+ Ответить в теме
Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1114

Тема: Для гурманов и эстетов (фото любимых винтовок)

  1. #61
    Действительно, можно создать тему для обсуждения (а возможно и внесения коррективов в правила) допустимых снайперских/марксманских (блин, почти марксистских :P ) винтовок. А то начинается тенденция к обзыванию снайперкой всего с оптическим прицелом Чтобы не получились у нас марксманские мп5 и узи с оптикой и 160м тюном

  2. #62
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    ...дежавю ...

    Танк, почисть тему, будь ласка
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #63
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Танк, почисть тему, будь ласка
    Бураныч, мимо кассы

    У меня тут уже благодарность от Hind'а имеется, сейчас ещё буду зарабатывать
    Ну это, вы поняли смысл, да?

    А напоследок, чтоб совсем в оффтоп - ограничение тюнинга это путь достижания реализма в страйке.

    Культурный - жжош
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #64

    МОЯ !!!

    Таких винтовок много, но эта моя !!! Ничего особенного в ней пока нет, нравится она мне и всё тут, так что не судите строго.


  5. #65
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Сергій
    ....И еще путь клонирования маклаудизма, а в принципе можно и из рогаток
    (антуражных) популять.
    Сергій, а Вы в страйкбол пришли для того что бы с маклаудами воевать?
    Нормальные игроки встречаются гораздо чаще. Зачем из-за нескольких уродов нормальные люди должны страдать от мощных тюнингов?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #66
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергій
    Синячок или ранка на щеке - это и есть тот маленький но антуражный елемент реализма. Не будем комнатными мальчиками\девочками.
    P.S. Тут еще недавно осуждали бойца за желание мулатки с кокаином.
    Это случайно не те же полимезаторы
    Пока более менее соблюдаються органичения по тюнингу и уважительное отношение к противнику все заканчиваеться именно так как вы написали. В противном случае, смею вас заверить, может быть "чучуть" иначе

    P.S. Да я комнатный и домашний чем и доволен. С дикими и бездомными как то незнаком походу.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Сергій

    Давайте вспомним самую большую травму от шарика и как долго она вам приносила беспокойство. Синячок или ранка на щеке - это и есть тот маленький но антуражный елемент реализма. Не будем комнатными мальчиками\девочками.
    Расколотый верхний резец. Очень неприятные ощущения, больше суток испытывал очень сильные неудобства, когда пытался есть или пить. Не говоря уже о последующих затратах на его восстановление. Так это было одиночное попадание, а не очередь.
    Кроме того уже говорилось, что экстремальные тюнинга очередью способны "проесть" некоторые популярные модели защитных очков.

    Так что речь идет не о синячках и ранках на шее.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  8. #68
    2 Сергій

    Неужели в вашем городе такие проблемы с маклаудами, что никак не решаются. Только установкой мощных тюнингов?
    Поверьте на слово, проблему маклаудизма тюнингом вы не решите.

    Лично я не против мощных тюнов, но не пытаюсь это доказывать в каждой ветке форума.
    Есть еще мнение других людей (их большинство), и это мнение нужно уважать,
    Вам так не кажется ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  9. #69
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Сергій
    ....
    Я конечно приношу извинения, но создается впечатления, что все противники тюнингов - это покалеченые (как минимум инвалиды) шарами АЕГов. Давайте вспомним самую большую травму от шарика и как долго она вам приносила беспокойство. Синячок или ранка на щеке - это и есть тот маленький но антуражный елемент реализма. Не будем комнатными мальчиками\девочками.....
    Я не противник тюнингов. Я противник "отсутствия здравого смысла"
    У меня в калаше стоит ФТК130, но ставил не для того что бы маклаудов воспитывать.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    О чём мы говорим?
    Если человеку хочется экстрима?
    Пусть сходит на безумно пъяную охоту -пулька его не впечатляет, а заряд дроби в ж...у ? или будет как с Кушнарёвым.
    (жалко человека), но такой исход гарантирован.

  11. #71
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Все несколько отвлеклись от темы топика.
    Всех с прошедшими. Это моё


  12. #72
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    Расколотый верхний резец. Очень неприятные ощущения, больше суток испытывал очень сильные неудобства, когда пытался есть или пить. Не говоря уже о последующих затратах на его восстановление. Так это было одиночное попадание, а не очередь.
    Кроме того уже говорилось, что экстремальные тюнинга очередью способны "проесть" некоторые популярные модели защитных очков.

    Так что речь идет не о синячках и ранках на шее.
    Аналогичная травма, отколота часть зуба, ремонт ещё предстоит. А ведь это была всего лиш м100. О многочисленых дырках на лице и говорить не стоит.
    Ну а по теме вот: http://foto.rambler.ru/users/komik-a...?res=upload_ok Сладкая парочка на природе. На переднем плане Патрик из клана Маруй (хозяйка Тигра), а на заднем плане его младшая сестра Аиша из клана A.I.M. (Это моя ) Ну разве не похожи? 8)
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  13. #73

  14. #74
    Дружище Muller! Поделись с народом инфой по тюну твоей девочки! Пусть по АХАЮТ!
    Si vis pacem, para bellum.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Дружище Muller! Поделись с народом инфой по тюну твоей девочки! Пусть по АХАЮТ!
    Да вобщем-то ничего экстраординарного... Ахайте от кастомов У меня простая, видавшая виды "рабочая лошадка".

    Так сложилась, что сначала, в далеком 2004 г. она была М15А4 Райфлом. Был установлен Silent Head Set сет и пружина М120. Потом у Райфла был заменен родной треснувший корпус гира на усиленный от Systema, установлены 6-мм стальные подшипники Systema. Потом - доустановлены ноззл, таппет плейт, красный поликарб. поршень (мне попался хороший!) и латунная направляющая пружины. Все Systema.

    Потом Райфл стал Тактикал карабином, установлен стволик 6.04. Потом сгорело родное двигло, и вместо родного поставил что было - старенький TM EG700. Работает и по сей день, не жалуюсь, темп стрельбы вполне устраивает.

    Потом Тактикал стал просто Карабином Установлены телескопический приклад (смесь СА и ТМ). Проводка выведена во внешний подсумок, а в нем живет аккум. Сделано это было путем пропила в метал бади, трубе приклада, шайбе, и в самом прикладе. Подсумок, естественно, оригинальный, от компании Specialty Defence Systems. Приклад выдвигается и задвигается без всяких усилий, закусываний проводки и клинов. Для маскировки проводки, и просто эстетичности, на прикладе установлен резиновый butt-plate.

    Потом а карабин был доустановлено R.I.S. цевье от СА и рукоятка удержания. В месте стыка трубы приклада и лоуэр ресивера установлена задняя (и в силу специфики ношения карабина, единственная) антабка - шайба со щелью под 1"-стропу.

    В принципе, хотелось получить конечный результат такого плана:


    Где-то так и получилось, тока без holosight'а...
    В принципе, очень доволен получившимся образцом, ведь все делал исключительно сам. Правда, ИМХО машинка немного тяжеловата как для скоротечных интенсивных огневых контактов (3.8 кг), но ведь и я не гном Если не обращать внимания на клейма, то вполне можно сказать, что это мой уставной ствол - USMC M4 CQBW.

    Вот и все в принципе... Ничего необычного, просто получилось то, что получилось. И я этим доволен.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Дружище Muller! Поделись с народом инфой по тюну твоей девочки! Пусть по АХАЮТ!
    Цитата Сообщение от Muller
    ...
    Прочитал... Можно начинать ахать?

  17. #77
    Да мне как-то пофиг, хоть начинай, хоть не начинай. Человек попросил описать, что у ствола внутри, не вижу причин отказать.
    Читай название темы

  18. #78
    Да не в том дело, что ты описал тюн своего ствола и его биографию...
    Просто фразы типа ".. и пускай все офигеют..." звучат как-то ... мажорно...

  19. #79
    Понятно... There are many like it but this one is mine (c) 8)
    П.С. Жду от тебя фотонатюрморт с участием М14

  20. #80
    Maruzen APS-II SV
    http://airsoft.io.com.ua/album26427
    кодовое имя "Халявный headshot"
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Военная симуляция для гурманов - вливайтесь...
    от SuffiX [Бойові бабаки] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:42
  2. тюннинг винтовок голландцев
    от Lifeless в разделе M
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 10:19
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 23:43
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 14:55

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама