+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 141920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 506

Тема: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

  1. #461
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Причем тут Разговор про SR-25? Если тема про СВД? Пиши в теме про SR-25.
    А что, уже есть борапы персонально для СВД ?

  2. #462
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Хрен с ним короткие поршни освоили, надо и длинные , так вот затык спрос на них в 10 раз меньше. А стоит ли замарачиватся если поликарбонатный СА в длинном гире держит 170 гвардер.
    Лучше полузубые версии начни делать, ато было пару заказов на макс торках, а вашенские поршни только полнозубые - пришлось с ручной фрезой над ними колдовать.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    сайленты даже системовские не предназначены для тюнов выше 150
    Это кто такое сказал? Может тогда и борапы делают с сайлентами для скоростей до 150-и м/с?!..., хотя они работать начинают примерно с таких скоростей... Сайлент нужен на овертюне не для снижения звука хлопка, а для снижения удара о стенки. И прекрасно система чухает себя и на 170м/с и на 190м/с. Боксы - да, летели, головы - ниразу (не считая двух случаев, когда умники напихали графитной смазки в поршневую и голове поотрывало куски задней юбки).

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    тот же 160й СХС свободно выплевывает 180-185 без борапа
    SHS - очень странная и непредсказуемая фирмочка... Вот например конкретно у Вас и брали ихнюю М160 и макс торки: макс торки живут отлично, а пружина даёт меньше чем системовская М160. Конкретнее SHS М160 = 156м/с, Systema М160 = 174м/с. Гвардер 170-й вообще хлопнул 194м/с. И да, кстати: стоит системовский сайлент

  3. #463
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    2 Череп
    видимо у нас на сайленты и борапы карма плохая
    не борап на М160 СХС вываливает 180+ борап... ну +3+5мс максимум
    но на 150 СХС - свои 175 вываливает пулемет.... но уже 4 или 5 пуликов с начала сезона пришли с убитыми сайлентами и борапами, или резинку рвало или юбку отрывало
    пружинки все СХС
    вы их на тестовом м249 проганяйте. китаезы иногда коробочки путают
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  4. #464
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    видимо у нас на сайленты и борапы карма плохая
    Видимо .

  5. #465
    Новобранец Аватар для -Chingis-
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Swamp Foxes
    Сообщений
    24

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    видимо у нас на сайленты и борапы карма плохая
    Видимо .

    Карму надо чистить благотворительностью)) Приму в дар полезные вещи))

  6. #466
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Kup
    Нутрянка в ней от SR25
    Об этом знают все. Зачем об этом на форуме сообщать в 100500-й раз. А потом писать почему огрессия и откуда.
    И что тебя вообще разазлило?
    Вот такие посты мегаЭнштейнов.
    Конкретно запчасти на SR-25 только те, что только подходят на неё. А это - Нозл и таппет.
    Остальное кроме головы цилиндра, нозла и таппета подходит на СВД СА, голова цилиндра ВЕР.2 не подходит на СВД .

    Так что ты поставил на СВД ОТ SR-25 ( СА илиGP)?

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Причем тут Разговор про SR-25? Если тема про СВД? Пиши в теме про SR-25.
    А что, уже есть борапы персонально для СВД ?
    Да есть. с 2009 года.
    http://photos.militarist.com.ua/photos/37

    Кому надо тот знает.

    Я вам про Ивана а вы мне про Балвана.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #467
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Да есть. с 2009 года.
    http://photos.militarist.com.ua/photos/37
    Я не имел ввиду одиночные самопальные изыски. Или может быть это производится в промышленных масштабах ?

  8. #468
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Да есть. с 2009 года.
    http://photos.militarist.com.ua/photos/37
    Я не имел ввиду одиночные самопальные изыски. Или может быть это производится в промышленных масштабах ?
    Читай внимательно форум.
    Сообщение :
    Comandante ZLO » Вт окт 27, 2009 11:55 pm В теме Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Приятная новость , Толик!
    У меня закончены работы по созданию первых Бор-ап голов цилиндра и цилиндров для СА СВД.
    Работают в комплектации с SYSTEMA NEW AERO голова поршня и SYSTEMA НОСИК JET AK (Информация по носику будет уточнятся после сборки готового тюнинга и стрельбы).
    Произведена небольшая партия. Зарезервировано несколько наборов. Ты будешь первый.

    Качество и материал не хуже SYSTEMA и цена тоже не отличается.
    Делал для себя.
    Работы продолжаются для новых клиентов.
    Сейчас Серия перевалила за 100 экземпляров. Покупатели Россия, Украина, Белорусия. О массовом спросе говорить не приходится. Не у всех же СА СВД.

    Да и в Рекламе особо не нуждаюсь. Просто делаю надежные запчасти. В основном те которых нет в розничной продаже. И что позволяет время. Вопросы о производстве гирбоксов приходят, но пока не хочу этим заниматся. Не придуманы ещё шестерни которые могли бы удовлетворить запас прочности стального гира. Да и правила по тюнам не дураки придумали. Хотя часто люблю их нарушать.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #469
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    ОК, будут знать, к кому обращаться .

  10. #470
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Kup
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Цитата Сообщение от Kup
    Не понял) Это сомнения? Если буду разбирать сфоткаю) Он ещё и дырявый весь - облегчённый
    ....и криво сделанный.
    Это про что и к чему?
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Просто токаря которые сверлят внутреннюю полость в этих поршня или фрезеровщики или отк.... Вообщем с соосностью отверстий и т.п. проблемы. Поэтому кривые. А как ты думал? С виду ничего. Кривоватые просто. Денег жалко за такое. А когда заказчики тюнингов начитаются форума и говорят, "...а поставь на м этот красивый дырявый поршень... он же с стальными зубами".. А я им F.....k!!! Как вы думаете какая компресия будет в поршневой если голова поршня не отцентрована относительно цилиндра, она же по жестким направляющим бегает? А почему? так эти уеб....и дырку по центру просверлить не могут)))) Как в сказке было у меня три китайских поршня, один выкинул, второй отложил на неответственый тюнинг, третий вернул поставщикам. Лучше сделаю сам. Хрен с ним короткие поршни освоили, надо и длинные , так вот затык спрос на них в 10 раз меньше. А стоит ли замарачиватся если поликарбонатный СА в длинном гире держит 170 гвардер.
    Цитата Сообщение от Kup
    Поставил bore up для sr25 и голову от системы, коридор скоростей составляет 3-4 м/с. Так что может быть и криво, но стабильно с хорошим результатом
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Подожди. Причем тут Разговор про SR-25? Если тема про СВД? Пиши в теме про SR-25.
    Цитата Сообщение от Kup
    Нутрянка в ней от SR25
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Об этом знают все. Зачем об этом на форуме сообщать в 100500-й раз. А потом писать почему огрессия и откуда.
    И что тебя вообще разазлило?
    По моему ты что-то не так понял или недодумал. Если все знают, то зачем тогда спрашивать о чём я, а потом писать - все же знают! Имхо из приведённый цепочки цитат всё видно
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Вот такие посты мегаЭнштейнов.
    Некорректно, это раз. Два - перечитай ещё разок цитаты, всё станет на свои места, кто Энштейн
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Так что ты поставил на СВД ОТ SR-25 ( СА илиGP)?
    Не имея на то оснований ты предположил, что мастер сделал мне что-то криво, что в принципе говорить о людях, которых не знаешь, не видя их работы неправильно. На что я ответил шутя, не показывая агрессии или чего-то прочего, в шутку, что всё работает отлично. А ты - ну и так видно в цитатах. Голова цилиндра стоит твоя (цилиндр заменил на CA, т.к. не устраивали ТТХ твоего).
    И теперь
    Цитата Сообщение от Kup
    коридор скоростей составляет 3-4 м/с.
    Впредь стоит быть более корректным в высказываниях.
    Не написал бы бред про энштейна, не сподвигло бы меня начеркать столько строк. Кто скажет, что я не адекватен - пусть первый бросит в меня камень.
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  11. #471
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Ура. А я то думаю о чем ты всё намекаешь?
    Первый чёткий пост от тебя.

    А что ты сделал с моим цилиндром? Чем он перестал тебя устраивать расскажи людям. А то они не понимают выражение " неустроил по ТТХ". Форум для того и есть, чтобы мысли в нем до конца излагать. Людям тебя будет интересней читать.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #472
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Ура. А я то думаю о чем ты всё намекаешь?
    Ни на что не намекал.
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Первый чёткий пост от тебя.
    Ну если только чёткий для тебя
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    А что ты сделал с моим цилиндром? Чем он перестал тебя устраивать расскажи людям. А то они не понимают выражение " неустроил по ТТХ". Форум для того и есть, чтобы мысли в нем до конца излагать. Людям тебя будет интересней читать.
    Радует конструктивный диалог Не написал, чем не устроил потому, что это может быть ттх всего лишь 1го образца из партии, или ещё чего, не хочется так сказать клеветать. С твоим цилиндром скорость скакала в районе 20м/с, ничего с ним не делалось, сток так сказать. Заменил ТОЛЬКО цилиндр - теперь 3-4 м/с. Быть может просто непруха, или ещё что, если остальные нормально фунциклируют Он мне достался из 2х рук вместе с винтовкой (первыми считаю тебя), из винтовки до замены ни разу не доставался, посему никаких претензий не имел, не звонил, не писал и всё такое. Да и сейчас бы не написал, если б ты не спросил
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  13. #473
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Спасибо. Мне любое мнение важно.

    Представь, а я не помню про такую винтовку. Может быть её Дмитрий с Симф-Милитариста собирал? Он у меня заказывает и ставит.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  14. #474
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Не, наврятли, брал у сокомандника, но уточню, отпишу в личку
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  15. #475
    alexvan
    Guest

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Всем привет! Нужен мастер по деталям на СВД АиК. Кто уже изготавливал кастом для этого спринга.

    Благодарен всем кто ответил.

    Город в профиль

  16. #476

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Есть отдельная тема по СВД АиК и напиши что ты хочешь конкретно,там не так уж и много деталей)))
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  17. #477
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Беспризорный Йааа
    Сообщений
    31

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Я бы тоже заказал, например курковую из сталюки... хоп из чего то по твёрже и поршень из чего то более твёрдого ... Еще бы не отказался от пружины типа гвардер 190 ))

    Сори, не сдержался...

  18. #478
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Доброго дня всем. Вот обзадачился внешним тюном свд. Кто-нибудь встречал какой-то внешний кастом? Нутрянку тюнить уже некуда (или почти), а хочется ещё чего-то
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  19. #479
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Просто добавь синей изоленты
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #480

    Re: Всё о СВД, СВУ и модификациях.

    Цитата Сообщение от Kup
    Доброго дня всем. Вот обзадачился внешним тюном свд. Кто-нибудь встречал какой-то внешний кастом? Нутрянку тюнить уже некуда (или почти), а хочется ещё чего-то
    Если снайперка от Classic Army, а не Real Sword (и его клоны - CYMA CM-057, A&K AEG SVD) - можно сделать внешний кастом - СВУ: http://www.fblock.ru/arms_room/svu.html , возможно - с оглядкой на большУю длину ствола -



    Куча вкусных фото рил-стил-а СВУ-АС - у KardeN-а : http://foto.mail.ru/mail/photoshooter/902/
    Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим... (С) Не моё.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 141920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AR15 в различных ракурсах, обвесах и модификациях
    от KOS в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 18:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама