+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Тема: Відгуки

  1. #101
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Відгуки

    а мы и не есть статисты. Игроки сами добиваются победы\поражения. А скриптовые сцены - необходимы, ибо если и их небудет, то все сведется к перестрелке между синими и красными. Есть один великий сюжет и он по разному разветвляется. То - куда он пойдет, зависит от оргов, но как он пойдет - уже зависит от нас.
    О нелинейности: вспоминая 2й Фаллаут (который хвалили за нелинейность), можно сказать что как раз Фаллаут и ставил жесткие рамки по сюжету. Ибо ПОЛЮБОМУ нужно взорвать Анклав, найти ГЕКК. Можно конечно ходить вокруг да около, жить в Нью Рено и изредка бегать в Ваулт Сити (попинать тело первой гражданки ) но тем не менее, если хочешь пройти игру - то будь добр навешай Френку Хорригану люлей. Тут - точно также. Есть главный сюжет, который обрастает подробностями. И в результате этих самых подробностей он и идет левее либо правее, нормандистее или в сильванистее.


    2 Руда: угу, в итоге кто то бы залег в районе инженерного, а самые хитрые дошли бы до Львова где и заняли б круговую оборону в Вепре. И по рации все бы громко кричали что выиграли )))

    Цитата Сообщение от Руда
    Да я обеими руками "за", чтобы сильванцы шли в обход сразу на 4 точку. Это было бы еще лучше! Пускай бы мы не знали откуда они прийдут - это выбор их командования. А нашей стороне - возможность передвигаться без ограничений. Это и был бы баланс. Насколько интересней было бы!! Но это моё ИМХО.
    тогда правильнее было бы сделать так: Сильванцы идут куда то , там находят себе точку куда вызовут вертолет и запускают салют. Норманцы собираются и бегут туда.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  2. #102

    Re: Відгуки

    Пожалуй позволю себе высказаться "Скриптовым" сценкам -быть! Да-да-да, без них теряется то ощущение маштабности и антуражности происходящего. Организаторы просто обязанны держать под контролем весь ход миссий, вносить корективы по ходу. Без этого- превратиться все в унылое отсиживание или безтолковые атаки. С дургой стороны- необходимо продумать алгоритм и предусмотреть варианты "ветвлений". Прошел "скрипт"- за ним- отыгрыш каждой из сторон. По результатам отыгрыша- выбирается вариантм из "2+n" скриптов. И так дальше. Варианты ветвлений- просчитывается оргами, и строго их придерживается, дабы избежать недопонимания как между сторонами, так и собственно оргами.
    Такой вариант "скриптования" ИМХО оптимален

  3. #103
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Gurkh
    уважаемые орги, я считаю принцип "скриптовых сценариев" неприемлимым в страйкболе. страйкбол, и милсим в частности, тем и отличаются от реконструкции событий того или иного конфликта, что игрокам не нужно падать в определенном месте реализуя "скриптовость", обусловленную историческими сведеньями о ходе той битвы. в страйкболе результат зависит от индивидуальных и групповых навыков играющих, все решается в динамике и исход боя непредсказуем.
    если сильванцам так нужен этот винтер, дайте им шанс его заполучить! организуйте конвой, но так, чтобы у каждой из сторон была возможность победить. вы же, просто лишили одну из сторон ее прошлого достижения.
    если вам нужен технический персонаж для дальнейших манипуляций со сценарием, создайте другого - виджея саммера\фиджея спринга\буджея отума. при этом норманцы не будут ощущать себя обворованными, а сильванцы смогут его короновать\повесить\канонизировать...

    ваша заслуга - создание этой вселенной, но ее развитие оставьте игрокам. театральность происходящего должна иметь свои границы.
    разве не за этим люди ездят на игры?

    с уважением
    Бред потому что уважаемый Джоб уже ответил
    Цілком вірно. Погодьтесь що ми могли б просто написати про викрадення Вінтера в Норманія Глобалс і почати місію з того що Сільванцям потрібно було евакуюватися. Але це б не мало такогог емоційного фону з боку АС та НРА.
    т.е. в люболм случае игра шла бы оп сценарию необходимости эвакуации сильванцев... а никак не иначе... потому что сценарий был написан именно на эту тему и вариаций вокруг неё.
    если вам нужен технический персонаж для дальнейших манипуляций со сценарием, создайте другого - виджея саммера\фиджея спринга\буджея отума. при этом норманцы не будут ощущать себя обворованными, а сильванцы смогут его короновать\повесить\канонизировать...
    отсыпьте того что вы курите 8)
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  4. #104
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    Да я обеими руками "за", чтобы сильванцы шли в обход сразу на 4 точку. Это было бы еще лучше! Пускай бы мы не знали откуда они прийдут - это выбор их командования. А нашей стороне - возможность передвигаться без ограничений. Это и был бы баланс. Насколько интересней было бы!! Но это моё ИМХО.
    Спробуємо врахувати ці побажання, але маємо негативний досвід коли приходилось шукати учасників які пішли в обхід. Полігон має площу понад 45 000 гектарів. А також місць з яких ми ніколи вже не зможемо вас дістати. На жаль у форумі не буду це все писати, але при живій зустрічі 9наприклад з командирами) можна було б обговорити всі ці нюанси. Можливо ви змінити свою точку зору, а можливо ми знайдемо вихід з ситуації. Але для початку я хочу щоб ви зрозуміли відмініть між робою 1 солдата, однієї команди і цілої армії (нехай і чисельністю 150-300 чоловік).

    Деякі косяці коли дається "свобода" підрозділам:
    • губляться люди, або просто їх немає по пару годин, вони маневрують, 5 км обхід;[/*:m:14jf0720]
    • залипання, от ми зараз тут відлежимося, а потім як варимо... і то вже 2-гу годину.[/*:m:14jf0720]
    • розпорошування, як результат замість виконання поставлених задач чи просто маневрів маємо перестрілки поодиноких підрозділів розпорошених на великій території[/*:m:14jf0720]

    На війні, на справжній, там же по ходу повний експромт, не відомо що буде робити супротивник, зщвідки вдарить і т.п. звісно є розвідка і т.п. Але на кожен такий ось такий експромт противника у командування є сценарій, причому паперовий. Зараз бачу одну з головних проблем в великих іграх - відсутність кваліфікованих кадрів серед командного складу. Що ми робимо на тренуваннях? Вчимося повзати, стріляти, маскуватися і т.п. командири команд виробляють командний голос, але ніхто не вчився і не пробував провести навчання з керування більш ніж однієї групи. Це те чого вчать військових 5-6 років. Може прийшов час всім зацікавленим( в першу чергу командирам) провести командно-штабні навчання? В принципі це пропозиція. можемо внести це в програму підготовки до відкриття сезону, яка буде буде дещо відмінно по самій грі, але збереже формат загальної зустрічі і спілкування. можливо навіть розширить її.

  5. #105
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    2 Volodymyr
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Carlito
    а мы и не есть статисты. Игроки сами добиваются победы\поражения. А скриптовые сцены - необходимы, ибо если и их небудет, то все сведется к перестрелке между синими и красными. Есть один великий сюжет и он по разному разветвляется. То - куда он пойдет, зависит от оргов, но как он пойдет - уже зависит от нас.
    Тогда это уже не скрипт)))

    Цитата Сообщение от Carlito
    тогда правильнее было бы сделать так: Сильванцы идут куда то , там находят себе точку куда вызовут вертолет и запускают салют. Норманцы собираются и бегут туда.
    Не надо утрировать - мы все прекрасно понимаем, что я имела в виду.

  6. #106
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Відгуки

    Как орг:
    "Скриптовые сцены" будут всегда. Это завязки, начала сценариев. Покушение на президента, нападение после футбольного матча на одинокий блокпост и проч. И они будут заканчиваться именно так, как надо. Ранее (для молодых) такие штуки описывались в интернете перед игрой, или прочитывались с бумажки непосредственно на игре (года 2000-2005), по плану "мы синие, вчера красные взорвали у нас бомбу потому мы будем их стрелять в точке А". Теперь для повышения антуража и мотивации это кино происходит перед вами. Именно по этому Винтер не сбежал из тюрьмы в интернете, его не освободили сомалийские пираты в паре с махновцами. Не понимаю, кому оно не нравится, но наверное еще пару упоминаний об этом, и в костюме лазить по говнам будут те кому "скрипты" не подходят, а я поиграю со своей альфой.
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #107
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    Не надо утрировать - мы все прекрасно понимаем, что я имела в виду.
    но рано или поздно кто то наплюет и подумает: "а х**и(почему бы и нет)?! запускаем салют сдесь (за 8 км от ближайшего нормандца), вертушка и сюда прилетит, полянка то зачетная!!!"
    Точно также как норманцы подумали: "а не сделать ли нам секрет?!"
    Я понял о чем ты говоришь, нужно давать большую свободу действий при выполнении задачи. Но кто то рано или поздно поймет что можно ж и ЕЩЕ больше свободы себе взять и в итоге получится опять "дисбаланс" швах и т.д.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Благодарю за замечательную игру, на игре мне всё понравилось, приежжаю непервый раз, вод и комаду с собой привёз, все довольны, мой командир отделения, Tod, уже отписался. Выражаю благодарность Организаторам за игру, грамоту и подарок в виде скидки жаль медали недавали, я заслужил . Большое спасиба командованию, в лице Кубы, и Удава, пооджимался наславу... я постараюсь есть побыстрее, или поменьше . Спасиба братьям из Альфа в целом и Альфа1 в часности. Спасиба Браво что всегда прикрывали наши спины фланги и вообще всячески способствовали тому чтоб мы с линии фронта никуда неделись (шютка). Большое спасиба родной команде WORMS за то что они есть и за то что помогли мне с рюкзаком когда я себе простудил спину и немог его никуда нести. Ну и наконец спасиба ребятам из Нормандии вы замечательные противники.

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Gurkh
    если сильванцам так нужен этот винтер, дайте им шанс его заполучить! организуйте конвой, но так, чтобы у каждой из сторон была возможность победить. вы же, просто лишили одну из сторон ее прошлого достижения.
    Читал, молчал, невытерпел... выбрал этот кусок но несуть важно там много похожих, ребята вы говорите что с конвоем нечесно поступили, что мол нада было шансы уравнять. А теперь давайте подумаем, как вы себе это представляете? Тоесть вы собирались ля уравнивания шансов везти Винтера на Гаагский суд всей армией или как? или может опер группа по освобождению должна была быть меньше? я думаю что в штабе прощитали на сколько она должна быть больше чтоб осечки небыло, кроме того что далеко ходить, вы выступаете за свободу сценария, а знаете почему? Вы непривыкли проигрывать, потому как на предыдущих играх у вас было преимущество и вы одерживали победы, к хорошему быстро привыкаеш. А бывает по разному, мы кровью умылись на 3.016 и никто столько некричал. Всем понравилось хоть и моментов тогда спорных было выше крыши и наслушались мы тогда что мол Сильвания ни воевать неумеет ни маневрировать, стыдно должно быть и вам и нам, мы ж всётаки вместе!
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    174

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Феарон
    Читал, молчал, невытерпел... выбрал этот кусок но несуть важно там много похожих, ребята вы говорите что с конвоем нечесно поступили, что мол нада было шансы уравнять. А теперь давайте подумаем, как вы себе это представляете? Тоесть вы собирались ля уравнивания шансов везти Винтера на Гаагский суд всей армией или как? или может опер группа по освобождению должна была быть меньше? я думаю что в штабе прощитали на сколько она должна быть больше чтоб осечки небыло, кроме того что далеко ходить, вы выступаете за свободу сценария, а знаете почему? Вы непривыкли проигрывать, потому как на пердыдущих играх у вас было преимущество и вы одерживали победы, к хорошему быстро привыкаеш. А бывает по разному, мы кровью умылись на 3.016 и никто столько некричал. Всем понравилось хоть и моментов тогда спорных было выше крыши и наслушались мы тогда что мол Сильвания ни воевать неумеет ни маневрировать, стыдно должно быть и вам и нам, мы ж всётаки вместе!
    во-первых винтера везли не в гаагу а к вертолету. это раз.
    а каким, извините, образом вся сильванская армия оказалась на территории нормании? смог бы равноценный отряд сильванской армии (небольшая мобильная группа, просочившаяся через границу) отбить винтера? как бы туда пробралась незамеченной, да еще и в предполагаемы район конвоирования опасного военного преступника, огромная группа, которая " в штабе прощитали на сколько она должна быть больше чтоб осечки небыло" ? насколько это реалистично, если уж мы оперируем такими категориями?
    аргументируйте, пожалуйста, наличие преимущества у нормании на предыдущих играх. чтобы не быть голословным.
    вы умылись кровью на 3.016 потому, что это было предусмотрено сценарием?
    Jai Mahakali! Ayo Gorkhali!

  10. #110
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда

    И была бы у меня возможность командовать конвоем - у меня бы через 150 м от точки старта Винтера выгрузили бы из машины и под присмотром моих людей повели бы окружным путем к точке назначения и пусть бы сильванцы обстреливали пустые машины. И задача доставить Винтера была бы выполена. Да пусть бы его это суд лучше отпустил бы в Гааге - не так обидно было бы!!!!!
    мдя... знал бы где упадёш соломки бы подселил , ну кто бы такое делал в реальной жизни на войне?

    Цитата Сообщение от Carlito
    Цитата Сообщение от Руда
    Не надо утрировать - мы все прекрасно понимаем, что я имела в виду.
    но рано или поздно кто то наплюет и подумает: "а х**и(почему бы и нет)?! запускаем салют сдесь (за 8 км от ближайшего нормандца), вертушка и сюда прилетит, полянка то зачетная!!!"
    Точно также как норманцы подумали: "а не сделать ли нам секрет?!"
    Я понял о чем ты говоришь, нужно давать большую свободу действий при выполнении задачи. Но кто то рано или поздно поймет что можно ж и ЕЩЕ больше свободы себе взять и в итоге получится опять "дисбаланс" швах и т.д.
    целиком и полностью поддерживаю, кстати господина Винтера можно было увезти вв другое место неизвесное Норманцам и самим туда уехать или уйти а они пусть пару часов ищут нас в заданном квадрате

    Скипты пишутся для того чтоб мы друг друга могли найти и общий смысл был у происходящего.

    если бы было это в жизни то наши небольшие отрады могли и непересечься, а так виртуально нас нашла какаято часть Норманцев, а ночью на блок постах была другая, так как и было бы в жизни, но в том то и различие что это ИГРА и в неё нужно играть нетолько ходя строем но и понимать нужность и нюансы скриптованых неизбежных моментов
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  11. #111
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Gurkh
    Цитата Сообщение от Феарон
    Читал, молчал, невытерпел... выбрал этот кусок но несуть важно там много похожих, ребята вы говорите что с конвоем нечесно поступили, что мол нада было шансы уравнять. А теперь давайте подумаем, как вы себе это представляете? Тоесть вы собирались ля уравнивания шансов везти Винтера на Гаагский суд всей армией или как? или может опер группа по освобождению должна была быть меньше? я думаю что в штабе прощитали на сколько она должна быть больше чтоб осечки небыло, кроме того что далеко ходить, вы выступаете за свободу сценария, а знаете почему? Вы непривыкли проигрывать, потому как на пердыдущих играх у вас было преимущество и вы одерживали победы, к хорошему быстро привыкаеш. А бывает по разному, мы кровью умылись на 3.016 и никто столько некричал. Всем понравилось хоть и моментов тогда спорных было выше крыши и наслушались мы тогда что мол Сильвания ни воевать неумеет ни маневрировать, стыдно должно быть и вам и нам, мы ж всётаки вместе!
    во-первых винтера везли не в гаагу а к вертолету. это раз.
    а каким, извините, образом вся сильванская армия оказалась на территории нормании? смог бы равноценный отряд сильванской армии (небольшая мобильная группа, просочившаяся через границу) отбить винтера? как бы туда пробралась незамеченной, да еще и в предполагаемы район конвоирования опасного военного преступника, огромная группа, которая " в штабе прощитали на сколько она должна быть больше чтоб осечки небыло" ? насколько это реалистично, если уж мы оперируем такими категориями?
    аргументируйте, пожалуйста, наличие преимущества у нормании на предыдущих играх. чтобы не быть голословным.
    вы умылись кровью на 3.016 потому, что это было предусмотрено сценарием?
    1) по поводу вертолёта это несущественно, тем более что при перевозке по собственной територии большого конвоя небыло бы
    2) армия естественно была не вся (это опять нападки ) а мобильная группа
    3) как пробрались незамечено? ну это вы у своего штабного начальства и разведи спросите, проморгали значит, у нас такое тоже было и мы не кипиш против вас подымали а свои ряды чистили. А если серьёзно с переносом на современные войны то в Чечне и в Югославии такие группы нередкость и никого неудивиш ими, а вы мне ответте как они туда попадали?
    4) по поводу преимущества я говорил Офицерам СБ они всё и сами видели, сдесь я эту тему подымать нехочу. Это было отчасти предусмотрено сценарием отчасти вашей более выгодной позицией в начале миссий.
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  12. #112
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Мне бы было интересно, что бы придумали орги, если бы конвой по чистой случайности смог отбиться от нападавших? Или шальная пуля попала бы Винтеру в голову во время штурма конвоя?
    Опять бы появилась очередная сказка.
    Организаторы не хотят признать, что не предусмотрели развитие событий в таком ответвлении, и начинают рассказывать сказки про раздвоение личностей на Винтера и Снайпера Пака, эвакуацию на воздушном шарике и прочее. Ребята. ну скажите уже честно :мол, "да, не учли, в следующий раз учтем". И все останутся довольны. А выдуманные байки все дальше отдаляют эту игру от МилСима.

    Я за честую победу и честное поражение.
    Помните фрагмент из фильма "Мортал Комбат", когда Джонни Кейдж в ангаре побил кучу амбалов, а последнему говорит: "а теперь ты падаешь". Так что неприятно видеть, когда звучит нечто вроде "а теперь нормандцы проигрывают".

    Carlito, как можно сравнивать компьютерную игру с МилСимом? Если ты клонишь в эту сторону, то вот тебе мои соображения. В фоллауте ты играешь против компьютера, и там, как и во всех компьютерных играх, ты побеждаешь. Ведь, если тебя убивают, ты же не считаешь, что прошел игру с таким окончанием, а перезагружаешься и играешь дальше. А теперь представь, что в онлайне друг против друга играют два живых человека. И в таком случае нет заранее запланированного финала, ведь победить может каждый.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  13. #113
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Феарон
    ... вы выступаете за свободу сценария, а знаете почему? Вы непривыкли проигрывать...
    Да. Золотые слова!
    Я за свободу сценария потому, что не привыкла проигрывать!!!
    А если проигрывать - то по собственной вине!!!

    Последнее, что я скажу (считаю с моей стороны тему закрытой): скрипт - скрипту рознь!
    Одно дело - ранить на построении, а другое дело - отобрать то, что было "кровью" достигнуто.

  14. #114

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Gurkh

    во-первых винтера везли не в гаагу а к вертолету. это раз.
    а каким, извините, образом вся сильванская армия оказалась на территории нормании?
    Не армия, а диверсионная группа. Если бы вся Армия Его Величества перешла границу Нормании, от Республики не осталось бы камня на камне.

  15. #115

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Мне бы было интересно, что бы придумали орги, если бы конвой по чистой случайности смог отбиться от нападавших? Или шальная пуля попала бы Винтеру в голову во время штурма конвоя?
    Опять бы появилась очередная сказка.
    Организаторы не хотят признать, что не предусмотрели развитие событий в таком ответвлении, и начинают рассказывать сказки про раздвоение личностей на Винтера и Снайпера Пака, эвакуацию на воздушном шарике и прочее. Ребята. ну скажите уже честно :мол, "да, не учли, в следующий раз учтем". И все останутся довольны. А выдуманные байки все дальше отдаляют эту игру от МилСима.
    Организаторы на то и организаторы, что они НЕ ОБЯЗАНЫ нам вообще что либо рассказывать. Я честно говоря вообще поражаюсь их выдержке. Попробуйте поучить Командора на Милитаристе как ему делать игру, что рассказывать и где промолчать. Очень быстро получите четкий вектор движения. И абсолютно заслуженно.

    Господа недовольные, большая просьба, сделайте игру в таком формате как вы тут советуете. Со скриптами или без, с полной свободой действий или как вы там хотите. Сделайте это на должном уровне и мы все с удовольствием туда приедем. Но не нужно рассказывать организаторам про их якобы просчеты. Они и без вас все знают.

    дикси.

  16. #116
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    Цитата Сообщение от Gurkh

    во-первых винтера везли не в гаагу а к вертолету. это раз.
    а каким, извините, образом вся сильванская армия оказалась на территории нормании?
    Не армия, а диверсионная группа. Если бы вся Армия Его Величества перешла границу Нормании, от Республики не осталось бы камня на камне.
    имелась в виду вся играющая сторона, все 86 человек против 2х хаммеров по 6 человек
    был просто расстрел, так как начало игры и каждому хотелось сделать хотя бы 1 выстрел по хаммерам,
    интересно по сколько раз каждый был "убит" в хаммерах и по сколько шаров получил,
    меньшими силами нельзя было? жалко просто ребят .. смертники ..
    можно было и подрыв фугасов например с уничтожением хаммеров с составом сделать,

    Prosit!

  17. #117
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: Відгуки

    Господа, воюющие под сине-желтыми стягами и лично г-н Феарон, я позволю себе процитировать слова орга

    "Можу лише сказати що на цій грі мала бути коронація Вінтера, але Норманці все наламали на ІД2, тому було викрадення, яке в свою чергу призвело до дуже непередбачуваної реакції з боку НДР. Я би сказав такої реакція яка не схожа на поведінку НДР в цілому і її морально-демократичні засади."

    Вот что случилось, когда было больше свободы по сюжету и сценарию... мы просто Вас выйграли...
    Я люблю строй! Строй - это моя семья!

  18. #118
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Tod, значит, ты считаешь нормальным, когда одна сторона признается проигравшей лишь потому, что так захотели организаторы. Посмотрел бы я на тебя, если бы орги сказали, что по сценарию дожна проиграть Сильвания. И пусть вы захватили все контрольные точки и запустили салют, но мы так решили.
    И раз уж на то пошло, организаторы это делают не на добровольных началах, значит, они несут ответсвенность за то, как они подготовили и провели игру. Не говоря уже о том. что люди ехали через полстраны.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  19. #119
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    Цитата Сообщение от Gurkh

    во-первых винтера везли не в гаагу а к вертолету. это раз.
    а каким, извините, образом вся сильванская армия оказалась на территории нормании?
    Не армия, а диверсионная группа. Если бы вся Армия Его Величества перешла границу Нормании, от Республики не осталось бы камня на камне.
    Если бы вся армия его величества перешла границу Нормании, Республика бы спокойно вздохнула от освободившего ее агрессора и зажила бы мирно...
    а если бы вся армия его величества заснула бы ночью так же, как четверть ее передового отряда - спокойней спалось бы всему миру...
    Я люблю строй! Строй - это моя семья!

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI

    имелась в виду вся играющая сторона, все 86 человек против 2х хаммеров по 6 человек
    был просто расстрел, так как начало игры и каждому хотелось сделать хотя бы 1 выстрел по хаммерам,
    интересно по сколько раз каждый был "убит" в хаммерах и по сколько шаров получил,
    меньшими силами нельзя было? жалко просто ребят .. смертники ..
    можно было и подрыв фугасов например с уничтожением хаммеров с составом сделать,
    у Бороды одолжить М72 и из него садануть по хаммерам ...
    действовали по приказу, приказ выполнили, сказали уничтожить конвой бысро и без вариантов, а еслиб подорвали то у вас все б живые могли остаться , я помню ганат както накидал и никто невстал...
    и давай небудем про то сколько кого убило, были моменты когра стреляли по мёртвым при том что у тех и красные и зелёные и обычные фанари горели дак они ещё и кричали что мёртвые а по ним стреляли. Я тоже шаров мёртвым покушал и что? да это неправильно но это неизбежно
    Борода фугасов бы недал, я у него Фастум-гель попросил для спины, очень знаеш ли она у меня болела, а неполучил, только пооджимался за неправильное обращение к офицеру и я заметь невпритензии
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама