Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: "Охотский бойкот"-Послесловие

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Angry "Охотский бойкот"-Послесловие

    Подготовка игры была сорвана, место проведения игры было перенесено на полигон Маршала Жукова. Приношу извинения перед людьми, кто приехал в Перевальное, а так же за грубые несходки сценария с полигоном!

    Послесловие:
    …Получены сведения. Первая группа войск СНГ, которая срочно была отправлена на территорию базы, уничтожена полностью. Около двухсот убитых солдат. Были найдены тела местных сепаратистов, считается, что они и совершили нападение на базу. Информацию о высадке в этом районе сил НАТО не подтвердили. Известно что со складов были украдены контейнеры с хим. реактивами. За расследование берутся органы ФСБ и МВД. На данный момент пока больше ничего не известно. Произошедшие события являются только началом чего-то большего…

    На весну буду организовывать следующий сценарий, основанный по результатам этой игры. В четверг прийду в кафе Гурман на сходку игроков, обсудить итоги игры с участниками.

    Сюда так же жду впечатления и жалобы по игре. Жалобы на мой опыт и авторитет игнорируются! Очень буду благодарен за ПОЛЕЗНЫЕ советы!
    Дружеский огонь таковым не является!

  2. #2

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Поиграй в страйкбол хоть пару месяцев. большая часть вопросов по организации отпадут сами собой. Это самая лучшая наука для организатора. Плюс к этому заручишся поддержкой капитанов и просто примелькаешься среди рядовых бойцов. И твои игры будут желанными и востребоваными.

  3. #3
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Маха +1 .
    Псих, на обратном пути я с Толстопузом обсудил ( он кстати тоже уже написал своё мнение )игру и твой подход к организации и сошлись в следующем:
    1. ТВОЯ ПРОБЛЕМА НЕДОСТАТОК ОПЫТА СТРАЙКБОЛЕ ( зря пишешь что не учитываешь) , т.к. именно опыт позволяет:
    - при балансировке сторон учитывать комуфляжи команд и вероятность того, кто из команд приедет на твой движек. что бы не получилось так как на этой игре - стороны были сбалансированны тупо - жуткий разнобой по комкам. цветные ленты не спасают ситуацию на дистанции более чем 15 метров).
    - опыт позволяет правильно исходя из концепции игры разнести респы, т.к. нужно учитывать статистику дистанций поражений.
    Знание на этапе подготовки команд и их специфики, позволяет грамотным оргам расчитать сценарную линию игры на более чем сутки - и уверен что они наперёд на 90% знают исход каждой игры. - вот тебе ОПЫТ!
    2. + тебе действительно нужно потерется со страйкболистами и добится маломальского УВАЖЕНИЯ - без этого у тебя следующей игры не будет, т.к. никто не поедет помня опыт и отзывы по этой игре. + У тебя хоризма слабая ( в форуме ты герой, а в реалии просто ещё юный мальчик) , а общественность - это дядьки, которые уважают ГРОМКИХ ЛЮДЕЙ!
    3. По самому движку игры: совершенно не понятно по какому критерии учитывалась оценка победы?! Кол-во смертей? Очки? Деньги? Зачем искали эти диски и коробки? что оно нам давало?
    Мишке Толстопузу понравились мелочи типо фотокарты в конвертах с Миссиями ( и фигня что карты другого полигона) , а мне не понравилось, так как всё то что ты дал как канву - это всё уже БЫЛО на играх, но только более граматно или продуманно подано : Собирали Мы и диски и контейнера и увадили учёного - всё это уже было даже только в этом году. Что ты дал сейчас нового или концептуального?

  4. #4
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Полностью согласен с Хамом. Нового ничего небыло. Также мы и без орга могли поиграть.. а организатор без страйкбольного опыта, даже небольшого, это уже не организатор а так, "генератор идей" причём как показала практика последней игры, не новых ...

  5. #5

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Думаю,что сказывается возраст...судя по каментам,Псикс,не оправдал честное имя "детей индиго"...ну а все остальное исчерпывающе описано Хамом...Зато не пришлось на полигоне придумывать сценарий на скорую руку,из тех же не новых идей...хоть за это бы спасибо парнишке сказали,он даже потратился и что получил...то,чего заслуживает,ни больше-ни меньше.

  6. #6
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Нууууу Брат.... Вот ты дорожишь своим временем?! Уверен что как нормальный человек - ты дорожишь и ценишь своё время, и думаешь как с пользой для души или для тела его потратить! Так?! ...Вот и я так!
    Я ехал с бойцами и уговорил другие команды ( Фарки, Хоги и Вымпел) туда поехать - для того что бы познакомиться всем командам - обкатать игрой простейшие вещи как для тренировки команд. Думаешь не придумали бы с ходу на месте сценарий? Два пальца об асвальт учитывая какие светлые головы приехали на полигон.
    А так, доверили дело мальчику - он сделал как сделал - но вот лично для меня время потрачено впустую!!, т.к. ничего я не сделал и удовольствия не получил.
    А вообще давайте оставим в покое парня. Проехали забыли. Надоело

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Братцы - давайте по существу достоинств и недостатков данного сценария и организации процесса игры, а не о личном отношении к организатору.

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Алушта
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    47

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    господа, человек постарался для вас, а вы его гуаном поливаете- некрасиво.
    я когда ехал думал вообще будет тренировка-пострелуха типа вали всех чужих, а тут нате вам, даже сценарий есть. из разговора с дирижером игры стало понятно, что он предусматривает некий интерактив, и продолжение даже, наверное будет, если не сильно вы его тут зафукаете.
    ах да, про опыт, именно страйбольный тут не надо- можно быть неплохим стратегом и тактиком и без страйкбольного опыта.
    Когда ты на земле лежишь - Поднимайся!
    Когда выхода нет - Не сдавайся!
    Когда весь мир против тебя настроен -
    Плюнь ему в рожу , ты один в поле ВОИН!

  9. #9

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Хоть я и не был на игре, но позволю себе отозваться о том кто такой организатор Psix и зачем он в страйке.
    Как он сам о себе написал, он является помошником организаторов игр ЕнерджиДрайв в Симферополе. Помошником. Это значит. что организаторы рубят капусту(игра коммерческая), а помошникам нифига не перепадает. у них энтузиазм. Так вот парень захотел денег и решил взять их на том, что чуть-чуть умеет, то есть на организации. Но в ЕД и так все кормушки заняты. Шож делать. И тады паренёк решает пощипать лохов от страйкбола. Только вот не знал молодой чемодан. что не всё так просто и вообще такие красавцы как он в страйке нужны, но не очень . Короче говоря сделал он игру и хотел подработать тыщёнку другую себе за одни выходные, но неблагодарные страйкболисты мало того, что на форуме попустили до игры, на игру не приехали, так ещё и после игры напихали в камментах.
    человек в воскресенье мечется по всему Симферополю, ищет полигон со страйкболистами и пытается впарить свои услуги, о которых его никто и не просил собсно. Смешно. И поделом.

  10. #10
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Маха порвал!!!
    Правду матку рубанул!

    Короче так ПСИКС - если всё то, что написал уважаемый Маха вовсе не так, то товарищь - тренируйся делать игры на тренировках всё на том же полигоне им."Маршала Жукова" .... только чур бесплатно ...и то..если разрешат

  11. #11

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Маха, не перегибай палку!

  12. #12

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    Можешь считать это мнение керченских страйкеров!

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: "Охотский бойкот"-Послесловие

    кроме предвзятого отношения. кроме лично высказанной неприязни и дерьма не вижу ни какого конструктива.----------Тему закрываю

    ---Маха. читай правила п 2.4. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов....---- предупреждение
    -----------------модератор------------

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 15:38
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 20:16
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 20:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама