+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Дробовики

  1. #1

    Дробовики

    Заинтересовался покупкой спринга себе для души, зданий и назиму)
    Такой вот штучкой обладает кто: http://www.sturm.com.ua/product/6210 ?
    Что там у неё внутри творится?
    Благодарен за ответы заранее)

    Тема названием не ограничена, поэтому целесообразно здесь наверное будет обсуждать шотганы впринципе))
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Дробовики

    Копия маруевской бенельки с неизвесным качеством.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3

    Re: Дробовики

    Эт понятно)) Мне интересно владельцев услышать - так как версию без приклада уже разобрали всю)))
    Просто мне нехочется выкладывать 170 баков за спринг пластиковый. Лучше уж китайца с "болячками", главное что-б излечимыми. Это ж не привод и не основное оружие - тут да, я китай почти не признаю (ну разве что бойсы последние и то...)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Дробовики

    Болячки и минусы те же что и у маруевских шотганов(как-бы намекаю на поюзать_поиск ). Плюс неизвесное качество пластика.
    Но если будешь брать как я, "для души" то всё это не имеет значения ибо воевать с ним буду очень редко

    П.С. таки жаль что безприкладные версии разобрали, прийдётся пилить
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5

    Re: Дробовики

    ОК, посмотрим что нам скажет Гугл
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  6. #6

    Re: Дробовики

    В сентябре в гипермаркете "ОКей" мы с другом купили два китайских спринга. Внешне наподобие того, что на ссылке Pavel_Gluck . Но самую малость попроще. Лоадер, ремень в комплекте. Лежали в отделе игрушек. 130 грн.

    Отбегали 6 игр, плюс много стреляли "по банкам". Все работает, аж сами не ожидали. Как по мне, весьма приличная вещь, еще и цена смешная.

    Кто-нибудь вообще сталкивался с подобной продукцией?
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  7. #7

    Re: Дробовики

    Сталкивался ,у меня такой лежит 70м.с в секунду стрелял с него редко но вроде живучий.Покупал в Метро.

  8. #8

    Re: Дробовики

    2 VAL

    Коллега !!! :P
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  9. #9

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от САРГОН
    Коллега !!!
    Коллега оружия у меня автоматического хватает

  10. #10
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332

    Re: Дробовики

    А как нашшот ГАЗОВЫХ шотганов, которые лежат там же?..
    Кто-нить так уже извращался?..
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Дробовики

    Лукаш, я себе прикупил М500 SSB под 8мм шар. Реальный вес, мэталл, приклад и цевье под дерево. поддается воронению т-как в базовом варианте никелирован. Работает на газу и плюет сразу по 3 шара через один ствол. а что самое приятное шары в цевье и гильзы ненужны. Дальность примерно 20-25м прицельно. Шайтан агрегат..

    http:// /product/7388

  12. #12

    Re: Дробовики

    Бегал с м3 super от ТМ очень понравилось , по 3 шара выстреливает ,дальность метров 30-35 , можно без проблем попасть в человека . Так же есть M3 Super кастомный от G&P с металлическим корпусом , правда стоит дорого . Но я думаю для фанатов то что нужно!

  13. #13

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от Sirex
    самое приятное шары в цевье и гильзы ненужны.
    Очень спорный вопрос.Считай минус антуражности.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    CCГЭC
    Сообщений
    10

    Re: Дробовики

    2Pavel_Gluck
    Приобрел себе єтот девайс ещо в ноябре..... Вещь скажем на все 100% оправдивает свою цену!
    Комплект З магазина-гильзы, лоадер, ремень и пачка, по моему 0,12 шаров - 500 штук.)))
    В середину не лез поэтому по внутростям нечего сказать не могу....... Внешне: весь корпус пластмасса.
    Так как у нас в команде кроме меня ещо 2 дробовика(Маруй) то сравнивать было с чем: дальность стрельбы на метров 5-7 меньше чем у Маруя, кучность практически одинаковая, перезарядка легкая и плавная (1-1 с Маруй), по зданию бегать удобно - проходы не цепляешь, не порадовал хоп-ап при температуре -5 замерз и дробовик просто выплевывал шары на 10-15 метров, вес чтото среднее между ТМ М3 супер 90 и ТМ М3 супер 90 шорти))))) Тыльник приклада, рукоятка, и перезаряжающая часть (уж извините не знаю как называеться в дробовиках))))) проризинены поэтому нечего не скользит и хорошо лежит в руках. Есть "+" в отличии от Маруя - мушки не прикручены,а цельнолитые со стволом поетому не откручиваются и не отпадают.
    В целом девай мне очень нравится тем более за такую цену!

  15. #15
    Guest

    Re: Дробовики

    Сокомандник отломал приклад в купе в пистолетной рукояткой на http://sturm.com.ua/product/6210 (в месте их крепления к корпусу) на второй игре! До этого момента думал купить себе такой, после - только металл

  16. #16

    Re: Дробовики

    А бывают в природе дробовики с выхлопом более 3 шаров, или только подствольник брать ? может переделать както ?

  17. #17
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    А бывают в природе дробовики с выхлопом более 3 шаров, или только подствольник брать ? может переделать както ?
    бывают ли - незнаю.

    Переделка... Как сказать. Если память не изменяет в шотганах что стреляют по 3 шара идет 3 отдельных пружинки и 3 отдельных камеры хопапа (если конечно память не соврала). Собсно передергивая затвор ты взводишь 3 пружинки. Взвести 7-8 будет эээээ. трудно. Да и в дуле фиг поместится >3 камеры хопа. Переделать... думаю с газом нужно будет игратся. Сделать минигранаты как к подстволу... И купить БОООЛЬШУЮ цистерну газа

    Офтоп: в цимовском АК 74 (после падения) гир неплотно прилегал к хопу. Впоследтсвии чего привод иногда не выстреливал шары, а продолжал что называется копить заряд. После 3-4 нажатия на курок выстрел таки произошел. На глаз - шаров 5-8 вылетело. И в цель я таки попал Все руки недоходят пофиксить...
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    CCГЭC
    Сообщений
    10

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от Hellscreamer
    Сокомандник отломал приклад в купе в пистолетной рукояткой на http://sturm.com.ua/product/6210 (в месте их крепления к корпусу) на второй игре! До этого момента думал купить себе такой, после - только металл
    Смотря как обращатся.... Сильный удар и метал не всегда выдержит. К тому же не забываете что это игрушки, а не настоящее оружие из вороненой стали или высокопрочных полимерных сплавов......

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    CCГЭC
    Сообщений
    10

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    А бывают в природе дробовики с выхлопом более 3 шаров, или только подствольник брать ? может переделать както ?
    Бывают, но только газовые и шары не заряжаются в магазины-гильзы, а засыпаются в специальную камеру ....

  20. #20
    Guest

    Re: Дробовики

    Цитата Сообщение от Квак
    Смотря как обращатся.... Сильный удар и метал не всегда выдержит. К тому же не забываете что это игрушки, а не настоящее оружие из вороненой стали или высокопрочных полимерных сплавов......
    В том то и дело, что не от удара отломался, а в процессе взвода пружины! Вот так.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама