Результаты опроса: Интересен ли вам антуражный сталкер?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Это интересно. Приму участие.

    48 84.21%
  • Нет. Я предпочитаю "масакру"

    1 1.75%
  • Нет. Я сторонник игр по мотивам реальных событий.

    8 14.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

  1. #41

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Давайте не путать ужасные событи 86-го года и игру, события которой происходят предположительно в 2008-м. И радиационная заражённость уже не та в Чернобыле. Нивкоем не хочется каким то образом затрагивать память погибших во время ликвидации - если бы не он, меня бы например и небыло бы, или я бы был не рад тому что вообще родился...
    Это ИГРА. Создатели игры использовали именно ЧАЭС и прилягающие территории только из-за того, что это было актуально по сюжету - ЧАЭС - зона закрытая для посторонних+ проэкт, описанный в игре начался ещё в то время, когда АЭС действовала и она использовалась в качестве мошного источника электроэнергии.
    Так что я считаю, что Сергей зря поставил пункты голосования впринципе - кому интересно придут и так. Кому нет - откажутся от приглашения. А так мы просто развели ненужную на мой взгляд дискуссию.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #42

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Сам несколько раз переписывал своё собщение,так как у моих знакомых, родственников не самые радостные дни 15 февраля и 26 апреля. Но это не повод чтобы путать реальность с игрой, мне в жизни тоже много чего неясно-непонятно но на этом жизнь не заканчивается.
    Я за проведение данной игры и если требуется какаето помощь в организации и подготовке игры с моей стороны-готов помочь.

  3. #43
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    За антуражный сталкер. Страйк-хорошо,но хочется чего-то...ну...необычного. Думаю это будет интересно. Да и как бывшему ролевику-близко и приятно. Только мне кажется,что одного дня будет мало. Как минимум с ночной нужно. Полегон конечно-больная тема. Может к весне чего-нибудь и обнаружим подходящее.Готов оказать помощь организаторам в подготовке к игре.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #44

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Ввиду нынешней экономической ситуации думаю что наш полигон (АХЛ) останется таковым до лета сл. года.
    Поэтому предлагаю организаторам рассматривать данную местность с прилегающими территориями в качестве возможного театра военных действий
    на безоплатной основе (этот вопрос мы решим сами, равно как и вопрос охраны стоянки а/м и сна), если ничего подходящкго под сценарий не найдётся в непосредственной близости от Запорожья.
    Окажем возможную помощь.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  5. #45

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Hauptman
    Антуражность чего? Игры как сценария, процесса -как продолжения, или квестов?
    Вот здесь описано какая антуражность имеется ввиду http://militarist.com.ua/includes/phpbb ... 8cb3c9c4dc
    Не вижу связи компьютерной игры с трагедией 1986г.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Cool Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Третий вариант.
    Проголосовал за Ролевую игру (сталкер, фоллаут... неважно) с ЭЛЕМЕНТАМИ аирсофта, на которой эти элементы задвинуты дальше второго плана. Вобщем как всегда за идейное колбасиво. С удовольствием прийму участие/поспособствую в организации данного мероприятия.
    Один проблема - нет полигона. Если проводить на имеющихся получичо колбаса и мясо (в основном из неитралов... ТМ "Неитральная колбаса" - 20 грн. за кг.)))

  7. #47

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    За сталкер обоими руками, сам занимаюсь созданием квестовых игр и как раз недавно проводил игру смесь квеста, ролевухи с использованием страйкбольного оружия, получилось прикольно.
    Моё мнение - для игры большим составом можно использовать 2 локации расположенные географически рядом - волна и пески. Я понимаю что пешкадралом от центра одной до другой далеко но всё таки это чем-то похоже на оригинал.
    Кроме всего прочего есть много участников городских игр которые не имеют какого либо страйкбольного обмундирования и с удовольствием примут участие в игре как монстры и др. непеси.
    Если есть желание то оперативная группа из информационного центра ЗГМУ (Z-People) может создать фото репортаж и видео фильм.

  8. #48

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Bober
    Моё мнение - для игры большим составом можно использовать 2 локации расположенные географически рядом - волна и пески. Я понимаю что пешкадралом от центра одной до другой далеко но всё таки это чем-то похоже на оригинал.
    ИМХО, не лучшая идея. Блуждание с приводами или антуражем на такой дистанции к добру не приведет.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  9. #49

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    В любом случае блуждать прийдется много иначе не получится. Полностью закрытую местность такого размера тяжело найти. И при желании на неприятности можно нарватся и в маленьком урбане.
    Поступила не проверенная информация о местности не далеко от Мелитополя. Несколько крупных недостроев, но нет информации про площадь.
    Как только узнаю детали, отпишусь.

  10. #50

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.


  11. #51

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Прочитал книгу братьев Стругацких (Пикник на обочине)-прородитель нынешнего Сталкера.

  12. #52
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от VAL
    Прочитал книгу братьев Стругацких (Пикник на обочине)-прородитель нынешнего Сталкера.
    лучше поздно чем никогда
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  13. #53

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Прочитал книгу братьев Стругацких (Пикник на обочине)-прородитель нынешнего Сталкера.
    Молодец
    а теперь надо посмотреть "Сталкер" Тарковского !
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  14. #54

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Смотрел-както у него все затянуто и на заумной философии построено(короче к концу фильма засыпаю )

  15. #55
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Pirate
    Прочитал книгу братьев Стругацких (Пикник на обочине)-прородитель нынешнего Сталкера.
    Молодец
    а теперь надо посмотреть "Сталкер" Тарковского !
    Не заставляйте, до этого нужно дорасти.
    В 20 лет я был уверен, что большей муры снять невозможно было, а теперь руки бы Тарковскому поцеловал.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Добрый день. Ветку всю не перечитывал - так что, может и баян.

    В порту Ленина, перед самым поворотом на плотину, есть заброшенная танц площадка. Если от неё спуститься вниз и пройти вдоль Днепра налево метров 500-600, то можно выйти на территорию заброшенного бетонного завода СУ Днепрострой-2. Территория не велика, но там есть масса не слишком травмоопасных объектов. Для СТАЛКЕРА выглядит более чем антуражно... хотя места не особо много.

    Гугл Ёрз ))
    С - 47,51,27
    В - 35,05,16

  17. #57

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]Добрый день. Ветку всю не перечитывал - так что, может и баян.

    В порту Ленина, перед самым поворотом на плотину, есть заброшенная танц площадка. Если от неё спуститься вниз и пройти вдоль Днепра налево метров 500-600, то можно выйти на территорию заброшенного бетонного завода СУ Днепрострой-2. Территория не велика, но там есть масса не слишком травмоопасных объектов. Для СТАЛКЕРА выглядит более чем антуражно... хотя места не особо много.

    Гугл Ёрз ))
    С - 47,51,27
    В - 35,05,16

    Я там раньше стрелял регулярно.
    Завод охраняет старый сторож, который любит водку

    Весной много гуляющих, очень много. Места маловато для группы больше 50 человек.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  18. #58

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Даешь антуражную игру! Нет светофорам!
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  19. #59
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]Добрый день. Ветку всю не перечитывал - так что, может и баян.

    В порту Ленина, перед самым поворотом на плотину, есть заброшенная танц площадка. Если от неё спуститься вниз и пройти вдоль Днепра налево метров 500-600, то можно выйти на территорию заброшенного бетонного завода СУ Днепрострой-2. Территория не велика, но там есть масса не слишком травмоопасных объектов. Для СТАЛКЕРА выглядит более чем антуражно... хотя места не особо много.

    Гугл Ёрз ))
    С - 47,51,27
    В - 35,05,16
    Я там с год назад лазил.
    Маловато там места, как по мне.
    Но можно попробовать отыграть игру, благо сейчас там особо никого не будет, да и игроков много не собиреться.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Салих
    Места маловато для группы больше 50 человек.
    +100500 , не маловато там его тупо нет, но есть выход
    Главное шоб антураж был саблюден хе-хе-хе:
    Свобода - 7 чел.
    Долг - 7 чел.
    Военные - 7 чел.
    Бандитосы - 7 чел.
    МОНОЛИТ!!! - 7 чел.
    Монстры - 2 чел.
    Ученые - 1 чел.
    Нейтралы - 10 чел.
    Прочие персы -2 чел.
    Ага и надо будет локации раскидать шаб только навесом от одной до другой дострелить можно было, а то если на прямую достреливать будет... (гдеж тут антураж))). А между перестреливающимися (фуф.. какое длинное слово) базами в ужасе будут метаться неитральные сталкеры, подгоняемые на столько же перепуганными монстрами.
    Вижу, вижууу... Весна. Площадка Днепрострой 2. Отовсюду летят шарики и слышатся страшные звуки пиу-пиу-пиу!!! Поднимая пыль (как асенизатор по проселочной дороге летам в жаркий день) проносится стадо нейтральных сталкеров, находу отыскивая и собирая артефакты, с тыла поджимаемые всеми 2 (двумя) монстрами /слышится тяжелое дыхание монстров,иногда переходящее в кашль/ (монстры устали бегать и наглотались пыли), за ними мала мало ковыляет ученый спровождаемый половиной всех военных. На встречу данному забегу шествуют люди в белых повязках /пыль еще не рассеялась и не видно кто они/, но вот погоня промчалась голопом мимо и пыль стала медленно оседать... мы начинаем различать первичные половые признаки групировок!!! Пред нашим вниманием предстают полностью взаимоуничтожившие (ух... еще одно длинное слово) себя Долг и Свобода... за ними семенят два бандата потерявшие кепки и по этим причинам изгнанные из группировки. Через пол часа практически все игроки собираются на мертвяке и обсуждают утреннюю/дневную колбасу.
    Далише туман.... /ниче не видно, шишке и грибы кончились/

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антуражный патруль. 20-21 сентября
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 19:04
  2. Антуражный радио-обмен.
    от roger в разделе Загальний
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 08:54
  3. Антуражный Афган - 06. День 4: 22-23 августа
    от Frank Spencer в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 14:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама