+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 506

Тема: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

  1. #301
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Raider
    Пружина Guarder SP170, резинка хопа красный прометеус, стволик базовый.
    Скорость 185м/с 0.2 шаром.
    В данном случае скорость уперлась в потенциал пружины или еще что-то можно улучшать не меняя пружину на более сильную?

    P.S. rudi_mers просьба удержаться от бессмысленных постов на этот счет.
    а какая скорость 0,4???
    на этом стволике боше не достанешь

  2. #302
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Raider
    Вот сомневаюсь я в таком приросте скорости... до +5 еще можно поверить, но вряд-ли более.
    Кучность также по сравнению с базовым стволом вырастает не на очень большие значения (судя по форумам).
    Ладно, стволик отставим в сторону.
    Кроме него все? Улучшать больше нечего? Пружина полностью раскрыла свой потенциал?
    у меня на пди 6,01 650 было 160 0,4 поменял на филиппинский 6,00 700 получилось 168 0,4 и кучность улучшилась приблизительно на 10 %
    с базовым стволиком с 50-60м в голову хер попадешь а с любым из этих с 80м метров не напрягаясь
    нозл дат 5мс 0,4 , весом пошня поиграть можно и.....мелочей куча
    p/s 0,2 не меряю так как нет смысла а почему уже говорил раньше

  3. #303

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Увы, 0.4 еще не мерял, чуть попозже.
    Вы считаете что все уперлось в потенциал пружины (стволик в расчет не берем)?
    И еще вопрос: цилиндро-поршневая прокачает 650мм стволик без переделки поршня или нет?

  4. #304
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Raider

    И еще вопрос: цилиндро-поршневая прокачает 650мм стволик без переделки поршня или нет?
    да!

  5. #305

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    филиппинский 6,00 700
    ???
    Он-же торчать должен тогда ибо слишком длинный.
    И конкретнее производителя можно?
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    нозл дат 5мс 0,4
    забыл указать что голова цилиндра выточена новая соответственно с рекомендациями.
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    p/s 0,2 не меряю так как нет смысла а почему уже говорил раньше
    все одно когда хронят - то шаром весом 0.2гр. Поэтому и дома хроню так-же...

  6. #306
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    стволик EdGI

  7. #307

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    ... я прошу прощение , но тут я так понял всё речь идет о электро прив. а вот у меня спринг СВД .. сегодня пристрелевал новую оптику и был удивлён..таким вот явлением , 36 шар пивную банку на расстоянии 25 метров прошивает на сквозь, а 25 нет ..., это я так экспереметы решил провести, я всегда 36 работаю, но это так отступление ..проблема в следующем..хочу пружину 190 или 200 ... ни кде нет ..габариты её 150 диаметр 13.. сейчас стоит 170 копресия в норме поршень не продавишь..но на первом балистическом тесте показала 70метров в мишень долетает и через фудболку чувствуеться..но как выяснилось маклаутизм надо лечить болие высокой скоростью.. хочу уверенную дистанцию паражения не мение120 метров..кто подскажет на спрингах именно в СВД.. как такого добиться , хотел начать с пружины ..но их нет нигде ..кто подскажет или направит, только ненадо писать зачем, и про стратегию.., есть вторичка , и с головой дружу ...нужно просто ощутимое приимущество...перед..штурмовиком.. ине 20 паршивых метрах!)) спасибо..

  8. #308

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от gektorz
    ... я прошу прощение , но тут я так понял всё речь идет о электро прив. а вот у меня спринг СВД .. сегодня пристрелевал новую оптику и был удивлён..таким вот явлением , 36 шар пивную банку на расстоянии 25 метров прошивает на сквозь, а 25 нет ..., это я так экспереметы решил провести, я всегда 36 работаю, но это так отступление ..проблема в следующем..хочу пружину 190 или 200 ... ни кде нет ..габариты её 150 диаметр 13.. сейчас стоит 170 копресия в норме поршень не продавишь..но на первом балистическом тесте показала 70метров в мишень долетает и через фудболку чувствуеться..но как выяснилось маклаутизм надо лечить болие высокой скоростью.. хочу уверенную дистанцию паражения не мение120 метров..кто подскажет на спрингах именно в СВД.. как такого добиться , хотел начать с пружины ..но их нет нигде ..кто подскажет или направит, только ненадо писать зачем, и про стратегию.., есть вторичка , и с головой дружу ...нужно просто ощутимое приимущество...перед..штурмовиком.. ине 20 паршивых метрах!)) спасибо..
    вам в ветку пулеметчиков.
    вопрос по спринг СВД - кто как доделывал ручку затвора для удобной перезарядки?
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  9. #309
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Ручку затвора не доделывал никак ибо выглядит ну просто как "хрень какая-то у тебя из задницы торчит" (С) Я заряжаю Гвардер СП170 хватом руки ладонью вверх и упором в плечо, левой рукой держа за цевьё и подавая его немного вперёд. При недолгой сноровке можно научится без проблем. Только советую взводить в перчатках - очень облегчает усилие взвода так как не так больно давит на ладонь.
    beware me, I'm after you

  10. #310

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    ...да это правда , некоторые советуют на крючёк взвожа одеть гильзц 7.62 ( типа увеличит рычаг) но говорю вам сразу надо больше её нужно будет спилить почти на половину чтоб она наделась на крючёк не уродуя его...и видон так себе я думал сначало так сделать а потом нормально и так привык способ приведённый выше очень удачен и удобен.. перчатки необходимы эот факт, ну когда есть возможность можно ставить её стоя и перезаряжать надавливанием в низ.. всем телом тоже лехгко..но это только если в здании и стрельба производиться с положения стоя и то не очень удобно если нужно кбыстро контролировать ситуацию за передвижением противника.. почти всегда перезаряжаю.. не отрываясь от прицела ... сейчас поставил 190.. особо разници по усилию не почувствовал..

  11. #311

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    нарыл на рынке у дядек которые торгуют металлохламом -пружинку.. она короче в 2 раза от базовой свд от АК и в 2 раза злее однозначно.. поставил с добавлением втулки- хронометраж ещё не проводил но по всему видать что то около 180 +-5.. дальность 36 шаром порядка 80 -70 метров.. внимание Вопрос- то что пружина кородкоход не скажется на курковой группе и цилиндропоршневой?? реально взводить не просто.. и вопрос на засыпку- в конце прямого полёта шарик отчего то делает горку.. резко уходит в гору и так жэ резко уходит вниз.. нормально ли это?

  12. #312
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    1. измерь ход поршня (от зацепа до упора в голову циллиндра); 2. диаметр проволоки, из которой навита пружина, умножь на количество витков - получишь длину пружины в полностью сжатом состоянии. Сравни 1. и 2. ( от длины пункта 2. отминусуй длину 2-х витков) . Разница между 1 и 2 - есть высота твоей втулки.

    Если шар уходит вверх - немного (чуть-чуть) отпусти хоп. Все шары падают : гравитация

    При усиленных тренировках с хопом можно добиться результата когда шар, не снижаясь, использовав все силы поступательного движения, равно как и вращательного , зависнув , будто на прощание, словно желая выглядеть пулей, остановленной Нео из "Матрицы", бессильно и перпендикулярно земному шару падает ниц..... А надо ли оно такое? ))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  13. #313

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Voy
    При усиленных тренировках с хопом можно добиться результата когда шар, не снижаясь, использовав все силы поступательного движения, равно как и вращательного , зависнув , будто на прощание, словно желая выглядеть пулей, остановленной Нео из "Матрицы", бессильно и перпендикулярно земному шару падает ниц..... А надо ли оно такое? ))
    С хопом немного перегнул
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  14. #314
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    US Rangers 75th regiment
    Сообщений
    16

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Ребята,может я где то пропустил,но такой вопрос.Знает ли кто где можно купить на СВД камеру хопа или может у кого то есть хороший фрезировщик кто может выточить.
    При вопросе на форуме:
    США-вам отвечают.
    Израиль-вас спрашивают зачем вам это знать?
    Украина-вам втирают какой вы мудак!

  15. #315
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Нууу, кагбЭ есть черчение камеры, с руского форума, но камера кастомная, и если делать, то с кастомной головой цылиндра.... А на базе и так можна неплохих результатов добиться. Посему могу скинуть чертёж, но будь готов к капитало-вложению + подгонка деталей, так как чертежы нарисованы теоретически.

    Добавлено позже.

    У вас там есть народ с СВД-хами, тюнят в "какашку" Руди_мэрс энд компани. Может они помогут локально ? Руди, не серчай
    beware me, I'm after you

  16. #316
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    US Rangers 75th regiment
    Сообщений
    16

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Хм..в таком случае проще купить готовуюб СВД,собрать из 2 одну,а остальное по запчастям продать =)
    При вопросе на форуме:
    США-вам отвечают.
    Израиль-вас спрашивают зачем вам это знать?
    Украина-вам втирают какой вы мудак!

  17. #317
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    пират здарова а ты где пропал???
    у тебя же СВД азот

  18. #318
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    US Rangers 75th regiment
    Сообщений
    16

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    в смысле азот???? там её ещё работать и работать =) Камера хопа убитая,вот у меня и скорость меньше,шары выпадают и так далее...а пропал я в рейсе,ещё 18 дней и домой =)))
    При вопросе на форуме:
    США-вам отвечают.
    Израиль-вас спрашивают зачем вам это знать?
    Украина-вам втирают какой вы мудак!

  19. #319
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    фирма винтовки какая ???

  20. #320
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Атоз .

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AR15 в различных ракурсах, обвесах и модификациях
    от KOS в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 18:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама