Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Angry 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Пролог:

    Я веду репортаж с берега Охотского моря, где несколько часов назад высадился отряд спецназа СНГ. На данный момент известно, что поступил сигнал бедствия с одной из их военных баз. В стороне нахождения объекта, проходит активная перестрелка. По недостоверным источникам пока что известно, что в той стороне расположен склад химического оружия. Есть вероятность, что на базу напали местные ополченцы. Хотя и не исключено вмешательство посторонних вражеских сил. Войска СНГ в срочном порядке эвакуируют всё местное население. По всей видимости, там происходит достаточно жаркий бой и возможно есть угроза утечки хим. реактивов. Также ходят слухи о несанкционированной высадке десантов НАТО на территории СНГ в этих же краях несколько часов назад...

    Детали игры:

    30 ноября проводится игра в с. Перевальное на территории старого полигона (координаты: 44°50'15.69"С 34°20'37.45"В). Содержание игры не привязывается к истории, выдуманная операция. Время событий: наши дни. Будет три боевых стороны: НАТО, СНГ и Партизаны. у каждой стороны будет по четыре задачи, не обязательно выполняемых в чётком порядке. Ход игры будет идти на нейтральной для сторон территории, это не обязательно нападение на чужую базу На территории будет один "мертвятник", убитые уходят туда, отсиживают там своё время, потом уходят на свою базу и от туда начинают игру. Время "мертвятника": 30 минут (в "мертвятнике" будет разливаться чай и кофе). Каждой из сторон будут выдаваться карты с указанной территорией игры. Для различия игроками сторон, игрокам на руку будут намотаны цветные ленты: НАТО(синий), СНГ(красный), Партизаны(зелёный). Организаторы, наблюдающие за ходом игры, будут с чёрными повязками и без оружия (по ним открывать огонь запрещенно). Так же будут учавствовать люди-агенты, разыгрывать роль по сценарию, их цвет: жёлтый. Содержание заданий не разглашается, для придавания игрового азарта.

    Учимся:
    -эвакуировать заложников
    -захватывать заложников
    -собирать развед. данные
    -действовать на два фронта

    (Игра требует стратегического мышления)


    По вопросам обращайтесь к организатору:
    моб. 8-063-13-17-319 (Тарас Бендюк)
    QIP - 375-616-420


    Взнос за игру: 10 грн. (с участника)

    С собой брать своё питание, фонарики (местность абсолютно неосвещаема) и тёплый комплект одежды.

    Снайпинг - разрешён
    Пулемёты - разрешены
    Гранаты - разрешены (только в лесу)
    Растяжки - запрещены

    Время игры с 10.00 до 19.00 (включительно)
    Сборы для регистрации с 9.00


    В 9.00 игроки и команды распределяются по игровым сторонам (сбор взносов за игру).
    В 9.30 всех игроков отводят на их места старта (опорные базы).
    С 9.30 до 10.00 у игроков есть время подготовиться к игре.
    В 10.00 открываются конверты с брифингами и игра начинается.


    Регистрацию можно совершить на форуме (в этой же теме):
    [Название команды]
    [Имя капитана команды]
    [Количество игроков]

    Если внекомандники:
    [Только имя]
    Дружеский огонь таковым не является!

  2. #2

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    На территории урбана в Перивальном кидать гранаты и взрывать пиротехнику нельзя - сильно ругается местное население. Поэтому мы взрываем гранаты только в лесу.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от Psix
    За деталями обращайтесь к организатору
    а сюда "детали" можно ? что за миссии ?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Talking Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от pavtur
    На территории урбана в Перивальном кидать гранаты и взрывать пиротехнику нельзя - сильно ругается местное население. Поэтому мы взрываем гранаты только в лесу.
    Я учту это!

    Цитата Сообщение от KEINC
    а сюда "детали" можно ? что за миссии ?
    Перечитай содержание, я его подредактировал!

    Чего народ молчит Кого что смущает

    P.S. "Спасибо большое модераторам за подсказки!"
    Дружеский огонь таковым не является!

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Talking Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Сценарий изменён и меняться больше не будет!
    Дружеский огонь таковым не является!

  6. #6

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Симферополь, человека 3-4. За кого не суть важно, ну НАТО лучше естественно.

    Народ, поактивнее регистрируемся)) чем больше людей тем кайфовее, тем более игры не часто проводятся + конец сезона уже, ближайшие месяца 4 сильно не поиграешь.

  7. #7
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от Марабелли
    Симферополь, человека 3-4. За кого не суть важно, ну НАТО лучше естественно.

    Народ, поактивнее регистрируемся)) чем больше людей тем кайфовее, тем более игры не часто проводятся + конец сезона уже, ближайшие месяца 4 сильно не поиграешь.
    Эмм... уважаемый/ая....
    В Крыму сезон зимой не заканчивается....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  8. #8

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Прочитал сценарий--проорал. Игру заявили, народ типа подбили, взнос тоже указали, но нихрена ещё не придумали и расходную часть вообще предпочли забыть.
    Psix, у тебя привод есть или хотя бы спринг китайский?

  9. #9

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Народ, ну харе над парнем стебаться.
    Пусть человек пробует!!!
    Может быть у него и получится...дай бог!

    ПС. Извините не сдержался. Просто последнее время только и делаю, что читаю на форуме поливание новичков гуаной. Конечно посты не самые продвинутые у них ну так на то они и новички.

    а сам что готов сделать ?-
    ----------модератор

  10. #10
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    По поручению командира:
    L.Т.Т.Е.
    Борис
    12-15чел.
    Р.S.Дадим человеку попробывать,заодно станет ясно на что он способен и что представляет.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  11. #11

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Маховик АдЦкий злодей, но я поддержу хлопца, как ни как мы едим туда отдохнуть

    Блокада
    Симферополь
    6-10 человек

  12. #12
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Пирнципиально считаю что взнос на игру должен по возможности окупать затраты организатора. На этом вся комерция обязана закончится.
    Команда 13й Легион
    В составе 4-5 человек
    За партизан конечно )))))
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  13. #13
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Снимаю заявку на участие в игре всвязи с обкаткой нового полигона ((((
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Не смотря ни на что, игра завтра будет проводиться! Буду ждать всех желающих!
    Ещё такая новость, на основе результатов этой игры будет составлен следующий сценарий, связанный по сюжету с этой игрой!
    Дружеский огонь таковым не является!

  15. #15

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Увы снимаю завку, из за малого кол-ва бойцов

  16. #16

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от Червяк
    Народ, ну харе над парнем стебаться.Пусть человек пробует!!!Может быть у него и получится...дай бог!
    просто не охота что бы на форуме плодились посты аля марс атакует, пол года такого развития и народ перестанет заходить на форум так как будет "впадлу" фильтровать игры на которые стоит поехать и на которые даже нет смысла смотреть... как следствие после начнет развиватся "одно-командный страйк", то есть народ созванился и поехали своей только командой на своюже игру (ну может еще дружескую команду пригласят).

    Сейчас и так происходит раскол страйка на севастополь и симферопль, только слепой этого не видит, давайте еще больше раздробим, будет у нас страйк симферополь-фарки, симферополь-902, симферополь-хоги, но это лично мое виденье развития, можно кидать в меня палками и камнями, я стрерплю...

    P.S. Да кстати ситуация когда на построении из 80-100 человек говорят "просьба выйти капитанов команд, мол эти люди могут вас забанить на игре" и выходит около 20 а то и больше человек, это не есть нормально

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    ИГРА В ПЕРЕВАЛЬНОМ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!ВОЗМОЖНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ИГРЫ ,СИМФЕРОПОЛЬ,УЛ.МАРШАЛА ЖУКОВА.

    ЗА СПРАВКАМИ ООБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8-063-13-17-319 (Тарас Бендюк)
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  18. #18
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от ALeXX
    ....Сейчас и так происходит раскол страйка на севастополь и симферопль, только слепой этого не видит, давайте еще больше раздробим, будет у нас страйк симферополь-фарки, симферополь-902, симферополь-хоги, но это лично мое виденье развития, можно кидать в меня палками и камнями, я стрерплю...
    пусть модераторы меня простят за оффтоп...... но ОГО !!!....где ты увидел раскол на Симферополь и Севастополь?
    Ничё подобного не наблюдаю! КАк ездили Мы к ним, так и ездим. Ни с кем не ссорились и не собираемся!
    Просто в Симферополе теперь игр стали больше делать, ну так и Севастополь к нам тоже ездит. Так что всё гуд....никаких расколов
    СТРАЙКБОЛЛ - ЭТО ИГРА ДРУЗЕЙ!

  19. #19

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от volk 9
    ИГРА В ПЕРЕВАЛЬНОМ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!ВОЗМОЖНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ИГРЫ ,СИМФЕРОПОЛЬ,УЛ.МАРШАЛА ЖУКОВА.ЗА СПРАВКАМИ ООБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8-063-13-17-319 (Тарас Бендюк)
    вот это я понимаю, настоящий организатор должен отличатся умом и сообразительностью... Где-то узнал что фарки, хоги и вымпел едут в воскресенье на маршала жукова сразу же решил отменить игру, хотя перед этим клятвенно заверял что ни смотря на колличесво людей и погоду игра состоится...

    Цитата Сообщение от Psix
    Не смотря ни на что, игра завтра будет проводиться! Буду ждать всех желающих!Ещё такая новость, на основе результатов этой игры будет составлен следующий сценарий, связанный по сюжету с этой игрой!
    зачем собирать людей если они уже сами собраются... хотя может я его не понял, и он хочет ввести нововведение, теперь не люди едут к оргам на игру, а наоборот орги к людям...

    да и еще, как человек который не был на сходке капитанов ...
    Цитата Сообщение от volk 9
    ИГРА В ПЕРЕВАЛЬНОМ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!ВОЗМОЖНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ИГРЫ ,СИМФЕРОПОЛЬ,УЛ.МАРШАЛА ЖУКОВА.ЗА СПРАВКАМИ ООБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8-063-13-17-319 (Тарас Бендюк)
    ...может давать справки по поводу сбора людей??? хоть убейте а этого не могу понять...

  20. #20

    Re: 30.11.08 Операция "Охотский бойкот"(Симферополь ПЕРЕВАЛЬНОЕ)

    Цитата Сообщение от Евгений
    пусть модераторы меня простят за оффтоп...... но ОГО !!!....где ты увидел раскол на Симферополь и Севастополь? Ничё подобного не наблюдаю! КАк ездили Мы к ним, так и ездим. Ни с кем не ссорились и не собираемся!Просто в Симферополе теперь игр стали больше делать, ну так и Севастополь к нам тоже ездит. Так что всё гуд....никаких расколов СТРАЙКБОЛЛ - ЭТО ИГРА ДРУЗЕЙ!
    Ну ты и ХАМ

    а по поводу раскола, просмотри архивы игр год назад и сравни с тем что мы имеем сейчас,

    ГОД НАЗАД, топик на форуме "организовывается игра" и пошло поехало, форум начал напоминать рой пчел все начинали договариватся по поводу встреч и проездов, снимать автобус или нет сами доедем и т.д. и т.д. в итоге приезжает куча народу братания, обнимания, выпивания... после чего все довольные разежаются...

    СЕЙЧАС, топик на форуме "организовывается игра" и пошло поехало, форум напоминает 2 ото и 3 роя пчел !!! потому-что игра организовывается в городе А а некоторым людям впадлу ехать из города Б в город А, и так что не редко сейчас можно увидеть анонс 2-3 игор на одно число, вот это и есть раскол, а не то что ты там подумал. да все остались в дружеских отношениях, все рады побегать друг с другом, но факт остается фактом, большее количество игроков из города А едет на игру в город А, и наоборот...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 15:38
  4. "Охотский бойкот"-Послесловие
    от Psix в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 19:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама