+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Выбираю пистолет СО2

  1. #21
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Походу никак-там стволик какашка И еще мне в этом пицталете не нравится ну очень долгий спуск
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #22
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Цитата Сообщение от MasterJack
    несоглашусь.

    у меня такая берета - я её разбирал и хопап там имеется.
    значит продавец в милитаристе тупенький попался. сказал , что там хопа нет
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  3. #23
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: Выбираю пистолет СО2

    А никак нельзя на М1934 как-то СО2-баллон спрятать?
    И еще вопрос....28 баксов за баллон газа - это до хрена...на соколько его хватает всего?
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Да, пистолеты на СО2 при низуих температурах ведут себя более устойчиво, а балончика слышал хватает где-то на 2 магазина. Правда могу и ошибаться.

  5. #25

    Re: Выбираю пистолет СО2

    по опыту, для моей пластмасовой неблоубечной беретки, заряда балона СО2 летом хватает на 6-7 обойм.
    если температура около нуля - явного уменьшения ресурса балона не замечал.
    при -5 и больше не играл пока.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Здравствуйте. Помогите в выборе ГББ или СО2 пистолета как вторички. Необходимые критерии - фулметал, блоубек, +- точность, КОЛЬТ, "вкусная" и хлёсткая отдача, надёжность и ремонтопригодность, возможность стрельбы при низких температур (до -5),клейма не важны.
    выбор пал на http:// /product/9570
    и на http:// /product/9807
    хотел СА кольт 1911 но нема в продаже
    есть ли разница в отдаче (ощущения от стрельбы) между СО2 и ГГ ? по видио с ютуба СО2 стреляет не ефектно
    на сколько хватает балона на 1л ГГ?
    Пистолеты на СО2 питаються от балончиков как пистолеты 4.5 мм http://gang.od.ua/product/ballonchiki-co2-crosman-12gr/ ?
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  7. #27

    Re: Выбираю пистолет СО2

    смотри видео, там на простом английском рассказывается о преимуществах СО2 над грином.

    Для меня самое важное что не надо с собой таскать по карманам балон с грином.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Выбираю пистолет СО2

    есть ли разница в отдаче (ощущения от стрельбы) между СО2 и ГГ ? по видио с ютуба СО2 стреляет не ефектно
    на сколько хватает балона на 1л ГГ?
    Пистолеты на СО2 питаються от балончиков как пистолеты 4.5 мм http://gang.od.ua/product/ballonchiki-co2-crosman-12gr/ ?
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  9. #29
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбираю пистолет СО2

    СО2 по определению лягается сильнее т.к. мощьнее грина. Питается от обычных балончиков для пневматики.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #30

    Re: Выбираю пистолет СО2

    там в видео ответы на ВСЕ твои вопросы. Надо только знать школьный английский.

    У меня есть знакомый, он практикуется в стрельбе, выстреливает литровый балон грина за 1,5 тыс. шариков.
    Он подряд и быстро выстреливает магазины один за одним, ему зарядки газа хватает на 1 обойму.
    у него маруй хайкапа.


    СО2 мощнее, дешевле, от него больше скорость выхода и сильнее отдача, и он не боится холода. Это аргументы опираясь на которые приобрёл СО2.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Выбираю пистолет СО2

    благодарю, теперь явсё ясно. будет СО2 да и з балоном большим таскаться не прикол. теперь последний вопрос.
    http:// /product/9569
    или http:// /product/9570
    или http:// /product/8123
    Сильно ли отличия качества КЖВ от ВЕ ? или между этими образцами только косметические отличия ?
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  12. #32

    Re: Выбираю пистолет СО2

    отзывы в нете ищи по конкретным моделям...
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #33
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Первы две модели практически идентичны. У меня был КР-05(второй в списке) Хороший пекаль,лягается сильно,стреляет мощьно. Из минусов-довольно тяжелый и нужно одобрать правильную кобуру,иначе есть риск потерять магазин. Вообще использование СО2 удобно если уверен,что будешь на игре активно использовать вторичку или на играх типа пистолетки,что проводят у нас в городе(игры с применением только пистолетов). А иначе....с пробитым баллоном магазин хранить не рекомендуют-углекислота может съесть прокладки,потому стрелял,не стрелял,а балон приходится стравливать. А если магазинов несколько,то соответственно несколько баллонов уходит в пустую.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Помогите кто чем может, взял я рекомендованный KJW KP05 CO2, только получил (со вторым магазином от WE) проверять, а на обоих магазинах через 3-5 шаров не взводит блоу бек до конца да еще и через 10-15 из ствола начинает плеваться газом по звуку магазины не травят, ствол только купил в Милитаристе, прислали уже такой незнаю что делать, в чем обычно может быть проблема? может кто их делает, так что выслать на полный перебор?
    Я ума не приложу где может быть проблема кроме магазина, а они у меня разные и с одним симпотом, тоесть поидее не в магазине проблема

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Таки в магазине! попробовал только что на обойме грин газа (не моей) и стреляет как не в чем не бывало... а мои обе выбрыкиваються, то недоводит перезарядка, то вообше начинает плевать газом пока не выймеш магазин

  16. #36

    Re: Выбираю пистолет СО2

    сравни со своими магазинами, возможно там миллиметр разницы в плоскостях механизмов, но если разница есть надо что-то или пилить или наращивать.

    Я когда покупал свой пистол, сразу взял доп обойму от другой фирмы, на ней палец толкающий шары вверх отличался, из-за этого не до-взводился курок. пилил напильником, помогло. У тебя конечно другая проблема, но ты главное сравни предельно внимательно и найди отличия.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Вообшем к ночи дело всетки решил проблему, в родном вышло нормально после того как развернул резинку та что дальше от бойка на клапане наоборот, смазал клапан и стык с поршнем смазкой XADO (универсальная проникающая), в итоге 3 отстреляных магазина из окна и все отлично (еще газ остался) а WE магазин вообше просто после смазки стал отлично работать (но именно разобрать и смазать изнутри клапан). Заметно усилилась отдача (стала больше чем на грине) но что интересно на WE магазине она больше чем на родном KJW причем заметно, я такой отдачи на аирсофте еще не видел валит так что сложно удержать подряд в одном направлении , при этом также 3 полных магазина отстрелял короче я доволен наонец таки, после дня переживаний
    П.С. правда теперь думаю выдержит ли ствол такую отдачу, и нормально ли это для него

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Оставил вчера газа после 2х отстреляных в обоих магазинах, чтобы проверить травит или нет, сегодня отстрелял с роднго еще магазин, все отлично, WE так и легаеться сильнее раза в полтора, но под конец опять пошел столом газ, думаю может он дает большие порции, может немного на клапане укоротить боек? может же при больем темпе стрельбы темболее если газха дает больше чем надо замерзать резинка клапана..

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Подскажите кто знает подойдет ли в магазин http:// /product/8094 выпускной клапан http:// /product/14029 потому как родной дурацкий и я го уже запорол
    И еще знает ли кто то где можно взять сейчас магазин CO2 для hi capa KJW или любой другой нормальный но не WE ???

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Ну к концу дня опять таже петрушка, хватило той смазки на один раз, WE магазин вообше я перекрутил клапан и он сдох, теперь когда вставляю - сразу травит через верх, причем серьезно, родной также недовзводит и также на 3-5 выстреле через ствол плюеться вопрос - что делать вообше можно с этим? реально ли заменить клапан в WE магазине, и что можно вообше сделать с CO2 пистолетом? или брать магазин грин газ и не мучаться?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялся пистолет
    от kajaba в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 11:53
  2. выбираю aep пистолет. За и против
    от Goro в разделе Пистолеты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 23:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама