+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

  1. #1

    Lightbulb Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Всем спасибо, всё было супер! Организация феста - на высоте! Стриптизёрши классные, но Лена все равно лучше!!! )
    Организаторам больщое спасибо!

  2. #2
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Огромное спасибо оргам, закрытие удалось
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #3

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Организация СУПЕР,Война СУПЕР,очень сильно запомнилса штурм полицейского участка с дымом и гранатами в конце игры,это было Чтото от лица всей команды "PMC NWO" Спасибо за закрытие!!!!!

  4. #4

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Присоединяюсь, спасибо оргам за отличный фест.

  5. #5

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Спасибо оргам за отличную организацию Закрытия 2008. Будем надеяться, что этот фестиваль положит начало традиции проведения не только хороших игр, но и послеигровых шоу. Санта, ждем 23 февраля.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  6. #6
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Cool Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Вот это мы отожгили!!! Всё было просто супер!! Кстати Санта мы закрыли летний сезон 2008, пора ОТКРЫВАТЬ зимний !!! Ждём этого открытия.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Супер. Лучшая игра среди тех немногих, на которых я был Праздник выше всяческих похвал

  8. #8
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Отлично! Было оч весело Оргам спасибо за организацию, мероприятие удалось (правда кусок мероприятия вывалился из памяти ) Короче говоря всем спасибо за все!!!

    P.S. Былобы очень прикольно в след раз если бы второй котел полевой кухни был заполнен КАШОЙ!!!
    (я бы дольше остовался бы в сознании )
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  9. #9

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Спасибо, отлично отдохнули, рад был всех видеть!

    Надеюсь, закрытие этого сезона поставило планку организации на такой уровень, к которому все теперь будут тянуться!
    С нетерпением ждем Харьковского Открытия Сезона 2009!
    Glück ab!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Всем спасибо за игру пришлось часто ходить по полигону и наблюдать со стороны - играли красиво.

    Спасибо Шаду за броник на фествале и веселую компанию, лутчше тебя были только тётки (с)
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  11. #11

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Впечатлений масса и все положительные. Оргкомитет - Санта, Мак, Кир и остальные выложился на все 110%, спасибо всем огромное, игра и фест что называется доставили. Был рад знакомству с новыми людьми. Shadoff - ты ацкий тусовщик и огнемёт. Отдельное спасибо Сильвестру, Хоригану и Искандеру за предоставленный реквизит для девчёнок.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #12
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Цитата Сообщение от Fidele
    Отлично! Было оч весело (правда кусок мероприятия вывалился из памяти )
    позволь напомнить...
    [attachment=0:3h4110mn]Танцуют все!.jpg[/attachment:3h4110mn]
    дальше последовало сбрасывание лифчика, и присоединение к девчёнкам...
    ... не боись, шутка это Но отплясывал лихо!

    Организаторам большое СПАСИБО!!! Мне удалось получить несколько стоящих моментов. Жалею только, что погиб в перестрелке гранатами с Дельтой чуть раньше штурма здания "полицейского участка" с дымом, плотным огнём, и гранатами... Ведь в этом здании было всего 2 чел. - я и снайпер, и выкуривали уже потом только одного снайпера!

    И ещё был один непонятный момент... 3 бойца проходили вдоль базы "русских" с намерением зайти в тыл. Я их засёк, и пошел за ними. Но перевалив через бугор, натолкнулся на них (поджидали похоже), и один из них первым успел открыть по мне огонь. Было около 15 м. Попаданий не ощутил, сражу же открыл ответный огонь, и удрал назад за бугор. После перекинул гранату, затем незаметно подполз наверх, и от туда снял стрелявшего в меня. После разбежались... Вот мучаюсь сомнениями, не мог он не попасть с такого расстояния и прицельно... Может шары не пошли? Если мой оппонент, прочтёт это, пусть отпишет... Клянусь, попаданий не чувствовал!

    И предложение для всех. Тема создана не только для благодарностей, но и обменом впечатлениями и интересными моментами. Пишите у кого что было интересного. Так другие смогут просмотреть события с разных точек обзора, не только со своей.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  13. #13
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    А вот это уже не шутка...
    [attachment=0:3pzjokai]... и не только танцуют...jpg[/attachment:3pzjokai]

    Я брал фотоаппарат. И так уж получилось, что "боевых" фоток не наснимал. Зато наснимал вот таких...
    Несколько человек интересовались у меня, как можно получить именно эти фотографии... В среду постараюсь быть на команднике с флешкой. И солью у Санты. Хотел бы обменять ЭТИ на "боевые". Или кому очень надо, пишите в личку, что нибудь придумаем...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  14. #14

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Цитата Сообщение от Axis
    И ещё был один непонятный момент... 3 бойца проходили вдоль базы "русских" с намерением зайти в тыл. Я их засёк, и пошел за ними. Но перевалив через бугор, натолкнулся на них (поджидали похоже), и один из них первым успел открыть по мне огонь. Было около 15 м. Попаданий не ощутил, сражу же открыл ответный огонь, и удрал назад за бугор. После перекинул гранату, затем незаметно подполз наверх, и от туда снял стрелявшего в меня. После разбежались... Вот мучаюсь сомнениями, не мог он не попасть с такого расстояния и прицельно... Может шары не пошли? Если мой оппонент, прочтёт это, пусть отпишет... Клянусь, попаданий не чувствовал!
    У меня был такой же момент когда я сначала отстреливался от вас из двухэтажной казармы, а потом столкнулся буквально лицом к лицо у разваленного здания перед ней и улепетывал, потому что стрелять было не из чего. Можешь реально оценить - попали вы тогда или нет?
    Better simpler than clever

  15. #15
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    У меня был такой же момент когда я сначала отстреливался от вас из двухэтажной казармы, а потом столкнулся буквально лицом к лицо у разваленного здания перед ней и улепетывал, потому что стрелять было не из чего. Можешь реально оценить - попали вы тогда или нет?[/quote]
    Если это было возле "полицейского участка", когда я со снайпером рванули к зданию. Справа от нас шли мёртвые, и в нескольких метрах от них стоял чел. в акупаНте и каске, я принял его за мертвого. И стрелять начал, только когда он рванул тикать, но как шары летели не видел - темнело уже. Но удивился, что не попал. Сыпанул много, хоть и на вскидку... Если это был ты, и если я таки попал в тебя, то будем считать это справедливым. Ведь до этого я попал в тебя, когда ты был уже мёртвым.
    А я тогда подумал, что это был Сильвестер. Это в его стиле ходить по територии наводить порядок, не пригинаясь, и без охраны...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #16

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Огроиное спасибо оргам и всем участникам за отличный фестиваль! Надеюсь подобные мероприятия станут в нашем городе в традицией!

    Цитата Сообщение от Axis
    А я подумал, что это был Сильвестер. Это в его стиле ходить по територии наводить порядок, не пригинаясь, и без охраны...
    Врятли Сильвестор, вечером я играл без каски, хотя действительно, подобное брожение в моем стиле

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Игра была супер. Оч понравилось.

    Спасибо команде "ОСБОН" крепко помогали нам в союзе

    Спасибо Санте и всем оргам за такое прекрасное шоу после игры (калатушки это рулезззззз).Понравилось воевать против Евросоюза который нас все время щемил. Есть чему поучитЦа и есть у кого.

    Не понравилось одно мы проиграли
    Умру, но не сейчас

  18. #18

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Организаторам и участникам огромный респект! Эта игра стала для нашей команды достойным завершением сезона. Отличный полигон, отличная игра. Ещё раз большущее спасибо, ждём новых встреч!

  19. #19
    Ком. команды P.R.I.D.Е. Аватар для AW-snipe
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    77

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    От всей команды благодарим организаторов и участников фестиваля Отдельный респект Мышьяку и его команде . С нетерпением ждём фото.

  20. #20

    Re: Харьковское закрытие 2008. Впечатления и благодарности

    Большое спасибо организаторам и всем участникам !!!. Очень порадовало качество игры новых и старых харьковских команд. Отличная организация, динамичный сценарий. Думаю, надо делать открытие зимнего сезона .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 21:54
  2. Впечатления, благодарности
    от Legatus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 12:48
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:51
  4. Впечатления, благодарности и т.д.
    от Tici в разделе По Мотивам «Битвы в Арденнах»: Последняя надежда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 12:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама