+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    на сайте Милитариста какие то проблемы. и в тему по закрытию не войти.
    Предлогаю здесь обсудить закрытие 2008 на Алсу

  2. #2
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Сил писать сейчас нет. Но игра получилась отличнейшая! Я ОООчень давно не растреливал пол пачки шаров обычно 500 шаров мне с головой! А Тут, и главное все по людям, а не в никуда! Игра получилась ооочень динамичная! Я Обожаю такие игры.
    Организатрский контроль над спорыми вопросами порадовал, все непонятки сразу решались моторизированным оргом на квадрацикле!

    В общем как будет свободное время обязательно напишу все все все!!!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    сори
    за непонятки по обьявлению названия -Крымского закрытия.
    если это так принципиально, исправил на Севастопольское
    кого обидел - извините.

    Теперь о самом мероприятии -

    понравился подход организаторов. Конструктивно
    Это уже достойный уровень для проведения мероприятий всеукраинского масштаба.

    Движёк игры очень удачный. Идея с выбросами хороший момент. Есть возможность перевести дух
    Перевозка на Урале - антуражно необходимая шняга. Вспомнил как это было у меня на службе, а многие бойцы ощутили на себе как это бывает
    Мото мониторинг мероприятия организаторами - удачная задумка. Подтвердившая право на жизнь. Нужно вводить в систему.

    Медики на игре - спасибо коллеги , что вы есть

    сам полигон достаточно сложный. Ноги гудят, руки не поднимаются, но на дуже классно.
    Горжусь что принял участие в таком мероприятии.

    Кэп на камбузе- это бомба.
    Спасибо от нашего коллектива за столь вкусную кашу.
    Капитана награждаем званием Почётный Кок Севастополя

    Спасибо всем организаторам за Ваш труд. Нелёгкий .
    Но Вы сделали игру отличного формата. Теперь есть на кого ровняться.
    Игра получилась динамичной, насыщенной с введением новых тактических решений.

    Спасибо всем бойцам кто принял участие в данной игре.

    Хогу, Хомякам обоим , Фоксу , Деду, Командору , Дельфину, , в очередной раз убеждаюсь - 100 друзей это круче ( сори что всех не перечислил)


  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Ну вот, немного отошел, появилась возможность собрать мысли и написать пару строк.
    Прежде всего спасибо организаторам за такую динамику, присесть было некогда, колличество отстрелянных шаров перевалило за 3500, а такое не часто происходит. Да еще и намотали по горам немерено, все ноет, как говорится, что хотели то и получили .
    Благодарить отдельно не буду, а то можно кого то забыть и человек обидится, скажу проще, спасибо игрокам которые были рядом и которые были против, все было супер!

  5. #5

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    игра получилась хорошая,всем большое спасибо!в основном позитив.негатива мало,стараюсь его не замечать.после-приятное общение и приятная усталость!спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  6. #6

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Поддерживаю вышеупомянутые отзывы!!!!!!!!
    Лишний раз убеждаюсь, что мобильность - это сила, и преимущество в бою. Классная пиротехника, звучал какойто фон, плюс непрекращающиеся выстрелы ну вообщем как на войне.
    Отдельная благодарность командам Симона и Шамана, что в трудную минутку когда попали в кольцо, что головы не поднять - пришли на помощь!
    ОРГАНИЗАТОРАМ - Я хоть и новичок, но на мой взгляд, всё было просто СУПЕР !!!!!!!! Особенно соотношения цены и качества.
    Ждём следующей идеи!

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    Советская Армия
    Сообщений
    33

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Бурные аплодисменты!! Получилась не просто обычная игра, а очень качественная игра-праздник! Спасибо организаторам, за приложенные усилия до, после и вовремя игры! Спасибо противникам и союзникам за хорошую, интересную игру. Будет о чем вспомнить холодным зимнем вечером

  8. #8

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Цитата Сообщение от Майор
    Поддерживаю вышеупомянутые отзывы!!!!!!!!
    Лишний раз убеждаюсь, что мобильность - это сила, и преимущество в бою. Классная пиротехника, звучал какойто фон, плюс непрекращающиеся выстрелы ну вообщем как на войне.
    Отдельная благодарность командам Симона и Шамана, что в трудную минутку когда попали в кольцо, что головы не поднять - пришли на помощь!
    Рад, что удалось вовремя помочь. На то оно и боевое братство, чтобы быть уверенным, что в трудную минуту можешь рассчитывать на то, что друзья - рядом и придут на помощь. В свою очередь, хочу, поблагодарив всех, высказать личный респект "Ягуарам". С удовольствием и слажено работали плече к плечу, хотя познакомились только перед боем.
    Сама игра безусловно получилась очень динамичной, азартной, шумной и довольно напряженной. А уж как мы по горам побегали - к вечеру точно знал, где какие мышцы на ногах :P
    Дополнительный антураж придали игре машины и полевая кухня. Повару - респект, а организаторам +++
    Кстати, огромное спасибо медикам, оказавшим первую помощь нашему раненному бойцу. Рана зашита, боец даже успел вернуться в строй и мужественно сражаться до конца боя.
    Так что на мой взгляд, игра удалась, а на некоторые нескладухи можно просто...э-э-э..прикрыть глаза.
    Еще раз всем, и союзникам и противнику -спасибо за игру,
    Я человек хороший, но веселый!

  9. #9
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Игра получилась зачётная. Динамика+организаторские корриктировки по ходу пьесы дали о себе знать.
    Единственный и основной минус - это сложность поднять народ в атаку - за первые полтора часа игры я голос сорвал нах - орал как потерпевший. Командирам команд стоит проработать этот вопрос - в конце концов это было не АРВ. И в данном случае нужна была именно скорость и массовость - а её не было... Первую точку брали часа два наверное - а фактически можно было прорваться за полчаса - просто завалив трупами )))
    А в целом усё прошло на ок. Спасибо моей команде, отдельный респект Фениксам, Команде А и 2d рейнджерам.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  10. #10

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Цитата Сообщение от GuRt
    Игра получилась зачётная. Динамика+организаторские корриктировки по ходу пьесы дали о себе знать.
    Единственный и основной минус - это сложность поднять народ в атаку - за первые полтора часа игры я голос сорвал нах - орал как потерпевший. Командирам команд стоит проработать этот вопрос - в конце концов это было не АРВ. И в данном случае нужна была именно скорость и массовость - а её не было...

    Г-г С нашей стороны ето было как раз и АРВ тока без ранений и кантузий как оказалось(по незнанию 1 раз отыграл контузию и 1 раз Кинчев отыгрывал когда я сказал что они есть )!!! Еслиб не волевое решение Орга не выпускать нас с мертвяка то до третей точки могли и неподнятся !!

    P.S. настрел получился хороший пачка 25 шаров на человек 40 за игру умер 5 раз

  11. #11
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Всем привет!
    ...Ух наконец то у меня повяилсо инет

    Спасибо организаторам.
    Остался довольным и сытым (Макс привет )

    Урал - жир

  12. #12

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Привет всем!
    Что да, то да! Скучать не приходилось Наоборот, даже откосил один выход из мертвяка. Ну уж совсем заманался . Динамика сумасшедшая, не смотря на проклятущую сложность полигона. Сложность и помогала и выматывала одновременно. Восхищение вызывали как соратники так и противники.
    Ввиду длительного отсутствия на играх, в это раз почти не получилось и не смоглось покомандовать , поэтому Ганнер тянул лямку за двоих Респектуха и ему и всей команде и вообще всем, всем, всем.
    Несколько раз пожалел, что в винтовку камера не вмонтирована. Особенно когда Таманцев отход от Эдельвейсов выполнял. Просто неописуемый слалом с горы Зачарованно наблюдал и вздохнул облегчением, когда морпех отряхнувшись встал живой и почти невредимый.
    ПыСы. А контузию, после того как мне Саня ДиДжей сказал, что они есть, я отыгрывал 4(четыре!) раза за игру, включая крайний раз с осколочным ранением. Правда добивали, если не сразу, то через пару минут.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    закрытие получилось офигенное спасибо нашим оргам за не лёгкий труд в подготовке такого сценария и полигона!!!игра получилась не забываемая!!!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    18

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Ну вот пришло время и нам поблагодарить ВСЕХ:
    - организаторов за прекрасно созданную и проведенную игру и вложенный непосильный труд
    - всех без исключения игроков по обеим сторонам за мужество и самоотдачу
    - почетного кока Севастополя Капитана за продовольственную поддержку
    - медицинскую поддержку за оперативную помощь
    - за предоставленное средство передвижения в виде военного Урала, давшее дополнительный антураж и нахлынувшее приятные воспоминания прекрасного времяпрепровождения во время службы в армии
    - за радиактивные выбросы, давшие возможность перевести дух и насладится прекрасным воздухом
    - за рецепт приготовления бундес сосисок. Обязательно побробуем таким способом приготовить наши Баварские...
    - прогноз погоды за то, что он так и не подтвердился в части анонсированного дождя в вечернее время

    Цитата Сообщение от TRIAX
    сам полигон достаточно сложный. Ноги гудят, руки не поднимаются, но на дуже классно.
    Горжусь что принял участие в таком мероприятии.
    Рельеф местности как будто был специально создан для горных стрелков из Южной Баварии, с детства привыкших к горам. Мы как будто побывали на родине.

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Привет всем!
    Несколько раз пожалел, что в винтовку камера не вмонтирована. Особенно когда Таманцев отход от Эдельвейсов выполнял. Просто неописуемый слалом с горы Зачарованно наблюдал и вздохнул облегчением, когда морпех отряхнувшись встал живой и почти невредимый.
    Отдельную благодарность выражаем команде лейтенанта Таманцева за создание максимально приближенной реалистичности боя в лесном массиве, прилегающем к бункеру :P

    Также прикольно было наблюдать, как во время начала обороны захваченного бункера УАЗик по ошибке увез в мертвяк Корейцев двух наших егерей. Респект стороне противника, за то, что все дружно не расстеляли их и даже не заставили съесть собаку

    В общем от игры получили массу позитива и заряда на долгое время

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl
    Сообщений
    54

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    "Как я чуть не съел собаку"
    Спасибо за игру!

  16. #16

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Спасибо организаторам за великолепный сценарий и за приглашение! Спасибо игрокам за игру!
    “Найди силу преодолеть свою слабость” (с)Майя (Tenjou Tenge)

  17. #17

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Большое спасибо организаторам!
    Настрелялся на полгода вперед, - два посаженых аккумулятора - пока мой абсолютный рекорд, который вряд-ли удастся превзойти.
    В кои-то веки удалось отлично поиграть! Даже жестокая простуда, как следствие игры, настроения не испортила.
    Сумасшедшая динамика игры напомнила первые варианты "Шахт".
    Всем, с кем я общялся, игра понравилась тоже. Считаю, что найден настоящий "народный" формат.
    Давно не был на больших играх - очень порадовала хорошая "средняя" экипированость игроков, заметна серьезная разница по сравнению с тем, что было даже год назад.
    Приятно, что труды "Партизана" даром не пропали.

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Цитата Сообщение от Стас Партизан
    Давно не был на больших играх - очень порадовала хорошая "средняя" экипированость игроков, заметна серьезная разница по сравнению с тем, что было даже год назад..
    Да слава богу.
    Теперь есть на кого посмотреть.то на всём постКрымском пространстве было только пару команд антуражных 40 и мы, а теперь 902 подтянулась и немцев стало гламурных порядком. Радует что ирландцы тоже стали отходить от привычного смешанного типа камуфляжа.
    Так что над имиджем работает большенство команд. И это приятно вдаойне, когда об этом говорят те кто попадает к нам из других областей Украины.

    да чуть было не забыл про англичан. они тоже красавцы

  19. #19
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Отличная игра, понравилась.
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Особенно когда Таманцев отход от Эдельвейсов выполнял. Просто неописуемый слалом с горы Зачарованно наблюдал и вздохнул облегчением, когда морпех отряхнувшись встал живой и почти невредимый.
    собсно вёл бой на склоне, огнём прижало, а тут ещё и граната прилетела. пришлось срочно менять позицию, оступился и... не смог остановиться
    Благо пролетел мимо камней, а то финал игры был бы печальнее...
    Спасибо организаторам, Ганнер - командование на 5+, привет ирландчегам, барсу, скифам. приятно с вами работать
    врагу спасибо за настойчивость и азарт
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Стас Партизан
    Давно не был на больших играх - очень порадовала хорошая "средняя" экипированость игроков, заметна серьезная разница по сравнению с тем, что было даже год назад..
    Да слава богу.
    Теперь есть на кого посмотреть.то на всём постКрымском пространстве было только пару команд антуражных 40 и мы, а теперь 902 подтянулась и немцев стало гламурных порядком. Радует что ирландцы тоже стали отходить от привычного смешанного типа камуфляжа.
    Так что над имиджем работает большенство команд. И это приятно вдаойне, когда об этом говорят те кто попадает к нам из других областей Украины.
    да чуть было не забыл про англичан. они тоже красавцы
    Спасибо что и о нас не забыл..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Севастопольское закрытие 2008
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 14:10
  2. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама