+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

  1. #21

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Да, тему проштудировал полностью, и не один раз
    Как и некоторую литературку доступную мне.

    Согласен, что своими наработками может и не захотят делится. Я имел в виду немного другое. Собственно в связи с тем что реальный снайпер и снайпер в страйке вещи разные и прошу помощи у сообщества. Помощи та том уровне - можно ли потренироваться рядом с людьми которые уже давно этим занимаются, которые смогли бы указать на ошибки.

    Если есть время/желание - стукни в ICQ, дабы не засорять тему

  2. #22

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    я не настоллько хорош) поверте) " сам еще учус" (с)

    кто сказал что мегатюн? "ложь и провокация" (с) (с)

    Билли вот этот хитрый жук ) вообще то снипер в страйке это дело тренировок) и тюн роли не играет особой) тут ведь как в том анекдоте или попал или нет)
    "Точность - вежливость королей"

  3. #23

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"


  4. #24
    Плохим быть хорошо! Аватар для Витамин
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Colombian Drug Ring (CDR)
    Сообщений
    106

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Господа, хочу поделится... Я в страйке совсем недавно, но к выбору специализации подходил реально смотря на вещи. В душе я снайпер, но пока не решаюсь совершить такой шаг (все еще впереди).В недрах интернета мне попалась одна книга, вот ссылка: http://arch07.narod.ru/potapov/index.html, прочитав ее, я понял, что физически для меня это будет сложно. Из этой книги подчеркнул много интересного и полезного, как охотник могу добавить, что в этой книге есть действительно практические вещи. Может быть будет кому полезно...
    Капля никотина убивает лошадь, а капля Колумбийского кокаина, заставляет ее, чесать нос копытом.

  5. #25
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Цитата Сообщение от Vitamin_rekrut
    Господа, хочу поделится... Я в страйке совсем недавно, но к выбору специализации подходил реально смотря на вещи. В душе я снайпер, но пока не решаюсь совершить такой шаг (все еще впереди).В недрах интернета мне попалась одна книга, вот ссылка: http://arch07.narod.ru/potapov/index.html, прочитав ее, я понял, что физически для меня это будет сложно. Из этой книги подчеркнул много интересного и полезного, как охотник могу добавить, что в этой книге есть действительно практические вещи. Может быть будет кому полезно...
    книгу можно скачать http://biblioteka.nswap.info/?p=113
    (в нескольких форматах, мой выбор .prc ( Mobipocket Reader - http://www.mobipocket.com/en/DownloadSo ... Reader.asP )
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  6. #26
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    То Axis.
    ВОт и я и именно с "крепкого орешка" лелею мысли о снипе, да и дальнейшие, многие эпизоды игр лишний раз доказали архинеобходимость в ней. Долго не мог найти то что нужно, но вот не давно таки нашел и определился. На открытии планирую уже быть со снипой. Прицел купил еще пару месяцев назад. Так что скоро и свои данные выложу этой ветке.

  7. #27
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Я смотрю, теме не дадут всё таки уйти в непросматриваемые глубины
    Цитата Сообщение от GUMP
    ВОт и я и именно с "крепкого орешка" лелею мысли о снипе, да и дальнейшие, многие эпизоды игр лишний раз доказали архинеобходимость в неё. Долго не мог найти то что нужно, но вот не давно таки нашел и определился. На открытии планирую уже быть со снипой. Прицел купил еще пару месяцев назад. Так что скоро и свои данные выложу этой ветке.
    Так ты решил поменять специальность, или так, просто побаловаться?
    Периодически даже закоренелых штурмовиков тянет на подобную экзотику (спроси об этом у своего командира )

    P.S. На всякий случай, для тех, кто не в курсе. Я эту тему переименовал, и изменил, сделав из неё что-то типа Харьковского раздела снайперов, для выявления небезразличных, и обсуждения именно местных вопросов, связанных с этой темой. Общие вопросы обсуждаются на ФОРУМе СНАЙПЕРОВ, а ознакомиться с литературой по теме и выкладывать свою, всё же лучше здесь
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  8. #28
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    To Axis.
    Это полностью взвешенное решение и не как не баловство. Решение сугубо личное, к командиру отношение не имеет. Отказываться от штурмового оружия не собираюсь, вот так и буду бегать с двумя )))

  9. #29
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Сам собирался заняться снайпингом, предрасположенность в виде 4 лет занятий пулевой стрельбой есть . Почти купил СВД, но в силу обстоятельств и размышлений в итоге купил РПК - лучшая снайперка в страйке это пулемет . Конечно ограничение в 160+5 м/с, но в снайперском деле главное не дальность выстрела, а правильная маскировка (ИМХО), особенно в страйке. В течении этого сезона собираюсь поставить на ствол оптику.

  10. #30
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    1) Mechwarrior (Мехварриор) боевой позывной "Кальтер"
    2) Внекомандник и судя по категорическому предпочтению мною конкретного профиля вооружения прийдется податься в наемники или в команды продвинутых моджахетов, террористов и т.п. ИРА...
    3)Штурм Steyr AUG A3
    Пистолет Glock17
    DSR-1 только планирую, если увижу реальную эффективность снайпинга в страйке... естественно макситюн-250...
    4) без винтовки нет смысла заморачиваться...
    5) Специализация - засады , т.к. армейская как раз снайпер...
    6)от себя работать, работать и еще раз работать и если есть врожденный талант и везение, то вполне вероятно, что вам удасться сделать и больше одного боевого выстрела...

    2АлексГСоло в снайпинге дальность гарантированного выстрела важна...
    а на счет умения маскироваться, важно не то как умеешь маскироваться ТЫ, важно то как умеет искать противник...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  11. #31

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    Re: 3)Штурм Steyr AUG A3

    Почему же ? милости просим к нам




    Вот Ауги


    А вот и Глок
    Сосиски по Венски

  12. #32
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    АП ! Как с этой темой сейчас !?

  13. #33
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Re: Регистрация небезразличных к слову "СНАЙПЕР"

    1) |SF| x_prt
    2) Sniper Force (наёмники)
    3) Steyr AUG Shadow (или M40a1), вторичка: Глок-18
    4) Гилли
    5) Разведка, диверсия, снайпинг
    6) Снайперство в страйкболе существует, как бы пафосно не спорили ребята с тюненными пулемётами !Всё зависит от человека ! Вступайте в мою группу - обсудим
    Remember who you are!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 11:21
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 17:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:16
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 19:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама