Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вооружение ВЕРМАХТ

  1. #1

    Вооружение ВЕРМАХТ

    Привет Всем.
    Хочу проинформировать, как инициатор ее создания, всем интересующимся командой "Вермахт". Да, без амуниции и антуража "Вермахт" - это не "Вермахт"! Когда вы оденетесь, хотя бы в пошитую вами, приближенную к оригиналам, униформу солдата Вермахта, повесите на шею "Шмайсер" ( МР-40), почувствуете в кобуре аргумент в виде "Парабеллума" и увесистую тяжесть снаряжения - вот тогда на вас нахлынет волна гордости за военную машину "Вермахт", выраженную в чувствах -" Команден, Дисциплинен, Пунктуален унд Сталин - Капут ! ". Не обязательно кричать " Хайль", потому как в полевых войсках воевали простые ремесленники и люди из народа, оболваненные немецкой пропагандой, и вынужденные это делать в тоталитарном государстве. Но воевали хорошо, потому как были обучены хорошо, о чем говорят факты потерь противника как на Советском, так и на Западных фронтах. Да и затраты на изготовление и покупку необходимого для игры, не такие уж гиблые. По моим подсчетам пошив униформы и покупка оружия, снаряжения, тянет от силы на 250-300 долларов. Но зато окунувшись в историю, создав тематические игры, почитав на досуге интересные факты истории ВОВ, вы обаготите себя, свой мир, не говоря уже об адреналине в вашу кровь от например, "мочилова " америкосов где -нибудь в апреле 44-ого под Льежем, или на "пляже ОМАХО". Кстати я есть страстный приверженец тематических игр, а не пустой беготни и пуляния по лесам и балкам. Чего и всем желаю. Согласитесь – провести отдельную тему истории ВОВ гораздо интереснее, чем бегать и снимать флаги у противника – «попахивает Совдеповской, детской Зарницей» . Поэтому и приглашаю в свою команду энтузиастов, рекламирую команды "ВЕРМАХТ", помогая при этом и информацией, и делом - где , что и как дешевле купить. Кстати и кино для участников можем делать, потому как имеется проф. телеаппаратура. Кстати в моем короткометражном фильме "Губная гармошка", кое кто - Киевляне из реконструкции у меня снялись с удовольствием и бесплатно, - никто их в художественные фильмы до этого не приглашал, а каждому интересно что-то сыграть и оставить потомкам на память.
    Контакт со мной: т.м. 8-096-2801777 Игорь Самарский.
    Про страйкбол - на моем сайте в разделе хобби: www.dolphin.in.ua
    А купить что-то по мелочам можно и у меня в инет- магазине: www.antiquer.com.ua
    Кстати Россиянам и иногородним - особые скидки.
    Ласкаво просимо в "ВЕРМАХТ" !
    Постреляем ?

  2. #2

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    МР-40 это не шмайсер. Шмайсер это МР-41. 8)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    МП-40 это "Эрма"
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    Цитата Сообщение от Игорь Самарский
    По моим подсчетам пошив униформы и покупка оружия, снаряжения, тянет от силы на 250-300 долларов.
    тільки форма 300дол - згоден.
    якщо все що Ви вказали - Ви оптиміст

  5. #5
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    Или я ошибаюсь, или это коммерция...
    Стрелять надо первым

  6. #6

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    Цитата Сообщение от Icelop
    МП-40 это "Эрма"
    И 38-ой если не ошибаюсь, тоже...
    Особенно будет интересно посмотреть на игру, где "весь такой антуражный вермахт" сойдется в бою с силами стран НАТО . Организуйте сразу команды соответствующего периода США, СССР, Великобритании и французского Сопротивления И насчет
    "мочилова " америкосов где -нибудь в апреле 44-ого под Льежем, или на "пляже ОМАХО"
    По моему, на пляже несколько иначе дело обстояло, в плане кто кого "мочил".
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  7. #7

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    пахнет редким позерством и смутным пониманием о словре реконструкция...

    очень бы хотелось взглянуть на фотографии немцев вв2 одетых за 250-300 долларов.

  8. #8
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 993#103993 уже порыдали на Российской конфе
    Do not shoot any human or animal

  9. #9

    Re: Вооружение ВЕРМАХТ

    Блягодаря таким людям и складываеться мнение о все остальном населении страны.

    Демон, не иначе.

    Игорь Самарский, имхо вам не только в российском, но и в украинском страйкболе место не особо найдеться.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Вооружение
    от Базилио в разделе Германия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 15:10
  2. Вооружение
    от Базилио в разделе СССР
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 13:27
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 15:43
  4. Набираю в команду Вермахт Черкасский регион
    от Schtaufenberg в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 16:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама