+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игра 27.02

  1. #1

    Игра 27.02

    Состоялалсь. Было здорово. Достаточно много для зимы людей - 20 чел. Несколько новичков, 2 новых привода.
    Поздравляем Сакуру с приобретением АУГа!
    Игра проходила на полигоне артели, который готовится под регионалку.
    Набегались так, что когда ехали домой, были уже где-то на орбите.
    Выдержка из беседы по дороге домой: замечаю, что на стадионе "Ворскла" включено освещение поля, говорю, что мол, за.. что-то там происходит. Все: да хрен его знает. Проходит 10 мин. Толя: господа! На стадионе чогит освещение, там что-то происходит. Петя! Ты где был? Проходит еще 10 мин. Толя: мнээ-э-э-э-э, а на стадионе какая-то хрень происходит - свет горит. Толя! Ты спишь? Мы об этом уже 20 мин. говорим. Проходит еще 10 мин. Доехали. Идем. До стадиона - метров 400. Крот: О! А на стадионе что-то есть, свет горит. ВСЕ: Гы-гы-гы! Крот! Ты чего??? ВИП: А? У кого-то чего-то есть? Дык... Все: Гы-гы-гы!!! Крот: да я ваще подземный житель, у меня зрение хреновое, мне простительно. ВИП: так у кого чего есть? Давайте! Чего мы стоим? Все: ой, бля-а-а-а--а, гыы-ы-ы-ы--ы-ыы!
    Вот так ехали домой.
    Постскрипт. До апреля у "Партизаносов" будет около 20 приводов.
    УРА!!!

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Да уж... Как нас с Кротом по полю гоняли - это что-то. Сегодня ноги гудуть...

    ЗЫ: Р-90 - степлер-убийца.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Цитата Сообщение от VAG
    Да уж... Как нас с Кротом по полю гоняли - это что-то. Сегодня ноги гудуть...
    Та-а-ак.. Понятно. Загоняли нафик Крота. Он на стрелу со мной так и не дошел вчера. Сорок минут прождал хотя на улице не май месяц. Так свой аккум назад и не получил...
    Народ!!! Кто нить Крота видел?

    Хотя,если он после игры маскхалат не снял, я его в сугробе мог и не приметить.Мало - ли... Может он еще на орбите находился.

  4. #4
    Крот, кажись, вышел в "открытый космос". В смысле, я с ним договаривался о встрече, после того, как он с Аризоной встретится. Прошло мин.50 - его нет.
    Ну, я попер домой.
    Дома в гостях у моей жены, жена Крота. Посидели, КВН посмотрели (кстатти, говняный!), ушла она домой. Позвонила - Крот дома спит. Ухуйкали его короче

  5. #5
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Дома в гостях у моей жены, жена Крота. Посидели, КВН посмотрели (кстатти, говняный!), ушла она домой. Позвонила - Крот дома спит. Ухуйкали его короче
    А говорил я ему.. Нинада тебе никуда седня идти... )) А он - та не... Типа прийду принесу ))) А сам максимум до дивана наверное дошел. )) Бедняга..

  6. #6
    Прикинь: 14-30 - от Крота ни слуху, ни духу. Звоню - тишина. Неужели до сих пор дрыхнет? Или у него спячка началась??

  7. #7
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Прикинь: 14-30 - от Крота ни слуху, ни духу. Звоню - тишина. Неужели до сих пор дрыхнет? Или у него спячка началась??
    Та не, мне отзвонился... Сказал что зайдет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама