+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Зауваження

  1. #1
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Зауваження

    Тут залишаємо лише зауваження

  2. #2
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Зауваження

    на первой миссии ( во время штурма второго здания, которое норманцы так и не захватили) по возвращеню в мертвяк заметил группу норманцев гордо восседающую метрах в 10 от канавки (что возле госпиталя Сильвании) и косившую возвращающихся с госпиталя Сильванцев. Неспортивно как-то =\
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  3. #3
    Новобранец Аватар для KaZiK
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Минск, РБ
    Команда
    312:e Luftburna Jägar Skvadron
    Сообщений
    23

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от Carlito
    на первой миссии ( во время штурма второго здания, которое норманцы так и не захватили) по возвращеню в мертвяк заметил группу норманцев гордо восседающую метрах в 10 от канавки (что возле госпиталя Сильвании) и косившую возвращающихся с госпиталя Сильванцев. Неспортивно как-то =\
    Ну не в 10, а как мне показалось чуть дальше, но факт имел место быть. Поэтому мы выдвинулись в обход Жаль сценарий закончился

  4. #4
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: Зауваження

    Нестыковки между вводными сторонам...
    Нормания должна была по заданию захватить и удержать обе вертолетные площадки. Что и было выполнено. На построении было объявлено что мы миссию закрылию
    как оказалось Сильвании была дана вводная удерживать второе здание... и опять же они типа его удержали и соотв. им было сказано что миссию выиграли они.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Не ту страну назвали гондурасом...
    Сообщений
    52

    Re: Зауваження

    Да.. сценарий переписывался буквально на коленке.
    И еще, что бы расстрелять 2 хамера по 6-8 солдат, вся Сильванская армия не нужна! Уж больно много их было, оторвались на нас так, что аж краска на хамерах отлетала.
    Немцы не любят работать, но – умеют

  6. #6

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от Лесоруб
    Уж больно много их было, оторвались на нас так, что аж краска на хамерах отлетала.
    это 100%. в последствии вспомнились слова Мавки "Кто готов умереть за свою страну..." Я и ещё 5 бойцов ехали в первом Хаммере. Когда на нас началась атака, все бойцы нашего Хаммера были убиты в первый 0.5 секунды начала атаки. Мы начали орать - "УБИИИИТЫЫЫЫ!!!!", но через несколько секунд прекратили, так как шары летели прямо в рот, а орать особо смысла небыло так как озверевший враг кроме шумо своего гирбокса нифига не слышал. Лежим мы вобщем друг на друге, типа трупы - а нас дальше поливают шарами...и то не просто штурмовыми, а пулемётными. Секунд через 20, когда выстрелы по нашему Хаммеру поутихли - я начал подыматься, руки подняты, винтовка вверх, кричу "Убит"на что получил очередь от пулемётчика, который находился метров 5 от Хаммера. Я всё понимаю, война-войной, но надо иметь ум в голове, так стрелять Думаю, это подтвердят все, кто в Хаммере находился. Необходимости ТАК нас обстреливать просто небыло. Весь это расстрел выглядел просто глупо.

    ПЫСЫ. по синякам, шышкам, гематомам и вмятинам на бортах Хаммера можно предположить, что далеко не все бойцы прошли хронометраж, либо не знают правил использования пулемётов но конечно, когда в бункере 3000 шаров, их же обязательно надо куда-то отстрелить.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Не ту страну назвали гондурасом...
    Сообщений
    52

    Re: Зауваження

    Ну мы то такое, прижались и получали по голове, а вот та девушка, которая бегала и кричала "Помогите, авария!" вот мне ее действительно жаль, наверное ей было больно. Тот кто стреляли и кто был в хамерах понимает о ком я.
    Немцы не любят работать, но – умеют

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от Rain
    Цитата Сообщение от Лесоруб
    Секунд через 20, когда выстрелы по нашему Хаммеру поутихли - я начал подыматься, руки подняты, винтовка вверх, кричу "Убит"на что получил очередь от пулемётчика, который находился метров 5 от Хаммера. Я всё понимаю, война-войной, но надо иметь ум в голове, так стрелять Думаю, это подтвердят все, кто в Хаммере находился. Необходимости ТАК нас обстреливать просто небыло. Весь это расстрел выглядел просто глупо.
    ПЫСЫ. по синякам, шышкам, гематомам и вмятинам на бортах Хаммера можно предположить, что далеко не все бойцы прошли хронометраж, либо не знают правил использования пулемётов но конечно, когда в бункере 3000 шаров, их же обязательно надо куда-то отстрелить.
    Перепрыгиваешь через борт, рывок к пулеметчику и сразу в табло. О чем говорить? Зато человек запомнит и в следующий раз прежде чем стрелять задумается.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    м. Івано-Франківськ
    Команда
    Аркан
    Сообщений
    8

    Re: Зауваження

    було мало часу... 1 день на таку гру це дуже мало...
    на 2 бункері там був просто "беспрідєл" коли свої обстрілювали своїх...

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    м. Івано-Франківськ
    Команда
    Аркан
    Сообщений
    8

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от Carlito
    во время штурма второго здания, которое норманцы так и не захватили) по возвращеню в мертвяк заметил группу норманцев гордо восседающую метрах в 10 от канавки (что возле госпиталя Сильвании) и косившую возвращающихся с госпиталя Сильванцев.
    Угу були такі

  11. #11

    Re: Зауваження

    По общим вопросам
    - Транспорт на/с полигона. Неужели трудно найти автобусы с грузовыми отсеками/багажниками? Ладно с количеством мест, но когда у каждого по минимум 2 баула, и приходиться все это сваливать в салоне или держать на руках- удовольствие ниже среднего.
    - Электричество в казарме. В Норманской части была одна розетка, и та нерабочая. Соответсвенно бойцам приходилось бегать в штаб заряжать аккумуляторы. Вопроса два- можно было проверить работоспособность хотябы этой розетки заранее, и поставить удлинитель (в крайнем случае отобрать таковой у Бороды )

  12. #12

    Re: Зауваження

    Та да, в первой миссии с Хаммерами был перебор. При чём серьёзный. Но это получилось автоматом, потому, что весной народ из хаммеров отстреливался до последнего и никак не признавал себя убитым.. (всё таки привычка) Так что сорьки..

    Засада на выходе из Сильванского мертвятника, как-бы нечестно. Но и те кто сидел в засаде возле нашего мертвяка получили по полной. Ибо нех дразнить восставших !! Меня там 2 раза подленько так и кильнули..

    Пока всё, вспомню, допишу..
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    47

    Re: Зауваження

    о яме на дороге из сильванского мертвяка я узнал от бойца который был на этом полигоне раньше.
    Это неправильно, Организаторы должны были ее оградить лентой той же. и предупредить об этом Сильванцев.
    Плюс обозначить границы мертвяка, так как если считать эту яму границей - то засада норманцев была метрах в 30.
    дорога была единственной. искать ночью обход через лес на время помятуя о каких-то там шахтах - рискованно.

  14. #14
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Зауваження

    еще одно: так и не увидел обещанного БТРа
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от Carlito
    еще одно: так и не увидел обещанного БТРа
    И обещаного бронированого хамера с турелью

  16. #16
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Зауваження

    Уважаемые нормандцы, не грустите по поводу ХАМЕРОВ, вы шикарно оторвались на хамере когда в нем ехали сильванцы, та что квиты
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  17. #17
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Зауваження

    Уважаемые нормандцы, не грустите по поводу ХАМЕРОВ, вы шикарно оторвались на хамере когда в нем ехали селиванцы, та что квиты
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  18. #18
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Зауваження

    Цитата Сообщение от ceed
    Уважаемые нормандцы, не грустите по поводу ХАМЕРОВ, вы шикарно оторвались на хамере когда в нем ехали селиванцы, та что квиты
    сЕлИванцы?????
    При всем уважении, но видимо в Сильвании совсем худо с историей))))))) Или со школами... или новобранцами сильванской армии...

    Сорри за оффтоп.

  19. #19
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Зауваження

    Мы когда приехали на Хаммере последний раз перед тем, как водителя отпустить к жане и детям (шёл штурм второго здания), нас "раскрошили" так, что даже на крики "Тут все мертвы, не стреляйте!!!" через 5 мин после "убивания",прибежал человечек с пицтолем - сори, темно было не разглядел кто - и чуть ли не каждого "добил": "Живой!?!?!" - "Нет!! Тут все мертвы!!" - хвать следующего за рукав, на каске маркер, - "Живой!?!?" и т.д. Я из кабины вылез и обьясняю - все мертвы, мы не играем, решаем вопрос с водителем Хаммера на предмет убытия его с полигона. Как со стенкой разговаривал - человек начал ломиться в пустую кабину и кричать: "Кто здесь живой есть?!?!!", напугал водилу, тот к жене проситься стал с утроенной силой

    Само выдвижение из-за поворота было уже похоже на какую-то вакханалию смерти - шары, гранаты с неослабевающей силой, с двух сторон - норманцы уже во всю штурмовали правое крыло когда мы подехали. Причём ответный огонь и гранаты никакого влияния на интенсивность огня и его силу не произвели. Я лично успел закинуть гранату под дерево из-под которого в нас стреляли, после взрыва ничего не изменилось - как постреливал оттуда, так и продолжил стрелять. Не верю. что под деревом в тот момент 10 человек ждало очереди на штурм.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #20

    Re: Зауваження

    Лично командовал растрелом хаммера, можете мне вопросы задавать По поводу человека с пистолетом- никого растреливать он не собирался Возможно вы его излишне серьезно восприняли, у человека мощная энергетика На момент когда вы подьехали мы уже заняли парадный вход, и увидев ваш хамер уже на точке- я дал команду открыть огонь. Как впрочем и прекратить его- лишних травм нам не надо. В лесу на тот момент практически не оставалось Янки, все поднялись на штурм здания. Как по мне- все прошло вполне коректно с обоих сторон- как сам бой, так и последующий ваш поход в госпиталь. У нас к вам вопросов нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:14
  2. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 16:09
  3. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 10:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама