+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Відгуки

  1. #141
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: Відгуки

    Блин, ну где ж таких берут или делают...
    в надцатый раз говорим вам - Винтер улетел, а человек которые его отыгрывал - Снайпер-пак ушел себе играть на сторону Сильвании как и раньше офицером СБ... вывод - зарезали Снайперпака офицера СБ
    ну вы тупыыыые :P
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  2. #142
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tash
    Блин, ну где ж таких берут или делают...
    в надцатый раз говорим вам - Винтер улетел, а человек которые его отыгрывал - Снайпер-пак ушел себе играть на сторону Сильвании как и раньше офицером СБ... вывод - зарезали Снайперпака офицера СБ
    ну вы тупыыыые :P
    "Он улетел, но обещал вернуться".




    ---Volodymyr , написал тебе в личку.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  3. #143
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    Ладно, я так понимаю, что сарказм мой не читается вообще.
    Цитата Сообщение от Tod[Worms
    ]
    Кстати, не видел, чтобы хоть кто-то из тех кто в них был писал на форуме как их обидели и т.д. Только Вы.
    Мне вот например понравилось. Реально ощутил, что значит въехать в скопление противника в условиях боевых действий. Не в садо-мазо смысле конечно
    да понимаю я что там был сарказм и с моей стороны также был
    да и написал я про замену таких скриптовых расстрелов на более простые и безболезненные способы в основном к организаторам (надо бы наверное сделать заметку в разделе "Зауваження")
    Prosit!

  4. #144
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Tash
    Единственное...
    Наверное тем кто был в хаммерах при конвоировании Винтера надо было посоветовать найти и одеть каски. Струпья с головы вот только начали сходить, честно.
    Гриня из команды нашей потом очень был рад что был в каске
    вот после таких случаев и покупаешь каску, маску, наколенники, налокотники, броник, берцы повыше и тд
    Prosit!

  5. #145

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    да понимаю я что там был сарказм и с моей стороны также был
    да и написал я про замену таких скриптовых расстрелов на более простые и безболезненные способы в основном к организаторам (надо бы наверное сделать заметку в разделе "Зауваження")
    Ну, в принципе командование сильванцев уже писало где-то, что с укладыванием ВСЕХ имел место перегиб (еще и своих положили дружеским огнем). Так что мне кажется понимание по этому эпизоду достигнуто



  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    174

    Re: Відгуки

    господа, ну зачем крайности? я не предлагал выпустить две команды с двух сторон полигона и ждать пока они друг друга найдут. естественно, игра требует своих ограничений, чтобы люди не разбежались и было интересно.
    речь шла о создании ключевых событий вселенной силами игроков, а не оргов.
    как раз на примере этого конвоя. не поверю, что было нереально создать сбалансированную ситуацию, со своими рамками, в которой и те и другие имели бы равные шансы на завладение\сохранение винтера. погоня же за какой-то группой сильванцев, которая сделала свое дело и просто хочет смыться, не принесет никакого удовлетворения даже в случае успеха.
    а то, что вы называете скриптовым сценарием - срежесированный "ролик", а не сценарий. имхо многие из тех людей в хаммерах предпочли бы прочесть о разгроме конвоя в норманиан глобал, сомнительному удовольствию быть расстреляным 80-ю сильванцами без каких-либо вариантов. в это время можно было провести интересную игровую миссию, потратить на нее свои силы и время. и не пришлось бы сковыривать струпья с головы.
    Jai Mahakali! Ayo Gorkhali!

  7. #147
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Gurkh
    речь шла о создании ключевых событий вселенной силами игроков, а не оргов.
    как раз на примере этого конвоя. не поверю, что было нереально создать сбалансированную ситуацию, со своими рамками, в которой и те и другие имели бы равные шансы на завладение\сохранение винтера. погоня же за какой-то группой сильванцев, которая сделала свое дело и просто хочет смыться, не принесет никакого удовлетворения даже в случае успеха.
    запросто, если бы сильванцев издалека было видно (тоесть мы плохо прятались) и они к приказу спрятаться, отнеслись халатно вы могли среагировать и оказать сопротивление и вызвать подмогу и разбить нас, но несложилось, зато изза неправильного (неточного) командования мы несмогли днём эвакуироваться.
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Відгуки

    Немного официоза.

    Господа Бойцы! От лица Высшего Командования Военными Силами Сильвании и своего лично выношу благодарности:

    за четкое и организованное выполнение приказов:

    Командиру группы Альфа 1: Udav_Kaa
    Командиру группы Альфа 2: Пономаренко Владиславу Владимировичу (Klevetnik)
    Командиру группы Браво 1: Лехкову Дмитрию Робертовичу (Крондор)
    Командиру группы Браво 2: Каморде Константину Сергеевичу (Portero)

    за оперативное спасение жизней бойцов на поле боя:

    Медикам группы Альфа 1: Неваху Богдану Юрьевичу (Феарон, Worms)
    Куксенко Ольге Сергеевне (Laki)
    Петелин Андрею Сергеевичу (Отмельник)

    Медикам группы Альфа 2: Цибенко Вячеславу Викторовичу (Killa)
    Микульскому Евгению Игоревичу ()
    Грубальскому Сергею Леонидовичу (Barmoley)

    Медикам группы Браво 1: Степанкову Валентину (Азиф)
    Навроцкому Сергею (Элессар)
    Яблонскому Ивану (Carlito)

    Медикам группы Браво 2: Сасиновичу Дмитрию Александровичу (Пехота)
    Малому Андрею Владимировичу (Povar)
    Чопыку Дмитрию Алесеевичу.

    за спасение жизни офицеру:

    Чернозюмскому Святославу (Spirit, телохранитель офицера Савича)

    за храбрость и доблесть проявленную во время боевых действий:

    Овгаренко Денису Андреевичу (Caimans, рядовой)
    Яроцкому Алексею Владимировичу (Shadows, рядовой)
    Яблокову Алексею Генадиевичу (Shadows, рядовой)
    Чалому Денису Валерьевичу (Shadows, рядовой)
    Сивакову Серьгею Алесандровичу (Пехота, рядовой)
    Бондаренко Дмитрию Серьгеевичу (FENDER, [Das Edelweiss], рядовой)
    Билык Сергею (Грей, командир команды "Корч")
    Янкулу Андрею (Гарольд, рядовой)
    Кузьмину Константину (Шторм, рядовой)
    Чайке Олегу (внекомандник, рядовой)

    В течении недели я подам рапорт о представлении всех Вас к правительственной награде!

    Слава Королю Сильвании!!!!

    П.С. Приношу свои извинения в случае если где-то допущена ошибка или не точность в И.Ф.О, команде, ранге. Просьба при обнаружении таковой связаться со мной через личку.

    П.П.С.

    Теперь можно и не официально. Друзья был чертовски рад Вас видеть на этой игре. Было очень классно снова рука об руку пойти с Вами в бой, а потом посидеть и выкурить по сигаре. Огромное спасибо Всем кто приехал. Джентльмены "воевать" с Вами плечом к плечу огромное удовольствие и честь. Господа Норманцы, друзья.... был рад Вас видеть. Многих вижу только на полигоне, хотя живем в одном городе. Всем огромное спасибо. И еще. Помните, если мы себе не сделаем праздник, то никто его нам не сделает. Самый лучший сценарий будет гуано, если все Мы будем нудить и тыкать пальцами друг на друга. Я считаю, что игра удалась. Хотя бы потому, что все Мы были на полигоне. И имели возможность не только пострелять в друг друга, но и посидеть попить пива, и поговорить. "Страйкбол это игра в которой можно "убить" своего друга, а потом выпить с ним пива!" (с) До новых встреч!

  9. #149

    Re: Відгуки

    Служу сильвании!
    Слава Королю Сильвании!!!!
    Сер, разрешите обратиться, сер!
    Рядовой Билык (Грэй)(являюсь капитаном команды "КОРЧ")
    Фамилия моего бойца, не Степанов, а СТЕПАНКОВ (браво1 - медик)
    Спасибо за внимание!

  10. #150
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от CUBA
    Слава Королю Сильвании!!!!
    Служу сильвании!
    Слава Королю Сильвании!!!!
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  11. #151
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    ...Зараз бачу одну з головних проблем в великих іграх - відсутність кваліфікованих кадрів серед командного складу. Що ми робимо на тренуваннях? Вчимося повзати, стріляти, маскуватися і т.п. командири команд виробляють командний голос, але ніхто не вчився і не пробував провести навчання з керування більш ніж однієї групи. Це те чого вчать військових 5-6 років. Може прийшов час всім зацікавленим( в першу чергу командирам) провести командно-штабні навчання? В принципі це пропозиція. можемо внести це в програму підготовки до відкриття сезону, яка буде буде дещо відмінно по самій грі, але збереже формат загальної зустрічі і спілкування. можливо навіть розширить її.
    Цілком підтримую! Давно вже пора! Не раз вже за останні 2 роки кажу те саме: "відсутність кваліфікованих кадрів серед командного складу". Готовий долучитись.
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  12. #152
    Новобранец
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Black Falcons
    Сообщений
    12

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от CUBA
    Слава Королю Сильвании!!!!
    Служу сильвании!
    Слава Королю Сильвании!!!!

    присоединяюсь, как по мне игра удалась на все 100%. В первый раз был на ночной боевке, зашибись. Раньше думал как воевать ночью ведь нифига не видно, как я был не прав ... По больше мне так ошибаться

  13. #153
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal
    Мне бы было интересно, что бы придумали орги, если бы конвой по чистой случайности смог отбиться от нападавших? Или шальная пуля попала бы Винтеру в голову во время штурма конвоя?
    Опять бы появилась очередная сказка.
    Организаторы не хотят признать, что не предусмотрели развитие событий в таком ответвлении, и начинают рассказывать сказки про раздвоение личностей на Винтера и Снайпера Пака, эвакуацию на воздушном шарике и прочее. Ребята. ну скажите уже честно :мол, "да, не учли, в следующий раз учтем". И все останутся довольны. А выдуманные байки все дальше отдаляют эту игру от МилСима.
    читатйте "Сила простоты" Д. Траут и С. Ривкин
    Ответьте себе на простой вопрос "почему нормандцам удалось захватить Винтера на Дне Независмости, если по определению офицеры СБ(а он офицер СБ) - орги являются грубо говоря мастерской командой"? Когда вы поймете ответ, все вопросы по поводу справедливости и провтыков оргов отпадут. Не догадались???
    Хотите полной свободы действий и не линейности? - Научитесь играть честно (как минимум) и уходить от попаданий по вас пластмассовыми шариками. Научитесь этому - будет вам свобода действий и нелинейность. Сие возвание не касается честных игроков в страйкбол. Только для глаз не честных) Нечестным есть что сказать?
    пс. квотинг ни коим образом не является уличением уважаемого MiX Military Xtremal в маклаудизме. данный пост отображает незыблемую позицию организаторов и пытается объяснить ВСЕМ участникам "конфликта" что сценарии были, есть и будут есть. Поверте, и в организаторской команде есть сочувствующие одной и другой строне, но наша задача сделать игру интересной для всех. Представляете как это трудно? Но ваша критика нам нужна, так что не отвлекайтесь)
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #154

    Re: Відгуки

    Согласен с Тарасом. Игры с нелинейным сюжетом или с полной свободой действий крайне трудно контролировать, организовывать и проводить. Потому что для успеха такого мероприятия все игроки должны понимать и знать что они делают, многим отсутствие чёткого задания может непонравиться, некоторые вообще на милсим приехали в первый раз и они просто не будут знать, что делать. Всех неожиданностей не учтёшь а на ходу удачный поворот событий не придумаешь... Да и на сочинение многократно разветвляющегося нелинейного сюжета уйдёт масса времени, а в итоге пригодится только путь по одной из веток. Мне кажется, что наши сценарии не являются 100%-но линейными и представляют исключительно строгую последовательность действий. Как минимум выполнение таких миссий как штурмы недвижимых объектов не предполагает того что "...они будут идти через лес на главный вход и никак иначе, поэтому ждём их не где-нибудь а только ЗДЕСЬ..."

    На мой взгляд сценарии прошлых милсимов как и этого вполне достаточны для того, чтобы получить массу удовольствия от игры

    П.С. Всего лишь моё скромное мнение

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама