+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Відгуки

  1. #1
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Відгуки

    Тут залишаємо лише відгуки

  2. #2
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Відгуки

    В общем... Это был мой первый МилСим (теперь знаю что не последний )Понравилось все Атмосфера созданная оргами. Сэр, да, сэр. Обогатил свой словарь определением слова "то что недолжно лежать на койке но не являющееся крошками либо шариками" теперь эту загадку отгадает каждый солдат Сильванской армии =))))) Было много приколов. Очень вкусная и сытная еда (правда когда кушали пюре, хотелось сбегать за добавкой). Спать было довольно тепло. Довольно интересные миссии. Расстроил мой РПК погибший на хронографе (как оказалось позднее - отстал движок, но прикрутить его времени небыло ) в итоге я был назначен медиком и со скорпионом бегал\ползал и лечил наших солдат. Игра за медика очень понравилась. Ночью, перевязывая бойца приговаривал - что скоро вызовут вертушку и мы все улетим домой
    В общем - классно все было
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  3. #3
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Игра понравилась но мало както самой войны было, по сравнению с ДН-2

    Наслушался впечатлений от наших "добровольцев", которые ехали в сопровождающей полковкника колонне типа .. "как хорошо что я одел каску" ...
    На первой миссии обход здания, попали под обстрел возле будки с 2мя солдатами и кошкой, хаммер с которого нас обстреляли, остались вдвоем от всего виски-1 (я с пулеметом и Лесоруб с гехой), сидели и контролировали этот подход гдето час, 20 минут своих правда держали под пулеметом (координация немного подвела). Второе здание, обход здания, вышли и увидели как Янки штурмуют фасад здания, нам указали где вертолетная площадка, засели вокруг нее, вдруг едет хаммер набитый сильванцами, и заезжает прямо на площадку .. между нами и Янки в здании .. ктото не выдерживает и стреляет по хаммеру, оттуда летят гранаты, ранило нашего сержанта Хокума .. встаю .. пулемет на перевес .. "За Хокума!" .. хаммер поехал обратно в мертвяк. Вертолетные площадки удержали.
    Ночью поотжимались за то что не спали, уснули .. тихий подьем. Вперед на инженерное озеро, костры . Дров не хватает. "Патруль" с топорами в лесок, рубим сухие деревца, жгем Когда сильванцы пошли в атаку, мы от второго костра смотрим на это все как в кино зрители с первых рядов, достать не можем, подойти к нашим из Виски-2 не можем (30 метров вокруг костра игровая зона подразделения), фонари, 60 стволов лупят, гранаты летят, Куба орет. Когда захватили первый костер, то большая группа сильванцев села у костра перезаряжаться, команда поступает от Мавки максимально приблизиться, но не дальше 30 метров от своего костра и накрыть их. Сказано, сделано - выстрелял бункер, получил шаров 5 в ответ - пошел в казарму. Кстати по игровой зоне - второй костер был между дорогой и озером, расстояние было от дороги до озера всего 15 метров, костер посередине, а игровая зона 30 метров от костра для каждой группы, расстояние между кострами метров 50-70.

    Спасибо за игру организаторам спасибо офицерам спасибо Виски

    Еда масло нарезано не было кружочками .. эх ... и жаль не было компота из сухофруктов

    Цитата Сообщение от Carlito
    на первой миссии ( во время штурма второго здания, которое норманцы так и не захватили)
    а разве цель была захватить здания? цель была захватить и удержать вертолетные площадки, потому был взят только фасад здания, выходящий на площадку,
    думаю и у вас была цель поставлена не удержать здания, а удержать площадки
    Prosit!

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Не ту страну назвали гондурасом...
    Сообщений
    52

    Re: Відгуки

    Всем спасибо за игру.
    Игра была нормальная. Не отличная, но и не плохая. Познакомился с многими интересными людьми, и это очень радует. Все таки что-то есть в этих играх (Сильвания против Нормании), что-то, что объединяет и очень подносит настроение и боевой дух!
    Конечно же хотел бы сказать спасибо Бобрам! Отличные ребята, с вами ОЧЕНЬ приятно играть и общаться!
    Отдельно хотел бы отметить действия Янки 1 (я так понимаю, это они в оливе были, и на плацу отжимались тоже они). Понравились парни, честно. И в строю умеют ходить, и команды выполняют, правильные страйкболисты!
    Еда была хорошая, особенно ужин!
    В общем, еще раз спасибо всем за игру.
    Немцы не любят работать, но – умеют

  5. #5

    Re: Відгуки

    Игра была хорошая, очень понравилось, но было коротко и слегка скомкано... Трехдневные игры рулят!
    Огромный респект организаторам за организацию, а также союзникам за сотрудничество и четкое выполнение приказов и противникам за отсутствие неадеквата на игре и достойное сопротивление.

    2 BarmaLINI
    Будешь смеяться, но мне как командиру Браво в конце первой миссии была поставлена задача держать здание... возможно Альфе были поставлены другие задачи.

  6. #6
    Новобранец Аватар для KaZiK
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Минск, РБ
    Команда
    312:e Luftburna Jägar Skvadron
    Сообщений
    23

    Re: Відгуки

    Кстати с задачами в здании были проблемы. С самого начала не было понятно что делать. Зашли. Заняли оборону. А дальше? А дальше нас вытеснили в конец здания и все.
    Ни норманцы не идут и мы не можем к ним приблизиться. Так и перестреливались издалека.

  7. #7
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]
    Будешь смеяться, но мне как командиру Браво в конце первой миссии была поставлена задача держать здание... возможно Альфе были поставлены другие задачи.
    да уж , нестыковка, нам было дано задание удержать площадки до конца миссии, потому в здании воевала 1/3 народа, так как для нас сами здания были не нужны

    да и в ночной миссии, после паузы, тоже очень непонятно было
    Prosit!

  8. #8
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: Відгуки

    Спасибо за теплый прием, не менее теплую (вопреки ожиданиям) казарму, вкусную кормежку.
    Шаману за нашаманеную погоду
    Организаторам за возможность потратить шары, противнику за синяки. Бороде за оперативное лечение, и части тела Анжелины Джолли
    Двоим из засады на холме между "столовой" и "дворцом" снятым уже в сумерках привет от мну 8) , тем кто остался там - в след раз буду с фонарем и гранатами
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  9. #9

    Re: Відгуки

    Большое, прямо громадное спасибовсем за игру!
    Команда "Корч" была первый раз на милсиме, и дай бог не последний!
    всё очень круто - антураж и реалистичность просто супер!
    Спасибо организаторам, всем игрокам за адекватность, и поддержание атмосферы
    ночная боёвка - прелесть!, командрвание - супер
    короче слов не хватит, одно скажу - хочу ещё!
    всем большой привет, отдельный - группе браво1
    до встоечи!

  10. #10

    Re: Відгуки

    понравилось:

    милсим.
    ДААААА!!!! орги походу учли пожелания с идэй-2 и разгильдяйства не было. а было нормальное казарменное положение, именно то, за чем многие и едут во львов. ждем продолжения и углубления. немного не хватало занятий по строевой подготовке , но надеюсь в трехдневных играх это реализуют. убедился что переход на дпм зло, но зло необходимое.
    компания.
    супер. лишних и случайных людей не было. были только те, кто любит милсим и готов сражаться и жертвовать многим за интересы сильванского королевства или норманской республики. традиция ночных посиделок в чепке не изменилась и прошла весьма задушевно, за что мы эту традицию и любим
    Альфа два.
    ребята, командовать и воевать вместе с вами было одно удовольствие, которое не сравнимо даже с положительными эмоциями от милсима и самих миссий вместе взятыми, спасибо вам за это. очень рад, что со всеми познакомился и всегда готов сражаться с вами плечом к плечу, еще увидимся)
    общая атмосфера.
    нет слов. одни эмоции
    правильная ночная тревога и утренняя зарядка.
    респект! очень в тему получилось
    куба
    отличное командование! правильное, своевременное и весьма эмоциональное

    не понравилось:
    суточная игра.
    все таки трехдневные игры по моему мнению больше подходят для таких мероприятий. несколько скомканное начало, все бегом, все быстрей. раз два и готово. отсюда и накладки.
    куба.
    не всегда указания были понятными и четкими, в некторых ситуациях мои запросы на дальнейшие действия когда приказы отданные ранее не очень вписывались в изменившуюся ситуацию, игнорировались, что в конце концовне позволило полностью реализовать потенциал альфы два
    альфа два.
    я вам уже это говорил, но КАКОГО ЧЕРТА(!!!) ваш сержант в ночной миссии погиб одним из первых и вынужден был пить пиво в чепке? сержант должен быть всегда впереди, но он при этом должен видеть не противника, а ваши бритые затылки! и команда "Альфа два ПОДНЯЛИСЬ! ВПЕРЕД!!!" должна раздаваться не где-то между вами и противником, а в десяти шагах позади вас. надеюсь на будущее это вы запомните)))

    а в целом: народ, спасибо всем кто там был. уже жду весны!

  11. #11
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Відгуки

    Игра получилась, этим всё сказано...
    2Куба: ничё, ничё ты к нам на игру ещё приедеш...
    2Орги:молодцы...
    2воины Сильвании: ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    ура!ура!ура!
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  12. #12
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Відгуки

    Занятно было побывать в роли отрицательного героя второго "Орешка" Гаага, конвой и все такое, надеюсь я вас тоже порадовал чем смог ))
    Лишенный мегафона и свистка, я получил столь редкую возможность просто пострелять и покидать гранат )) Вау!!!
    Понравилась резня в доме, и ночной бой на берегу, немного огорчили 2 маклауда, я ж вас убил Но то такэ, хрен с ними.
    Особенно повеселил ооновский "jumping car", перелетевший полутораметровую траншею на асфальте )) Хочу такой же
    В норманской тюрьме средне, интернет был, мобилку тоже протащили, а вот с кубинским ромом проблемы
    Всем спасибо!
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    м. Івано-Франківськ
    Команда
    Аркан
    Сообщений
    8

    Re: Відгуки

    Перший раз грав за правилами мілсіму і мені дуже сподобалось! . Дякую всім за гру. Слава cільванській армії!!!

  14. #14
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Ночью поотжимались за то что не спали, уснули ..
    Заснули, как положено... тут "офицер в казарме".. вскочили, отжались из-за тех кто не спал... Легли спать дальше..

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Когда сильванцы пошли в атаку, мы от второго костра смотрим на это все как в кино зрители с первых рядов, достать не можем, подойти к нашим из Виски-2 не можем (30 метров вокруг костра игровая зона подразделения), фонари, 60 стволов лупят, гранаты летят, Куба орет.
    Сидим себе на заставе, на гармошке играем, песни поем. Решили фонарь свой проверить. Включаем, а там сильванцы, аки зайцы в траве - только каски торчат и очки поблескивают... И понеслась...

    Спасибо всем за игру!
    Очень рада была всех увидеть и познакомиться с теми, кого не знала!
    Привет всей компании, что коротала время "после ночной" - душевно так посидели)

    Нормании - слава!

  15. #15
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от _Duke_
    3) отдельное спасибо бойцу Виски 2-2 который в ночной миссии ...
    Виски 2-2???
    Первый раз о таком слышу!

  16. #16

    Re: Відгуки

    Альфе 1 был дан приказ удержать задние любой ценой , до момента Ч. Что и было сделано.

    Если норманчеги думали, что они удерживают первую вертолётную площадку, то они ошибались 2 секрета пасли их очень хорошо, освобождая от лишней нагрузки особо рьяных Ну и самое чудное, ЭТО ветер дующий с казармы в сторону леса Который норманская сторона не учла, за что и поплатилась своими сильнозадымлёнными позициями. Что позволило опять-же нашим секретам добросовестно разлекатся пополной.
    Ну а Альфа 1 укрепила все окна по периметру и была готова как идти штурмовать, так и сидеть в глухой обороне. Своей Группой я ДОВОЛЕН Только нас было маловато, а так мы бы ещё чего-нибудь сочинили, благо у нас поле для творчества было
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    18

    Re: Відгуки

    Дякую всім за ігру!!! Ігра получилась непогана, було троха непоняток і накладок але цьому вина короткі строки, да дійсно для таких ігор треба 3 дня, навіть тому що багато людей добераються з далека і вони хочуть більше драйву получити від ігри. Приємно здивував ранковий підйом, пробіжка, розминка, на наступних іграх надіюся про це не забудуть!!!
    Альфа:
    Приємно було з вами воювати пліч опліч!!!
    Браво:
    Дякую вам за своєчасну підтримку під час наступів!!!

    Норманія:
    Ви як завжди тримали нас в напрузі!!! Дякую вам за те що з вашого боку не було ніякого маклаудства, ну по крайній мірі мені не зустрічалися. Порадували Янкі 2, які ходили майже по нашим ногам і нас не бачили, вибачте шо розстрілювали вас майже в упор.

    2Сержанту Альфа2: Вибач шо так сталося але тут двохсторонні помилки... ну не могли ми піти дальше Альфи1 в них тільки були фонарі, а як ти оказався на передовій??? ти ж мав бути заді нас, ти завжди був біля мене з боку.

    Було приємно зустріти старих знайомих і познайомитись з новими. До наступних зустрічей.

  18. #18
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Руда
    Сидим себе на заставе, на гармошке играем, песни поем. Решили фонарь свой проверить. Включаем, а там сильванцы, аки зайцы в траве - только каски торчат и очки поблескивают... И понеслась...
    Вы нас раза 4 высвечивали до "... и понеслось". Жалко фоткать нельзя было - прямо как в "Море волнуется раз!!!" - кто как полз так и по-застывал, причём с каждым разом все ниже и ниже. Меня из-за кашля свои чуть не утопили там в озерке
    После первой волны в Альфа 1 из 5 фанарей на 7 осталось 2 .
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  19. #19
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    Если норманчеги думали, что они удерживают первую вертолётную площадку, то они ошибались 2 секрета пасли их очень хорошо, освобождая от лишней нагрузки особо рьяных
    Секретам ставилась задача: постараться не допустить противника к зданиям, докладывать обстановку и отойти по приказу к своим.
    Когда поступил приказ на отход Секрета 2 - выходил я сквозь "позиции" норманцев провожаемый недоуменными взглядами. Парни наверное так и не поняли, откуда я взялся, хотя одними наблюдениями и докладами я не ограничился .
    Единственно недоумение вызывали крики "Медик!!" после 2 очередей и отсутствие реакции на взрыв гранаты под боком...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #20
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от Руда
    Сидим себе на заставе, на гармошке играем, песни поем. Решили фонарь свой проверить. Включаем, а там сильванцы, аки зайцы в траве - только каски торчат и очки поблескивают... И понеслась...
    Вы нас раза 4 высвечивали до "... и понеслось". Жалко фоткать нельзя было - прямо как в "Море волнуется раз!!!" - кто как полз так и по-застывал, причём с каждым разом все ниже и ниже. Меня из-за кашля свои чуть не утопили там в озерке
    После первой волны в Альфа 1 из 5 фанарей на 7 осталось 2.

    Высвечивали, кто спорит...
    Любовались картиной...
    Чего зря патроны портить? Пусть каждый сильванец получит свой шарик!)))

    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    Альфе 1 был дан приказ удержать задние любой ценой , до момента Ч. Что и было сделано.

    Если норманчеги думали, что они удерживают первую вертолётную площадку, то они ошибались 2 секрета пасли их очень хорошо, освобождая от лишней нагрузки особо рьяных
    Не знаю, что вы там пасли и что удерживали, наше задание было выполнено. К площадке,которую охраняли мы никто из сильванцев не подошел. Задания захватить здание у нас небыло.
    Хотелось бы услышать комментарии организаторов с результатами по игре.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама