Все провтыкал.Попробую разъяснить ситуацию,как непосредственный разработчик сценария.
1.Может покажусь некорректным,но хочу напомнить,что у нас есть правила(ознакомтесь,пожалуйста),в которых никак не регламентируется ношение касок и бронежилетов.
2.Подмиссия-это миссия,на которую изначально выделяется меньше времени,чем на основную миссию.Еще одно отличие от основной миссии-ее содержание и условия остаются тайной до момента вскрытия конвертов с заданиями.Убитые в ходе подмиссий,соответственно,оживают сразу после ее окончания.Поэтому оживления неуместны.На это просто не будет достаточно времени.
3.Время,выделенное на миссии,указано приблизительно и с учетом подмиссий,мы как организаторы вправе менять график.Не забывайте,что еще нужно делать перерывы между миссиями.
4.Где написано про какой-то ЗКП,который надо взять?
5.Всем не угодишь.
6.1 основная миссия заключается в том,что одна сторона проводит мягкую зачистку в мирном городе,что само по себе исключает изначальное ползанье и пр.В городе будут некомбатанты,посему и крошить,все что шевелится не надо.А другая сторона делает несподиванку.А влезет или нет-как получится.Время на миссию выделяется,как я уже говорил,с учетом подмиссий.Так что сидеть долго в мертвятнике не придется.
2-я основная миссия проходит в лесу.По сути это поиск,который проводится обеими сторонами.Как вы себе представляете оживление и возврат в игру оживших,если местоположение обеих сторон будет постоянно меняться?Я в этом лесу 4 года бегал и толком его не знаю.Опять же подмиссии...
По поводу ночной.Тут вообще в двух словах не напишешь.Карусели с оживлениями на ночной мы уже проходили на прошлом открытии.Учитывайте,что днем с драйвом будет все в порядке и отдыхать особо некогда будет.Сразу уточню-задача нападающих не фиксированная,они действуют на свое усмотрение.
Поймите правильно-сейчас можно бесконечно разжевывать все вышеуказанное и все равно общей картины не будет толком видно.На это есть причины.Ошибки прошлого открытия тоже учитываются.Отчего бы всем вам просто не положиться на нас,как на организаторов?Учитывайте,что нам еще вас и соответственно принять надо,что добавляет проблем.Пожалуйста,не усложняйте,отнеситесь ко всему с пониманием!Мне не лень отвечать на вопросы по существу.Но мне странно,что вы уже все решили и обо всем договорились .
Подведу итоги.Оживлений не будет-на это не будет времени.Скучно не должно быть,время в мертвятнике разумное.