+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Игра 07.12.08 Скадовск

  1. #21
    Guest

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Цитата Сообщение от Kisa
    судя по карте сторон будет три? что это за стороны? традиционное продолжение конфликта?
    да если судить по карте будет три стороны. сторона1, сторона2, сторона3. нет это не продолжение конфликта.

  2. #22
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    1. развед-диверсионная группа "Эхо"/ Херсон
    2. Ещё плюс 3 человека - неком.
    3. Третья сторона
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  3. #23
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou)
    Отдельная огромная просьба написать где именно в скадовске находится полигон, район.... или не мог-бы кто-то вывесить карту
    как туда добраться.
    Заранее благодарен
    Здесь описано http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=91&t=19583 если ехать от Херсона - доехать до канала и перед каналом повернуть налево, по дороге доедете до полигона, крту полигона Андрей выкладывал.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    1. Raiders, 1st MSOB. Kherson
    2. 6 operators
    3. NATO
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  5. #25
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Все едут на машинах?
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #26

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    маршрутка неактуальна.


    Есть 1 место на машине из Херсона.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Славик МЫ НЕ ЕЗДИМ НА МАШИНАХ НАС ВЫСАЖИВАЮТ С ВЕРТОЛЕТОВ ))
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  8. #28
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Вертолёт с двумя тянущими винтами Ваз-2121 "Чинук"
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  9. #29

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    ДААААААА......такого мочилова еще невидил никогда. Надеюсь что и в дальнейшем будет настолько весело и захватывающе......
    Еще разок поздравляем НАТАШУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАЙЛУТШЕГО.
    И НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ФОТО И ВИДЕО ПОСКОРЕЙ......

  10. #30
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Эх! Опять меня опередили!
    Наташу ещё раз с днём варенья! Спасибо за кашу и за торт, и вино кторое я всё же открыл
    Теперь по игре: Андрей как всегда молодец! Несмотря на то что приехало меньше народу чем заявилось, Андрею удалось обеспечить постояный драйв на игре. В процессе игры выстрелял всё что у меня имелось и под конец игры устал так что было уже в лом штурмовать точку. Спасибо бойцам сражавшимся с нами на одной стороне, за то что поддержали нашу позицию, благодаря этому нам не пришлось перестраиваться на ходу и мы смогли получить от игры то что и хотели. Спасибо и соперникам, что не давали расслабиться.
    Немного скажу о себе любимом Как показала практика, я таки могу успешно проводить переговоры, если при этом мне не угрожают оружием
    Из неприятного только то что ряды "зубастиков" пополнились, ну да от этого никто не застрахован.
    Вообщем спасибо всем за интересную игру и за тёплую компанию на посиделках после игры
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #31
    Guest

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    На самом деле при таком сценарии я не принимал участвие в ходе игры. Цели, задачи, маршруты передвижения, игроки ставили себе сами. Я только мешал им,пытаясь снять это на видео.
    А колличетво .... вы сами знаете.
    Наташа с Днем Рожления !!!

  12. #32
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Игра 07.12.08 Скадовск

    Общие впечатления:
    Да товарищи игра как по мне удалась, (ну в смысле что снова хорошие победили плохих.... ).
    Драйв который сохранялся всю игру! Только вышел с респа... и уже высматриваеш по сторонам враг может ждать за любым кустом
    Пусть погода сперва показалась не совсем благоприятной, но она не помешала! Для себя отметил что это была одна из лучих игр на которых я побывал...(ну хотя я побывал не так уж и многих войнах)

    Плюсы :
    1. Хороший незамысловатый и с первого раза понятный мех. игры! Хороший полигон (а конкретно хорошо подошел к имевшемся количеству человек , а то 19-го лес оказался как по мне слишком большой для всех)
    2. Карта (хотя врядли кто то ней пользовался ) предлагаю остановится на картах гугла (опять вспоминая 19-е так как были взяты карты топографические и енных годов по которым было немного сложно ориентироваться! )
    4. Отличная атмосфера! ВОТ ТАК ДЕРЖАТЬ! каждый кто приехал оставил свои проблемы (а они у всех есть) дома, и это правильно! Никаких разговоров о политике баксах и т.д. сто пудовый отдых
    5. КАША (Наташа молодец!) есть предложение сделать приготовление одного какого то блюда (интересного какого же ) для всех хорошей традицией! а весной и шашлык мона...
    6. 5-ти минутный РЕСП! клас, вопервых сохранялась динамичность игры, а во вторых кто хотел больше отдышаться тот сидел и 10 и больше минут!
    7. Раздельный трупяк!


    Минусы:
    Ну как полагается без казусов не могло всё кончится, но вот что хорошо - всё решилось прям на полигоне поле игры! А командирам есть о чем подумать на досуге да и вместе есть о чем договорится.

    МОЁ мнение по поводу казуса - ОГОНЬ В СЛЕПУЮ БЫЛ, есть и будет! да и ПРИЦЕЛЬНЫЙ огонь на дистанции болие 30 метров трудно назвать таковым! так что даже при прицельной стрельбе в туловище не исключены попадание.... куда угодно! просто давайте не забывать куда мы едем и что при этом может быть, и вообще - защита вешь индивидуальная у нас! бегай в каске или балаклаве... так что .....

    Огромное спасибо Мото-стрелкам с вами ребята приятно и воевать и водку пить
    Отдельное СПС Скадовским воякам.
    Ирландци - всё как надо! ну в принципе как всегда
    Ну и НАТО- ребята приятно с вами ВОЕВАТЬ, вас убивать, ... и от вас умирать

    Ну короче всем спасибо всем до 21-го
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  13. #33

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Наконецто я добрался до интернета

    Игра как по мне ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ УДАЛАСЬ
    Я в страйкболе уже год , был на всех Красных тревогах а также на других играх и именно на етой игре я увидел ПОЛНОЦЕННЫЙ страйкболл.
    Во первых на етой игре почти не было агресии к противнику что делало игру хорошей и качественной ,все спорные моменты о которых я знал обсуждались только на респе мертвыми и после игры , не было такого что игра в самом разгаре а тут два бойца втают по середине полигона и начинают выяснять отношения как на пример на игре в Цюрюпинске чуть не дошло до драки .
    На счет механизма игры придумано очень здорово Игра в режиме НОН-СТОП без вмешательства организаторов (я думаю реталл отдохнул на етой игре).
    Большое спасиба всем кто приехал , кто рядом со мной отстреливал ОЧЕНЬ хитрых врагов которые не давали отдохнуть и которые очень метко стреляют.

    Еще раз поздравляю Наташу с днем рождения от всей команды "Южный патруль"
    Спасибо большое за вкусный ужин.

    вот тебе виртуальная открыточка от всех нас

    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  14. #34
    Guest

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Кототко итоги:

    Синие
    - точки 33 балла+2 бонуса = 35 баллов
    - база 5 баллов
    всего 40 баллов

    Зеленые
    - точки 34 балла+2 бонуса = 36 баллов
    - база 20 баллов+5 бонусов = 25 баллов
    всего 61 балл

    Красные
    - точки 20 баллов
    - база 50 баллов+25 баллов бонусов = 75 баллов
    всего 95 баллов

  15. #35

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Ого !!!

    шок! паника! эйфория! (и много восторженных не литературных возгласов)




    вот это мы дали джазу!!
    Урра красным!!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #36

    Post Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    воспользуюсь случаем вставить и свои 5 копеек) это была моя вторая игра...эмоций ну... просто очень много, все просто отлично, мне понравилась и месность и соперник и огранизация. Красные были самыми-самыми... их было трудно вынести с центра и это самое интересно что было... огромное спасибо всем кто играл на нашей стороне... Андрей, я и все остальные с нетерпением ждем информации на счет видео, возможно ты просто попробуешь её сжать и скинуть на двд болванки, либо как тебе удобнее... Наташик все же + еще один рас "с прошедшим..." Я думаю на работу она встала без всяких проблем?)) с личными проблемами к счастью все сложилось отлично... к следующей игре я надеюсь куплю себе новые штаны))))))))

  17. #37
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Цитата Сообщение от Retall
    Кототко итоги:

    Синие
    - точки 33 балла+2 бонуса = 35 баллов
    - база 5 баллов
    всего 40 баллов

    Зеленые
    - точки 34 балла+2 бонуса = 36 баллов
    - база 20 баллов+5 бонусов = 25 баллов
    всего 61 балл

    Красные
    - точки 20 баллов
    - база 50 баллов+25 баллов бонусов = 75 баллов
    всего 95 баллов
    Приятно удивлён, с самого начала не ставили себе задачу набрать побольше балов и бонусов, задача была вести партизанские действия проти обоих сторон , ну а отметки на точках это уже если рядом будем проходить... На деле же чаще мешали синим, чем красным. Думаю что выбери мы, в качестве места сбора, точку №6 а не №1, победить могли бы синие
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  18. #38
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Я тоже думал что победит IRA!Но подсчет делает свое дело,но игра бомба!Андрей я ищу те старые мешки для тихого попадания!Если не найду, то есть полипропиленовые но помягче чем у тебя!
    Numquam retro

  19. #39
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    Цитата Сообщение от Mr.White
    Я тоже думал что победит IRA!...
    Я то как раз и не думал что мы победим ибо не к этому стремились, мы просто играли от души
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  20. #40

    Re: Игра 07.12.08 Скадовск

    по тишине со стороны синих здается что им что-то не понравилось .... или я не прав?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скадовск
    от zeroocool в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 16:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 13:59
  3. 29 Июня "Красная Тревога" г. Скадовск
    от mishanja100 в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 12:24
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама