+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 271

Тема: Тюнинг пулеметов. HowTo.

  1. #61

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Цитата Сообщение от Хохмач
    С мыслями о китайской матери,заказал новую камеру САшную..
    Поставил,замерил,по прежнему-110-120мсов..(Круг замкнулся )
    Хм, странно что СА-шная камера хопа не дала эффекта. Когда ставил себе, получил прирост в скорости 20 м/с... Как вариант может быть слегка кривой тапет, и нозл на доли мм не доходит до резинки хопа. У самого была такая проблема, нагрел феном и выровнял. Еще может быть негерметичность между резинкой хопа и стволиком.
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  2. #62

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Цитата Сообщение от Китаец
    Хм, странно что СА-шная камера хопа не дала эффекта. Когда ставил себе, получил прирост в скорости 20 м/с... Как вариант может быть слегка кривой тапет, и нозл на доли мм не доходит до резинки хопа. У самого была такая проблема, нагрел феном и выровнял. Еще может быть негерметичность между резинкой хопа и стволиком.
    Склоняюсь к тому что все таки нозл не доходит+криво стоит камера хоп-а.Выкрутил болты,фиксирующие камеру хоп-а во внешнем "стволике"-138м/с.Будем экспериментировать дальше
    Дело в том что до меня в приводе ковырялся какой-то "деятель"..Теперь после него,ковыряюсь в приводе,как по минному полю хожу)))

  3. #63

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    [quote=Хохмач]
    Цитата Сообщение от "Китаец":33ctrps5
    Выкрутил болты,фиксирующие камеру хоп-а во внешнем "стволике"-138м/с.Будем экспериментировать дальше
    [/quote:33ctrps5]
    какие болты? у меня камера хопа зафиксирована на внутреннем стволике и поджимается пружиной.
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  4. #64

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.



    Аналогичная "конструкция" на противоположной стороне.

    \
    (Извиняюсь за качество,фотографировал с телефона)

  5. #65

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    У меня этих винтов вообще не было! Да они там и не нужны, стволик должен прижиматься пружиной. тогда и потерь не будет между нозлом и резинкой хопа.
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  6. #66

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Цитата Сообщение от Китаец
    У меня этих винтов вообще не было! Да они там и не нужны, стволик должен прижиматься пружиной. тогда и потерь не будет между нозлом и резинкой хопа.
    Но может быть прикол как у меня. Камера хоп-апа (что китайская, что САшная) слишком далеко уходила назад и подклинивала подачу шаров. Нозлами не вылечивалось, т.к. если подавало - то дико травило (на глаз было заметно), или не подавало. Вылечилось подпиливанием приемного окна именно в самой камере, но после настрела 5-7 тыс опять стало клинить. На настоящий момент вылечено подкладыванием тонкой самопальной шайбы (толщина примерно 0,1 мм) между корпусом камеры хоп-апа и корпусом гира. Сейчас подает нормально, визуальной потери скорости не замечено, а прибора под руками нет.
    " Тебе не нужно право даровать вечную жизнь.Ты убийца - по сути своей.И власть для тебя - свобода дарить Смерть." С.Лукьяненко

  7. #67

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Не перестаю удивляться китайским производителям, такое ощущение что они каждый отдельный экземпляр по разным чертежам точат. Сколько было написано на форумах по поводу того что камера хопа сильно далеко стоит от гира и как её сдвинуть назад, а у человека вот обратная проблема получается
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  8. #68
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    По поводу мелких винтов под шестеграник: у меня есть они не крепят камеру хопа, являются фиксаторами частей внешнего ствола.
    По поводу того что не подаются шары в камеру хопа: гир фиксируется двуря винтами, которыми можно сдвинуть в перед назад верх низ, вот ими и подстраеваим положение камеры хопа, все получается чудесно и ничего подкладывать, точить не нужно.

  9. #69

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Цитата Сообщение от ramazan
    По поводу мелких винтов под шестеграник: у меня есть они не крепят камеру хопа, являются фиксаторами частей внешнего ствола.
    "Фигня у мене якась" У меня эта часть внешнего стволика является цельной и винты кроме как фиксировать камеру,и регулировать ее положение относительно гира не выполняют....Есть вариант что они "рукотворны"?

    Цитата Сообщение от ramazan
    По поводу того что не подаются шары в камеру хопа: гир фиксируется двуря винтами, которыми можно сдвинуть в перед назад верх низ, вот ими и подстраеваим положение камеры хопа, все получается чудесно и ничего подкладывать, точить не нужно.
    Спасибо,буду знать!

  10. #70

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Винты не рукотворны, у меня тоже есть эти отверстия с резьбой, сам озадачен их назначением
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    С вышеописанной проблемой сталкивался уже раза 3 на пулемётах от A&K. Все три раза вылечилось сдвиганием узла хопап ближе к боксу и развальцлвыванием бормашиной с последующей полировкой окна приёмки шаров.

  12. #72
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Ув. коллеги. Я являюсь обладателем М-249 Мк-2 от А&K. В приводе заменен узел хоп-апа на САшный, установлена 140 системовская пружина, шестерни заменены на усиленные. Проблема в том, что периодически выстреливает сразу 2 шара.Кто сталкивался с подобным эффектом, подскажите пожалуйста как с ним бороться?
    We are all just stars on a burning flag...

  13. #73

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Смотри расположение штифта привода тапета на секторной шестерне. Сравни с заводской. Могут быть отличия.
    " Тебе не нужно право даровать вечную жизнь.Ты убийца - по сути своей.И власть для тебя - свобода дарить Смерть." С.Лукьяненко

  14. #74
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    лопнул таки у меня вчера на игре гирбокс на моем MG36,
    стенки стояли базовые от ТМ G36C, отвалилась передняя часть гирбокса,
    зубья на поршне и шестеренки вроде в норме все,
    буду сейчас смотреть какие стенки себе поставить, из тех что есть в наличии на Милитаристе

    вижу 2 6мм
    Guarder усиленный гирбокс Ver. III - http:// /product/1215
    Deep Fire 6mm Gear Box V.III (Without Bearing) - http:// /product/7229

    и 2 7мм
    CA усилен. гирбокс 7 мм вер.3 - http:// /product/1049
    Deep Fire 7mm Gear Box V.III (Without Bearing) - http:// /product/7233

    и те что померли
    TM стенки гирбокса G36C - http:// /product/1131
    Prosit!

  15. #75
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Советовал бы: Deep Fire 7mm Gear Box V.III (Without Bearing) - http:// /product/7233

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    BarmaLINI

    в схожей теме ты писал про свой аппарат. скажи а лопнул гир в следствие чего? пружиина? или время? спрашиваю ибо ожидаю подобного но не знаю когда это может случится.

  17. #77
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Цитата Сообщение от Fellow
    BarmaLINI
    в схожей теме ты писал про свой аппарат. скажи а лопнул гир в следствие чего? пружиина? или время? спрашиваю ибо ожидаю подобного но не знаю когда это может случится.
    время конечно, я играл с ним каждые выходные с лета по конец зимы, настрел около 80-100к,
    ну и конечно то что стенки были базовые силуминовые маруевские, рассчитанные на 120-130 гдето, а у меня стоит 150я пружина
    Prosit!

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    можно ли продлить срок жизни гира путем подлаживания каких либо резинок под удар? ну надеть штонить на голову поршня.. для гашения удара.. поможет?

  19. #79

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    Читал и чухал репу-у меня на М249 стоит 150 пружина ,отбегал прошлый сезон без проблемм,но может же и рэпнуть Или я зря волнуюсь

  20. #80
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Тюнинг пулеметов. HowTo.

    У 249го стенки в том месте напорядок толще и выдержат нагрузку, подлвживать что-то и попытки смякчить удар порня безполезны, один выход хомуты которые будут сжимать корпус гира.
    Большой частью произошло из-за ниских температур, у меня грардеровские стенки лопли от 120й, видел маруевский гир в базе у которого оторвало переднюю часть, так что никто не может быть засрахован. Хотя стальные стенки выдержат все.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ESS NVG + ACH howto?
    от Sniper Pak в разделе Каски
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 19:17
  2. Любителям пулеметов
    от Борменталь в разделе Информаторий
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 09:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама