+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 354

Тема: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

  1. #1
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Smile Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    1.Вступление
    Что для нас страйкбол? для каждого єто что-то свое. кому-то пострелять, кому-то покрасоваться. Уже хорошим тоном считается занятие какой-либо реконструкцией либо моделированием, " несуществующие подразделения" считаются откровенным моветоном.
    Зарядили фекалопушки?

    2.Вопросы
    У меня возник ряд вопросов к достопочтенному страйкбольному социуму: На что люди рассчитывают беря за "моделируемую" часть к примеру Израильский Цахал? ( ничего личного, только как пример) В чем дзен выезда на игру которая позиционируеться как, к примеру, Фольклендский конфликт в Израильской оливе или ЦЦЕ? что делает тематическую игру тематической? Как мне кажеться, игроки. Чем игра по Второй Мировой будет отличаться от "Синие против Красных" когда на нее едут в ДПМе, Вудленде, итд? В чем идея таких игр? Второй вопрос - в чем идея команд, которые выбирают "не конфликтные" или не существующие подразделения исходя из "а такое еще никто не реконструирует"? фрагометством? абы одеться? Третий вопрос - зачем люди называют команды названиями существующих подразделений, при этом не пытаясь их реконструировать?
    Прицелились?

    3.Май хамбл опинион
    Мне довелось некоторое время поиграть в Страйк в дальнем зарубежье. Там уже давно все разделено на Клубный и Коммерческий Страйк. Про Коммерцию не будем - и так все понятно.А что такое Клубный Страйк?
    Команды как таковые - не занимаются как у нас реконструкцией "ГРУ ВМФ МВД" (шютка ) а ведут ряд направлений для знаковых игр. Организаторы ( за частую, кто-то из клубов ) проводят в сезон 8-10 ( статистика по Англии ) БОЛЬШИХ Мероприятий с соответствующим дресс-кодом, так что каждый Клюб может выбрать приглянувшееся направление и там участвовать к примеру (Вьетнам, ВВ2, Афган 2007, серия игр по Резидент Ивл) Что логично - на играх есть дресс-код. Я вполне понимаю что у всех разный уровень заработка - но согласитесь, вас сразу предупредили - Страйк - ЭТО ДОРОГО. Качественный Страйк а не фрагометы "Синие против Красных" - дорого вдвойне. Но Как мне кажется, это то к чему надо стремиться, и оно того стоит. Думаю что это наше будущее, и надо к нему привыкать. Все-таки, Страйкболл - это красивый процесс, а не турнирный результат.
    Пли!
    Do not shoot any human or animal

  2. #2

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Snoop
    Пли!
    Плю...
    1.Всеукраинские игры обычно проходят в формате Нато -Противвсех, ето и понятно... и оргам хорошо(больше народу соберётся естестественно и взносов) и игрокам(никакакого дреса, хоть в "дубке" да хоть в телтняхе с бескозыркой).
    Нудно, неинтересно, игроки в своей массе безидейные. Движок таких игр умер как минимум года два назад.


    2. Сужу из собственного и командного опыта - приходилось делать тематическую игру по мотивам Вьетнамской войны. Собрать народ на такую игру - оказалось тяжеловато. Не много идейных людей хотящих тратить деньги на дополнительные шмотки. После проведенной нами игры, сделали для себя вывод - или же делать полностью тематическую игру с жестким дресскодом, или не делать вобще...

    Ездили в Крым на БУНКЕР - да далеко, да дороговатая поездка получилась, да пришлось купить полный набор сталкера - но ето того стоило. Емоций хватило на долго.
    Были на Аутганеде - теже затраты, теже проблемы с екиперовкой... Результат, тот же - один позитив, и полнае удовлетворение...
    На таких играх чутвуется атмосфера задуманая оргнанизаторами, а игроки получают ТО зачем приехали. Разве не за емоциями мы едим на такие игры?

    Вот и все.

    Цитата Сообщение от Snoop
    Но Как мне кажется, это то к чему надо стремиться, и оно того стоит. Думаю что это наше будущее, и надо к нему привыкать. Все-таки, Страйкболл - это красивый процесс, а не турнирный результат.
    Полностью поддерживаю.

    ПС. похоже вслед за мировым кризисом, настал кризис межсезонья
    Ayo gurkhali!!!!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    А мне бы хотелось, чтобы "противник" воевал круглые сутки в любую погоду и мог пройти в лесу 300 метров и не зублудится. А еще прикольно когда, как ни в чем не бывало, заходят на базу и всех расстреливают в спину, а потом подрывают оставшихся и себя гранатой. Хорошо бы еще, чтобы составы противоборствующих сторон были сыгранные и атаковали как-то организованно, а не "первый пошель, второй пошель третий...ой все уже в мертвяке?"
    Приятно видеть грязную потертую форму на страйкболистах после игры - это означает, что люди ДАЖЕ ПОЛЗАЛИ!!!!!
    Умиляет с утра зрелище засыпаных горохом с кукурузой укреплений....
    А от того, как ночью, на позициях народ перешептывается вместо того, чтобы развести костер посреди базы 314здесть и травить анекдоты можно схлопотать оргазм (если конечно не предохранятся)))).
    И наконец просто приятно, когда приходишь штурмовать базу противника, а там ДАЖЕ ВЫКОПАНЫ ОКОПЫ и О ЧУДО стоят растяжки!!!!!

    P.S. А еще я хочу циклотрон, барабан и щенка лайку.

  4. #4
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    2 Чича: вот то о чем я и говорю... есть смысл двигаться к играм где "лучше меньше но лучше". И в Следующем году мы планируем серию игр с серьезными требованиями по дресс-коду, пусть туда приедет 100 а не 400 человек, но мы сможем создать условия для качественно,й интересной, а главное - душевной игры. что-то такое, что "цепляет" кроме кол-ва убитых врагов и захваченных ленточек. Естественно что в случае требования к антуражности игрока организаторы должны стараться предоставлять максимальную антуражность игрового процесса и оборудования полигона ( в разумных пределах)

    2 Гри: Тогда мы говорим о другом формате Страйка... АРВ к примеру... я вот как-бы грешен... особо не ползаю... а полное отсутсвие "антуражности " на игре приводит к желанию потравить анекдоты. Те, кто был на приватках клуба Сайгон в курсе - там при погружении в атмосферу Вьетнама все и воевали всю ночь, и особо никто из " духа" не выбивался.
    Do not shoot any human or animal

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Ну я не знаю, не бывал. Меня больше привлекают мероприятия к которым надо тренироватся, а не копить прикид.
    И я тоже грешен, ботинки австрийские к ДПМ обуваю и панама у меня из рубашки сшита, а носки вообще от Украинской армии. Срамота !!!

  6. #6
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Если подходить такими методами,то скоро будет 2 общества страйкболистов- первые будут заниматься чисто реконструкцией,переключившись только на приватки,и позабыв что страйк-это вообщето просто активный отдых,а не реальная служба в войсках...не хочу никого обидеть но так оно и будет-развитие сформировавшихся команд и их интересов постепенно достигает апогея.
    И будет 2е общество страйкболистов-новички,внекомандники,команды из Раккун-Сити,Колониальная пехота uscm,и прочие несуществующие в реале подразделения...
    В страйкболе,к сожалению, станет популярно выражение 'понаехали'...
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  7. #7
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Если подходить такими методами,то скоро будет 2 общества страйкболистов- первые будут заниматься чисто реконструкцией,переключившись только на приватки,и позабыв что страйк-это вообщето просто активный отдых,а не реальная служба в войсках...не хочу никого обидеть но так оно и будет-развитие сформировавшихся команд и их интересов постепенно достигает апогея.
    а чем тогда псевдо-реконструкция отличаеться от пейнтболла? Красные против синих и там и там, стреляют и там и там, просто активный отдых - и там и там. просто у одних маркеры, у других - привода

    В страйкболе,к сожалению, станет популярно выражение 'понаехали'...
    ИМХО:
    Будущее за тематическими приватками, а не неконтролируемыми побоищами 500 на 500.
    500 на 500 Это не зрелищно, не интересно, и плохоорганизуемо... бардак и побоище
    Do not shoot any human or animal

  8. #8
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    А чем реконструкторский страйк отличаеться от пейнтбола?разница от псевдореконструкции только в шмотках...Тогда в погоне за реализмом почему бы не перейти на пороховые ослабленные патроны с пластиковыми пулями-вообще и стволы тогда будут фулметал все,и с блоубеком,и тюнить не надо к тому же,да и страйк станет ещё дороже!грань реала стираеться-впрочем,реконструкция на это расчитана.оправдывать её перед другими людьми-оправдывать себя в своих глазах,тратя сумасшедшие деньгй,на игрушки...Интересно, вот сколько команд на заре украинского страйкбола занималось реконструкцией?'Псевдореконструкторы'..ну ктото кипяточком,простите, писает от брони и мориты стартруперов...а ктото от крутых спецназовцев(надо сказать,в этом году популярных).какая разница-все играемся.и заявления реконструкторов,мол,вы не из нашей песочницы-причина создания бесчисленого множества команд.а потом все удивляються-зачем новые команды,пусть старые расширяються..
    Ещё вопрос-что сказано о реконструкции в чётком определении?
    Всё дело вкусов-это как обсуждать что самый лучший привод-ауг или г36 или лаха).
    Нравиться-занимайся реконструкцией.НИКТО НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ-это признак демократии,и это будет причинои распада страйкбольного общества.я команды-реконструкторы уважаю,но сам этим занятием заниматься не стану.моделирование-да,согласен,самое оптимальное.
    А 'Незрелищно и неинтерестно'-Римская империя от этого сгнила изнутри без помощи варваров,которые обрушили лишь её остатки. Навязывать своё мнение-тоже плохой тон,поэтому вышесказанное ИМХО.
    (Чувствую,по теме будет написана не одна страница)
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  9. #9
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Мне кажется и реконструкция и ее отсутствие имеют полное право на существование. Мероприятия фестивального типа - это масса впечатлений от общения с огромным количеством людей, но о качественной игре сложно говорить. Реконструкторские приватки с дресскодом - тут еще и дополнительный фан от антуража и легко управляемого оргами развития сценария. Мне нравится и так и так. 2 раза в год общие игры для общения с другими команды, а в течении сезона тематические приватки с дресскодом - самое то, как по мне.
    А так в целом Snoop прав.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Если подходить такими методами,то скоро будет 2 общества страйкболистов- первые будут заниматься чисто реконструкцией,переключившись только на приватки,и позабыв что страйк-это вообщето просто активный отдых,а не реальная служба в войсках...
    Почему только два общества? А остальные куда денутся?
    И что это за труд такой - реконструкция? Неужели килограм дубка с рынка легче килограма вудланда из милтека?

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    В страйкболе,к сожалению, станет популярно выражение 'понаехали'...
    Выражение безсмертное (Как маклауды) и не терявшее своей актуальности в любые времена, но если оно звучит не из уст организаторов то произносящий уверено посылается полем, т.к. знал куда едет и никто его за уши сюда не тянул.


    По моему сейчас намного актуальней наличие этого гипотетического покачто будущего, в смысле непривлечения к нам пристального внимания соответсвующих гос. (а может и не только гос.) структур с последующим ограничением и вплоть до запрещения.

  11. #11
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от gri
    Почему только два общества? А остальные куда денутся?
    вот смотри, я о там что мало выбрать тему для моделирования - она еще и должна быть для чего-то актуальна. инае - все по отдельности моделисты, - но вместе - полк покемонов.
    Do not shoot any human or animal

  12. #12
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Исклюючение составят те,кто не собираеться моделировать или реконструировать чтолибо...Таких примеров хватает.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Все эти разговоры начинаются из-за того что мы видим на играх кучу неадекватов - В моем городе ИХ ПРОСТО НЕТ, ИБО Я ЛИЧНО СЛЕЖУ ЗА ТЕМ, кто и с какими намерениями приходит в страйк и отсеиваю лишних. У НАС ЕДИНЫЕ ТРЕНЕРОВКИ, у нас совсем нет контингента с которым я не играюсь потому, что они совсем не антуражные... все играют со всеми... и в этом нет ничего плохого... я делюсь опытом, мне указывают на мои ошибки мы развиваемся. Вам приятно сидеть общаться с антуражными противниками и спать во время игры в антуражных спальниках? Зачем выходить из дому? На кой вам страйкбол если в Инете есть програма Скайп, подключились и сидите общайтесь сколько влезет, но не выдавайте местоположения тех, кто приехал поиграть, а не поболтать или похвастаться новой фитчей/ультромодной шнягой или мего приводом
    Страйкбол это дорого но не стоит кричать на улице, что я выложил кучу денег за то-то и за то-то.... может у меня нет комплекса Фрейда? А может быть я просто хочу поиграть в "войну" и пострелять по таким же хитрожопым противникам как я сам, а не за 2 минуты расстрелять пол отряда врага ... это не игра, вот такие вот РЕКОНСТРУКТОРЫ делают из меня фрагоруба.... и мне это совсем не нравится.
    Когда вы научитесь различать реконструкцию от моделизма??????? Одно дело ходить в красивой форме, другое дело, общаться на том языке/наречии, ходить тем же строем, выполнять те же действия в однотипных ситуациях, носить такой же вес, как те войска которые вы реконструируете (я молчу за нормативы).
    Второе, кому нравятся именно закрытые клубы – есть повод задуматься о другом развлечении.
    Третье - Вы с первого дня в страйкболе имели все то что имеете сейчас? Странно что нет, а как же быть новичку? На кого ему смотреть? На стадо комерческих покимонов? ВЫ ТАК ПРИШЛИ В СТРАЙК? Если нет - Рассуждения о высоких идеалах прошу отбросить.
    ...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Zero
    Все эти разговоры начинаются из-за того что мы видим на играх кучу неадекватов - В моем городе ИХ ПРОСТО НЕТ, ИБО Я ЛИЧНО СЛЕЖУ ЗА ТЕМ, кто и с какими намерениями приходит в страйк и отсеиваю лишних. У НАС ЕДИНЫЕ ТРЕНЕРОВКИ, у нас совсем нет контингента с которым я не играюсь потому, что они совсем не антуражные...
    Сколько людей у вас в городе играет в страйк?

  15. #15
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Цитата Сообщение от Zero
    Все эти разговоры начинаются из-за того что мы видим на играх кучу неадекватов - В моем городе ИХ ПРОСТО НЕТ, ИБО Я ЛИЧНО СЛЕЖУ ЗА ТЕМ, кто и с какими намерениями приходит в страйк и отсеиваю лишних. У НАС ЕДИНЫЕ ТРЕНЕРОВКИ, у нас совсем нет контингента с которым я не играюсь потому, что они совсем не антуражные... все играют со всеми... и в этом нет ничего плохого... я делюсь опытом, мне указывают на мои ошибки мы развиваемся.
    и что? Вы герой, это все поняли. Ваше мнение - так должно быть везде? с полутысячью играющих в Киеве тоже?

    Цитата Сообщение от Zero
    Вам приятно сидеть общаться с антуражными противниками и спать во время игры в антуражных спальниках? Зачем выходить из дому? На кой вам страйкбол если в Инете есть програма Скайп, подключились и сидите общайтесь сколько влезет, но не выдавайте местоположения тех, кто приехал поиграть, а не поболтать или похвастаться новой фитчей/ультромодной шнягой или мего приводом
    Страйкбол это дорого но не стоит кричать на улице, что я выложил кучу денег за то-то и за то-то.... может у меня нет комплекса Фрейда? А может быть я просто хочу поиграть в "войну" и пострелять по таким же хитрожопым противникам как я сам, а не за 2 минуты расстрелять пол отряда врага ...
    Я не понимаю почему вы не в Армии, "игрок-в-войну". или в горячей точке добровольцем.... или в каком-нибудь Военно-Патриотическом Клубе...
    Комплекса Фрейда у вас нет, а Наполеона явно просматривается, из написанного выше.


    Цитата Сообщение от Zero
    это не игра, вот такие вот РЕКОНСТРУКТОРЫ делают из меня фрагоруба.... и мне это совсем не нравится.
    Когда вы научитесь различать реконструкцию от моделизма??????? Одно дело ходить в красивой форме, другое дело, общаться на том языке/наречии, ходить тем же строем, выполнять те же действия в однотипных ситуациях, носить такой же вес, как те войска которые вы реконструируете (я молчу за нормативы).
    Вы были хоть на одной реконструкции страйкбольной-околострайкбольной? какой?

    Цитата Сообщение от Zero
    Второе, кому нравятся именно закрытые клубы – есть повод задуматься о другом развлечении.
    Третье - Вы с первого дня в страйкболе имели все то что имеете сейчас? Странно что нет, а как же быть новичку? На кого ему смотреть? На стадо комерческих покимонов? ВЫ ТАК ПРИШЛИ В СТРАЙК? Если нет - Рассуждения о высоких идеалах прошу отбросить.
    А с чего мне задуматься о другом развлечении? Я так понимаю вы за мясорубки и батальные сцены.. идите в реконструкцию Наполеоники, там такое любят. Что делать новичку - брать прокат. потом, если понравиться - покупать дорогое снарядение, и ездить на игры с хорошей командой. НЕ Своей новоиспеченной, а хотя-бы какое-то время с кем-то из стариков, дабы понять что к чему... а то командиров вагон, а в Страйке они без году неделя.
    Когда я пришел в Страйк, в Украине было около десятка приводов, но уже тогда стоял вопрос о моделировании у других команд. Достать что-либо из формы, снаряги, а тем-более приводов - это был квест. И я не одевался во что попало - хотя бы минимум на что хватило денег - НОРМАЛЬНАЯ советская форма, разгрузка, берцы. и всегда стремился к лучшему.
    Повторюсь - для меня Страйкболл - это красивый процесс, а не турнирный результат.
    Do not shoot any human or animal

  16. #16
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    я поддержу снупа. абстрактные игры "синие VS красные" хороши только тем, что можно развлечь себя в перерывах между действительно интересными играми и потренироваться\сработаться. хочется интересных и максимально антуражных проектов. пусть не 700 на 700, пусть это будет всего 200 человек, но зато КАЧЕСТВО будет великолепным. а то, что кто-то не попадает под требования... чтож, никто и никого не заставляет.
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  17. #17
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Это всё касается тематических и ролевых игр-однозначно дрескод и соответствующее антуражное вооружение необходимо,без него теряеться дух игры..сам был на аутганеде-видел и прочувствовал всё.а на обычные воскресные тренировки - пусть хоть в дубке,хоть в мультикаме приезжают,хоть с ваховским болтером,хоть с калашом,хоть с какимнить покемонганом,хоть с хм29(на сие чудо если кто кастом сделает,хотелось бы взглянуть)...
    Значит вывод-отделяться всем нельзя,будь люди солдатами бундесвера,сша,имперскими штурмовиками,или просто внекомандникамикто захочет-тот к соответствующей тематической игре сам подготовиться)
    Кстати пример по поводу несуществующих армий:помниться проект вахи 40к замораживали...а вот относительно недавно видел фото с этой игры.игра тематическая,полуантуражная,но блин,какая атмосфера!Ведь в Киеве проходила игра,да?и как,это тоже считать моветоном?просто людям или нравиться эта вселенная,или они просто устали от 'сегодняшних реальных' войн.приелось,может.на вопросы надо смотреть ширше)мне вот нравиться мрачная атмосфера урбана в Чужих, но помимо этого,для большей 'совместимости' с другими командами моделирую(пытаюсь,но не реконструирую поздний вьетнам...главное как говориться-начать,а люди поворчат, посмотрят и потянуться
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #18
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    2 Мефистофель:
    Обрати внимание, я и написал про 8-10 больших игр, к которым люди готовятся.
    Do not shoot any human or animal

  19. #19
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Да,дико извиняюс,если гдето несовсем правильно выразился-я просто обобщил
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93

    Re: Философский вопрос о будущем и настоящем Страйка

    Многоуважаемый Снуп, кланяюсь десять раз ибо вы из центра вселенной, и из величайшей команды... мне не сложно...
    По поводу - поездить на игры с другой командой - в 2006(7) году был на играх в составе команды S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM под командованием KoT#40, в страйкбол пришел в 2005году приводов был не десяток - две сотни... команда создана в 2006году... в связи с делением команды RinoCeros командир Влад. За это время посетил более двух десятков игр ФС, не включая игр проводимых в нашем регионе, дважды ходил в рейд... В Мариуполе в страйкбол ЕЖЕНЕДЕЛЬНО играют 30 человек, без перерыва на межсезонье. На счет 500страйкболистов в Киеве - это же не в один день все взяли и пришли... это процесс длительный... У меня в городе отсеяно ровно половина игроков купивших привода и снаряжение и еще больше просто новичков чье поведение было неадекватно с момента прихода на первую тренировку... Почему вы не множите следить за уровнем адекватности игроков вашего города - это у Вас спросить нужно, если уж вы подняли такой вопрос.
    На счет Реконструкторских игр - я не был на них по одной простой причине - у меня нет ультромодных шняг... я использую удобное снаряжение, установленного командой образца...А портить вам кайф/фан/удовольствие от наслаждения внешним видом я не хочу... я НИЧЕГО не потеряю если не съезжу на несколько игр на протяжении сезона...
    Команда спициализируеться на разведовательно-деверсионных действиях, если сторона в этом не нуждаеться - копаем окопы, сидим в секретах... выпоняем то, что говорит главком либо вышесктоящий офицер.
    Я вас помню по львовскому открытию этого года ... и ваше хамство прекрасно помню... пока я не сказал что мы ждем Роджера и у вас сразу изменился тор речи - поверьте мы все люди, у нас у всех две руки две ноги голова и туловище... И если мы играем в страйкбол - относитесь к людям дружелюбнее все таки...
    Завершая речь, еще десять раз кланяюсь в честь уважения к вам как к великому игроку.
    ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. Философский вопрос о качестве игр
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 15:05
  4. Электроника для страйка
    от Serb в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама