+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: King Arms Galil SAR

  1. #1

    King Arms Galil SAR

    Я думаю говорить больше ничего не надо.



    Features:
    * Full Metal Construction.
    * Automatic Bolt Recoil Action
    * Flip Up Night Sights
    * Battery Compartment Holds up to 12V AK Stick Type Battery
    * Side Folding Stock
    * Movable Grip Selector ( Dummy )
    * Full Engraved Markings


    Specifications:
    Gear Box: King Arms Custom Gearbox with 7 mm Bearing
    Motor: /
    Magazine: 130 Rds
    Length: 617 / 854 mm
    Barrel Length: Approx. 300 mm
    Weight: 3290
    Battery: AK Stick Type Battery ( Not Included )
    Muzzle Velocity: 310-330 FPS with 0.2g BBs
    Package Includes: Gun / Magazine / Manual

    $436.00
    У носорога плохое зрение, но это проблемы не носорога.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237

    Re: King Arms Galil SAR

    Уже подержал его в руках - оргазм. Метал-боди во всех деталях, как у настоящего, включая маркировку. "Смешанная" система прицелов из серии "кто к какому стволу привык : М-ка или АК" производит неизгладимое впечатление, наравне с переводчиком огня по той же схеме. Настройка хоп-апа - ползунок, что ИМХО позволяет более точно его настроить и при этом не так подвержено сбоям при транспортировке привода, по сравнению с классическим колесиком. Обилие залеза - даёть осчущение, что держишь в руках весчь, оружие. Быстрый доступ к аккуму, впрочем как и у моделей АКС - тоже плюс.

    Отрицательные моменты :

    1. ИМХО слишком мягкая пружина у защелки крышки ствольной коробки. У настоящего АК (да и у Галила тоже - ведь прородитель отчасти - лицензионная финская версия АК, хотя об это дело еще господа аиды спорят с совковыми авторами энциклопедий оружия) защелка под-пружинина пружиной возвратного механизма. Здесь, мне каааца будут проблемы с потерять крышку ствольной коробки в суете боя.
    2. Ограничения на размер аккума - миник. Может это и не самая большая проблема этого привода, учитывая тот факт, что фосфатные аккумы - меньше по размерам. Тем же размером фосфатного аккума, думаю, можно достичь необходимой емкости и силы тока для 130-ки, если потребуется. Хотя зрю пружину не более 120 (ИМХО) т.к. привод хорош для применения в урбане, в боях в здании за счет складывающегося в бок приклада.
    3. "фирменная плюшка" Кингс-Арма - магазины не стандартные АКашные, т.е. СА магазины АК - не подходят. Окно подачи шаров магазина (как и приемник в приводе) расположено по середине, а не смещено к краю как в обычных приводах.
    4. Накладное (классическое для Галилов) цевье. Думаю 1,2 раза в сезон его надо снимать, чтобы вытряхнуть из зазора между цевьем и стволом кучу накопившегося гумуса. А его там набьется на маленький цветочный вазончик
    5. Как и для всего Кингс-Арма - отсутствие запчастей для тюнинга и ремонта в магазине.

    С точки зрения реконструкции - Галилами SAR вооружают : штабников, снабженцев и танкистов. При реконструкции пехотных подразделений АОИ - вещь бесполезная, не применяется в боевых частях. Для реконстирукторов спец. подразделений - нужно дофига обвесов, что сделать ИМХО будет крайне сложно ввиду - см. п. 5 выше.
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама