+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

  1. #61
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Огромное спасибо организаторам сегодняшней игры! Море позитива, хороший задум, и просто отличная идея! Молодцы ребята, давно я уже такого позитива не получал))
    Большую часть игры отбегал медиком. На память осталась куча скрепок и дефибриллятор, подаренный одним из организаторов (ему отдельное спасибо, этому хорошему человеку в белой маске ) И за чай спасибо, и за печеньки))
    Приобретённая М16 показала себя тоже отлично, обкатал её нормально)) В общем, всё прошло просто замечательно)

  2. #62

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Мне тож очень понравилось, набегалась и настрелялась от души. Мисии хоть и не разнообразные но очень динамичные. Медики - прикольно нужно использовать и дальше эту тему.
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.

  3. #63
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Мне тоже понравилось! И игра и организация! За что Оргам и игрокам спасибо!
    Единственно одно но. Мне кажется, раз идея миссий и локация не менялась, нужно было сторонами после перерыва поменяться. Солнце в глаза давало нам большое превосходство (что с успехом доказали Песцы ) а таким бравым ребятам как мы оно без надобности !
    Ну, а так все замечательно, сценарий имеет право быть медики это, что-то (к стати им отдельное спасибо, замахались меня оживлять )!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    URA
    Сообщений
    13

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Игра очень понравилась. Пришлось немало побегать и пострелять. Как медик скажу: Ицелоп был одним из самых частых клиентов

  5. #65
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Цитата Сообщение от KiT
    Игра очень понравилась. Пришлось немало побегать и пострелять. Как медик скажу: Ицелоп был одним из самых частых клиентов
    Да ладно! Только в одной миссии все три жизни-скрепки использовал, так на то и штурм. А всего 6 за три миссии почти как у кошки (не путать с Котом ).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  6. #66
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Также хочу сказать бальшое спасибо оргам.
    Сценарий был весьма динамичным и восхитительно играбельным.
    Весьма интересно было поучатвовать в роли медика.
    Своя атмосфера.
    Когда к началу последней мисии разменялся дефиблятором с Зигзагом, получил и вкусную колбасу.
    Отдельного уважения заслуживает придуманая конструция радаров и С4.
    Порадовали антруажные флаги и трубки забитые под них на контрольных точках.

    Единственное как по мне неуместно, так это скрепки на повязках.
    Да и повязку лучше говорить чтоб вешали на погон или верх разгруза т.к. завязвая ее на руке она обязательно сползала и скручивалась.
    Еще как по мне жизнь медика и спецназовца была очень насыщенная, а вот инженер был обременет ток тяжелой железякой.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Игра была просто класс!!!
    И задумка и реализация были очень хорошими, и главное, что действительно вышло очень похоже на Батлфилд и по точкам с 2мя флагами и радаром, медиками инженерами ))) Одного ток не пойму почему первые две миссии американцы вяло как то действовали??
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  8. #68
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Одного ток не пойму почему первые две миссии американцы вяло как то действовали??
    Ну, мы старались, хотя нас всего было двое. И возле одной базы своей пошуршали очень неплохо. Потом возле радара красных очень хорошо повоевали (жаль миссия закончилась). Во второй миссии я один понаводил шороху возле ближайшей к американцам базы.
    В общем, организаторам спасибо за реализацию. Игрокам за игру.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  9. #69

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Был инженером, медиком и просто пехотинцем - во всем был свой шарм (когда был инженером пришлось пробежать весь полигон для ремонта радара - кода бежал скучно не было ). А эти крики - МЕДИК!!! Больше доставляло удовольствия поорать, чем факт того что тебя оживят
    Было очень весело, всем спасибо.

  10. #70

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    В свою очередь, от организаторов, спасибо всем участникам игры! Рад, что прохладный ноябрьский день собрал такое количество игроков. (не постесняюсь) Очень приятно читать позитивные отзывы об игре .
    Мы уже в процессе игры поняли недочеты, как-то - солнце в глаза, скрепки, неравносильные стороны и т.п. В следующий раз постараемся продумать эти моменты подробнее.
    У кого есть предложения по изменению геймплэя - пожалуйста, всказывайтесь - ваши отзывы будут учтены при подготовке Battlefield 2.2
    С точки зрения организатора выскажу свое мнение - задумка удалась почти на 100%. В "почти" входит откровенно слабая игра стороны приверженцев демократии (это объясняется несбалансированностью сторон), как следствие - слабый драйв, и "забывание" обеими командами о существовании 3 точек для захвата (обычно бой шел за 1 или 2 точки).

    И немного цифр: в игре учавствовало 65 человек, отыграно 3 миссии (60 минут, 60 минут и 80 минут), американский радар был уничтожен в первой и третьей миссиях, китайский радар - в третьей, итоговый счет составил (ориентировочно - блокнот с записями остался в машине ) 420 - 240 очков в пользу Народно-Освободительной Краснознаменной имении Товарища Мао Цзэ Дуна Армии Китайской Народной Республики (Ура, Товарищи!).

  11. #71

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Цитата Сообщение от SeT
    МЕДИК!!! Больше доставляло удовольствия поорать, чем факт того что тебя оживят
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Спасибо учасникам за участие. Спасибо Паше, Леше, Сане, Веталю, за Помощь в организации данного мероприятия. Отдельное спасибо Сергею (Кузнец) за гарячий кипяток и реющие флаги))) Ребята, без Всех Вас у нас бы ничего не получилось.
    З.Ы. не пинайте за орфографию ибо троешник.

  13. #73
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Спасибо оргам и участникам за полученный драйв.

  14. #74

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Хоть стрелял и мало, драйву получил много. Играл в "добрага дохтора". На все последующие игры этой серии "забиваю" за собой аналогичную должность. Приятно, знаете ли, осозновать, что спас десяки жизней своих боевых товарищей . Жаль только что в процессе "драйва" не ощутил 1 раз попадания . Даешь переносные дефибриляторы! А скрепки поддерживаю - позволяют задержаться у "раненого" на несколько секунд дольше, что увеличивает шансы противника вынести доктора, а самого лекаря вынуждает быть осмотрительными. В целом оргам твердая "пятерка".
    --
    Пы-сы:мало-мало фоток будет вечером или завтра.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  15. #75

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Игра прошла просто замечательно! Организаторам ОГРОМНЕ СПАСИБО ! Идея с медиками суперски удачна ! Она только добавила реализма в игру ! Впечатление, которое произвела на меня одна из атак бункера . . . когда вокруг стрельба, взрывы гранат и крики раненых . . . ощущение просто не забываемо ! А атака в стиле "Храброго сердца" - это отдельная история ! В общем ВСЕМ твердые пятерки с плюсом !
    П.С. Минусовая активность "американцев" во второй миссии - это ложка дегтя в большой бочке меда !
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  16. #76
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Британский берсерк в последней миссии ещё раз забрался в тыл и расстрелял двоих, а в кого не попал - закидал пистолетом.
    А ещё был синий гад, громче всех кричавший на поле перед бункером "Медика-медика!", который коварно воспользовался услугами нашего эскадронного ветеринара, потом его же и расстреляв!
    И был Гаусс, который охотился на мою каску, лежавшую на бруствере (шары только так по ней тарахтели!), а я в двух метрах от неё охотился на Гаусса.
    И задумка с медиками ОТЛИЧНАЯ!!! Причём именно в таком виде - без бинтования, а с дифибриллятором. Интересно группе, которая должна его охранять, интересно самому медику под огнём нестись или ползти к убиенному, чтобы его оживить.
    Согласен с Рагнароком - скрепки лишние. Играем на честность и до трёх все считать умеем.
    В общем всё классно. А отличная погода нехило добавила хорошего настроения и баллов организаторам!
    Спасибо.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  17. #77
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Спасибо парням за нормальную подготовку ( флаги, радары,..... хорошая погода) , скромный, но зато динамичный сценарий. Думаю это было маленькое начало, большой игры! так держать!
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  18. #78

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Огромная благодарность организаторам! Было весело и интересно. Особенно порадовало наличие медиков и их работа(сам был на игре медиком ). Крики "МЕДИК!!!", доносящиеся со всех сторон при штурме - это что-то.
    Именно я во время штурма бункера оказал медицинскую помощь "вражескому" бойцу (клятва Гиппократа, повязку не видно, "пули" свистят...), а он, гад неблагодарный, расстрелял меня в спину .
    Хочешь мира - готовь "парабеллум"
    UR3QQS

  19. #79

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Кстати, орги потом сказали, что медик дефибрилятором убивает врага. В следующий раз предлагаю закрепить эту фичу!
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: 09.11.08 - полигон Беленькое - Battlefield 2

    Цитата Сообщение от Tuk
    П.С. Минусовая активность "американцев" во второй миссии - это ложка дегтя в большой бочке меда !
    Это потому что китайцев оказалось много, а мы одни
    А вообще хорошая задумка, надо её развивать, ещё было бы прикольно радары и их подрыв сделать более значимыми частями процесса.
    Жалко что моих бойцов было всего 3-е и мне надо было эвакуироватся в 14:00 .
    Орги - молодчаги, ждём продолжения!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CQB Battlefield Project полигон "Тополек" 12.12.15
    от Слайдер в разделе CQB Battlefield Project
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 08:21
  2. BATTLEFIELD IS BACK :))
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 09:56
  3. BATTLEFIELD 29/04/12
    от mad U-Jin в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:56
  4. Battlefield 2
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама