+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Caserne du 2eme REG

  1. #261
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Caserne du 2eme REG

    Воины мира: Французский иностранный легион
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4243410

    Год выпуска: 2012
    Производство: АстраАрт
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 00:37:32 + 00:37:23
    Перевод: Не требуется
    Русские субтитры: нет
    Режиссер: Роман Кайгородов
    Описание: Французский иностранный легион – это одна из живых легенд мира. Одни считают его сборищем головорезов, разбойников и авантюристов, другие — отважной расой, не желающей жить спокойной буржуазной жизнью. На самом деле, на протяжении 200 лет Легион был и тем, и другим, и относиться к нему можно по-разному. Очевидно одно: сегодня Французский иностранный легион - одно из лучших профессиональных военных подразделений мира.
    Кто же становится легионерами, и как готовят бойцов в Легионе? Что правда в легендах о легионерах, а что обычный вымысел? Почему сейчас в легионе так много славян? Как складывается судьба русских парней в легионе?
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  2. #262
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Caserne du 2eme REG

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  3. #263
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    Re: Caserne du 2eme REG

    Соратники, доброго дня) я сейчас живу в Страсбурге и зарегился на местном france-airsoft. Пару раз получил посты такого толка:
    Ensuite j'ai une question: ..Sait tu si certains joueurs russes jouent en tenue française et recherche du matériel Français?
    т.е. знаешь ли ты каких-нибудь игроков использующих французское обмундирование и снаряжение?

    я так полагаю, что люди ищут контакты с командами моделирующими Францию.
    И вполне возможно речь пойдет о каких-либо поставках французской снаряги украинским командам (это моя догадка и возможно люди просто хотят пообщаться).

    Ну и пожив тут с июня этого года, могу предположить, что общение в лучшем случае будет на английском (французы построили такую страну, что им незачем учить другие языки).
    Если есть желающие пообщаться с местными напрямую, то могу свести)
    Коль таковые найдутся, то пишите мне в личку сразу свои скайпы, айсикю и пр.
    Благодарю.
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

  4. #264
    Курсант
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бандерлоги
    Сообщений
    51

    Re: Caserne du 2eme REG

    Цитата Сообщение от Sverchek Посмотреть сообщение
    Соратники, доброго дня) я сейчас живу в Страсбурге и зарегился на местном france-airsoft. Пару раз получил посты такого толка:
    Ensuite j'ai une question: ..Sait tu si certains joueurs russes jouent en tenue française et recherche du matériel Français?
    т.е. знаешь ли ты каких-нибудь игроков использующих французское обмундирование и снаряжение?

    я так полагаю, что люди ищут контакты с командами моделирующими Францию.
    И вполне возможно речь пойдет о каких-либо поставках французской снаряги украинским командам (это моя догадка и возможно люди просто хотят пообщаться).

    Ну и пожив тут с июня этого года, могу предположить, что общение в лучшем случае будет на английском (французы построили такую страну, что им незачем учить другие языки).
    Если есть желающие пообщаться с местными напрямую, то могу свести)
    Коль таковые найдутся, то пишите мне в личку сразу свои скайпы, айсикю и пр.
    Благодарю.
    а не проще дать ссылку на форум? пусть пишут

  5. #265
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    Re: Caserne du 2eme REG

    Цитата Сообщение от Accord_ Посмотреть сообщение
    а не проще дать ссылку на форум? пусть пишут
    ссылку дал. вопрос в том, что они не ничего не понимают на русском. Коль скоро кто-либо готов общаться на французском - сосватаю. только в личку пишите пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:39 ----------

    Сегодня во Франции le jour ferie l'armistice (примерение), а если развернуто, то fin de la Premiere Guerre mondiale это госпраздник. И по этому поводу ходили смотреть торжество, где наделали фоток.
    Коль скоро кому-нибудь будет интересно, то по сылочке ниже можно вытянуть фото торжества и немного дефиле французских вояк тутошнего гарнизона (прошу прощения, но с целью сохранения хорошего качества, я не стал изголяться над фото и доводить до разрешенных 20 кб). Сразу предупреждаю - легионеров на них нет. В Страсбурге только вербовочный пункт, где сидят сменяясь 2-3 человека. Ну и еще там увидите в гостях бундесы были - вроде как гости из алемани, которые даже на команды подаваемые на французском четко реагировали.
    File + Download https://docs.google.com/file/d/0Bzcg...?usp=drive_web
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

  6. #266
    Курсант
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бандерлоги
    Сообщений
    51

    Re: Caserne du 2eme REG

    готовы общаться, пусть пишут на французском или английском, как им удобнее

  7. #267
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Caserne du 2eme REG

    Цитата Сообщение от Shimoza Посмотреть сообщение
    кому интересно, для общего развития, вот такой вот взгляд на ведение сетевых боевых действий в условиях информационного общества, и сети как новый ТВД, может баян
    http://evrazia.org/article/941
    Соболезнования команде ...
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314

Похожие темы

  1. Казарма команды Caserne du Commando Hubert
    от Mad Vetal в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама