+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154

Тема: Відгуки

  1. #41
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от ceed
    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    Альфе 1 был дан приказ удержать задние любой ценой , до момента Ч. Что и было сделано.

    Если норманчеги думали, что они удерживают первую вертолётную площадку, то они ошибались 2 секрета пасли их очень хорошо, освобождая от лишней нагрузки особо рьяных
    Абсолютно согласен, а то ткак то не понял как это нормандцы были на площадке если мы их там лично разколбасили всех в четвером.
    P.S. Секрет штука полезная если до своих пули не долетают
    если вы находились в секрете возле будки с 2мя солдатами и кошкой, то при штурме здания № 1 на вас вышло виски-1,
    которой был дан приказ выдвинуться в охват площадки по лесу к этой будке и оттуда поддержать атаку здания,
    действительно практически все виски-1 было уничтожено там (видимо вами и хаммером со стрелками в кузове, который подъехал после начала стычки),
    от виски-1 там остался только я с пулеметом и Лесоруб из горных егерей, мы вдвоем получили задачу держать тот участок,
    чтобы из леса не было возможности контратаковать, что мы и делали почти час, перестреливаясь с секретом (возможно вашим),
    после зачистки здания № 1, вертолетная площадка № 1 рядом со зданием была захвачена, у нас даже построение на этой площадке было перед атакой на здание № 2

    во время захвата площадки № 2 и штурма фасада здания № 2, который выходил на эту площадку, группа виски-2 находилась на площадке № 1 и охраняла ее

    потому если вы на самом деле уничтожили почти всю виски-1 в начале миссии, то это не значит что вы контролировали площадку № 1 до конца миссии,
    что и было задачей для обеих сторон
    Prosit!

  2. #42
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Відгуки

    Да и кстати поведение некоторых бойцов нормандцев, которые после смерти не хотели идти в близлежащий госпиталь а пытались отсидеться в лесочке, где были повторно добиты...расстраивало.
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  3. #43
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI

    потому если вы на самом деле уничтожили почти всю виски-1 в начале миссии, то это не значит что вы контролировали площадку № 1 до конца миссии,
    что и было задачей для обеих сторон
    Я и не спорю о тотальном контроле, и к сожалению не знал (как и положено рядовому) о глобальной "победной переменной", поэтому сэр вы можете быть абсолютно правы в своих выводах. А перестреливались вы со мной как я понимаю Очень приятно! Одно занаю точно, что до полного отхода Силивании к другому зданию, нельзя сказать однозначно о том кто контролировал площадку, если с того места кто-то куда-то улетел, то наверное что ваш контроль был недостаточным, а наша задача была выпонена.
    P.S. Да, и какой смысл контролировать, что-то до конца мисии, если противнику этот объект уже не нужен. Одно понятно точно - Респект солдатам МИНУС штабному командованию. Я уверен что победила ДРУЖБА! Все сражались мощно!!!!!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  4. #44

    Re: Відгуки

    Уважаемый ceed , вы правильно сказали
    и к сожалению не знал (как и положено рядовому) о глобальной "победной переменной"
    поэтому- может не стоит лезть в бутылку? Можно до хрипоты спорить о контроле, и чьи бойцы когда были у какой точки. Важно только одно- эвакуации как таковой небыло. Не приезжал Винтер, не вызывали вертолет, н и ч е г о. Если это не так- с нетерпением ждем ответа самого Винтер (или его уцелевшей второй половинки), и пусть он укажет способ своего "чудесного спасения".
    P.S. У нас конечно постепенно появляются свидетельства очевидцев, следите за обновлениями ветки фото

  5. #45
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от ceed
    если с того места кто-то куда-то улетел, то наверное что ваш контроль был недостаточным, а наша задача была выпонена.
    так в том то и дело что никто никуда и не улетел

    Цитата Сообщение от ceed
    А перестреливались вы со мной как я понимаю Очень приятно!
    секрет там кстати был очень даже в хорошей позиции, из 15 человек осталось нас только 2
    "... нас осталось только два, знать подмога не пришла .... так закурим брат боец ... нам отсюде не с...я ..."
    чего стоит только загоревшаяся граната кстати, фиг ее знает чего она так пылала

    Цитата Сообщение от ceed
    P.S. Да, и какой смысл контролировать, что-то до конца мисии, если противнику этот объект уже не нужен.
    нам то как раз обе площадки и надо было удержать до конца миссии по вводной, так что объект был захвачен, а вот потом то нам надо было его удержать,
    для чего туда гдето в середине миссии и было отправлено подразделение виски-2

    Цитата Сообщение от ceed
    Я уверен что победила ДРУЖБА! Все сражались мощно!!!!!
    согласен на все 100
    Prosit!

  6. #46
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от iStalker
    Можно до хрипоты спорить о контроле, и чьи бойцы когда были у какой точки.
    это не спор - это восстановление картины общей из мозаики
    интересно все же
    Prosit!

  7. #47
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от iStalker
    поэтому- может не стоит лезть в бутылку? Можно до хрипоты спорить о контроле, и чьи бойцы когда были у какой точки. Важно только одно- эвакуации как таковой небыло.
    Уважаемый iStalker - я не в ком случае не собираюсь лезть в бутылку, вы меня неправильно поняли, благодаря этим постам становится ясным, что к чему и коль важен был факт эвакуации то быть может вы и правы! Думаю полемика на тему "кто победил?" может быть разрешена только лишь судейской коллегией с детальной аргументацией. Мне честно говоря без разницы кто победил в глобальном маштабе, так как я погиб и не дошел до конца, да и потому что я был рядовым, отмечу лишь тот факт что я с честью выполнил свои задания - погиб геройски и ни разу не маклаудил, даже когда получал от своих, одна только 2 вертолетная площадка с хамером чего стоила когда я был застрелен в голову лежа на дне Хамера - сами понимаете кем застрелен!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    18

    Re: Відгуки

    Розказувати і доказувати можна довго і нудно, але одно шо нам точно відомо перед початком нічної місії нам було сказано шо Вінтер уже у Сільванії а в нічній місії нам треба було вернутися додому так як ми перебували на тереторії противника ... шо ми успішно зробили правда не так, як задумувалося по почтковому сценарію але зробили...
    Я от одного чекаю це детального пояснення від організаторів хто в якому епізоді виконав поставлені задачі ????? А то получається шо і Сільванці виконали поставлені задачі і Норманці тоже ... і взагалі шось ці задачі не перетинаються ... одні захищали будівлю а інші площадки, тоді чого ми перестрілювались??? Могли сісти разом флящину розпити і так би виконали поставлені задачі.
    Ну ладно орги проснуться і напишуть шо і як? Або вони ше придумують як би то привязати то шо сталося до того шо буде в наступних іграх...

  9. #49
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Хорошо бы всетаки услышать официальные результаты игры
    Висновкі цікаві ви зробили. Але не все так як ви описали.
    1. Місія
      Сільванія[list:3h1i28r9]
    2. зупинити конвой, відбити Вінтера (виконано).[/*:m:3h1i28r9]
    3. доставити до одного з вертолітних майданчиків з котрого його забрав гелікоптер (виконано, після цього Вінтер вже в Сільванії, а людина що грає його роль просто офіцер).[/*:m:3h1i28r9]
    4. утримувати майданчики Н часу по закінченню якого евакуюватися з них на другому гелікоптері (не виконано по причині неправильної постановки задачі, утримували палац).[/*:m:3h1i28r9]
    Норманія
    • супроводжувти Вінтера у конвої (виконано).[/*:m:3h1i28r9]
    • захопити вертолітні майданчики і не дати Сильванскому спецназу евакуюватися (виконано, але з поправкою на те що на ті майданчики ніхто не претендував).[/*:m:3h1i28r9]
    [/*:m:3h1i28r9][/list:3h1i28r9]

  10. #50

    Re: Відгуки

    доставити до одного з вертолітних майданчиків з котрого його забрав гелікоптер (виконано, після цього Вінтер вже в Сільванії, а людина що грає його роль просто офіцер).
    - если я правильно понимаю, то эвакуировали его еще с первой точки, и еще до того как в тот район дошли Норманцы? Я правильно понимаю? Просьба указать точное время и место эвакуации.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    18

    Re: Відгуки

    Ну зашибісь... тепер понятно значить після Вінтера мали і ми евакуюватися але норманці нам цього не дали зробити тому ми після того намагалися в нічній пройти до кордону але відбили тільки одну точку де і був поставлений маячок шоб прилетів вертоліт і ми захищали це місце, може троха і мало часу було у норманців але то таке я не скаржусь

  12. #52
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Один вопрос по миссии - доставить Винтера на вертолетную площадку.

    Изначально миссия с конвоированием Винтера была для норманской стороны проиграшная. 12 норманцев против всей сильванской строны.
    Если после этого Винтера нужно было довести до вертолетной площадки - и миссия с эвакуацией считается выполненной для сильвании, то вторая миссия тоже изначально для нормании проиграшная, т.к. физически силы Нормании находились в казармах и добежать до точки, чтобы перехватить Винтера просто не могли.

