Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Обсуждение Ников / позывных/

  1. #1
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Команды Крыма

    Ето конечно xорошо что так много команд и все такое , но вот с никами-двойниками- беда .

  2. #2
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Команды Крыма

    Та да... Ребята, на Севастополь и одного Фокса В. более чем...
    Эм... Тут с никами как - кто раньше встал - того и сапоги (мля, повторяюсь )

    Триакс, потри флудерастию... Но не сразу...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  3. #3
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Команды Крыма

    Меняем Фокс №2 на Рэббит №1
    Semper fidelis
    +79787685296

  4. #4

    Re: Команды Крыма

    а что, кто то свой ник запатентовал? может подтвердить право собственности? или в жизни мало людей с похожими именами? имхо, свою уникальность надо подтверждать чем то иным...

    Гражданин Коба - город в профиль. плз.---------------модератор
    ...но ни одно доброе дело не останется безнаказанным...

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от COBA
    а что, кто то свой ник запатентовал? может подтвердить право собственности? или в жизни мало людей с похожими именами? имхо, свою уникальность надо подтверждать чем то иным...
    Уважаемый СОВА, как я вижу здесь речь идет не о именах, а о позывных, все мы используем позывные, так как имен одинаковых действительно много, и что бы избежать путаницы во время переговоров по рации да и не только все используют позывные. Так что вы не совсем поняли суть проблемы

  6. #6

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от Simon
    Уважаемый СОВА, как я вижу здесь речь идет не о именах, а о позывных, все мы используем позывные, так как имен одинаковых действительно много, и что бы избежать путаницы во время переговоров по рации да и не только все используют позывные. Так что вы не совсем поняли суть проблемы
    ощибаетесь, уважаемый Simon, я понял суть проблеммы исключительно верно, о том и говорю: если кто то в отдельно взятой команде придумал себе позывной - это не мешает другому лицу из другой команды взять себе нечто аналогичное. надо полагать, что при общем количеестве страйкболистов скажев в Севастополе - пересекаться они будут не слишком часто. А если следовать вашей логике - придется создавать всеукраинский реестр позывных, с условием индивидуальности каждого.
    ...но ни одно доброе дело не останется безнаказанным...

  7. #7

    Re: Команды Крыма

    иметь уникальный позывной в какомто регионе где постоянно играешь - не только приятно но и полезно
    В тоже время всегда можно уточнить команду при идентификации если вдруг возникнет такая необходимость
    Уникальность позывного это скорее рекомендация а не требование. Нет таких правил ни в ФСУ ни в Милитаристе.

  8. #8
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от barmaley
    ...Уникальность позывного это скорее рекомендация а не требование.
    Ага, и на большой игре можно будет избежать того, что по команде "Антонио, штурмуйте!" кроме доблестного "Антонио", которому назначался приказ, с укреплённых позиций в разных уголках полигона сорвутся не понимающие зачем, но верно исполняющие долг ещё парочка - тройка "Антонио", не желающих уступить используемый позывной....

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от COBA
    ощибаетесь, уважаемый Simon, я понял суть проблеммы исключительно верно, о том и говорю: если кто то в отдельно взятой команде придумал себе позывной - это не мешает другому лицу из другой команды взять себе нечто аналогичное. надо полагать, что при общем количеестве страйкболистов скажев в Севастополе - пересекаться они будут не слишком часто. А если следовать вашей логике - придется создавать всеукраинский реестр позывных, с условием индивидуальности каждого.
    Ну что же... СОВА если ваша отдельно взятая команда будет играть где то отдельно от всего страйкбольного сообщества, то вы хоть все можете назваться одинаковыми позывными, а хотя судя по логике они вообще не нужны, используйте имена, зачем напрягать мозг и придумывать позывные. А вот как вам ситуация (одна уже описана), ну так что бы точно обрисовать ситуацию, если кто то начнет орать в рацию типа " Фокс пиииии, не сиди на ж..опе, давай вперед!!!!", я не буду писать что тот более старый (я не о возрасте, а вообще все мы тут дети ) Фокс ответит, думаю все могут представить , да и если бы я такое в рацию услышал, то же бы высказался бы в адрес тезки не особо лицеприятно. Поэтому переименоваться гораздо проще, чем разводить здесь беседы.

    ЗЫ Кроме правил есть еще и логика, да .

    Для меня если честно не совсем понятна проблема, давайте назначим человека он будет позывные выдавать, что бы не придумывать

    Модератор сорри.

  10. #10

    Re: Команды Крыма

    по логике в рацию трындеть вобще не нужно
    может тогда создадим списки запрещенных ников?
    Все само собой уляжется. Встретятся 2 Фокса и разрулят между собой как нибудь - это еще когда встретятся.....

    те кто ратует за уникальность ников - можете тему отдельную создать для обсуждения. щас придет модератор и всем шелбанов раздаст

  11. #11

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от Simon
    Ну что же... СОВА если ваша отдельно взятая команда будет играть где то отдельно от всего страйкбольного сообщества, то вы хоть все можете назваться одинаковыми позывными, а хотя судя по логике они вообще не нужны, используйте имена, зачем напрягать мозг и придумывать позывные. А вот как вам ситуация (одна уже описана), ну так что бы точно обрисовать ситуацию, если кто то начнет орать в рацию типа " Фокс пиииии, не сиди на ж..опе, давай вперед!!!!", я не буду писать что тот более старый (я не о возрасте, а вообще все мы тут дети ) Фокс ответит, думаю все могут представить , да и если бы я такое в рацию услышал, то же бы высказался бы в адрес тезки не особо лицеприятно. Поэтому переименоваться гораздо проще, чем разводить здесь беседы.
    ЗЫ Кроме правил есть еще и логика, да .
    Для меня если честно не совсем понятна проблема, давайте назначим человека он будет позывные выдавать, что бы не придумывать
    Модератор сорри.
    1. вот щас все всё бросили и кинулись проверять свои позывные на уникальность.
    2. таки да, логика - она есть! вот и пользуйтесь ею.
    3. пока нету того человека и правила позволяют, а у "Фокса" нету автарских прав на это поганяло - свобода выбора! пусть хоть все Фоксами заделаются - не запрещено.

    п.с. а если чел с детства, по жизни - Фокс, ему менять свою пожизненую погремуху в угоду некоему Simon-у? будте скромнее, пожалуйста....
    ...но ни одно доброе дело не останется безнаказанным...

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1
    COBA
    Город в профиль, чтоб было ясно откуда ты.

    Паганяло, погремуха - мне казалось "по фене ботают" только бандюки в темах "Сталкер".

  13. #13

    Re: Команды Крыма

    ППЦ... нашли тему для обсуждения...

    Simon прав! Позывные в нашей команде мы поменяем!

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Обсуждение Ников / позывных/

    Джентельмены
    тема настолько популярна, что думаю стоит перенести её из топика презентации команд Крыма.
    Тема создана для того что бы не засорять обсуждениями тему Команд Крыма.

  15. #15
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: Обсуждение Ников / позывных/

    Серега, а что ты имеешь под вопросом обсуждение?

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Команды Крыма

    Цитата Сообщение от Riga
    ППЦ... нашли тему для обсуждения...

    Simon прав! Позывные в нашей команде мы поменяем!
    И это главное не надо усложнять себе и другим страйк .
    Никто не скажет мне почему у меня такое впечатление, что данный индивидуум себе пиар решил заделать, чего то такое я уже у нас на форуме видел, шагающие картонные танки там еще были .
    Цитата Сообщение от COBA
    1. вот щас все всё бросили и кинулись проверять свои позывные на уникальность.
    2. таки да, логика - она есть! вот и пользуйтесь ею.
    3. пока нету того человека и правила позволяют, а у "Фокса" нету автарских прав на это поганяло - свобода выбора! пусть хоть все Фоксами заделаются - не запрещено.

    п.с. а если чел с детства, по жизни - Фокс, ему менять свою пожизненую погремуху в угоду некоему Simon-у? будте скромнее, пожалуйста....
    - так как я не вижу за вами команду, выходит все это вы о себе, " мы Николай Второй", вообще это лечится
    - я то ей пользуюсь, а вы?
    - СОВА не в угоду мне менять и как я вижу тут два варианта, либо вы еще не доросли что бы это осознать, либо не дано. А по поводу стиля выражения мысли, KEINC прав, вы не в то общество попали, по этому когда научитесь говорить правильно, вот тогда и побеседуем!

    ЗЫ По "фене" еще надо научится говорить, а то что из вас льется это смахивает на детский сад!
    ЗЗЫ За грамматикой хоть иногда поглядывай есть уйма прог которые могут проверить правописание

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение Ников / позывных/

    По никам ситуация конечно не шуточная.
    Действительно совпадений море начиная от Кот, Кос, Фокс, Fox. Батя заканчивая Сталкерами
    неужели дальше фантазии не хватает ? если зовут Костя то сразу Кос, Кот. Костян. и всё. закончилось придумывание

    выскажу своё мнение
    на форуме аирсофта не зарегишься ником с уже сушествующим в форуме. и это понятно .
    Думаю, что желательно ник имень оригинальный.
    А то что его с детства называли вовсе не значит что так всю жизнь будут называть.
    если он в 18 - чижик или Кузька - думаю в 40 этот ник уже будет не к лицу. Тогда либо Чиж и Кузьма либо добавят отчество

    Желательно не идти по пути упрощения и деградации ума.

  18. #18

    Re: Обсуждение Ников / позывных/

    а сложно в случае недоразумения команду уточнить?
    типа Бармалей Вымпел.
    проблема с идентификацией может возникнуть только по рации, либо когда о каком то человеке говорят без его присутствия.
    А чел после всего этого шума ник сменит - что и требовалось

  19. #19

    Re: Обсуждение Ников / позывных/

    COBA,во первых-не вам решать,во вторых-фокс был первым на страйке в севасе,а в третьих-научитесь разговаривать.....и еще,напишите откуда вы,а то как то непонятно....
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Обсуждение Ников / позывных/

    Как надоели люди кторые только что попав встрайкбольную среду начинают всем доказывать что вот только они знают правельный ответ на вопрос. В чужой манастырь с своим уставом не ходят.
    ПыСы +1 Симон!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама