+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 506

Тема: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

  1. #241
    Курсант Аватар для Snickerss
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Last from ODA 516
    Сообщений
    78

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    То есть по мимо того что я накрутил шкалу крутилкой №3 в самое нижнее положение ее можно еще ниже опустить?! путем откручивания той же крутилки №3 ?
    Большое спасибо за помощ!

    А ты пробовал на кратности 6х40 стрелять? все нормально попадает?

  2. #242
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Нормально, но у меня не 40 а 42 - это диаметр выходной линзы, а на кратности 6 нормально попадает, правда без наглазника тяжелее совместить при прицеливании оси прицеливания глаза и прицела, при малейшем отклонении можно увидеть полумесяц - по бокам, в таком случае точка прицеливания уходит в противоположную сторону. Легче попасть на малой кратности, да и угол обзора на малых увеличениях больше. Вообще-то тема многогранная, и я ещё далек от идеала правильного прицеливания, ещё учусь
    beware me, I'm after you

  3. #243
    Курсант Аватар для Snickerss
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Last from ODA 516
    Сообщений
    78

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Ну слава богу а то я уже думал надо прицел продавать и брать с другим увеличением и кратностью!

    Надо будит попробовать еще ниже опустить сетку с прицелом!

    Ты кстати када стреляешь сетка прицельная по середине находится или опущенная в самый низ?


    Огромное спасибо за помощь!

  4. #244
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    очевидно что у тебя сетка опустилась относительно главной оптической оси прицела после того как ты маховик перекрутил. У меня ровно по центру, несмотря ни на какие поправки. А сетка может быть не посередине ещё и тогда, когда не правильно прицеливаешся, это особенно распространенное явление на больших кратностях. Нужно сначала научиться смотреть в прицел правильно, чтоб по краях не было никаких полумесяцев и края были ровные. Тогда это означает что у тебя соосность оптических осей (прицела и глаза). Если прицеливаться без соосности, например ты видишь полумесяц (один край например слева больше чем справа) - в таком случае СТП уйдет вправо, ну и аналогично для остальных сторон. Если с просторовым мышлением все гуд, тогда сам все поймешь. Очень помогает в прицеливании наглазник, его длинна разчитана на фокусное расстояние и не дает голове уйти в сорону. Тут главное разберись почему у тебя сетка внизу, может и вовсе не надо-было маховик перекручивать, а только нормально настроить хоп-ап? Тогда шар летел-бы дальше и на такой кратности как у тебя ты бы его разглядел
    beware me, I'm after you

  5. #245
    Курсант Аватар для Snickerss
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Last from ODA 516
    Сообщений
    78

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Прицельную сетку я опускать крутилкой (той которая отвечает за регулировку сетки) опускал так как шарик не долета до мишени.. думал если ее опустить то будет лучше... но нет все равно...
    Скоро доберусь до винтовки и потренеруюсь!!!
    Спаксибо тебе большое за помощь!

    Резинка хопа у тебя какая стоит? штатная? у меня пружина 175я надо под нее красную резинку ставить???или вполне родная справится? и что вобще красная даст?

  6. #246
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Красная резинка - жесткая, не так плотно облегает шар, отсюда и площадь трения меньше - не такое падения м\с. Сам на практике ещё не стрелял и обьективно оценить не могу, потому как ствол купил перед новым годом и за зиму с ним не бегал - готовился к весенним играм, поставил красную резинку, поменял пружину, пересмазал, изучил строение, поставил оптику и целую зиму тренеровался, пристреливал, смотрел что к чему. Сейчас у меня моя СВД видает на 175 гламурно-розовой пружине и красной резинке хопа 185, вчера хронился. 0,4 гвардер - 129-131 м\с. Думаю на первое время результат весьма неплох
    beware me, I'm after you

  7. #247
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    0,4 гвардер - 129-131 м\с.
    Ну энергия должна быть хорошая у шарика. А на дистанциях не пристреливали: дальность\кучность?
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  8. #248
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Ещё нет, так как шары приехали только в четверг, и просто небыло где пострелять на нормальной дистанции. На работе доступно максимум метров 18, и то только когда уже никого нету Вот, ждёмс когда наконец перестанет падать снег и будет хоть видно где летит шарик, а при таком снегопаде как у нас, даже не видно просто шарика, как вылетает.
    beware me, I'm after you

  9. #249
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    новая винтова (A@K) на первой арвэшной игре шары летели во все стороны на холоде но только не по сетке. лишь после нескольких выстрелов начинали лететь более мение точно но уже было позно.

  10. #250

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Всем привет! Ребят не подскажете кто нить тюнил СВД от СА..... Если да то во сколько это обошлось и что именно в первую очередь в ней лучше поменять?
    И вообще если ее сравнивать с фирмой А&К, что лучше по деталям.
    за ответ заранее спасибо.

  11. #251
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Класик Арми, если не ошибаюсь АЕГ, а A@K - спринг, поэтому немного разные понятия тюнинга....
    beware me, I'm after you

  12. #252

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Разніе понятия тюнинга..... Єто всмысле дальность разная??? или СА типа полуавтомат.....

  13. #253

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    типа в том,что в А&k ,как в спринге, отсутсвуют многие детали какие есть на СА
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  14. #254
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Тут главное понять для себя каг-бэ что тебе нужно Если ты не розбираешся между АЕГом и спрингом - мой тебе совет: побегай сначала с калашом, желательно базовым, поднатаскай себе чуство дистанции, потом возьми у кого-то из сокомандников тюненый ствол, поиграй один бой с ним, а уж потом бери в руки снайперку. Именно в такой последовательности можно постичь Дзен в страйке А если серьёзно, то все кроме Дзена - и было серьёзно. Наберись терпения и не кидайся на омбразуры. Многие берут снайперку не поиграв з обычным стволом, и потом лупят с 5 метров с перепугу, ну просто в раж вошли....
    Немного увлекся философией
    Кароче бери калаш и приходи на игры, бегай, стреляй а там сам поймешь не только разницу между спрингом и АЕГом, так и то ЧТО именно тебе нужно, СВД от A&K или Classic Army. Как любят здесь писать — ИМХО
    beware me, I'm after you

  15. #255

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Блин ребят я всего лишь хотел узнать не возникает ли проблем с тюнингом свд от СА...... и насколько это дороже от фирмы А.К

  16. #256
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    тюнинг СА НАМНОГО дороже. на ОЧЕНЬ много. от 10 до 30 раз дороже )))
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  17. #257
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    насколько дороже? приблизительно так.
    Тюнинг СВД СА=тюнинг СВД А&К+тюнинг всего гирбокса+нормальный аккум и зарядное к ниму.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  18. #258

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    У знакомого СВД СА тюнинг вроде обошолся где то 150 уе без акума и стволика
    Тюнинг СВД А&K тюнинг пружина резинка хоп-ап и стволик по желанию
    Ничто не сравнится с охотой на человека, и кто поохотился на вооружённых людей, уже не заинтересуется ничем другим.

  19. #259
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    По поводу CA, Хельх выкладывал тюн для СВД на 178-180м.с., по ценам Милитариста - 265 у.е.(это без элементов питания)
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  20. #260

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Привет, может ли кто подсказать, где найти деревяшки на неё

+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AR15 в различных ракурсах, обвесах и модификациях
    от KOS в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 18:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама