+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 256

Тема: MG36

  1. #161

    Re: MG36

    а такое можно считать МГ36?
    или это А2 с яйцами? хотя коллиматор .... я не пойму
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 4137
Размер:	31.3 Кб
ID:	3199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 4140
Размер:	43.7 Кб
ID:	3200  

  2. #162
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: MG36

    Коллиматор стандартный, ручка как на А1. Просто вид перекрывает ручка люка
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  3. #163

    Re: MG36

    То Helhe, канешь я пробовал менять резинку зеленую от ГГ, элемент хард, c JG G36 и штук пять уже не помню каких и с чего. Явно проблема хопа - когда ствол без подмотки ставишь очень свободно ходит. С подмоткой туже сидит и плюс по скорости.

  4. #164

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от amp
    а такое можно считать МГ36?
    или это А2 с яйцами? хотя коллиматор .... я не пойму
    МГ 36 от Г36, по сути, отличает только С-маг. И то не всегда.
    По правилам, я думаю, прокатит - Пруф-фото ведь есть.

    Цитата Сообщение от Robert
    Коллиматор стандартный, ручка как на А1. Просто вид перекрывает ручка люка
    Зато цевье от А2 .
    Glück ab!

  5. #165
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: MG36

    давно на этой фотке заметил ручку-сошки с обычными сошками трудно из люка стрелять, ездят по всей крыше
    Prosit!

  6. #166

    Re: MG36

    получается если у меня Г36 как на фото снизу,
    я могу просто прицепить Ц-Маг и у меня будет "МГ36"
    и по наши айрсофт-правилам это станет пулемет, как только отстегну - Г36
    удобно

    а по поводу фото что выше, как по мне это обычный или А1 с цевьем от А2 и "рукояткой переноса огня", в комбинации с Ц-Магом

  7. #167

    Re: MG36

    Прикол канешь. Теперь еще и А2 будут Ц-маги использовать. Если так то и Ц версия у какого нибудь солдата в воюющей армии может быть на фото с Ц-магом, фактом то это реально сделать - значит есть вероятность что кто то это сделает. Мне интересно если я попрошу какого нибудь прапора залезть на БТР с АКМ и вставить в него бубен, то тогда уже можно считать что АКМ может использовать бубны и является пулеметом?)))) Думаю что МГ36 тяжело четко визуально отделить от Г36 и его модификаций. Ц-маги влазят во все его модификации, обычные магазины могут реально использоваться в пулеметах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000x1133u31.jpg‎
Просмотров: 683
Размер:	133.0 Кб
ID:	3204  

  8. #168
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: MG36

    вообще по многим правилам мировым запрещено использовать яйцебункер на приводе , параметры которого ниже пулеметных
    то есть если бы такое было у нас, то на примере ФСУ, при скорости ниже 135 м\с яйцебункером нельзя пользоваться, а только механами
    это правило на многим международных играх применяется для того, чтобы не приехали команды на игры с механами, все снаряженные базовыми пулеметами и изза того с бункерами вместо механ
    Prosit!

  9. #169

    Re: MG36

    Согласен с BarmaLINI, почти на все сто %, пулемет канешь должен быть 135+ не меньше. Только есть один маленький ньюанс - реально сделать тюн г36с и выдавить из нее больше 135м.с. прицепить Ц-Маг и кричать что это МГ36 (фотку при желании можно найти). Но это не есть гуд((((

  10. #170

    Re: MG36

    найди фото с Г36С и Ц-Магом, думаю нам всем будет интересно посмотреть что можно "найти при желании"

    у меня выдает 135, понизить или повысить это не проблема, так что вопрос не в этом
    давайте на минутку откинем все заморочки с моделированием и так далее и разберем правила

    условно Г36 в айрсофт-мире Украины принято считать Г36, когда на нее повесил сошки, ц-маг и еще желательно правильную оптику условно аналог боевого МГ36
    а на том фото нету сошек но при этом есть ручка переноса огня... и Ц-Маг

    получается что по параметрам своего привода, я могу от ситуации к ситуации быть или с пулеметом или с штурмовой винтовкой в зависимости от того пристегну я яйца или нет?

  11. #171
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: MG36

    А правило трех фото еще существует ? в том плане что это один немец с буйной фантазией и цевьем А2 или это уже повсеместная практика?

  12. #172
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: MG36

    Меня интересует другой вопрос. Хочу поставить 160 м/с , но категорически не хочу "яйцо" и сошки. Как уже было показано выше - можно юзать тактическую ручку с сошками вместо сошек + никто не запрещает в войсках использовать обычные магазины вместо барабанных.
    Проблема не в деньгах,а в том,что тактическая ручка с сошками удобнее просто сошек,а "яйца" ну слишком капризные.Предпочту механы на 50 шаров или обычный бункер.
    Я смотрю даже подствол вешают на пулемёт.
    Что скажете?
    P.S. Вторичка и дистанция 20м - понятно.

  13. #173
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от Болгар
    Меня интересует другой вопрос. Хочу поставить 160 м/с , но категорически не хочу "яйцо" и сошки. Как уже было показано выше - можно юзать тактическую ручку с сошками вместо сошек + никто не запрещает в войсках использовать обычные магазины вместо барабанных.
    Проблема не в деньгах,а в том,что тактическая ручка с сошками удобнее просто сошек,а "яйца" ну слишком капризные.Предпочту механы на 50 шаров или обычный бункер.
    Что скажете?
    P.S. Вторичка и дистанция 20м - понятно.
    Тоесть вы хотите пулеметный тюн на штурмовой винтовке избегая всех недочетов пулемета -вроде лишнего веса по сравнению со штурмовой и потери маневрености ?

  14. #174
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: MG36

    Я не наглею , я просто пытаюсь толковать фото себе на пользу.Привод - пулемёт,обвес частично штурмовой (сошки и обычный бункер есть).
    Выше были показаны пулемёты с подстволом с тактическими ручками,есть и с обычными магазинами. Так в чём будет проблема?
    Уже неоднократно писалось - G36 модульная система.
    P.S. Хотелось бы услышать мнение авторитетных немцев ибо вопрос действительно спорный.
    К примеры я работаю с подстволом. Закончились гранаты или подствол сломался - отцепил, поставил ручку с сошками.
    Нужно - засыпаю противника шарами с "яйца". В песках или при дожде - юзаю обычную механу или бункер. По-моему всё достаточно логично.Вес и маневренность при этом такая же как и у обычного пулемётчика с привычным MG36.С подстволом вес даже больше.

  15. #175

    Re: MG36

    зачем отвечать вопросом на вопрос
    Цитата Сообщение от Olex
    А правило трех фото еще существует ? в том плане что это один немец с буйной фантазией и цевьем А2 или это уже повсеместная практика?
    Цитата Сообщение от amp
    ...
    давайте на минутку откинем все заморочки с моделированием и так далее и разберем правила
    ...
    в правилах не написано что должно быть 3 фото, там написано что это должен быть аналог боевого, а аналог боевого можно доказать этим фото, это же не айрсофтер, другой вопрос, можно ли считать то что на фото "МГ36", но опять же МГ36 настоящий это практически тот же Г36 только с тяжелее стволом и который условно может питаться даже спаркой, деталь с сошками я описал выше да и то они у меня стоят, меня больше даже вопрос интересует когда будет стоять рукоятка переноса огня на МГ36 будет ли это считаться все еще тем же "пулеметом" по правилам? такая деталь там не описана а фото есть это, вот и хотел услышать мнения

    хватить писать про Г36Ц это вообще не к месту, обычный овертюн будет как бы не фантазировать

  16. #176

    Re: MG36

    Г36 модульная же винтовка, обвесь как душе угодно, а цевье являющееся по сути кожухом ствола вообще серьезной роли не играет. Так что боевой МГ36 с таким цевьем думаю что вполне может существовать, была бы возможность немцы понавешивали дофига всего, лишь бы удобно. Другое дело в страйке где превосходит моделирование. Почему я не могу с своей МГ снять яйцы, присоединить простой магазин, сложить приклад и передвигаться как мне удобней, а когда надо выстрелить не проделывая всех операций обратно? Прям про меня поговорка: Плохому пулеметчику яйцы мешают. Ведь РПК с пристегнутым "30 зарядным магазином" не является же покемоном, а МГ36 с простым магазином нежелателен. А потому что все привода с скоростью выше 135м.с. должны иметь антуражный девственный вид, если положены яйцы то и мучатся мне теперь, пока не привыкну. А про цевье так вообще молчу

  17. #177

    Re: MG36

    А покажите мне МГ36 с этим самым мифическим "более тяжелым/пулеметным" стволом.

    МГ36 - это ни что иное, как временное решение БВ для заполнения ниши LSW под 5.56, пока не был принят МГ4.
    МГ36 ничем по боевым ТТХ (за исключением боезапаса в версии с С-магом) не отличается от Г36.

    Нужны фотки Г36+С-маг+сошки - они есть.
    Нужны фотки Г36 с сошками без С-мага - они есть.
    Нужны фотки Г36+С-маг без сошек - они есть.
    Г36К с сошками/Г36С с С-магом и сошками - тоже есть.

    Господа, что тут спорить?
    Другое дело, положа руку на сердце, Г36 добавлением сошек и С-мага пулеметом не становится.
    А остается всего лишь штурмовой винтовкой с сошками и большим магазином!
    В решении этого вопроса нужно исходить из точки зрения, что есть пулемет и соответствуют ли характеристики МГ36 пулеметным.
    Glück ab!

  18. #178
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: MG36

    вы вообще знаете почему "немцам" и "испанцам" в страйкболе пока что разрешены такие LSW как MG36 ?
    "немцам" нужен пулемет легкий для игр, на фоне изобилия миними всех размеров, но пока что нет страйкбольных MG4
    потому во всем мировом страйкболе приняли как должное. что пока что "немцы" бегают с MG36,
    также как РПК на больших играх международных относят к классу пулеметов, а не легких пулеметов (изза отсутствия страйкбольных ПКМ)

    теперь дальше - если уж вы моделируете "немцев" или "испанцев", то берите именно MG36, а не карабин или райфл с C-магом
    если же вы не моделируете "немцев" или "испанцев", то выберите себе все что угодно из изобилия миними рпк м60 и тд ..
    но если вы не моделируете и именно хотите пулемет на базе G36 , то будьте добры соблюсти антуражность, чтобы пулемет соответствовал правилам страйкбольным

    по использованию бункеров или механ вместо яйцебункера - позволяю себе только тогда когда процесс перезарядки яйцебункера, чтобы не быть безоружным, вставляю механу

    а по поводу G36K + AG36 + Beta-C-Mag

    и это не пулемет
    Prosit!

  19. #179

    Re: MG36

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    А покажите мне МГ36 с этим самым мифическим "более тяжелым/пулеметным" стволом. ...
    по поводу ствола не соглашусь, а как это можно показать? если разницу на глаз не заметишь
    в оружейной литературе читал что МГ36 имеет более "тяжелый" ствол, да и толку тогда вообще нет называть Г36 - МГ36 если разница только в магазине

  20. #180

    Re: MG36

    Более тяжелый ствол в оружии обычно большего диаметра.
    (ну еще и техпроцесс изготовления другой иногда)
    А таких МГ36 в БВ не было, все осталось только на бумаге и в планах.

    Или есть доказательства по МГ36 с нестандартным стволом?
    Glück ab!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 15:17
  2. Вопрос по MG36
    от Снеговик в разделе Германия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама