+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 354

Тема: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

  1. #21
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Zero
    ....
    ну тогда вы "спорите о вкусе креветок с тем, кто их ел."
    Более того конструктива я не увидел - все что я увидел что вы жутко на меня обижены, и стараетесь показать что "имидж ( читать как ультрамодные шняги) ничто, а война - все".
    Do not shoot any human or animal

  2. #22
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Snoop
    Цитата Сообщение от Zero
    ....
    ну тогда вы "спорите о вкусе креветок с тем, кто их ел."
    Более того конструктива я не увидел - все что я увидел что вы жутко на меня обижены, и стараетесь показать что "имидж ( читать как ультрамодные шняги) ничто, а война - все".
    Взаимное уважение - тоже немаловажная составляющая страйка(и не только страйка).
    Репутацию долго зарабатывать,а теряешь в один момент(с).
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    to Zero
    Абсолютно зря напрягаешься и обижаешься. Снуп рассматривает ситуацию в украинском страйке вообще, и в киевском в частности. Мы тоже год-полтора назад в общем-то контролировали приходящих людей, делали всеобщие игры. Но сейчас в Крыму (тот же Киев по территоррии и гораздо меньше по населению ) играет уже за полтысячи различного народу. В том числе и самоиграющие на начальном этапе целые команды (доступность китая делает своё дело) которые со временем пытаются попасть на большие игры. Очень много неакдеквата и не понимания элементарных (с точки зрения людей, играющих 5-6 лет) моментов. Так что стайк расслоился - и этого не избежать.

  4. #24
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Фестивали - что-б фестивалить, приватки-тренировки что-б запрыгивать в окна и оттачивать тактику, антуражные игры - что-б погружаться "в тему". Jedem das seine, как любит тут говорить одит наш коллега Кто-то найдет себя во всех песочницах, кто-то в двух-трёх, а кому-то хорошо уютно и пасочек хватает и в его единственной песочнице. Фсё будет пучком.
    17% / 47˚

  5. #25

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Strannik
    Кто-то найдет себя во всех песочницах, кто-то в двух-трёх, а кому-то хорошо уютно и пасочек хватает и в его единственной песочнице. Фсё будет пучком.
    А кто-то найдёт себе другую песочницу, с другими пасочками. Но фсьо чотко будет в любом случае

  6. #26
    Новобранец Аватар для Mike_kv4
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    23

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Господа! Почему у нас почти каждая тема переходит в чьи-то личные разборки? Правилами запрещено это делать!!! Если какие-то непонятки - в личке, плиз, разбирайтесь!!!
    To Snoop - как админу одного из подфорумов в двойне должно быть стыдно. Уже ни раз обсуждалось для кого чем является страйк. И для каждого свое понимание. Поэтому создают приватки, закрытые проекты, чтобы собрать единомышленников.

    И вообще, Администраторы потрите эту тему, чтобы не было очередной разборки.

  7. #27
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Снуп, а есть ли проблема по большому счету? Вроде ж и так всё идет к тому, что тематических приваток на небольшое количество игроков с жестким дресскодом будет больше. Когда я уезжал из Украины в 2006 г. такие мероприятия были в диковинку, если вообще были - не припомню. Сейчас - это уже "модная тенденция". Смотрел фотоотчеты нескольких состоявшихся - офигенски просто.
    Тем более ты организатор тематических игр - все в твоих руках. А тем, кого это не прёт - других вариантов поиграть достаточно. Как верно заметили товарищи Странник и Миллер - песочниц на всех хватит.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  8. #28

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Mike_kv4
    Господа! Почему у нас почти каждая тема переходит в чьи-то личные разборки? Правилами запрещено это делать!!! Если какие-то непонятки - в личке, плиз, разбирайтесь!!!
    To Snoop - как админу одного из подфорумов в двойне должно быть стыдно. Уже ни раз обсуждалось для кого чем является страйк. И для каждого свое понимание. Поэтому создают приватки, закрытые проекты, чтобы собрать единомышленников.

    И вообще, Администраторы потрите эту тему, чтобы не было очередной разборки.
    Если на форуме не будет грызни - то долго он не протянет...
    Тереть не надо - хочецца увидеть как Снуп начнет извенятся
    Ayo gurkhali!!!!

  9. #29
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Заметте, вопрос ведь не в "виденьях" изначально был, а кто что и как моделирует. главное зачем.
    Товарищ Zero решил перейти на личности... ну его дело. Он обижен а не я, но извиняться мне не за что

    2 Вереск: Впринципе да, так наверное и будет... хотелось понять общие взгляды на тенденцию у большинства форумчан.

    Пы Сы, я не в Ген.Штабе тему открыл, а в Флудильне
    Do not shoot any human or animal

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Snoop
    хотелось понять общие взгляды на тенденцию у большинства форумчан.
    Цитата Сообщение от Snoop
    главное зачем.
    А собственно да, зачем, если не секрет конечно.

  11. #31
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Обычно участники прилюдных разборок слишком замыкаются на личной точке зрения. Отсюда идёт непонимание чужих взглядов

    Согласен со Странником насичот песочниц
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от gri
    Цитата Сообщение от Snoop
    хотелось понять общие взгляды на тенденцию у большинства форумчан.
    Цитата Сообщение от Snoop
    главное зачем.
    А собственно да, зачем, если не секрет конечно.
    Сдаётся мне, затем, чтобы выяснить какова тенденция к стремлениям людей попасть на серьёзные тематические внекомандные мероприятия Мне, кстати, это тоже интересно

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Тогда я (и Зеро, думаю, тоже присоединится):
    Ищем единомышленников для совместного, пока что только, флу...собеседования по теме игр с "соревновательным" сценарием с содержанем "кто кого перестратежит, перетактичит и перестреляет"))). Мертвяк. Территория - естесвенный пересеченный ландшафт площадью от 20 га (лес короче).

  14. #34
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Helhe
    Сдаётся мне, затем, чтобы выяснить какова тенденция к стремлениям людей попасть на серьёзные тематические внекомандные мероприятия Мне, кстати, это тоже интересно
    Совершенно верно
    Как народ отнесеться к хорошим играм с требованиями по внешнему виду и наличием определенной "духовной" составляющей.

    П.С. Цезарю - цезарево, Кесарю - кесарево.
    Do not shoot any human or animal

  15. #35

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Будущее страйка сводится к приваткам
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  16. #36
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от KaMa3
    Будущее страйка сводится к приваткам
    И это правильно
    Стрелять надо первым

  17. #37
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Snoop, бро, я так понимаю - эта тема заместо опроса: поедете ли вы на мега-антуражную приватку? С целью, чтобы выяснить спрос на такого плана игры? Так легче было голосовалку прикрепить (да, нет, и для оригиналов третий пункт).
    Зачем провоцировать классовые войны?

    Пару слов о себе:
    Я в страйке давно...и, как по мне, понемногу совершенствую не только умелку, но и тряпочно-железную составляющую моего страйка.
    Стремлюсь к антуражу и оригиналу, конечно же. Но карман очень не резиновый.

    Итог:
    Межсезонье...пора бреда. Не провоцируй драку. А в сезон создавай магаантуражные игры и получай от них удовольствие в компании таких же замороченых людей =)
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    по всем фактам движения, могу сказать следующее.
    Скорей всего произойдёт следующее.
    В связи с доступностью и популярностью данного проекта ( игры) будет много привлечённых бойцов которые внесут негатив в общепринятые игры.
    Потому будующее за качественными проектами, более кулуарными ( приватными).
    Потом эти приватки перейдёт в фазу достаточно много целевых, глобальных проектов с привлечением техники и бойцов по списку приглашенийс много целевыми сценариями скорее напоминающими ролевые много функциональные дорогие мероприятия а параллельно им будут существовать обычные бессценарные постелюшки

  19. #39
    Гудзон
    Guest

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Ну давайте пофлудим =)
    Господа старожилы, давайте не будем звенеть медалями. У меня к вам несколько вопросов.

    2 Снуп - если не было бы страйка, могли ли развиться игры на основе какой-нибудь альтернативной военно-полевой игре, по такому же сценарию развития как аирсофтные? Например пэинтбол, лазертаг и прочее. Не в курсе - за бугром нет таких извращений?

    2 Слайдер
    Цитата Сообщение от Slider
    Пару слов о себе:
    Я в страйке давно...и, как по мне, понемногу совершенствую не только умелку, но и тряпочно-железную составляющую моего страйка.
    Стремлюсь к антуражу и оригиналу, конечно же. Но карман очень не резиновый.
    Без обид, но судя по аватаре и по возрасту профиля, стремление к оригиналу, антуражу и прочим красивым словам слабовато прослеживается. ИМХО.
    Можно узнать направление моделирования/реконструкции какое у вас?

    2 Все - В разрезе данной темы, что вы скажете о наших северных соседях? У них такие же проблемы и они тоже заморачиваются на таких аспектах развития страйкбола?

    Меня, например бесит, что 2008 год прошёл под эгидой - "чё-то я как покемон-назовусь PMC и всё будет пучком". Особенно резко контрастируют данные оригиналы на фоне команд, действительно заморачивающихся на контрактниках. Может надо работать не только над внешним лоском, но и над внутренним?

    На философский вопрос философский ответ - будущего у страйка нет. В том понятии каким он был для тех людей, кто пришёл в него не сегодня. Страйк уже изменился. И не в лучшую сторону. Я надеюсь что это не регрессия, а какая-то мазохистская эволюция, основанная на почковании , прости Хоспади, видов(sic!) страйка.

  20. #40
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Алмаз
    ....
    На философский вопрос философский ответ - будущего у страйка нет. ... Я надеюсь что это не регрессия, а какая-то мазохистская эволюция, основанная на почковании , прости Хоспади, видов(sic!) страйка.
    Вообще-то страйк развивается по тому же пути что и ролевое движение.
    Вначале это было уделом энтузиастов, потом выродилось в модное_увлечение_молодёжи. Хотя у страйка есть преимущества -- "сухой закон" не даёт ему окончательно обыдлиться.
    А так всё тоже: и дрищи с покемонами и маклауды и е..ланы разгуливающие по городу в разгрузках и с приводами нараспашку как "толчки" в кольчугах и с "мечом" на плече.

    Мне вот хотелось бы увидеть в массовом страйке такое же веяние как в хороших полевых ролёвках: игроки готовят к игре костюм, легенду, снаряжение и оружие сообразно отыгрываемой теме игры. Чтобы моделирование было в рамках игры, а не команды. А то меня ещё с 2005 года веселят воюющие по разные стороны "американцы" и "британцы" или по одну стороны "русские" и "моджахеды"

    П.С. Вот за что мне нравится "олива" и "калаш" так за то что с таким набором можно оказаться в теме почти любой игры 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. Философский вопрос о качестве игр
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 15:05
  4. Электроника для страйка
    от Serb в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама