+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Страйкбольный огнемет....

  1. #21
    [quote=Hind [Wolverines]][quote="---_Buran":3sc1udms]
    Цитата Сообщение от "Hind [Wolverines
    ":3sc1udms]А главное - охуевших размеров охладитель на раструбе и асбестовый костюм для целей. Для тех, кто не знает - цветные дымы нуждаются в охладителе, чтобы при дымопуске газы не загорелись. 20 метров - прикинь, какое давление должно быть выпускной камере
    Я прикинул Если четыре таких дымомёта повесить на спину раструбами вниз то получится такой себе ранцевый ускоритель
    Как рализовать поражение, чтобы его дейтвительно боялись? (а огнеметчиков во время войны не любили настолько, что расстреливали немедленно)..
    Использовать в качестве "огнемёта" краскомёт покемонски жёлтой краски. Я уверен что такой огнемёт будут боятся все и будут готовы расстреливать "огнемётчика" немедленно даже не разбираясь свой или чужой [/quote:3sc1udms]
    Причем еще ДО начала игры[/quote:3sc1udms]

    Навіть ще більше самі себе розстрілювать будуть

  2. #22
    Цитата Сообщение от Bravo
    На гане уже обсуждали.
    А ссылочку не дадите?

    -------------------------

    Ээээ... Прошу прощения, это я сдуру. Сам нашел.
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 5%EC%E5%F2
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 5%EC%E5%F2

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Автор данной темы не ожидал что она получится такая флудовая... прошу закрыть.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Кокие дымометы? Кокие шарометы? Кокие опрыскиватели? Вах! Зачем закрыть слющий!
    В армейских огнеметах давлением 30 атм метают бензин на 25 метров и напалм на 75 метров (напалм дальше потомучто загущеный).
    Вот выдумать бы такую смесь чтобы негорючая, нетоксичная, незагрязняющая одежду, дешевая и вместе с тем густая как напалм (признатся напалма я никогда невидел) ну пусть гуще воды - то имело бы смысл соединить между собой несколько пластиковых труб подключить к ним шлангой еще одну трубку с краником и запитать все это от петард.

  5. #25
    А мне вот понравилось то, на что дана ссылка в первом сообщении. Именно его я и хочу. Или что-то похожее. Чтобы баллон шаров за спиной и высокий темп. И чтобы оно китайские шары ело, потому что кучность ему скорее вредна, чем полезна. Обидно только, что внешним видом оно не копирует реальный образец, а если копирует, то такой, какого я не знаю. И все равно хочу. Кто-нибудь знает, как такое можно достать? А закрывать тему не надо, я не флужу, я по делу .

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    да на рыеке - сурогатный он похожекак. Баллон точно такой у меня на чердак валяется - в нем фреон закачан. похожими баллонами комплектуются "колесные" порошковые огнетушители - предназначены для вытеснения порошка. все остальное детали от канализационно-водопроводных пластиковых систем. засыпаем ведро гороха, подползаем ночью к вражеской базе, открываем краник и все дружо уходят в мертвяк (а повесне добропожаловать на гороховую полянку - молочный горошек кушенькать).

  7. #27
    Специально Для страйкболистов
    http://www.webpark.ru/comments.php?id=8857
    Своими очумелыми ручками
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Стайкбольный огнемет это стильно! Предлагаю продолжить эту тему производством страйкбольного химического и бактериологического оружия. Химическое уже изобрели - это газ-виагра. Если его распылить над позициями, то вражеские солаты не смогут двигаться ползком. По поводу бактериологического оружия предлагаю покупать блох и клопов, начинять ими бомбы, и сбрасывать с воздушного змея над врагом.
    А если серьезно, то стреляя шарами 0.2 стоимость секунды стрельбы из огнемета составит 2 гривны. Минуты - 120 грн. Это без учета СО2.
    Заменить шары горохом - травматично, ненадежно и на точность расчитывать не прийдется.
    Необходимость такого огнемета - сомнительная, т.к. шары все равно летят по "прямой", и из бункера ты никого не выкуришь. Для фанатов скорострельности - поставте 12В аккум на базовый привод и ПРОЗРЕЙТЕ! От того, как быстро ваш ствол развалиться.
    И вааще, производители огнемета делают еще кучу покемонских вещей, см http://www.pipersprecisionproducts.com/venom.htm
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Страйкбольный фотоархив.
    от IRISН в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 20:40
  2. Переделка РПГ-18, 22, 26 под страйкбольный
    от Шустрик в разделе Пиротехника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 16:08
  3. Переделка М72 под страйкбольный
    от Шустрик в разделе Пиротехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 16:06
  4. РПГ-22 Страйкбольный
    от Garfield1 в разделе Пиротехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:44
  5. Гранатомет страйкбольный - ГС-1Т
    от Tom в разделе Пиротехника
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 10:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама