+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.

  1. #61

    вопрос......мне интересно мнение народа по поводу спрингов?
    т.е. - стоит ли ехать со спрингом?
    моё мнение - да, но я ни разу не был в данной месности......
    ваши коментарии.....

  2. #62
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2drapadura:
    выкинь из головы проблему "АЕГ или Спринг", ты просто бери и приезжай к нам. Не стоит комплексовать по поводу отсутствия привода. Безусловно - спринг проигрывает перед электрикой, но, как показала практика, и со спрингом можно вполне хорошо воевать. Никто в нашем круге тебе этим притыкать не будет!

    ЗЫ: прочувствовав все возможности Спринга, реально оцениваешь всю прелесть АЕГ-а (когда он у тебя появляется)! Всему своё время!

    2Все:
    Милости просим вех владельцев как приводов, так и спрингов, на "Открытие 2004"!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Разумееться - стоит.

    Я думаю, что со Львова точно будет народ со спрингами. На прошлогоднем открытии со спрингами было порядка 40% народу.
    Грамотно действуя со спрингом можно принести противнику урон больший чем неграмотно воюя с АЕГОМ
    Тем болле, что в ночной миссии различие по вооружению сильно сглаживаеться.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    :))))

    Дружище, никаких обид... Просто больно категорично все это было написано... Теперь объяснили и усё стало понятно...

    И вообще, барон, мне всегда нравилось, как Вы одеваетесь...
    А вот носить накладные карманы и завышать талию, мы ни
    кому не позволим!!! (с)

    Цитата Сообщение от Taras
    Пёрсанали фор ЯНГР подпирай.. и матрасами окна тоже завешивай ))все чего душа желает. Если конечно уже решил играть в обороне , но я прийду за тобой...)))
    Я бы не просто с удовольствием сыграл бы в обороне, еще и порокомандовал оной... За атакующих играл много раз... А вот помню ли я все, чему меня учили по-поводу организации грамотной обороны указанного объекта... ЭТО было бы чертовси интересно... В свое время это было... Вообщем ты в курсе! И тебя бы и твоих "кАмрадов" я бы уже нашел чем встретить... НО у меня есть командир и ... как он решит так и будет. Будет ли наша команда играть в обороне или... приходить ночной порой...

    8)

    Усегда Вашьььььь...

  5. #65
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Кстати,в прошлом году Львов отсиживался в обороне... Я бы поштурмовал....
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  6. #66
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    ...Потом те же толпы ходят на свои респаунты (причем не важно что я должен был воскреснуть 15 минут назад, я подожду товарища и мы вместе пойдем всех крошить, а заодно еще и пол-команды дождусь...

    Взять с собой 100 килограмм картошки, а так как мертвые не потеют могут чистить на "ура"...желание засидется пропадает почти у 100% "зомби"

    P.S. картошку брать мелкую!

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Команду Сфинкс интересуют ответы на следующие вопросы:

    1) Если человек может участвовать только в одном игровом дне (работа, другие проблемы и т.д.), то сколько для него будет стоить участие. Возможно отдельные ответы для "только суббота" и "только воскресенье"

    2) Стоимость участия в случае добирания своим транспортом (разумееться, заранее предупредив организаторов про отсутствие необходимости резервирования места в автобусе)

  8. #68
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2Dan:
    "Сколько будет стоить билет на кино сеанс, если я хочу посмотреть только 2/3 фильма"?

    Транспорт. За автобус надо будет платить одинаковую сумму в любом случает. Соответственно если вы откажитесь ехать, то тогда, скорее всего, взносы начнут составлять не 55 грн., а например 59!
    Взнос определён один для всех, а всё остальное дело личное

    ИМХО: да и вообще - заниматься ещё и точными финансовыми расчётами пребывания на полигоне, никто не будет.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  9. #69
    2Dan: Я на прошлом открытии тоже не мог быть воскресение, на то были причины, но сдал деньги и за себя и за Пашу. И ни когда не говорил что бы мене вернули деньги за то что я небыл на фуршете и уехал с полигона сам.
    Так что если есть цена то она как то обоснована

  10. #70
    Цитата Сообщение от Hamster
    2drapadura:
    выкинь из головы проблему "АЕГ или Спринг", ты просто бери и приезжай к нам. Не стоит комплексовать по поводу отсутствия привода. Безусловно - спринг проигрывает перед электрикой, но, как показала практика, и со спрингом можно вполне хорошо воевать. Никто в нашем круге тебе этим притыкать не будет!

    ЗЫ: прочувствовав все возможности Спринга, реально оцениваешь всю прелесть АЕГ-а (когда он у тебя появляется)! Всему своё время!
    Я уже жду АЕГ! Уже! ЖДУ! ЕДЕТ!!!!!! Я просто спрашиваю, чтоб убедиться что стоит с собой агитировать спринговиков, а то если начнутся отговорки, чтоб были аргументы....

  11. #71
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от drapadura
    Я уже жду АЕГ! Уже! ЖДУ! ЕДЕТ!!!!!! Я просто спрашиваю, чтоб убедиться что стоит с собой агитировать спринговиков, а то если начнутся отговорки, чтоб были аргументы....
    Как написал выше Dan, "На прошлогоднем открытии со спрингами было порядка 40% народу" и поверь - всё было ОК! Удовольствия - море! Плюс, что на большие игры народ ездит "Для участия в нормальной войне" и "чтоб пообщаться с соратниками по увлечению", что совсем не маловажно!


    Как показала практика - у нас во Львове уже имеется 3 десятка человек, которые после некоторого пребывания в наших рядах, ушли из страйка, а когда их встречаешь и спрашиваешь "почему не ходишь воевать?", ответ один: "Да вот большинство уже с АЕГ-ами, что я против них сделаю! Вот я мол планирую в "ближайшем будущем" прикупить себе привод и ВОТ ТОГДА я буду ходить"
    Никто из них пока так и не появился ни на одной игре. Своеобразная "АЕГоФобия" у людей, т.е. боязнь отсутствия АЕГ-а
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  12. #72

    Регистрация?

    У меня одна просьба......
    Кто знает какая процедура регистрации ОДНОГО человека?
    Я поеду с командой, заявка в процесе формирования, но естьжелающие поехать, которые НЕ СОСТОЯТ в команде.....

    Что с ними? как им проходить регистрацию.....? Приписывать их к нашей команде, или есть другой вариант?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Hamster

    Как показала практика - у нас во Львове уже имеется 3 десятка человек, которые после некоторого пребывания в наших рядах, ушли из страйка, а когда их встречаешь и спрашиваешь "почему не ходишь воевать?", ответ один: "Да вот большинство уже с АЕГ-ами, что я против них сделаю! Вот я мол планирую в "ближайшем будущем" прикупить себе привод и ВОТ ТОГДА я буду ходить"
    Никто из них пока так и не появился ни на одной игре. Своеобразная "АЕГоФобия" у людей, т.е. боязнь отсутствия АЕГ-а
    Ни я, ни команда не болеет болезнью с такими симптомами
    Мне нужно было знать - будут рады владельцам спрингов или нет....
    Я ответ получил....Будут рады! Вот и всё.....

  14. #74
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Процедура такая же, только не заполняется пункт "командир" и "замком". Лучше приписать к своей команде, по крайней мере вы друг-друга знаете лучше.
    Убедительная просьба к участникам обсуждения. Не плодите ненужных тем. Существует тема "Вопросы по Открытию".
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #75
    Есть у меня ещё вопрос.....

    Сколько брать с некомбатов, которые с нами едут?
    Я так понял тоже по 55.... или я чего не так понял?

  16. #76
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от drapadura
    Есть у меня ещё вопрос.....

    Сколько брать с некомбатов, которые с нами едут?
    Я так понял тоже по 55.... или я чего не так понял?
    подтверждаю
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Привет из солнечного Севастополя!!! Я чертовски хочу приехать на открытие... Сами мы из севастополя, проводов 0... Тока спринги... Мне то пофигу я и некомбатом поехать готов Но буду подбивать народ...

    Вопрос:
    ---Если мы поедем группой человек 5 (но мы не команда) как нам быть и что делать? Как подавать заявку?

  18. #78
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Dr.Trava
    Вопрос:
    ---Если мы поедем группой человек 5 (но мы не команда) как нам быть и что делать? Как подавать заявку?
    1. Придумывеете себе временное название. Ба даже название "Севастополь" (как по мне звучит отлично).

    2. В теме Заявка на игру заполняете заявку. http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=188

    3. Заявку заполняете по всей форме.

    Если есть вопросы - пишите, если вопросы личного характера, то мне в личку.

  19. #79

    Траблы с расписание поездов Симферополь-Львов !

    Уважаемые жители Львова, мы крымчане хотим приехать на открытие сезона , НО (!!!) Проблемы следующие:

    1) Поезд Симферополь-Львов отправляется в 13:32 а прибывает в 15.00 (следующего дня) поэтому нам нужно выезжать 6 мая и прибудем мы 7 мая… Но где нам быть до 8 мая?

    2) Поезд Львов-Симферополь отправляется в 9-01 поэтому уезжать нам надо 10 числа, но где нам быть до 10 мая ???

    Нас будет около 5ти человек ,из разных уголков Крыма но собираемся в Симферополе что бы "не потерятся" .

    Если есть возможные варианты пожалуйста помогите "зелёным" энтузиастам . Словом или делом .

  20. #80
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    1. Будет заявка - будет решение вопроса. Приедете 7-го - зашлем вас вместе с группой по подготовке полигона на Раковец.
    2. Если я не ошибаюсь с мая вводится дополнительный летний поезд Львов-Симферополь (как это у Чижа - "..дополнительный 38-й начал ходить с середины апреля ") Отправляется на Симфер в районе 22-23.00 Но этот вопрос нужно уточнить.
    Есть варианты снять хату на день (40-120 грн/сут.), но это уже накрайняк.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение, вопросы и ответы.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 19:23
  2. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Программа открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 08:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама