть в обороне , но я прийду за тобой...)))
    Пёрсанали фор всем боящимся "умереть" на первой секунде тайм..извините игры и не получить своей порции адреналина. Даже не знаю что вам сказать...,помните в "Острове сокровищ"? "Через час, те из вас, кто останется в живих будут завидовать мертвым..." Мы приложим все усилия что-бы это стало девизом Открытия 2004.
    Даже если бы было шесть или десять миссий, то все равно остается вероятность что кто-то будет выхватывать свою порцию шаров первым с настойчивой регулярностью, Зло верно сказал - всем не угодишь.
    2 Ред Вуд - сенкс что вспомнил про организаторов Мы задумывали игру как "агресивные боевые действия", но здается мне, что динамика ее (или драйв) будет зависить от командования той или иной стороны, а не от организаторов. Господа, мы приглашаем, но никого не тянем силой. Решение только ваше, но игра будет проходить по очерченому сценарию и условиях. Без обид.
    Будем рады видеть всех.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #60
    Цитата Сообщение от "Yan [FR
    "
    1. Нам нужен драйв в процессе игры, а поколбасится мы можем и дома.
    2. А также в процессе игры нам нужны и хитрые долгие маневры, и засады, и т.п., что не охарактеризовано драйвом.
    каждый слово драйв подразумевает по своему!
    У нас на одной из ночных игр было так что ира прошла без единого выстрела, но Драйву было ваше крыши!
    На мой взгляд драйв будет зависеть от Вас самих!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение, вопросы и ответы.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 19:23
  2. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Программа открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 08:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама