По поводу взносов. Деньги можно переслать через почту електронным или обычным переводом.
1. Имшенецкий Дмитрий. Львов. Главпочтамт. До востребования.
2. Тарас Фербяк. Львов. Главпочтамт. До востребования.
После отправки дененг ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить на соответствующее мыло: от кого, за какую команду и кол-во человек.
Касательно оживлений/воскрешений...Друзья. Давайте не спешить с выводами,- драйву не будет, бухать будут, "умирать" не захочется...Блин, неужели вы думаете мы парили себе головы над игрой чтобы спецом всем наломать???? Вспомните прошлый год. Толпы "мертвых" нифига не спешащих в мертвятник, а сидящие на заборчике в зоне боевых действий.. Потом те же толпы ходят на свои респаунты (причем не важно что я должен был воскреснуть 15 минут назад, я подожду товарища и мы вместе пойдем всех крошить, а заодно еще и пол-команды дождусь) Миссия-то была ОДНА на все игровое время, а сейчас их будет три да еще и с перерывами на обед
Еще раз, по задумке, оживление "не влазит" в саму идею игры так как окромя основных(стержневых)миссий, некоторым командам прийдется выполнять дополнительные задания, а это означает что убитый, скорее всего уже не найдет свою команду/группу после своего чудесного оживления и превратится в одинокого человека-а-у-у-у который мог бы это время просидеть в мертвятнике и своим блуждающим видом не напрягать пока еще играющих.
Пёрсанали фор ЯНГР подпирай.. и матрасами окна тоже завешивай ))все чего душа желает. Если конечно уже решил играть в обороне , но я прийду за тобой...)))
Пёрсанали фор всем боящимся "умереть" на первой секунде тайм..извините игры и не получить своей порции адреналина. Даже не знаю что вам сказать...,помните в "Острове сокровищ"? "Через час, те из вас, кто останется в живих будут завидовать мертвым..." Мы приложим все усилия что-бы это стало девизом Открытия 2004.
Даже если бы было шесть или десять миссий, то все равно остается вероятность что кто-то будет выхватывать свою порцию шаров первым с настойчивой регулярностью, Зло верно сказал - всем не угодишь.
2 Ред Вуд - сенкс что вспомнил про организаторов Мы задумывали игру как "агресивные боевые действия", но здается мне, что динамика ее (или драйв) будет зависить от командования той или иной стороны, а не от организаторов. Господа, мы приглашаем, но никого не тянем силой. Решение только ваше, но игра будет проходить по очерченому сценарию и условиях. Без обид.
Будем рады видеть всех.