    Или я ошибаюсь?

  13. #53
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Saniok_Vovich
    Ну зашибісь... тепер понятно значить після Вінтера мали і ми евакуюватися але норманці нам цього не дали зробити тому ми після того намагалися в нічній пройти до кордону але відбили тільки одну точку де і був поставлений маячок шоб прилетів вертоліт і ми захищали це місце, може троха і мало часу було у норманців але то таке я не скаржусь
    вот и я к таким выводам теперь пришел теперь

    Цитата Сообщение от Руда
    Один вопрос по миссии - доставить Винтера на вертолетную площадку.

    Изначально миссия с конвоированием Винтера была для норманской стороны проиграшная. 12 норманцев против всей сильванской строны.
    Если после этого Винтера нужно было довести до вертолетной площадки - и миссия с эвакуацией считается выполненной для сильвании, то вторая миссия тоже изначально для нормании проиграшная, т.к. физически силы Нормании находились в казармах и добежать до точки, чтобы перехватить Винтера просто не могли.

    Или я ошибаюсь?
    хм, а нам обьявили что полковник Винтер смертельно ранен и его не смогли эвакуировать
    Prosit!

  14. #54
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от iStalker
    если я правильно понимаю, то эвакуировали его еще с первой точки, и еще до того как в тот район дошли Норманцы? Я правильно понимаю?
    Так точно. Як тільки його відбили, передній Хамер пропустив УАЗ в якому був Вінтер, котрий (УАЗ) в свою чергу зірвався і на повній швидкості понісся на 2-й вертолітний майданчик де його чекав гелікоптер (уявний), забравши Вінтера тут же відлетів. Суть місії - евакуація особового складу Сільванії чи перепона такої з боку Норманії. По простому кажучи утримання двох майданчиків. Але власне майданчиків, а не лісків, пролісків, палаців, ям біля шпиталів і т.п. об'єктів в радіусі 2 км.

    Цитата Сообщение от iStalker
    Просьба указать точное время и место эвакуации.
    2-й вертолітний майданчик. Точний час не скажу, але одразу після визволення, на момент евакуація там не могло і не було жодного солдата НРА.

  15. #55
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    по дневной понемногу разобрались, а что было на ночной?
    Prosit!

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    174

    Re: Відгуки

    зупинити конвой, відбити Вінтера (виконано).
    доставити до одного з вертолітних майданчиків з котрого його забрав гелікоптер (виконано, після цього Вінтер вже в Сільванії, а людина що грає його роль просто офіцер).
    вы считаете это миссиями? у нас был хоть один шанс как-то противодействовать этому?


    утримувати майданчики Н часу по закінченню якого евакуюватися з них на другому гелікоптері (не виконано по причині неправильної постановки задачі, утримували палац).
    кто ставил задачу? кому? почему так получилось?
    Jai Mahakali! Ayo Gorkhali!

  17. #57
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    Или я ошибаюсь?
    Відповідь дав постом вище, але процитую.

    Суть місії - евакуація особового складу Сільванії чи перепона такої з боку Норманії. По простому кажучи утримання двох майданчиків. Але власне майданчиків, а не лісків, пролісків, палаців, ям біля шпиталів і т.п. об'єктів в радіусі 2 км.

  18. #58
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    хм, а нам обьявили что полковник Винтер смертельно ранен и его не смогли эвакуировать
    Можлива це була діза від Сільванців. Але офіційно такої інформації ніхто не розповсюджував. Хоча придумано класно, як з метою щоб ви заспокоїлись.

  19. #59
    Новобранец Аватар для KaZiK
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Минск, РБ
    Команда
    312:e Luftburna Jägar Skvadron
    Сообщений
    23

    Re: Відгуки

    Да ладно Вам!
    Главное, что вроде разобрались и нашли косяки. Теперь давайте молиться страйкбольным богам, чтобы ошибки не перешли на следущие игры.
    Пис, братья и сестры!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    174

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    хм, а нам обьявили что полковник Винтер смертельно ранен и его не смогли эвакуировать
    Можлива це була діза від Сільванців. Але офіційно такої інформації ніхто не розповсюджував. Хоча придумано класно, як з метою щоб ви заспокоїлись.
    деза исходила от нашего офицера сб.
    Jai Mahakali! Ayo Gorkhali!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама