+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213
Показано с 241 по 253 из 253

Тема: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

  1. #241

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Цитата Сообщение от Валентин
    Думаю не стоит так торопиться...я бы подготовил инвентарь,продумал бы движок,уточнил бы детали сценария.основательно бы подготовился к мероприятию...и например 22-29 марта что нибудь замутил бы
    А ни рановато ли???

  2. #242

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Скажу со своей колокольни.
    Я был переговорщиком. Получил огроменный кайф от процесса. Дукус - тебе 101 балл из 100 за отыгрыш. Мегареспект и все прочее. Как за мои 3 с небольшим года в страйке лучшего отыгрыша я не видел в принципе.
    Как максимум ставил себе за цель освободить 1-2 заложников просто убеждением. Может быть и получилось бы, если б Дукус не оказался таким крепким орешком. На шару не получилось...
    А дальше сказался недостаток движка. Дукус отлично понимал, что все в любом случае закончится штурмом. Что именно штурм определит исход игры и только. И тот же движок не предусматривал никаких разменных монет с обеих сторон. У террористов слишком мало заложников, что бы их разменивать, у антитеррора нет возможности выполнить более мелкие требования террористов (типа - денег, телевидения, освобождения заключенных). В обмен на которые можно получить доступ к заложникам, взрывным устройствам, жизни несольких заложников. Т.е. после нескольких попыток нашару что-то получить друг от друга, мы с Дукусом оказались в логическом тупике, который никакой нагрузки, кроме антуражной не имел.
    Большие минусы: срыв сроков начала штурма, полный пофигизм (всех без исключения) к жизням заложников, неаргументированность переговорной позиции обеих сторон.
    Свое удовольствие я получил и как переговорщик и как сапер. Всем доволен. жду еще, но с учетом изменений в движке.
    Я бы, возможно, на следующий раз предложить меры наказания вплоть до денежных штрафов для тех, кто убивает заложников.
    Всем спасибо!
    Спасибо тебе добрый человек за слово хорошее, об Дукусе невинно убиенном упокой Аллах его душу грешную

  3. #243

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Всем привет... Имею сказать:

    Куда ехали - знали. Чего ожидать - знали, но не все. Я например - не знал.
    Ожидал немного лучшего управления процессом. Штаб полностью игнорировал снайперов. Те точки, которые мы заняли - для наблюдения передвижения терров лучше не бывает. В поле зрения было постоянно 20-30 % терров.
    Могли облегчить подход наших войск. Во время первых штурмов крыл окна второго этажа, из которых стеляли по нашим. Вроде не попал, но хоть не давал высунуться. Потом получил от штаба запрет на стрельбу. Было реально больно смотреть, как пацанов оттаскивают. Но приказ есть приказ.)). Это Валику на заметку. Думаю штаб должен использовать для штурма максимум информации и огневой поддержки от снайперов. Если бы не запрет на стрельбу - думаю человека 4 снял бы, да и Барби троих держала. Семь терров - это ж цифра. Правда остальным было бы скучнее.))).
    Проект правильный. Уверен, что у большинства - позитив.
    С Хамом полностью согласен - отрабатывали тактику. Получилось, не получилось - это второй вопрос. Кому - что. Кому нравиться шарами поле засеять, так таких игр полно. А битва с тактикой-редкость.

    ВСЕМ СПАСИБА.

  4. #244
    Оператор Аватар для VINS
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    902 MIG INSCOM US.ARMY
    Сообщений
    148

    Lightbulb Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Идеального нет ничего но остался доволен игрой ! Снайперов наших очень нехватало на нашей позиции но приказ есть приказ справились своими силами)
    Думаю Валентин учтет все недоробатки ! Ждем продолжения ! Ждем фото и видео материалов

  5. #245
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Назрело: пора провести Амер. маневры ! обмен опытом так сказать,предлагаю обсудит у нас в казарме

  6. #246

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Валентин пока запретил выкладывать фото материал, так что ждите

  7. #247
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Да вроде уже начяли выкладывать в ветке фото-видео так,что валяй

  8. #248

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    У меня вопрос: Если игра называлась антитеррор и были заложники, но не один заложник не выжил, тогда о какой победе может идти речь, профи назвали бы такой результат провалом. Весь смысл в заложниках теряется. У антитеррора значительный перевес и просто уничтожит террористов оказалось достаточно просто. А вот если главная задача обязательно спасти хотя бы одного или несколько заложника, тогда задача усложняется. Террористам поставить задачу выйти из кольца используя заложников для баланса игры. Приэтом чья сторона убила заложников автоматически проиграла. Тогда появляется стимул каждой стороне дорожить заложниками. И ситуация когда обычными гранатами зачищают помещения становится нонсенс или исключнения. Надо освободить комнату применяй светошумовые гранаты или другими способами, но при этом заложников нужно спасти. Всем подразделением Антитеррора ставят задачу спасти заложников и уничтожить террористов. А иначе террористов, находящихся в здании проще уничтожить танками.

  9. #249
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Я с тобой полность согласен ! но не проведя и не попробовав ,трудно понять теоретически а вот теперь все призадумались .........

  10. #250
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Всем привет!!! работал как всегда в штабе . От себя могу сказать: многое прошло не так как было запланировано; Погода внесла свои коррективы: участники опоздали по оперативным меркам на очень долго, этого времени и не хватило для более четкой разработки штурма, заложники не доехали(попали в аварию). Сценарий разрабатывался максимально приближенный к реализму(об этом говорилось за долго до мероприятия).
    Валентин до последнего не знал что он будет руководить, так как он ОРГАНИЗАТОР и знал то, что по идее знать не мог, по этому чтоб оставаться честным перед всеми, штаб действовал исходя из логики и разведданных, и предположить что из окна второго этажа с торца штурмуемого здания террорист выбросит такое количество гранат, которое не то что штурмующих пять раз убили бы, но и от здания фундамент не оставили бы в котором он сидел. Но к сожалению полного реализма достичь с аирсофт стволами сожалению не реально, и Валентин в этом нем виноват снайпера не однократно докладывали что, могут работать сразу по двум "лидерам" терроров, но между ними оставалось стекло ... . результат до штурма "лидеров" так и не сняли.
    Самодеятельность некоторых бойцов из-за которых и раньше начался штурм.
    По радио связи: такого бардака в эфире давно не было. Решение: две радиостанции на группу говорит командир если убили зам.ком., внутри группы - жестами.
    Причина бардака: семь команд у каждой своя частота, плюс командная это Полный ПИ....Ц, о каком радио-перехвате может идти речь, я только на своих и отвлекался, а противнику рай - скань не хочу.
    К вопросу делать или не делать еще такие проекты, мой ответ - конечно делать

  11. #251

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    PALESTINA » 2009-03-04 19:47
    "Самодеятельность некоторых бойцов из-за которых и раньше начался штурм."
    белый,это про нас?так ты не прав!!!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  12. #252
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Цитата Сообщение от PALESTINA
    PALESTINA » 2009-03-04 19:47
    белый,это про нас?
    не конкретно про Вас, но и у вас грешок был. На самом деле там неразберихи и без Вас хватало

  13. #253
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: 1марта 2009 г.Антитеррор-2009- "Час расплаты"

    Цитата Сообщение от Beliy
    Но к сожалению полного реализма достичь с аирсофт стволами сожалению не реально
    :
    К сожалению

    Покупайте АКМС М-16 и их охотничьи модификации и будет полный реализм

    джентельмены. прекращаем флудить.
    Если уже нечего сказать по данной теме , закрою
    ----модератор
    Semper fidelis
    +79787685296

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213

Похожие темы

  1. "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:33
  2. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 16:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:27
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  5. Антитеррор-2009:код 36
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама