+ Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1356

Тема: Казарма Bundeswehr

  1. #81
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Эта собака издевательство над корейской кухней. Модераторы удалите собаку. оставьте девушку в этой-же позе.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #82

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Герр, унтерофицер! Девушка совсем не немецкая!)) Она худющая, как прутик.....дааа куда катиться Германия???

  3. #83
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Да вот хочу еще обратить внимание на ЛЕС, какой-то он тоже не сосново-дубовый! Березки.... Эхх...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  4. #84

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Цитата Сообщение от Джафар
    Герр, унтерофицер! Девушка совсем не немецкая!)) Она худющая, как прутик.....дааа куда катиться Германия???
    В очень правильном направлении катится, прошу заметить!
    Как мне хорошо, когда вам плохо и, как мне плохо, когда вам хорошо...

  5. #85
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Вот Вам настоящие ГОРНЫЕ стрелки Ботальон "ВОСТОК". Fabr, смотри на цвет и способ ношения носков!!! Они там знают моду http://io.ua/7565994
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  6. #86

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    ...
    نه شرقی نه قربی

  7. #87
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    К чему этот коммент, когда речь о моде ношения носков на манер горных стрелков бундесвера? И ни о каких временных рамках речи не идёт!
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  8. #88
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Че ваще!? Нармальный лес! Нармальная телка! А собак ваобще прикольный! на вас неугодишь госпада искушёные страйкеры

  9. #89
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Уважаемый автор, читайте правила форума!
    Если данная ветка создана для обсуждения вопросов реконструкции-моделирования горных стрелков, то ряд постов тут тянут на флуд. Если же ветка является местом для "поболтать", то она является флудерской и будет закрыта. Фабр, определись пожалуйста с целью данной темы.
    Провожу зачистку темы. В случае повторения - буду подавать запросы на бан.
    С уважением
    Модератор
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  10. #90
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    В данном случае (суде по камуфлу и разгрузу) это наши, т.е. американские тэфачки. Так шо руки прочь!
    (а то знаем мы ваши горы-в подвал затащите и давай хоум видео снимать...)
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #91
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    to moderator : Эта тема задумывалась как тема для общения и переписки людей реконструирующих горных стрелков! Это типа казарма наша!!! В остальных казармах и темах не меньше флуда чем в нашей!!! И если наша тема не прилеплена, то это не значит,что нас нужно банить за легкий оф-топ!!! ;evil:

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Цитата Сообщение от Fabr
    to moderator : Эта тема задумывалась как тема для общения и переписки людей реконструирующих горных стрелков! Это типа казарма наша!!! В остальных казармах и темах не меньше флуда чем в нашей!!! И если наша тема не прилеплена, то это не значит,что нас нужно банить за легкий оф-топ!!! ;evil:
    C задумкой темы я понял. Я не понял смысла в "голых бабах" (с). Это и есть общение горных стрелков?
    Я закрываю глаза на флуд и в вашей ветке, и в ветке американцев (спасибо, что напомнил, сейчас посмотрю и эту веточку) до тех пор, пока в них есть хотя бы 70% конструктива. Но у всего есть границы. Если ты (или кто-либо еще) со мной не согласен - я всегда открыт к общению через ЛС или аську.
    С уважением
    Модератор

    P.S. Дабы избежать ненужных дебатов и обид - прошу перечитать правила форума, на котором вы общаетесь. http://airsoft.com.ua/forum_rules

  13. #93
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Я, конечно, не пытаюсь пробить лбом стену и не хочу обидеть ни модератора, ни своих товарищей, ни гостей заходящих к нам в казарму Фабр, но честное слово, на сколько я помню из своего обширного служебного опыта....... мы в армии после рабочего дня собирались в казарме и обсуждали разные темы, и уж тем более женщин (какой солдат не мечтает о самоволке и девушке :P), а у Нас в бундесвере, где царит демократия и где после вахты и службы можно даже попить пива с товарищами , как же не поговорить о женщинах Я не думаю, что вид (не голых баб, как выразился модератор), а девушек с открытой красивой грудью оскорбил кого-то или ввёл в КРАСКУ тем более фото было выложено по теме - присутствовали оружие, арийские девушки с грудью и Горы, никакой порнухи.............. Самое интересное и обидное, что я прочитал правила форума и нигде не нашёл даже упоминания, что нельзя в казарме думать о девушках и тем более рассматривать Просмотрев другие казармы и увидев подобные фото с открытой грудью и, предварительно посоветовавшись с другими модераторами, я понимаю, что просто попал под горячую руку ДЕЖУРНОГО ПО ЧАСТИ
    Остаётся радоваться за парней, у кого в казармах более свободы
    Пы сы Люблю всех, но немцев в обиду не дам теперь специально займусь поиском инфы, указывающей на наш отдых


    Живут немецкие солдаты Вооруженных Сил ФРГ (Бундесвера) хорошо.

    Чем выше звание, тем лучше условия проживания и питание. Так, «начинающие солдаты» живут в казарме по 2-3 человека со всеми удобствами (туалет, раковина, душ). Имеется выход в Интернет, комната отдыха с телевизором, диваном, холодильником. Тех, кто отслужил 2 года, переводят в другую казарму. Предоставляется однокомнатная квартира со всеми удобствами: с холодильником, диваном, кроватью, столом, телевизором, шкафом, стулом, креслом, настольными лампами

    Кроме того, тому, кто прошел «курс молодого бойца», выдают персональный компьютер или ноутбук для занятий. В каждой казарме имеется несколько кафе с доступными (сниженными) ценами. Там же стоят игровые автоматы с сигаретами, напитками и презервативами. 8)

    Питание для всех одинаковое – три раза в сутки. Завтрак с 6.00 до 8.30, обед с 11.30 до 13.30, ужин с 16.00 до 18.00. Горячий обед каждый день, горячий ужин два раза в неделю.

    Несмотря на то, что в Германии платные телефонные звонки, солдаты могут звонить по военной сети бесплатно. Однако «частные разговоры не приветствуются» и у всех имеются мобильные сотовые телефоны.

    Военным бундесвера выдают 4 полных комплекта формы по сезону, а также спортивную форму, спортивную обувь (для улицы и зала), спальный мешок, различные сумки, галстук и др. Нижнее белье (майки, футболки) и обувь по завершении службы сдавать обратно не надо, их можно оставить себе либо выкинуть в специальный мусорный ящик. КАК Я РАД ЗА НАШЕГО НАЧАЛЬНИКА ВЕЩЕВЫХ СКЛАДОВ

    Если солдат в бундесвере считает, что его права нарушены, он такие действия... обжалует. При этом заявитель по закону защищен от возможных репрессий и преследования.
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  14. #94
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Цитата Сообщение от GuRt
    В данном случае (суде по камуфлу и разгрузу) это наши, т.е. американские тэфачки. Так шо руки прочь!
    (а то знаем мы ваши горы-в подвал затащите и давай хоум видео снимать...)
    GuRt дружище прости,со всем уважением...... но я же не виноват что агитация и горы у нас лучше а гражданская одежда не в счёт,девушки передвигались на КМБ к нам в горы
    P S я рад что ты оценил
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  15. #95
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Была еще входившая в 49-й горнострелковый корпус Вермахта 1-я горнострелковая дивизия, известная как дивизия "Эдельвейс"
    Части альпийских (горных) стрелков (Gebirgsjäger) были созданы во время первой мировой войны, когда Германии для поддержки союзной Австрии на Итальянском фронте потребовались специализированные подразделения. Эмблемой альпийских стрелков стал высокогорный цветок эдельвейс.
    Перед началом Второй мировой войны личный состав немецких горнострелковых войск прошел основательную подготовку в Альпах и на Кавказе. Немецкий журнал "Кораллы" писал в начале сороковых:
    "Перед войной наших егерей часто можно было увидеть на учениях в Альпах. Правда, для того чтобы их увидеть, нужно было очень внимательно всматриваться. Тысячи туристов бродили по горам, не замечая войск, ибо оставаться незаметными – важнейшее правило альпийского стрелка. Только перейдя удобные дороги и взобравшись по горным тропам вверх, вы могли наткнуться на группу солдат, усердно занятых лазаньем по скалам. Имея хороший бинокль, вы могли с какой-нибудь вершины наблюдать за тактическими занятиями: дерзкие маневры, захваты важных пунктов, молниеносные отходы следовали один за другим. Егеря, как кошки, взбирались на неприступные вершины диких скал, на секунду прилипали к острым карнизам и бесследно исчезали где-то в темных расселинах. В самые холодные зимние дни в засыпанных снегом горах можно было видеть белые фигуры лыжников с тяжелым грузом на спине. Они неслись с отвесного склона, внизу стряхивали снег и снова пускались в бешеное преследование невидимого противника: на глетчерах они преодолевали глубокие овраги, на вершинах гор устанавливали орудия и минометы, искусно строили изо льда и снега теплые убежища".
    Во время Второй мировой войны немецкие горные стрелки зарекомендовали себя как высококлассное боевое соединение, эффективно решавшее боевые задачи не только в горах, но и в любых других условиях. Они прошли всю войну и действовали на всех фронтах: от Норвегии до Балкан и в особенности в России. Когда в 1939 году началось вторжение в Польшу, 1-я, 2-я и 3-я дивизии альпийских стрелков охватили с флангов польские войска, а вскоре после этого 2-я и 3-я дивизии были переброшены в Норвегию, чтобы воспрепятствовать высадке союзников в Нарвике. Своими решительными действиями они быстро склонили чашу весов в пользу Германии. Сформированные в 1941 году 5-я и 6-я дивизии альпийских стрелков проторили путь вторжению на Балканы и в Грецию. После капитуляции греческой армии дивизии альпийских стрелков приняли участие в воздушном десанте на Крит, обороняемый отборными частями союзников. В подтверждение уже сложившейся репутации альпийские стрелки сражались как львы и оказали неоценимую помощь немецким десантникам, понесшим в этой операции тяжелые потери.
    По немецким источникам, батальон «эдельвейсов» состоял из пяти рот, каждая включала в себя до 900 человек, имела на вооружении десять станковых, 36 ручных пулеметов, девять 50-мм и шесть 81-мм минометов, две 75-мм горных пушки. Командиры и солдаты в совершенстве владели альпинистскими и горнолыжными навыками, умели водить различные виды транспорта.

    Господа Эдельвейсы,я думаю что нам есть чем гордиться, будем соответствовать статусу
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  16. #96
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    ГОРНЫЕ СТРЕЛКИ ЗАНИМАЮТ ПОЗИЦИИ В АФГАНИСТАНЕ


    БЕРЛИН, 8 декабря. Бундесвер приступил к развертыванию в Афганистане горнострелкового подразделения, способного вести борьбу против отрядов "Талибана" в горах в зимних условиях. Согласно информации военного ведомства, на Гиндукуш перебрасываются около 200 военнослужащих 232-го горнострелкового батальона из баварского Бишофсвизена. Батальон входит в состав 23-й горнострелковой бригады со штабом в Бад Райхенхале, которая осталась после расформирования в сентябре 2001 года 1-й горнострелковой дивизии "Эдельвейс".

    Передовая команда горных егерей прибыла в Афганистан еще в начале ноября для оценки ситуации, определения необходимого оснащения и подготовки казарм. Размещаться горные стрелки будут в базовом полевом лагере бундесвера на окраине североафганского города Мазари-Шариф, где дислоцировано около 1,7 тыс немецких миротворцев из состава Международных сил по содействию безопасности в Афганистане /ИСАФ/.

    Горные стрелки направляются в Афганистан впервые и будут действовать в зоне ответственности бундесвера в северных районах Афганистана, где Германия возглавляет региональное командование ИСАФ. Главным вызовом егерям станут горы высотой 3-5 тыс метров, через которые проходят караванные пути и горные тропы, используемые террористами для доставки оружия и боеприпасов. Для подготовки к войне на Гиндукуше егеря прошли тренировочный курс в высокогорном палаточном лагере бундесвера в Альпах.

    В Афганистане горные стрелки будут действовать в составе сил быстрого реагирования, командование которыми Германия приняла от Норвегии 1 июля нынешнего года. Первый германский контингент "пожарной команды ИСАФ" численностью 205 человек был сформирован на базе 1-й бронетанковой дивизии бундесвера, а его костяк составили военнослужащие 212-го мотострелкового батальона 21-й танковой бригады из Аугустдорфа. В задачу боевого подразделения бундесвера, которое рассматривается как оперативный резерв регионального командования ИСАФ на севере Афганистана входит сопровождение колонн с гуманитарными грузами, освобождение заложников, отражение ударов талибов и уничтожение баз террористов, а также при необходимости боевое прикрытие эвакуации сотрудников международных организаций.

    Сегодня ставится вопрос об увеличении уровня сил батальона до полного состава в 600 человек. Необходимость этого шага объясняется общим обострением ситуации в Афганистане и предстоящими в 2009 году выборами. Наращивание сил быстрого реагирования стало возможным с учетом принятого в октябре решения бундестага о продлении мандата бундесвера в составе ИСАФ до 13 декабря 2009 года и увеличения его предельной численности с 3,5 до 4,5 тыс чел. Девиз сил быстрого реагирования – "Воевать, если это необходимо". Воевать же горные стрелки умеют. Кроме того, солдаты с эмблемой эдельвейса на беретах уже участвовали в зарубежных операциях, в частности, в Камбодже, Сомали и на Балканах.

    По оценке командования контингента бундесвера в Афганистане, горные стрелки прибывают на Гиндукуш "весьма своевременно". Основная масса немецких миротворцев, костяк которых составляют десантники и мотострелки, не способна эффективно вести боевые действия зимой в горах и не имеет для этого необходимого снаряжения. В свою очередь горные егеря из 232-го батальона обладают для этого всем необходимым.

    Обычно с наступлением зимы талибы снижают свою активность, однако нынешней зимой, по оценке западных разведок, ситуация может существенно измениться. Спецслужбы стран НАТО констатируют, что талибы получили из Ирана крупные партии альпинистского снаряжения и хорошей зимней экипировки. А германская разведывательная служба БНД установила, что в относительно спокойных северных районах Афганистана, находящихся под контролем бундесвера, увеличивается количество террористических ячеек, где ведется подготовка боевиков. В этой связи прогнозируется активизация исламистов и нарастание ударов по позициям сил ИСАФ, в том числе и по лагерям бундесвера в Мазари-Шарифе, Кундузе и Файзабаде.

    С точки зрения экспертов, направление в Афганистан горных стрелков позволит создать глубокоэшелонированную оборону миротворцев от ударов исламистов. На Гиндукуше с 2002 года действует подразделение элитного отряда бундесвера "Коммандо специалькрефте" /КСК/, которое до 2005 года участвовало в руководимой США антитеррористической операции "Длительная свобода". В задачу немецких спецназовцев входило выявление и уничтожение баз "Талибана" и "Аль-Каиды", а также преследование главарей этих группировок. В ноябре нынешнего года бундестаг принял решение о прекращении участия КСК в этой операции. Однако спецназ бундесвера не подкинет Афганистан, а будет решать задачи по превентивной нейтрализации угроз "на дальних подступах". А горные стрелки со своей специальной тактикой и навыками займут ближнюю линию обороны, обеспечив основному контингенту ИСАФ возможность выполнять свои функции.

    Корр.ИТАР-ТАСС Олег Артюшин
    Источник: По материалам ИТАР-ТАСС

  17. #97
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Мы конечно не фашисты и не пропагандируем ничего такого,но историю нашу надо знать,тем более что в ней много интересного

    Одно из самых необычайных и загадочных восхождений на Эльбрус состоялось в августе 42-го г. Тогда, во время боев за Кавказ, на его вершину поднялись немецкие альпийские стрелки и водрузили на ней флаг фашистской Германии. Зачем? Эльбрус не представлял никакого тактического интереса. Он совершенно не нужен был Германии. Гитлер стремился завладеть нефтяными скважинами Майкопа, Грозного и особенно Баку и потому рвался через Кавказ. Покорение Эльбруса вовсе не входило в его планы. Когда фюрер узнал об этом, он пришел в ярость и заявил, что немецкие войска пришли на Кавказ для того, чтобы сражаться с русскими, а не для того, чтобы упражняться в альпинизме. В директиве главного штаба немецкой армии, где под грифом "совершенно секретно" говорилось об операции "Эдельвейс", были четко поставлены задачи для группы "А". Исполнение этой задачи было возложено на элитное подразделение альпийских стрелков.
    Эмблемой альпийских стрелков стал высокогорный цветок эдельвейс, и потому их назвали войсками "Эдельвейс". Горные стрелки прошли специальную альпинистскую подготовку. Более того, некоторые из них побывали на Кавказе и в Приэльбрусье в качестве туристов и спортсменов буквально накануне второй мировой войны. В частности, командир четвертой дивизии "Эдельвейса" генерал-майор Эгельзее в 36-м занимался здесь альпинизмом, знал русский язык и даже основы нескольких местных диалектов. Более того, у него были кунаки-побратимы среди местного населения, поэтому неудивительно, что немцы могли пользоваться подробнейшими картами Приэльбрусья, где было отражено все, вплоть до мелочей. Но пристрастие частей "Эдельвейс" к альпинизму еще не объясняет, для чего им понадобилось штурмовать Эльбрус.
    Существует мнение, что восхождение на Эльбрус было инициативой снизу. Альпийские стрелки просто не удержались и решили помимо военных побед одержать еще и спортивную. Их тяга к альпинизму оказалась сильнее дисциплинированности. А объясняли они никому не нужное восхождение тем, что рассчитывали таким образом деморализовать противника. Но каким образом покорение Эльбруса немцами могло деморализовать советские войска? Ведь для них Эльбрус не представлял никакой сакральной ценности. И странно себе представить, что элитные войска, существовавшие еще со времен Первой мировой, настолько позабыли о дисциплине, что позволили себе совершить несанкционированное восхождение. К тому же подъем на 5642 метра над уровнем моря был невероятно тяжелым. Его участник Бауэр признался, что после восхождения на эту крышу Европы один из них сошел с ума.
    А между тем с войсками "Эдельвейс" связано немало загадок. Начать с того, что в 20-е г. существовало некое тайное мистическое общество "Эдельвейс", членом которого был Герман Геринг, сподвижник Гитлера. Кстати, именно в 20-е г. Гитлер и сам очень увлекался мистицизмом, возможно, под влиянием Гесса. Известно, что как раз для фашистов горы значили очень многое. Не случайно в Тибет и Гималаи снаряжались экспедиции, которые занимались там не только научными изысканиями, но и поисками тайного знания и источника могущества.
    Эльбрус, как и любая великая гора, окружен многочисленными легендами. В частности, его называют "Горой счастья" и предание гласит, что тот, кто, несмотря на все опасности, достигнет его вершины, исполнится чудесной силы. В своем увлечении мистикой фашистское руководство вполне могло придать определенное значение этим легендам. Кроме того, с "Эдельвейсом" связана еще одна загадочная история, которая указывает, что отношение Гитлера к этим войскам было гораздо глубже, чем можно предположить. После победы над фашистской Германией и известия о самоубийстве рейхсканцлера из самых разных мест стали поступать известия о том, что Гитлера видели живым. Одно из них было такого свойства: он скрывается в горной Цитадели тайного общества "Эдельвейс", расположенной в Альпах в Австрии на границе Тироля, а охраняют его уцелевшие части Вермахта, которые также называются "Эдельвейс".

    Фабр есть о чём задуматься,может составим с тобой совместную роту разведки и отправим в экспедицию............................... правда придётся выдать им пару ящиков бальзама Эдельвейс и кг так 20 бундес сосисок ,авось и в правду чего найдут..... и тогда................
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  18. #98
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Озорное ли солнце дробится в весёлых глазах?
    Или это апрель? Или это так здорово здесь?
    Своенравный цветочек растёт в белоснежных горах –
    Эдельвейс, эдельвейс, эдельвейс…
    И покинув железные чрева послушных машин,
    Мы пешком отправляемся в небо, под дерзкую песнь –
    Ах, манящий цветочек растёт у далёких вершин!
    Эдельвейс, эдельвейс, эдельвейс…
    И покинувши шею ломающий яростный мир,
    Сковырнувшись, ты всё же достигнешь пьянящих небес
    Ах, прекрасный цветочек, растущий из наших могил!
    Эдельвейс, эдельвейс, эдельвейс…
    А ночами бездонными мёртвым так холодно здесь,
    И играет чуть слышно надтреснутый, лающий вальс –
    Это плачутся чёрные души «тирольцев» как песнь:
    «Эдельвайс, эдельвайс, эдельвайс!»

  19. #99
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Как командир 232 выражаю огромную благодарность за оказанную честь и доверие,и обещаю что не опозорим горных егерей в горах Афганистана
    P S Ответ на письмо Фабра (ГОРНЫЕ СТРЕЛКИ ЗАНИМАЮТ ПОЗИЦИИ В АФГАНИСТАНЕ)
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  20. #100
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Эдельвейс- горные стрелки

    Теперь духи еще в трофеи возьмут и Г 36. Хотел бы позырить фоты поскорей. Бои начинаются в Афгане где-то через 2 месяца после начала развертывания.По сценарию: ..."опять какая-то группа из бундесвера запросит вертолет для пополнения запасов удаленного лагеря и будет обстреляна из гранатометов, в живых останется один бундесверовец который и раскажет о случившемся." Потом начнут горные патрули пропадать. В ответ конечно объеденённое командование будет бомбить позиции духов с помощью авиации в лучшем случае обстреливать из минометов новой модификации( сверхдальних пока только у амеров на вооружении).
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bundeswehr Photos
    от mozai в разделе Германия
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 10:46
  2. Казарма Bundeswehr
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:33
  3. Казарма Bundeswehr
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 11:46
  4. Reform der Bundeswehr
    от mozai в разделе Германия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 23:34
  5. Bundeswehr [pdf]
    от McArthur[Ostland] в разделе Германия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 00:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама