+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Впечатления, благодарности

  1. #1
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Exclamation Впечатления, благодарности

    Адреналин уже немножко морозом выветрился. Так что буду писать без воплей и слюней на мониторе.
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам за проведение такой захватывающей игры.
    Огромный респект за такой интересный полигон. Я на нем был ранее, и так очень интересный. Но то, что вы придумали и сделали - просто нет слов от восхищения.
    Вы очень интересно решили вопрос численного превосходства армейцев, за что вам отельное спасибо.
    Спасибо кормильцам-спасителям, что не дали отморозить ноги-руки и помереть от голода.
    Спасибо братьям-партизанам из Черкасс! Мы показали врагам Мать Кузьмы и зимовку раков)))
    Отдельное спасибо Тихому, который героически переносил наши вопли по рации)

    Сожалею что не все приезжие побывали в бункере и ощутили ту атмосферу.

    Из минусов могу выделить:
    - с 7 00 до 10:40 боролись не с врагом, а с холодом при помощи костра, какой-то матери и танцев народов крайнего севера.
    - при переносе вещей с ГРУшного мертвяка кто-то "позаимствовал" мой пакетик с гранатами. Обидно.

    Но все равно это мелочи)
    Свежий, "Ягуар", Винница

  2. #2

    Re: Впечатления, благодарности

    Игра очень понравилась. Хороший сценарий, хороший полигон.
    Организация и обеспечение на высоте.
    Большое спасибо.

    Мои снимки тут:
    http://paladin.io.ua/album174792

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Впечатления, благодарности

    Практически в последний момент не получилось поехать. Открытие будет?
    Стрелять надо первым

  4. #4
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, благодарности

    выражаю благодарность нашим участникам, особенно Черкассам, Хмельницкому, Кировограду, Киеву и Староконстантинову, которые, не смотря на "не боевую" приехали в Винницу.
    отдельное спасибо шпионам!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
    - Козаку Тарасу Викторовичу за помощь в оформлении даного проэкта
    - Сергею из Винницких Волков (если бы не он, не было бы дров, кухни, света да и вообще много чего...)
    - Своей жене (она очень много сделала для игры)
    - оргкомитету из команды "Ягуар" (которые не смотря на погоду убирали, рубали дрова, мотались со мной, судили...)
    - Фиделю!!! (в жизни Сергеев Сергей Валерьевич) котрый очень многим помог для игры
    - Лохматому Леше (который, не смотря на то, что в ночь после игры он отправился 7ми дневную экспедицию, предоставлял нам транспорт)

    очень рад, что закрылись мы вроде как хорошо.
    ОТКРЫТИЕ БУДЕТ! (и скорее всего чистый урбан)
    где так же будет много чего интересного
    так что.. Дым, не болей! и не пропускай

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Партизаны
    Сообщений
    18

    Re: Впечатления, благодарности

    Впечатления с партизанского сайта
    P.S.Евгений пишет-

    "Впечатлений - море!
    Начнём, как и следует, сначала...
    Выезд: дождь со снегом, настроение у всех отличное, улыбнуло... Уверены, что погода на игре будет хорошая, но готовы играть при любом раскладе. Такое настроение порадовало ещё больше.
    Поезд, дорога: Первый сюрприз, - открывается дверь вагона и на пороге видим весело улыбающегося Атлета, узнаём, что едем вместе с кировоградцами. Настроение становится ещё лучше со всеми "вытекающими" (но без фанатизма) отсюда последствиями. Часа три - четыре удаётся поспать. Однозначно понимаем, что поезд - хорошо!
    Винница: На вокзале встречены Игорем и разведены по квартирам.
    Черкассы (9 человек) расквартированы , напоены чаем, кофе, накормлены всякими печёностями. За что отдельное и огроменное спасибо жене Игоря - замечательная девушка.

    Дальше, собственно, - игра:
    Часов с восьми утра уже на полигоне. Холодно, но сухо. Греемся у костра, завтракаем, готовимся...

    Начало немного подзатянулось, поэтому костёр в тему. Общаемся с союзниками, знакомимся с теми, кого не знаем. Узнаём, что наша группа достаточно малочисленна (до 19 человек), но в этом есть свой кайф. Воюем за ГРУ. Против нас армия, охрана бункеров и америкосы. Зато с нами три француза из RAVENS. Прорвёмся.

    Наконец то выступаем. Долго ищем армейцев, которые должны были на нас напасть. Потихоньку растекаемся по полигону, но связь хорошая и всё под контролем. По ходу чуть не поймали лётчика. Бедняга, видимо замёрз и решил побегать. Шустрый человек. Догнать не смогли.

    Наконец то есть первый контакт. Героический Костя рвётся в бой... Первые потери - Костя убит, но по ходу взят один из дотов. Санитары работают. Бинты пошли в ход. Ещё один плюсик (хотя и, как нам показалось, устроенный оргами - обнаружена машина с вражеским "обмундированием". Скоротечный бой. Машина наша. Несколько бойцов спешно переодеваются. Одновременно появляется наш шпион - замечательный убийца. Выкосил нескольких своих бойцов и прибежал к нам. От него получена инфа о местонахождении бункера. КПП и тайный вход с обратной стороны периметра найдены. Переодетые бойцы выходят на КПП попутно выбивая не ожидающих такой гадости солдат армии. Небольшая группа (легионеры и трое наших) прикрывают их от подходящих с мертвяка армейцев. На КПП у наших загвоздка. Охрана бункера никому не верит и никого не пускает внутрь. Едва удалось их успокоить, иначе бы выкосили всех наших. Все потихоньку стягиваемся к КПП. Шпион путает нашу группу (переодетую) с патрулём противника. Едва не выбиваем своих. Хорошо, что у всех рации. Наши начинают атаку на КПП. Валим всех, кто не с нами. Атака с ходу не удалась. К армии подошло подкрепление. Активно работают санитары... Давят, паразиты. Французы просто спасают, дав возможность перезарядиться. Падаю в какую то воронку жопой просто в воду и лихорадочно орудую лоадером. Успел. Отбились. Прорываемся к КПП. Охрана из отпетых местных головорезов не сдаётся. Убеждаем их гранатами. Даю несколько очередей в середину и пытаемся с Тихим заскочить в КПП. Два выстрела откуда то издалека... Ему в голову, мне в шею. Обидно, гребём умирать. Так и не поняли - откуда. Снайпер? Если да, то ему респектище. "Сделал" красиво. Оживившись у санитаров, влезаем с частью клманды на территорию базы. Доходим практически до бункера по ходу вынося всех, но тут встречаем плотное сопротивление. Лупят из бункера, из под машины на входе, с капонира и ещё откуда то. Остановились. Пропали санитары - они не успели зайти на периметр базы и теперь мы в полной жопе. Наши держат КПП, мы на базе, в бункер попасть не можем, снаружи везде армия. Америкосы появились... Рубятся и с армией и с нашими. Но нашим внутрь уже не прорваться. Снаружи базы реальная свалка. Все друг у друга в окружении. Французы пытаются к нам пройти, но не удаётся. Попытка прорваться с санитарами заканчивается смертью санитаров. У нас внутри периметра тоже полная лажа. Ни оживиться - ни уйти. Потери растут. 80% состава убиты. По моей рации (я тоже убит) живые зовут санитаров и подкрепление, но... Полный облом. С противоположной стороны в бункер влезли американцы. Теперь санитары отменяются (то, что мы забыли об этом - наш, а не оргов бок, нам ведь об этом утром говорили, - бли склероз), но мы стоим и теряем время. Три бойца ещё держат КПП, но их давят и потихоньку выбивают. С другого входа в бункер слышны частые взрывы гранат. Американцы опередили.
    Приходят судьи и вливают нам правду жизни, т.е. напоминают то, что мы забыли и мы бегом валим на мертвяк, чтобы с ходу возвратиться на КПП. Оживление санитарами отменяется.
    На мертвяке нас ждёт новая задача в районе озера. Здоровый и крепкий судья бегом валит (замёрз наверное), а мы бежим за ним довольно неблизкое расстояние в сторону озера, где нам должны дать задачу. Пропадает связь. У всех. Точка такая, или нас тормознули специально? Стоим уже пятнадцать минут. Видим, как в сторону озера валят толпы армейцев. В нашу сторону тоже начинает разворачиваться один из отрядов. Стоим. Наконец нас выпускают и мы галопом метёмся к озеру, попутно напугав наступающий на нас отряж криками "заходите им слева", "окружай" и т.п. Ржём, видя как они разворачиваются и отходят назад.
    На озере, естественно, уже полно народу и к острову не протолкаться. Впятером атакуем. Потери. Ухожу на мертвяк той же дорогой, которой и пришли. Навстречу идёт судья и радует известием, что мертвяк перенесён ближе и мы его уже прошли. Раз оживление по факту - резонно решаем, что мы уже живые (на мертвяке мы уже были). Снимаем повязки и тут встречаем двоих наших и решаем подойти к озеру с другой стороны. Тут прямо на нас выгребает до десятка армейцев... Нам задают резонный вопрос, - а живы ли мы? Убегая отвечаем - да... Завязывается перестрелка в которой положили человек пять - шесть противника и двое (я ж, как всегда тоже) наших. Свалил только Влад. По дороге на мертвяк встречаем ворчащего Костю, который уже успел смотаться на дальний мертвяк, но был отослан обратно на другую точку респаунта...
    Оживляемся - и на озеро. Там заруба нешуточная. Нас как то маловато. Где остальные не знаем. Связи с ними нет. Всё время слышим со стороны бункеров канонаду. Оказывается американцы так и не смогли вывести полковника и выполнить др. свои задачи в бункере, а в бункер ещё и наши с другой стороны влезли. Тем не менее, ожидая что всё добытое на бункере поволокут на осторов, продолжаем его атаковать и таки берём. У троих садятся акумы. Армия начинает атаку. Блин, нам кердык! Лезут и лезут. На издохшем акуме успеваю грохнуть четверых, остальные шары - только в меня... Валю на мертвяк. Опять бегом. Бежим обратно, занимаем оборону. Акумы сдохли совсем. Армия валит со всех сторон. Теперь подходят медленно, красиво, чтобы наверняка... Остров мы теряем, все убиты.
    На мертвяке встречаемся с американцами, предлагаем им перемирие, союз спецслужб и идём вместе атаковать остров...
    Но на острове никого. Все ушли на бункер. Шо за шняга?
    Видим целую толпу уходящих туда армейцев...
    Тут нам говорят - ждите атаку. До конца игры пятнадцать минут. Ждём. Обвязываемся гранатами. Тут приходят с фейерверками американцы и предлагают их запустить с острова - победа типа должна быть отмечена, а мы ж типа вместе, - давайте пацаны.
    Но до конца игры ещё есть время и Геша забирает у них фейерверк, говоря, что зажжем мы его по окончанию игры. Облом? Или мы зря подозревали измену?
    Тем не менее - победа по очкам за ГРУшниками, т.е. - за нами.

    Валим на экскурсию в бункер и только внутри понимаем, какой жирный ломоть адреналиномого пирога мы не съели, потому что не попали внутрь. Блин, это просто фантастика!!!
    Заруба внутри украсила бы этот день, да и вообще весь сезон. Также понимаю, что на одном адреналине мы бы никогда бункер не взяли - тут необходима подготока и весьма серьёзная. Иначе - жопа. Будем готовиться.

    Дальше мокрые, грязные и голодные, зато в отличном расположении духа, пошли на кухню...
    Построение, вручение, каша и костёр, разговоры... Все атрибуты присущие концовке ХОРОШЕЙ игры налицо.
    Сушились возле костра с таким рвением и желанием, что горели подмётки. Таким грязным, мокрым, замёрзшим, но довольным ( по отдельности было и круче, а вот чтоб всё вместе - никогда) я ещё ни разу не заканчивал игру. Игрой доволен, всё болит и ломит, но мы оттруббили от начала и до конца. Всем поехавшим - мегареспектище!!!

    Организаторам - огромное спасибо за игру! Работы вы перелопатили немерянно и сделали всё, что от вас зависело. Организация и оперативность в принятии и оглашении поправок и изменений в канве - на высоте.
    Вообще - всем, кто занимался организацией этой игры, судьям, поварам, водителям, командам - респект и уважуха! Героическим девушкам и ребятам, которые принимали нас и отогревали и сушили после игра - УРА! УРА! УРА!

    Всем нашим соперникам и друзьям по игре - огромное спасибо за хорошую игру!

    Отдельная просьба к организаторам вообще и к Игорю отдельно, - ребята, гости (я о своих) не ждут поблажек и игры в поддавки (немножко было), а ждут тяжёлой и напряженной игры, чтобы их (я опять же - о своих) выдрочили на игре по полной, чтобы было тяжелей, а значит и интересней... Прошу учесть.

    Всем спасибо за игру!
    До встречи на баррикадах."
    полная версия
    http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic. ... c&start=15
    ...но слава богу есть друзья
    а у друзей есть шпаги

  6. #6
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Впечатления, благодарности

    Выложу боевые действия от себя.

    Прибыли утром. Греемся костром, кофе, матами.

    Наконец Игорь притащил повязки и мы поломились искать тех, кто нас будет атаковать. Нас остановили. Еще какое-то время мерзли но потом пошли вперед. По внешнему радиусу начинаем обходить полигон. Черкащане не долго шли по периметру и пошли на центр карты. Я же в головном дозоре пошел дальше намереваясь выйти к озеру и оттуда атаковать. По дороге слушал волны противника и докладывал командованию об изменениях. Позже услышали шум боя и бросились на звуки. Соединились с партизанами и французами, что как раз выбили 1-й дот. Вышли ко второму. Там засели Ягуары. Никак их выковырять не могли. Атакующие оставили нас (2 партизана и 2 француза) держать позицию и куда-то с воплями умчались. Чуть позже пришел приказ отступать по дороге. Выдвинулись стретили "переодетых" наших. Разыграли активную перестрелку с криками и воплями. Палили вверх. Постепенно бой сместился ко 2-му доту. Туда и подошли наши засланцы. Дот был взят. Переодетые помчались в сторону КПП. Оставшиеся "синие" получив подкрепление пошли в обход бункера и вышли на дорогу к озеру. С холма и из выхода из бункера на нас посыпались гранаты. Потеряли одного. Пришел приказ бегом идти к КПП. Помчались туда. Влезли в гущу боя. У меня сел аккум. Пока тащился на мертвяк - села батарея в рации. С новым аккумом возвращаюсь к месту боя и виду толпы армейцев штурмующих ККП. Убит в спину "ожившими" армейцами. Бинтуюсь у санитара. Отступаем через лес к машине и дотам. Натыкаемся на патрули то армейцев то сеаловцев. Обходим бункер. Снова выходим на дорогу к озеру. Опять нас засыпают гранатами (ничего так запаслись). Обходим бункер аж до КПП с другой стороны (оказывается, пока мы броили, КПП был взят снова нашими и их пытаются выбить армейцы) и как раз подходим мы и с тыла срезаем большую часть атакующих. Потеряли 2 наших из 5-ти. Пытаемся добить армейцев, как нам в тыл выскакивает группа сеала. Срезали еще 2 наших. В ходе боя тераю последенго из наших и остаюсь один в окопе меж армейцев и сеала. Убиваю подползающего сеаловца и спугнул перезараяжающихся. Они по дальней дуге обходят меня и попадают под огонь ГРУ. КПП чистое. Оказывается там остался 1 защитник. Вместе с ним идем к бункеру, т.к. не попасть в него совесть не позволит. Как подходим - видим группу сеала что штурмом вламывается внутрь. Я вылезаю над входом что бы поглядеть как дела над насыпью и обнаруживаю целую грядку армейцев, которые пытаются меня завалить. Ничего не остается как влезть в тот же вход куда заскочили сеал 2 минуты назад. Сеал, не зная бункера, продвинулись недалеко. Удивлены моим появлением. Я не долго думая убегаю в боковой проход (фух, бункер я уже более менее знал и куда мчаться в темноте тоже.). Сзади меня влетают армейцы поливают все шарами и уходят. Сеал долго думают, за кем же гнались армейцы. Наконец высылают одного дабы проверить. Вынимаю пистолет, что бы не бить в упор. Подходит. Стреляю с дистанции 1.5 метра. Не убиваю. Сомневаюсь, что промахнулся, но может, рука дрогнула. Меня пытаются выкурить гранатой, но там столько закаулков что не трудно уйти. Тем временем ко мне со спины заходит группа сеала (в другом конце бункера слышен грохот от гранат. Атлет орудовал). Оказываюсь меж 2-х огней. Долго отстрелиаюсь и создаю шум. Шары на исходе. Иду на пролом. Убит. Приползаю на мертвяк. Куча армейцев, сеал, а гру нету. Долго ждем пока наберется 5 гру для респавна и бежим на озеро. Догоняем армейцев и начинаем вести огонь по спинам. Но недолго. Нас увидели, дикий вопль "СЗАДИИИИ" и нас засыпали шарами с кучи стволов. Оживились на "мгновенном мертвяке". Пытались обойти с Моисеем озеро, что бы через камы подойти к острову, на которых уже амрейцы. Наскочили на засаду. Под трассами шаров кинулись обратно и я первым выскочил на еще одну засаду. Настреляли в голову до зведочек. Отлежался немного. Встал, получил еще порцию звездочек и потопал на мертвяк. Тем временм наш "мертвяк" ушел на озеро, а оттуда строем и с песнями топала толпа армейцев. От озера они пошли в бункер "чисто посмотреть". Я же поплелся на мертвяк, так как ног уже не чуствовал.

    Отогревался, кушал и т.д.
    Еще раз спасибо организаторам за такое веселое закрытие!!! Ждем какого-то видео, где будут запечатлены наши зверские морды)

    P.S. Приношу извинения черкащанам, что не пил с вами из кубка. Сон сморил за 5 секунд.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: Впечатления, благодарности

    Найкраща подяка для організаторів - це вдала гра.
    На мою думку гра вдалася
    Різноманітність квестів створила чудову ігрову атмосферу, яка не перетворилась в тупу м'ясорубку.
    Все було чудово.
    Єдине - поганий зв'язок вніс свої корективи , у вас там конкретні бермуди...

    Прохання до оргів: розпишіть квести кожної зі сторін, і як були виконані ті чи інші завдання.
    Я навіть свої квести до кінця не зрозумів(не розчув).
    В бункері воювали тільки заради однієї цілі - всіх перевалити. Забули вже і про професора і про ПЗРК
    Також цікавить кількість гравців.

    Ще раз дякую за гру, за фуршет і за приємну компанію!!!
    Слава Богу, що я не маклауд!

  8. #8
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, благодарности

    немножко растолкую ход игры и задачи сторон:

    для ГРУ и СЕАЛа первая часть игры была осень похожа:
    - высадка в незнакомом месте, встреча в заданых квадратах с информаторами, которые, как оказалось занимали посты командиров мелких подразделений. Кстати, информаторы друг о друге не знали. Ихняя задача была вывести к бункеру и помочь в его штурме. Хитростью или огнем - дело ваше
    - найти бункер и выполнить там свои задачи.
    для ГРУ: собрать доказательства помощи США Украине (найти дипломат с документами, антенны, выкрасть ученого, найти ПЗРК, найти и ликвидировать полковника ЦРУ)
    для СЕАЛа: замести следы прибывания ( уничтожить антенны, уничтожить дипломат, убить персонал, уничтожить ПЗРК запуском, уничтожить антенны, вытащить своего полкана с бункера и вывести его в зону эвакуации)
    как вы понимаете у спецназа (СЕАЛ и ГРУ) на карте бункер указан не был. Точное место расположения должен был указать информатор.( + у СЕАЛА была возможность получить более детальную карту бункера (точнее внутреннего периметра територрии бункера + место тайного лаза), что они и сделали, найдя в лесу сбитого пислота самолета-разведчика США)
    Хочу заметить, что никто никого влицо не знал, не знал даже цвет повязок, не то что бы колличество врага. Все делалось как по-настоящему. Высадка на чужой територии, продвижение, ориентирование и т.д...
    информаторы конечно молодцы, но тут у СЕАЛа и у ГРУ пошло по разному.
    информаторы-шпионы успешно вывели свои немногочисленные армейские подразделения в указанные квадраты, предав свои подразделения, столкнули лбами с врагом и... СЕАЛовцы замочили своего шпиона-информатора после встречи, почуяв что-то не ладное (который, кстати, в пример ГРУшному, справился со своей задачей чисто. Его подразделение так и не узнало, что он придатель. он столкнул свою группу армейцев с СЕАЛОМ, при чем не был замечен в этом армейцами. молодец)... ГРУшный шпион же поступил более цинично, расстреляв армейцев в спины при столкновении с ГРУ. тоже молодец. когда эти армейцы прибежали на мертвяк, и рассказывали что они с ним при встрече сделают, я просто им тайно восхищался! Красава.
    дальше было веселее.
    шпионы рассказали о месте нахождения бункера и о некоторых второстепенных задачах для спецов:
    - захват автомашины с формой армии (3комплекта)
    - захват КПП бункера (на територрии КПП находился план помещений бункера)
    - найти тайный проход, как альтернатива КПП
    и ещё много чего

    дальше дело было примерно так:

    ГРУ захватило авто примерно на 3 мин. раньше СЕАЛа, хотя СЕАЛ вышел на место точно в срок. причина этого - ГРУшники пропалили её раньше.
    с КПП там отдельная история - Женя написал уже все в подробностях. От себя добавлю, что Волки - простонастоящие волки! особенно Сергей со свои малышом - Маруй (БАЗА!) Акбета спецназ + бубенк АК стар...
    проход нашли СЕАЛ, попробовали пройти - но на моих глазах в яму с ними прилетела граната и они чесно оттуда вышли. Респект. Так же респект обороняющимся на бункере.

    в бункере было тоже жарко. началась вторая фаза игры.
    сеал, не имея плана бункера, не смог далеко зайти. к ним уже подошло ГРУ... а полковник и ученый были совсем рядом... и охраняло их всего-то горстка бойцов... "если б знал где упал бы... "

    после фиксации судьей спуска спецназа внутрь бункера игра перешла во вторую фазу: санитары отменяются и все получают по одной жизни.
    зачем?
    объясняю.
    армейский мертвяк стал общим для всех.
    спецы сражались с внутренней охраной бункера, кто был убит, шли на мертвяк, оживлялись по принципу: для спецов - собрались 5 чел. - вышли. Для армии - собрались 10 чел. - вышли. + к тому же замерзшие спецы уже наконец то могли подкрепится горячим чаем с печеньем.
    и все шли на озеро, где работали свои судьи. погибнув на озере, что бы не бежать далеко. мертвяк был перенесен ближе к озеру, что бы не замерзали
    это было сделано для того, что бы не возникло простоя в армнейской группировке.
    разворачивалось сражение за озеро с островком.
    именно островок и был зоной эвакуации для спецов в случае успешного выполнения приоритетных задач (задания внутри бункера)
    но...
    не все так просто - отдельное спасибо внутренней охране бункера!

    задачи армии:
    армия была поделена на 3 группировки
    - сами армейцы - они не знали, что за внутренним периметром - и ихняя задача - партулирование и внешняя охранаобъекта
    - охрана КПП - они не должны были никого, кроме внутренней охраны, пускать и выпускать из нутреннего периметра.
    -внуренняя охрана бункера, задачи которой - охрана самого бункера как внутри так и снаружи.

    вышло что вышло, все прошло по сценарию. Организатроы ОЧЕНЬ довольны всеми участниками.

    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  9. #9
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Впечатления, благодарности

    Было отснято куча видео. А мы его увидеть сможем?
    Свежий, "Ягуар", Винница

  10. #10
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, благодарности

    вроде как обещали. именно вроде как, потому что это не мои знакомые.

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Впечатления, благодарности

    Лучше поздно, чем никогда))

    Игра понравилась! Все было продуманно и заточено!

    Порадовало количество оргсостава! Ребята! Вам всем мега + за то, что отказались от самой игры ради других!
    Хотя я думаю, курировать своим детищем ничуть не хуже, чем играть)

    По игре буду краток, так как уже много всего сказано.
    Высадка за периметром игры - очень хорошо!
    Ограничение информации - очень хорошо!
    Количество квестов - супер!

    В общем я в восторге!
    ничто так не портит цель, как попадание

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Благодарности
    от Freedomfighter в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 01:17
  2. Благодарности!
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 14:38
  3. Благодарности
    от Frank Spencer в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 23:14
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 21:46
  5. Впечатления, благодарности и т.д.
    от Tici в разделе По Мотивам «Битвы в Арденнах»: Последняя надежда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 12:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама