+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 256

Тема: MG36

  1. #141
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от BULLET GH
    Підскажіть як прицепити сошки до Гехи.Треба вийняти нижній пін,ЯК він виймається???
    он держится на шайбе с разрезом. снимаем ее и вытягиваем пин
    Єто на джнгонговом цевье.
    На САшном нужно нажать на стальную фиксирующую планку.

  2. #142

    Re: MG36

    Сегодня первый раз бегал с МГ36. После РПК - шикарная маневренность. Ц-маг батлакс вел себя очень нормально, правда акум сел быстро - еле дожил до второй зарядки. На неделе куплю ГП акум 750мА должно хватить на дольше, базовый акум в Ц-маг балакс 250мА.
    Мой МГ36:
    Привод СА Г36, сошки куплю в ближайшее время.
    Шестерни RH Torque 1:18.5 - скорострельность очень даже ничего, не замерял но очень радует.
    Сайлент голова цилиндра Элемент для вер 2 ( я не ошибся) + голова поршня Система сайлент
    Поршень Элемент со всеми метал зубами - такой точно стоит в РПК на 145 пружине, радует тем что пока нет износа на зубах при 10К учитывая его цену 12 баксов.
    Пружина гвардер 130м.с. Купил и пытался ставить Элемент 145м.с., но при установке обнаружилось что это какой то перекаченный монстр (155-165м.с. или больше) , с Элемент пружинами такое бывает)))) Поменяю у продавца и поставлю.
    Наравлялка RH с подшибником алюминиевая.
    Мотор ГП М160.
    Акум фосфат 9.6 1100 - пока такой, хватило на один Ц-маг +. Буду стараться впихнуть в цевье 13.2 2300 (мало вероятно что станет).
    Проводку поменял на 2.5.
    Ствол Ванарас 6.03 - привередливый к чистке ствол, но когда чистый просто песня учитывая цену)))
    Из недостатков: хоп явно проблемный попался в базе, ствол с резинкой не плотно сидит в хопе. Пришлось поставить на ствол под резинку кусок изоленты. До изолентинга выдавал на 130 всего 124-127м.с.
    Сейчас выдает 145-150м.с. Интересно на сколько хватит этого тюна. По цене тюн мне обошелся где-то в 140 баксов. Фосфат я не считал и пружинка будет 145.
    Да простят меня любители антуражности, не удержался и поставил рельсу с Г36Ц и оптику 3-9Х40. Такой вариант оптики реально считается пакемонством?

  3. #143
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от mnomed
    Да простят меня любители антуражности, не удержался и поставил рельсу с Г36Ц и оптику 3-9Х40. Такой вариант оптики реально считается пакемонством?
    MG36 выпускался на базе G36A1 базового райфла армейского
    в опщем то все зависит от того, кого ты моделируешь с ним, так как он на вооружении всего 2 стран есть - Германия и Испания
    если Германия - то высокая ручка с базовой оптикой и коллиматором , если Испания - то высокая ручка экспортная , а коллиматор прикручивают на дополнительную планку посредине ручки , а еще Испанцы вешают на пулемет подствольник

    но вот короткую планку ни те ни те не вешают, а по правилам пулемет должен быть антуражной копией настоящего

    Испанцы в Афгане (в каждом отделении у десантников есть таких 2 бойца огневой поддержки)

    Prosit!

  4. #144

    Re: MG36

    Вчера и сегодня тулил в базовое цевье СА фосфаты 2300мА. Не влазят. Получается когда цевье прицеплено они там станут, но закрыть с фосфатами цевье не получилось. Психанул и заказал цевье стар с сошками. Заказал не на WGC, выйдет 60 баксов с доставкой. Сошки еще покупать отдельно в Милитаристе за 42 бакса. А так с увеличенным цевьем сразу за 60. На WGC получается с доставкой почти 70.

  5. #145

    Re: MG36

    для того чтобы стали 2300 фосфаты надо будет очень хорошо напилинговать и направляющую тоже, знаю, у самого так стоит

  6. #146

    Re: MG36

    К АМР вопрос. В какое цевье ставил 2300?

  7. #147

    Re: MG36

    цевье стоит СТАР-овское, только туда и может влезть, напилинговал как тут:
    http://www.powerlabs.ru/battery/info/g36_26650

    направляющей тоже сильно пришлось, иначе бы не стало или в цевье стали появляться бы дырки

  8. #148
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: MG36

    Отсюда два вопроса :
    1) Цевьё наших желтолицых братьев - копия стара по размерам ?
    2) Фронтсет их же авторства тоже надо менять на кастомную стальную хреновину ?

  9. #149

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от benzol
    1) Цевьё наших желтолицых братьев - копия стара по размерам ?
    если честно немного не понял, цевье просто от стар, что значит копия стара по размерам?

    Цитата Сообщение от benzol
    2) Фронтсет их же авторства тоже надо менять на кастомную стальную хреновину ?
    направляющая у меня от ЦА, меня не надо на стальную, у автора того просто не было родной уже, вот он себе я сделал, я с ним списывался когда были проблемы устанавливать

  10. #150
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: MG36

    У меня гэхи JG и CA. Цевьё JG явно крупнее СА. Вопрос состоит в том что настолько же крупнее как и Стар или всё же нечто среднее ?

  11. #151

    Re: MG36

    не держал полноразмерное цевье от JG в руках, но судя по всему оно меньше чем то что от СТАР, если вглядываться в фото на сайте магазинов, СТАР кажется стероидным монстром после CA
    теряется элемент антуража если хорошо всматриваться (хотя сошки прикрывают) но другого варианты запихнуть А123 на 2300 не вижу

  12. #152
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: MG36

    Насколько я знаю у ЖЖ копия Стар.
    Бензол,в "Блиндаже" есть последнее цевьё от Стар.Зайди померяй.

  13. #153
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: MG36

    Если в суботу пойду на ночную сфоткаю три цевья сразу CA,Ares/Star,JG - а пока только из моего обзора:



    Цевье Ares снизу, сверху CA

    [attachment=1:872irxnh]aa2.jpg[/attachment:872irxnh]
    [attachment=0:872irxnh]aa3.jpg[/attachment:872irxnh]

  14. #154
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от Болгар
    Насколько я знаю у ЖЖ копия Стар.
    Бензол,в "Блиндаже" есть последнее цевьё от Стар.Зайди померяй.
    ни в коем случае у них свое представление о G36
    размеры. спайка пластика, размер прикклада, крепление гирбокса .. все другое
    даже крепление приклада, этот мелкий болтик .. я не видел ни на ТМ СА или Стар

    кстати предостерегу после длительного использования от цевья стар, особенно даже не от цевья , а от сошек
    за 3 месяца у мен сошка с левой стороны превратилась в дугу и не захлопывается, ну уж очень фиговый пластик
    Prosit!

  15. #155

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Болгар
    кстати предостерегу после длительного использования от цевья стар, особенно даже не от цевья , а от сошек
    за 3 месяца у мен сошка с левой стороны превратилась в дугу и не захлопывается, ну уж очень фиговый пластик
    ее можно нагреть термофеном и выгнуть назад

  16. #156
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: MG36

    JG тоже кажется немаленьким. Впрочем ладно, будем посмотреть, как грицца.

  17. #157
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: MG36

    Да сошки у Стара/ареса - гуано, у меня тоже теперь одна с трудом открывается - пришлось делать напилинг и зафиксировать защелку в нажатом положении.
    Кстати вчера написал в aresairsoft по поводу того что раздел по HK серии у них не открывается и из раздела "ожидается" пропала G36 с блоубеком

    Вот ответ:
    Dear 0lexander,
    Thank you for your email.
    Since the HK series & G36 pages are under construction, therefore it is not accessible at this moment.
    Best Regards,
    Miranda Chan
    Customer Service
    Надеюсь это означает обновление линейки приводов и скорое появление версий с блоубеком

  18. #158

    Re: MG36

    Сошки плохо открываюстя в связи с тем, что подпружиненный штифт в самйо сошке из металла, более мягкого чем его ответная фиксирующая част ьв сошке.
    Более твердый металл выедает более мягкий.
    Glück ab!

  19. #159

    Re: MG36

    Хоп в СА Г36 попался вообще полное гуано - травит. На 130 дает 127, подмотал изоленту под резинку хопа 145-150. Это было на прошлой неделе. В субботу перед игрой разбирал гир для проверки - запчасти не очень гуд фирм Элемент и РХ (вообще новый бренд) все по нутряку оказалось ОК. Собрал опять 115-125. Полез в хоп - после долгих экспериментов с резинками и изолентингом удалось получить 138м.с. Путем еще большего изврата удалось получить 150м.с. - если держать внутренний ствол и нажимать на него в сторону хопа, использовать привод в таком виде просто нереально))))). Это возможно исправится если вместо изоленты применить фумленту (у меня ее под рукой не оказалось) и наматывать не под резинку как изоленту, а поверх резинки.

  20. #160
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: MG36

    Ещё можно заменить резинку хоп ап

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 15:17
  2. Вопрос по MG36
    от Снеговик в разделе Германия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама