+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Страйкболисты, кому за сорок

  1. #41

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Я-44,- командир подразделения. Капитан команды- 38. Страший член команды -52. средний возраст команды - 23.
    В команде - 38 игроков ( 24 -члены команды). Активных ( еженедельно) -12-15 ( выезд - 20-22), наибольший сбор - 26 (СТАЛКЕР-4,Никополь)
    Дело не в возрасте, а в отношении к жизни!
    За несколько лет пропустил 2 тренировки ( тренируемся 1 раз в неделю , без сезонных или погодных ограничений).
    Вот ,в принципе, и ответ.
    Удачи!
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  2. #42

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Мне 45, и нормально, бегаю ))

  3. #43
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Привет, старики-разбойники! Вот и я присоединился к клубу "Кому за 40". В страйк играю больше двух лет и пока ничего лучше не нашел для себя для отдыха (кроме своего мотоцикла, но это уже в другой теме ).
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  4. #44
    Новобранец Аватар для Переводчик
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Мне 45, бегаю , как все, а бывает и побыстрее... Возраст не считаю, занимаюсь в тренажерке, не курю... употребляю... но в меру. Все дело в отношении к жизни как таковой... Встречал пацанов 25-28, а реально уже все 60. Играть в страйк буду до упора, чего и всем желаю.

  5. #45
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Флудану немного по поводу полезности. Мне пока 39.
    Как-то жену её коллеги попытались с подковыркой поспрашивать, мол, а как ты его на эту херню пускаешь? На что она ответила: "Пусть он лучше с потными мужиками в грязи по полю или по лесу несколько часов раз в неделю побегает, чем по саунам будет с бабами бегать или как ваши каждый день возле пивной бочки стоять.
    Давеча сосед, сидящий на лавочке возле подъезда (ну вы знаете, есть такие, сидят, пиво сосут, кальмаров-корюшек-полосатиков едят, семки грызут и решают проблемы мира во всепланетном масштабе) попытался было меня подколоть перед парой таких же "гигантов мысли и отцов русской демократии", мол, глядите, мужики, чел на старости лет увлёкся всякой мутотой и в войнушки с пацанами играет. На что я ему ответил:
    - А скажи, Серёжа, вот ты ни свет, ни заря прёшься на Днепр рыбу ловить, сидишь там или всю ночь или с утра до ночи, пялишься на поплавок. Или едешь затемно на Каховское море, идёшь потом 10 километров по льду, сверлишь в нём дыры, сидишь над этой лункой, вас, рыбаков, вместе со льдиной отрывает от берега, носит по всему морю, вас всем Запорожьем ловят, спасают, а кого-то не спасают. Не из-за рыбы же? Я ж никогда не поверю, что в семье сталевара жрать нечего.
    Он говорит:
    - Ну, дык, это ж РЫБАЛКА!
    А я ему:
    - А-а-а... Значит пить водку и сидеть, пялиться на поплавок сутками - это достойное мужчины занятие, а ползать по кустам с автоматом - это херня?
    Отрезало сразу. Теперь подкалывать не пытается.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  6. #46
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Одноклассник недавно подколоть пытался. Каждое воскресенье видит меня, грузящим в машину кучу амуниции, пару - тройку приводов... Вот и вырвалось у человека - и как ты там с этим "говном" по лесу таскаешься целый день?
    Супруга его (дама рыхлая и объёмная) ехидно захихикала. На что я задал ему встречный вопрос - а сколько раз ты присядешь с супругой на плечах? Или сколько метров ты сможешь пронести её здесь, а не в лесу? Человек задумался и замолчал. А супруга всё хихикала. Тогда, несмотря на протесты, я закинул даму на плечи и стал приседать... После десяти раз оба загомонили - "да хватит уже, хватит!"
    Пришлось поставить тело на место. На мои слова о том, что своё "говно" я буду нести столько, сколько надо по условиям игры, а вот он своё вряд ли и десяток метров пронесёт, одноклассник сначала обиделся, а потом (уже без жены) стал интересоваться, а сколко стоит камуфляж, а сколько привод, а что надо, чтобы съездить на игру... Короче, начал зреть...
    Играю, к сожалению, всего два года. Мне 46 и лучшего отдыха (если можно так сказать) не могу придумать. Люблю страйк, молодых девчёнок и свою работу.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Команда
    902D MIG INSCOM US ARMY
    Сообщений
    20

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Мне 51. Однажды мой сын подарил мне на день рождения пулемет и внука. Играю с сыном в одной команде и очень надеюсь поиграть втроем.

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Цитата Сообщение от Yupa1958
    Мне 51. Однажды мой сын подарил мне на день рождения пулемет и внука. Играю с сыном в одной команде и очень надеюсь поиграть втроем.
    искреннее БРАВО!!!...с уважением..
    если даже мы не правы,мы команда

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Команда
    902D MIG INSCOM US ARMY
    Сообщений
    20

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Спасибо Said. Готовимся на игру "Афган" в Херсоне 15-16 августа. Если встретимся буду очень рад. /Юрий Крым/

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    10

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Мне 47. В страйк пришел этим летом. Вспомнил армейскую специальность - снайпер. К моему удивлению восстановление былых навыков прошло буквально за пару игр. С прицельной стрельбой никаких проблем, хотя читать без очков не могу уже несколько лет
    А вообще страйк дал возможность снова ощутить себя двадцатилетним. Буду бегать, пока ноги носят.
    Игры, в которые мы играем. Игры, которые играют в нас...

  11. #51

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Ха! Мужики, респект вам! Я б с вами хоть в разведку, хоть на штурм
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Цитата Сообщение от Roggerr
    Ха! Мужики, респект вам! Я б с вами хоть в разведку, хоть на штурм
    ходили мы с тобой на штурм
    Цитата Сообщение от Roggerr
    Еще порадовала убившая меня гранатка. После крика "ГРАНАТА!" - никто не сказал с какой стороны, и я просто залег ... рвануло в метре слева и я снова потопал в мертвяк.
    это была моя граната
    если даже мы не правы,мы команда

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Команда
    902D MIG INSCOM US ARMY
    Сообщений
    20

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    ПАРНИ, надеюсь на ИГРУ, участниками которой будут ВСЕ КОМУ ЗА 40-50. Буду рад втрече и знакомству с каждым из НАС.

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    идея-то хорошая..только вот осуществить кризис..блин..колбасит по полной
    если даже мы не правы,мы команда

  15. #55

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Вы мега Мужики!!! С вами бы поиграть. Игрок я новый, но надеюсь исправить это. Рад слышать, что в Страйкбол играют такие как вы...

  16. #56
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    через год ждите пополнение - буду полноправным вашим сотоварищем!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #57
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Тук-тук ... можно ?
    Курю, пью, детей трое, играю уже больше года и бросать не собираюсь, жинка уже смирилась . Не то, чтоб возраст сказывался на быстрой усталости, а даже больше - через игр десять начал чувствовать себя гораздо бодрее , после первой игры я на следующий день ног не таскал, а сейчас просто не замечаю никаких "постэффектов" . А уж как быстро оказывается я умею бегать по пересечённой местности, когда в мою сторону летит граната.... не ожидал от себя ....
    Я техник команды и по совместительству как-бы снайпер, но снайпер из меня хреновый - почему-то всё время лезу на передний край и меня валят . Да мне вообще не 41, мне 18... плюс 23 года опыта .

  18. #58

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Присоеденяюсь к ВАМ джентельмены!
    Зимой разменял сороковник.....незаметил....был занят страйком!
    Лето и второе лето прошло мимо....был занат страйком!
    О здоровье не задумывался...был занят страйком!
    Сам командир "Группы "К5" в команде ещё два человека которым за 40...
    В страйке с марта 2008 года Если кому интересно НАШ сайт здесь http://6mm.ucoz.ru/forum/1
    Заходите в гости будем рады!!!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  19. #59
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    Не спешил я к вам комрады.... но тут не отвертишься !Летом пополнил ваши ряды.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  20. #60
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Страйкболисты, кому за сорок

    я 59 - го года, только пришёл в страйкбол, и очень рад, жаль что раньше ни чего об этом не знал. Вопрос возраста - это - да каждый его сам себе определяет в душе, - я молод, верю что останусь таким ещё долго. Всем камрадам - привет, так - дальше держать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2019, 11:00
  2. Страйкболисты Обухова!!!
    от Sammy_Kamikadze в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 16:13
  3. Полезные страйкболисты
    от MONGOL в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама