+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Выбираю пистолет СО2

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Выбираю пистолет СО2

    Собственно, хочу купить СО2-пистолет для души и ознакомления с миром страйкбола. Почему СО2? Можно купить огнетушитель и перезаправлять баллончики от него - разориться не получится.

    Вот что нашел на Милитаристе:
    KJW 1911 STYLE CO2 GUN
    KJW M9A1 STYLE FULL METAL CO2 GUN
    KJW Hi-CAPA 5.1 Full Metal CO2 Gun
    KJW KP-05 BLOWBACK CO2 GUN
    KJW P14 STYLE Full Metal CO2 Gun
    KJW M1934 STYLE FULL METAL GBB GUN W/CO2 MAGAZINE
    С нормальной пяткой, которая не торчит на километр из рукояти:
    KJW 92F STYLE NON-BLOWBACK CO2 GUN
    WE M1911 Para Type full metal CO2 blowback

    Нет ни моего любимого P226, ни USP, ни Глоков, ни Смит&Вессонов.
    Есть ли вообще в природе что-то еще на СО2? Что можно достать у нас на Украине, естественно.
    Так как Кольты не очень люблю, равно как и торчащие пятки, думаю, может взять KJW 92F STYLE NON-BLOWBACK CO2 GUN для, так сказать, ознакомления (судя по цене, кроме ознакомления вряд ли что еще получится с ним сделать )? Или это чудо развалится после первого выстрела?
    Citius, altius, fortius!

  2. #2
    Новобранец Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Talk Fusion
    Сообщений
    25

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Задумался о приобретении.
    Много почитал и кое к чему пришёл.
    Вот выстроил по личному рейтингу такие:
    Первый) KJW M9A1 metal black CO2 Gun (не знаю, чем он хуже WE M92 Standard)

    1) WE M92 Standard (грин газ и ЦО2)

    2)China made Walther PPK (этот я много лет мацаю только в другом исполнении)

    3) WE 1911 Big Magazine CO2 Gun (хороший, но также, как и первые 2 без крепления по пикатини. Т.е. со щитом лазер не прикрепишь)

    4) SRC TT-33 GBB (офигенный, но на 12 патронов и без ЦО2)

    5) AEG P017 (Glock 17) (стремает пластик)


    Хочу следующее:
    1) Красивый
    2) Надёжный (железяка)
    3) На ЦО2
    4) С возможностью подствольного крепления
    5) Обойма не менее 18 шаров
    Блоубэк не имеет значения. Но желательно, без него!

    Может, кто присоветует или прокомментирует мой выбор?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8124.0.medium.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	31.2 Кб
ID:	41997  
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 10.01.2013 в 00:19.

  3. #3
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Читал,выбрал,молодец!Увидел,понравился,купил.Что можно добавить еще,кроме того что неоднократно обсуждалось?

  4. #4
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    да, и никакких минеральных масел, оружейных смазок и тем более вд-40 . Все они агресивны по отношению к пластику и прокладкам. Только силиконовый спрэй и после вытереть по возможности насухо.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Цена и объем указали бы чтоли...
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбираю пистолет СО2

    маленький балон на 230 гр -50 рублей
    большой балон на 520 гр - 110 рублей
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  7. #7
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    не всякий силикон одинаково хорош. я сначала пользовался американским hi-gear, когда кончилась-купил нашу (решил сэкономить). какашка. потом опять купил hi-gear. а разница в том, что наща не сохла как американская. тоесть попшикаешь и она подсыхает и не "берётся". поверхность вроде и сухая, но рукой попробуешь-скользить. на одежде пятен не оставлет. а наша-как обычное масло только силиконовое.
    наша стоит чуть больше 20, амер. в районе 50


    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #8
    Новобранец Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Talk Fusion
    Сообщений
    25

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Дякую.
    Нужен предел в 120. А лучше около 100. Не хочу из-за угла не глядя сделать кому-то дырку во лбу. А есть ещё и любители поиграть без масок. Это, конечно, их проблема, но всё же.

  9. #9
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Линейка gletcher навскидку. Отключаемый/подключаемый блоубек и самовзвод.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  10. #10
    Новобранец Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Talk Fusion
    Сообщений
    25

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Скорее всего, последний вопрос к знатокам:"Какая модель Sig sauer full Metal без блоубэка? И от какого производителя?"
    Походу, на нём остановлюсь, если не будет критических замечаний к его работе.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбираю пистолет СО2

    АЕП только АЕП, остальные в блоубеке (либо переделка гавняная с 4.5мм ).

    А открыть 5-6 интернет магазинов и посмотреть самому религия не позволяет?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #12
    Новобранец Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Talk Fusion
    Сообщений
    25

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Я являюсь охотником. И знаю про неё достаточно многое. Постоянно общаюсь на 5 основных форумах Украины.
    Так вот...
    Только на одном, ШЕСТОМ, охотничьем форуме, люди регистрируются и спустя короткий промежуток времени забывают о нём. И это Всеукраинский форум!
    А всё потому, что там завелась и процветает немногочисленная шайка снобов конченых.
    Они, конечно, кое-что понимают в этом деле, но щёки надувают так, как будто они гуру невьёПные. Всем рассказывают что, да как...
    Но самое выдрочное в их поведении - это то, что задавать вопросы им нельзя! А если задашь, то тебе скажут, что ты галимый дилетант и пошлют почитать охотминимум, который они точно не читали, т.к. ссылаются они в нём на то, чего там и в помине нет.
    И ещё интересный факт. Этих мудаков никто никогда на охоте не видел, отчёты они никогда не выкладывают. Скорее всего, этим сыкунам клавиатурным просто нравится показывать свою значимость не подкреплённую ничем.
    К чему я это всё?!
    К тому, что на этом форуме очень похожая ситуация. Здесь многие такие умные, аж морда трусится. Помощи тут ИКСер дождёшься.
    Задаёшь вопрос в теме, которая умерла 2 года назад (но при этом является достаточно актуальной) и из 10 ответов получаешь только 1 более или менее нормальный. Остальные же - полный пипец. Советуют почитать, посмотреть, сходить... Но никто не говорит ни одного конкретного места.
    Про гранаты я, вообще, охренел. Развезли говна на страниц 5. И что в итоге?! В итоге один написал, что знает хороший способ, но не выложил его на благо товарищей по пристрастию. Остальные 5 страниц каждый просит его, чтобы он скинул рецепт в личку. Так на кой ... нужен такой форум с такими темами и с такими пользователями.
    Вы посмотрите, что нового и полезного, кроме предстоящих игр, здесь обсуждается. Очень! Очень мало всего! Последние толковые и нужные любителям страйкбола темы датируются 2011 годом. Это жопа, пацаны! Или вы других форумов не видели или натура у вас такая.
    Не говорю ни о ком конкретно. Надеюсь те, кого я здесь описал, сами поймут о своей причастности.
    Однако я заметил, что ребята (их единицы), которые действительно специалисты в военно-диверсионном деле, почти всегда отвечают на большинство вопросов. И видно, что они действительно шарят в том, о чём стучат по клавишам. Видно потому, что они излишне подробно объясняют все нюансы.

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    АЕП только АЕП, остальные в блоубеке (либо переделка гавняная с 4.5мм ).

    А открыть 5-6 интернет магазинов и посмотреть самому религия не позволяет?
    Фунт, я не скажу, что я нормально разбираюсь во всех приводах (я просто кропотливо ищу оптимальный для меня вариант, чтобы не захламлять, как многие барахолку), но то, что написал ты, ну, честно - бред полный!
    И ляпнул, наверное, это ты потому, что сам не открывал 5-6 интернет-магазинов.
    Я знаю только 3 и.магазина с более менее хорошим выбором. Нормально работает только 1. Штурм и Милитарист работаю отвратительно. Такое впечатление, что деньги зарабатывать они не хотят. Где это видано, что, заказав товар в понедельник, я получаю его минимум в субботу, максимум через 2 недели. А связь... Так её, вообще, с ними практически нет. Пока уточнишь, что в какой комплектации, уже всё закончится (и окажется здесь на барахолке). Ну, а вопросы этим магазинам задавать не стоит вовсе. Ответа всё ровно не будет.
    К примеру, 3 дня назад спрашивал о наличии доп. обойм на один ЦОшный пендаль. Ответа нет. И не будет скорее всего. А значит, не зная этого, я не куплю у них ни пистолет, ни обоймы. И посоветоваться с кем-либо мне опять же тяжело. Ведь на форуме снобы. Хотя в жизни страйкболисты отличные ребята и всегда подскажут и присоветуют, о чём бы у них не спросить. Парадокс!

    P.S.

    Бесплатный совет!
    Почитайте не стракбольные, взрослые форумы и воспользуйтесь услугами популярных интернет магазинов!
    Вы откроете для себя, что бывает по другому.

    Благодарю за внимание. Постараюсь больше ничего, ни у кого из вас не спрашивать. Смысла-то, ведь, нет!

  13. #13
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Цитата Сообщение от -=Chief=- Посмотреть сообщение
    ...
    Не обижайся, к сожалению, говна везде хватает(с)
    Я, например, могу тебе посоветовать по грингазовым пистолям, но никак по СО2шным,тем более без блоубека-ну не перевариваю я их, из-за их низкого "кпд".(для сумневающихся-покажите мне хоть один СО2шный пистолет,который может стрелять прямо, на дистанцию 40метров и попасть в лист а4-с маруевским и ВЕшным грингазовыми кольтами-это реальность). Так что звыняй.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбираю пистолет СО2

    По пунктам:
    1. Узнаю родной Донецк, как бы прискорбно это ни было Ваши проблемы - это ваши проблемы, вам тут никто ничем не обязан, и большинству все равно на очередные 6 буковок на форуме(в виде ника). Как вы к аудитории, так и она к вам. Задумайтесь на досуге. Как вы выразились "конченые снобы" раньше относились лояльно и отвечали, а потом задолбало видеть постоянно тотальное неуважение и пренебрежение нормами форумного общения. Проще говоря, халявщиков никто не любит, особенно тех, которые на поиск или самостоятельно решение проблемы ложили х*й с самого начала.

    2. Р226 есть как минимум от 7ти производителей:
    1-6 - ГББ фулметал (TM, KJW, KSC, WE, UMAREX.. дядя Лао ноу-нейм, видел, но не помню где и когда).
    7 АЕП (АЕГ, электронный) - пластик, естественно без блоубека. (CYMA)

    Ниодин из них не имеет заводского Со2 магазина, все под грингаз. Моделей без блоу-бека вообще не встречал.
    Я был владельцем KJW версии, 2го поколения, у брата было 1е поколение. Блоубек на нем куда мощнее и приятнее, чем на глоках/кольтах. Сравниться с ним может разве что беретта ГГ, беретта-со2 увы, нагибает Сигулю =(
    Если брать именно СигЗауер под со2 - то это только Р2022 (вроде так индекс), вобщем не совсем 226й - гугл есть - найдете.

    Еще есть фирма KWC раньше она занималась производством пневматики под 4.5 шарики стальные, позже начала выпускать и под 6мм шарики, но ... гавнище откровенное.
    ________________________

    3. 3 интернет магазина... Хм, а например написать в гуглу такое: airsoft store pistols , online airsoft, p226 airsoft - лично я на 1-3 страницах каждого из запросов нашел магазины, чьим клиентом я являюсь.
    На этом форуме есть спец. тема, посвященная продажам в интернет-магазинах, найти ее поиском тоже можно.
    Всему виной ваша собственная лень и нежелание поднять зад с нагретого места.

    4. Я не написал бред, это, как вы выразились, - "охотминимум". Отличать АЕГ/Спринг/Гбб - это основа. Статей куча, везде, много. Так что можете продолжать считать меня, да и других моих единомышленников кончеными снобами-муд*ками. Нам пох*й Очередным пиксельным набором меньше или больше, разницы нет.
    Последний раз редактировалось Фунт; 16.01.2013 в 21:11.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбираю пистолет СО2

    полностью согласен,
    тоесть я выкладываю пост по СО-шному Глетчеру разбираю его до винтика, нахожу способы его приведения к нормальному бою, а потом меня причисляют к снобам только за то, что я показываю ссылку на соседнюю тему где это всё разжёвано? или Ыя! я должен каждому спросившему по новой текст набирать?
    уважающий себя человек, сначала сам смотрит и сравнивает, читает обзоры (а их тут уже столько что глаза разбегаются) и потом если что не ясно начинает спрашивать
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  16. #16
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    -Шефу- Супер надежного как таково нет пистоля.Во всех газовых,всегда придется поковыряться с клапанами,хоть со хоть грин.По электро пистолю с вставкой поглимера желательно поработать и - его это 50,55мс.У наших бойцов порядка 6-7ми разных моделей,и у всех самые,как считают,хорошие пистоли.Вопрос кому из этих 6-7ми мнений поверишь?

  17. #17
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    купите маруй, заправляйте их же газом, и будет вам счастье. машинка более чем надёжная. пускай ругают пластик-если им пивные бутылки не открывать-работать будет вечно. у меня и металический глок, и пластиковый маруй. тоже глок. в качестве разница колосальная. еслиб первым купил маруй-второй бы уже не покупал, дабы не расстраиваться. а по вашему запросу советов мало потому как пользователей с со2 гораздо меньше в процентном соотношении к грингазовым пистолетам. а НББ и того меньше. АЕП тоже маловато. у меня тоже глок АЕП был первым. так себе. в общем ели вы охотник-знач привыкли к отдаче вашего оружия и звуку более громкому, чем пук хомяка. я тоже к этому привык, хоть и не охотник. попробовал ГББ и теперь хочется чтобы все мои привода были ГББ. в общем мой Вам совет-попробуйте ГББ на грингазе.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбираю пистолет СО2

    Beretta на CO2 в любом случае кошерней будет.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #19
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбираю пистолет СО2

    я так понимаю, что топикстартер делал уклон на со2 из-за доступности? действительно, я и сам раньше думал также. пока не купил маруй. из-за лёгкого пластикового затвора он прекрасно кушает зажигалочный газ. не любой, хороший, но самый дорогой зажигалочный в разы дешевле грингаза самого дешевого. периодически пшикать силикончиком в магазин нужно. выстрел правда чуть слабей, точней блоубек не такой хлёсткий, но зато ресурс пистолета не так расходуется.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбираю пистолет СО2

    С другой стороны, так ли часто приходится пользоваться пистолетом, кроме как "по баночкам" ?
    Лично я использовал за 2 года 3 раза: когда играл со снайперкой, когда кончились шары в приводе, когда захотел популять именно с пистолета.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялся пистолет
    от kajaba в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 11:53
  2. выбираю aep пистолет. За и против
    от Goro в разделе Пистолеты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 23:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама