+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 506

Тема: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

  1. #401
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    1.650 подходит замечательно, а вот 700 под вопросом, а картина с глушителем на СВД будоражит ум, но вид скорее всего не очень
    2. Я тут успел заметить , что алюминевые прекрасно подойдут для базы и для товарищей
    3.Нет я не ТРУ, но хочется выглядеть по ближе к реалу, я так понял, что в принципе, реплика ПСО-1 подойдет, должно хватить для 100 метров.
    ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  2. #402
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    не реклама, но:
    viewtopic.php?f=137&t=18839&start=40#p541499

    ТГП_В.

    Фоткал я, смотритсо ффалически, "повреждая ум" ... (с)

    Плюсы:
    1) удлинняет ствол, можно прикрыть длинный стволик аля 700 мм, 650 нормально без глушака, под завязку;
    2) глушит и без того тихий выстрел (тихий для жертвы снайпера, так как на приемлимом расстоянии с которого можна стрелять выстрел слышно плохо.)
    3) снимается и ставится за 20 сек, без подручных средств, с помощью встроенного самозатяжного механизма-трещётки крепежа
    Минусы
    1) даже при минимальном весе как для такого девайса сильно перевешывает вперёд, баланс винтовки в районе, где цевьё имеет ровный овал, без скоса
    2) габариты винтовки 124 см, добавьте ещё 230 мм ТГП-В и минус ~ 4 см сьедает ДТК - ну очень длинное весло; ИМХО, без сошек никуда.

    как по мне, так актуально для мега-тюнинга с мега-стволиком, можно ворон на лету сбивать )

    РЕплику ПСО-1 е советую. Во-первых там прицельная сетка стоит не на "12" часов, тоисть не перпендикулярно, а провёрнута на пару градусов. видно даже по фотках на сайте. Купи ПОСП-4х24, отличается от ПСО-1 только отсутсвием инфра-красного фильтра и сеткой дальномерной шкалы. http://zenit-belomo.com/posp-4x24m-ru.htm Если нужно, могу посодействовать в приобретении с Белорусии.
    beware me, I'm after you

  3. #403

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Мак
    1.650 подходит замечательно, а вот 700 под вопросом, а картина с глушителем на СВД будоражит ум, но вид скорее всего не очень
    2. Я тут успел заметить , что алюминевые прекрасно подойдут для базы и для товарищей
    3.Нет я не ТРУ, но хочется выглядеть по ближе к реалу, я так понял, что в принципе, реплика ПСО-1 подойдет, должно хватить для 100 метров.
    ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН
    На сколько я помню АЛЮМИНЕВЫЕ ШАРЫ как то не желательно на живых людях использовать,всегда думал что они исключительно для тира
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  4. #404
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Реплика ПСО настолько убога, что немедленно возникает желание доложить оте 500 сребренников и таки взять оригинал. В барахолках 1200 - 1500 стоит.
    Впрочем, не мне снайперить.

    Кста. Неужто никто не помнит, что штурмовик - это такой самолет?
    А вот то в отечественной терминологии называется стрелок, или, если угодно, автоматчик.

  5. #405
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от СержВсемогущий
    На сколько я помню АЛЮМИНЕВЫЕ ШАРЫ как то не желательно на живых людях использовать,всегда думал что они исключительно для тира
    А шо тяжелее? килограм железа или кило пуха?

  6. #406
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    есть еще такое понятие как плотность материала. И то как он спружинит. Пластик спружинит и отлетит, а металл...он скорее расплющится.
    Если в меня будут стрелять металлическими шариками,Я накормлю стрелка его же шарами.в прямом смысле.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  7. #407
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Diogen
    есть еще такое понятие как плотность материала. И то как он спружинит. Пластик спружинит и отлетит, а металл...он скорее расплющится.
    Если в меня будут стрелять металлическими шариками,Я накормлю стрелка его же шарами.в прямом смысле.
    а я бы еще и прикладом добавил. Чесслово. За такое- только прикладом. Чтоб было "без рук".

    З.Ы. Кому нужны эти правила?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  8. #408
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    не ну к правилам претензий нет. Только пластик!
    Вопрос чисто академический.
    1. сила удара зависит исключительно от удельной плотности енергии снаряда. тоесть только от масы, скорости и площади. масса одинаковая, площадь тоже. в чем разница между пластиком и металом? ни в чем. смотрим дальше -
    2. часть енергии может перейти в енергию деформации материала снаряда. тут пластик все таки выигрывает, но... не думаю что енергии воопще хватит на деформацию. даже пластика.
    3. часть енергии пойдет в тепло. а вот тут выигрывает металл, поскольку имеет большую теплопроводность.
    4. бросьте два шарика одинаковой массы и диаметра с одинаковой высоты на твердую поверхность (бетон, стальная плита). один пластиковый, а другой металический. который подпрыгнет выше? металический (если ето не свинец конечно). знач и енергии он с собой заберет больше.

    Так все таки - настолько ли существенна разница? как по мне - разница не ощутится человеком на данных енергиях воопще.

    З.Ы. ето лично мое мнение. и стреляю исключительно пластиком.
    З.Ы.Ы. кстати, металические как раз для тира меньше подходят поскольку лучше пружинят и легко возвращаются обратно (проверено в калибре 4,5мм на 25м)

  9. #409
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Чисто академически все четыре предположения неверны. И изрядно безграмотны.
    Вам пожалуй рановато своими суждениями делиться с общественностью.

  10. #410
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    перед тем как кого то кормить прочитай правила внимательно и смотри что бы тя не накормили ! а любителям ( прикладного ) искусства тогда лучше мушку срезать и пламегас смазать силиконом!!! или меняйте правила в которых буден указан материал боеприпасов

    http://airsoft.ua/rules 6.1. и где тут про материал написано???? почему алюминиевые запрещены ???? на упаковке написано ( bb's ) 6 мм
    я ими пол года стрелял и жалоб не было
    при выходе 200 0,3 пластиковый шар KSC с 5 метров очки разваливает и бутылку от пива а алюминиевый ни одно ни другое при скорости 215 0,3

  11. #411
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Славик
    Чисто академически все четыре предположения неверны. И изрядно безграмотны.
    Вам пожалуй рановато своими суждениями делиться с общественностью.
    просто очень не многие в школе физику учили и не понимают что такое сохранение и поглощение энергии ))))))

  12. #412
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    http://airsoft.ua/rules 6.1. и где тут про материал написано???? почему алюминиевые запрещены ???? на упаковке написано ( bb's ) 6 мм
    я ими пол года стрелял и жалоб не было
    при выходе 200 0,3 пластиковый шар KSC с 5 метров очки разваливает и бутылку от пива а алюминиевый ни одно ни другое при скорости 215 0,3
    Любитель орЭхов, ты про силикон осторожнее, мало ли? Есть так называемые правила неписаной этики. И если у тебя нареканий на алюминиевые шары не было,это не означает про то, что у других их нет. Ну а если ты любитель потыкать правилами, то прочти про минимальную дистанцию стрельбы оружием, разогнаным свыше 130 м\с. И твои рассказы про шары KSC с 5 метров-дурно попахивают.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #413
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    вы возьмите попробуйте 0,3 KSC и 0,3 алюминий могу даже отсыпать жменю
    0,4 гвардер и медбул попробуйте,прозреете с медбула (очень тяжело разрушается )
    и я не понимаю что в них не устраивает????почему нельзя???
    я считаю что они безопаснее чем некоторые пластиковые

  14. #414
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    встречал тест шаров на проникновение в "желе"
    0.3 и 0.36 пластик глубже всего
    слабее 0.43
    с минимальным входом 0.5 металл

    в правилах вроде ж указано что ПЛАСТИК?
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  15. #415
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    1.Мда, глушитель будоражит, есть здоровое зерно, но к нему надо мощность и кучность максимально возможная, чтобы не зря "таскать" этот объем за собой, идея хорошая. С таким МЕГА ружьем можно пугать еще не стреляя!
    2.Спасибо за ПОСП, но раз уж на то пошло, то буду думать над оригиналом псо-1
    3.Я не старался придерживаться терминолгии Штурмовик, потому что с криком УРА чаще все приходится штуровать таких же штуровиков с расстояния 5-20 метров
    3.Касательно алюминевых шариков: Правила создавлись давно, и я подозреваю алюминевые страйкбольные шарики еще не выпускались, чтобы быть обсужденными в правилах на момент их создания. В одном могу быть уверенным, если шарик пластиковый, при попадании в очки или маску из сетки он рассыпается и попадет в глаза, чего нельзя сказать об алюминии. Я согласен с тем, что они более качественные по своим характеристикам по сравнению с пластиковыми, но не более опасные.
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  16. #416
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Мак
    если шарик пластиковый, при попадании в очки или маску из сетки он рассыпается и попадет в глаза, чего нельзя сказать об алюминии.
    За 4 года ативного движения в страйке, ни разу не видел\не слышал, чтобы шар при попадании в маску из сетки-сыпался. Ложь и профанация это. Прошу хотя бы один (1) пруфлинк.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #417
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    встречал тест шаров на проникновение в "желе"
    А тест на очках проводился?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #418
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Особисто не проводив, бо шаріків таких немаю
    але є одні резервні окуляри старенькі будівельні, то можна було б на них потестити як дістану шари

  19. #419
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Veres
    Особисто не проводив, бо шаріків таких немаю
    але є одні резервні окуляри старенькі будівельні, то можна було б на них потестити як дістану шари
    Строительные очки сыпатся и от 130 м\с. Используйте специализированый стафф
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  20. #420
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Корбан
    Строительные очки сыпатся и от 130 м\с. Используйте специализированый стафф
    ага... щаз
    может не все но Stayer мы развальцевали только выстрелом с метра из моего Kral 4.5 и выхлоп там 305мс
    Сашки летят из 150го кулемета в щепки

    Цитата Сообщение от Корбан
    За 4 года ативного движения в страйке, ни разу не видел\не слышал, чтобы шар при попадании в маску из сетки-сыпался.
    товарищу удаляли из глаза в больнице Гиршмана 2 манюсеньких куска шарика. ему уже пруфлинки не нужны. слава богу восстановилось все нормально. правда на страйк он после этого слегка забил

    есть мягкие сетки, они просто мнутся, есть жесткие. на них шары могут колотся. попробуй кусачками сжать милик, эксель и к примеру гвардер. разница значительная.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    встречал тест шаров на проникновение в "желе"
    А тест на очках проводился?
    к сожалению не встречал
    Тик-танк
    Всего 2 калории

+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AR15 в различных ракурсах, обвесах и модификациях
    от KOS в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 18:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама