+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: MP5K CA vs. Marui

  1. #21

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от benzol
    Ежели хочется именно что прикладец от UMP, это одно.
    А ежели нечто похожее на правду, то не проще ли купить MP5K в варианте PDW ?..
    CA MP5K PWD не делает, надо докупать приклад отдельно.
    UMP приклад мне очень нравиться, как смотриться, потому хотел купить. Раз дешевле ничего нет, то тогда покупать вообще не буду. PDW мне не нравиться.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    24

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Прочитал что у ТМ возникает проблема с одиночным огнём. Так у меня и есть. Брал привод б.у. - в нём одиночный заедал - то работал то не работал. после перебирания - перепайка проводки, полировка контактной - одиночный пропал безвозвратно. В чём причина? я так понимаю дело в контактной группе?

    Поиск по сайту ничего не дал.
    Спасибо.

  3. #23
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: MP5K CA vs. Marui

    А что тогда насчет Гелекси? Самый дешевый вариант, батарея в комплекте 8,4в 1100 вроде у меня. Хотя ненравитсято как длинный бункер болтается ну и нада новый пристреливать. Вот у меня, кажется, ствол несоосен, ибо шары уходят вправо все время. независимо от положения хопа
    Чесно говоря, нравится в вариантом нижнего ресивера и рукорятки А3, но.. к сожалению - СА дорогой. Вот думаю ,может подойдет верхний ресиер от СА на Гелекси? его ж только и нада для "металлизирование" Курца, или я не прав?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  4. #24
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от zabel
    А что тогда насчет Гелекси?
    А что с ним ? Единственный недостаток - пластиковый, горловина для магазина тонкая и нежная, а так вполне приличная машинка . В урбане - вообще машина смерти !
    у меня, кажется, ствол несоосен, ибо шары уходят вправо все время. независимо от положения хопа
    Какая резинка ?

  5. #25
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Все в базе, я его не разбирал вообще. про Гелекси, гласит только эмблема на коробке. А чей он на самом деле неизвестно, но вроде бы идет под маркой "Винбо". Сам агрегат недорогой, до 700грн обошелся, но смущает нечто, вроде бы до покупки этого, видел в аналогичном магазине игрушек в такой же серой, невзрачной коробке, Курц, почему то с коротким бункером, а может даже 2 магазина было, длинный и короткий! было в коплекте (хотя пожет и показалось)... Так вот, что еще поразило - корпус ну металл крашенный!!! Или я слишком был впечатлен, но уж металл от пластмассы могу отличить. В общем опоздал я, ушел тот образец. Купил этот. Теперь вот такое, стреляет быстро и хорошо, хотя нерадует то что переводчик огня, когда стоит на автоматическом режиме - упирается в большой палец и ребро ладони с другой стороны Ну и на дистанции больше 10метров видно что шари в право уходят на добрых см 20-30
    По поводу СА и Маруй МР5К, так вроде обзоров больше чем Гелекси, много ли взаимозаменяемых деталей у них? А самое главное - корпус хочется из металла НУ не покупать же еще и СА для этого
    сюда могла быть вставлена картинка...

  6. #26
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от zabel
    Все в базе, я его не разбирал вообще.
    Первое, что я сделал - поменял резинку . Теперь он молотит как по ниточке . Потом шиминг, смазка, снял утяжелитель с поршня, чтоб разгрузить гир и аккум, скорость ессесно упала, но это ж вторичка для зданий и вообще ближнего боя - зачем лупить вблизи базовыми 110м/с, если для таких задач и 95 - с головой ?... Кстати даже при 95м/с метров 30-35 снимал людей, вот только целиться из курца всё же несколько неудобно - приходилось длинными очередями стрелять.
    Покрашен пластик действительно прекрасно - на взгляд от металла не отличить.
    В комплекте короткая механа и длинный бункер.
    Тоже видел его в "Антошке", тоже опоздал .
    Сам бы хотел корпус из металла... хотя - что силумин, что пластик, всё равно хрупко .

  7. #27
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Ну, тогда у меня странная комплектация, коробка больше раза в полтора от того что была в первом случае, а бункер один и длинный, а Курц мне с коротким ой как нравится
    Насчет краски незнаю, пластик кажется весь черный сам по себе. Разве что красиво зделана имитация сварных швов

    Что занчит силумин? т.е. не железо даже, а просто сплав на СА идут? Тогда смысла невижу особого

    ЗЫ: и вот чт оменя мучил овсе время - вроде эти Гелекси продаются, но в разных местах - разная комплектация! как узнать чт ои откуда, Бог его знает Ну в Штурме вроде с 2-мя бункерами идет. А я вот подумываю взять дял рпобы механ разных от разный рпоизводителей, и разной емкости, ну кроме маруя. ибо дорого
    сюда могла быть вставлена картинка...

  8. #28
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от zabel
    Насчет краски незнаю, пластик кажется весь черный сам по себе.
    Неа , крашеный... я ж вскрывал половинки бади - на стыках сразу видно.
    Что занчит силумин?
    ЕМНИП - спечённый порошок из отходов производства алюминия и кремния. Этакий эрзац металла, обычная кристаллическая решётка металла отсутствует, отсюда и отсутствие пластичности - хрупкий, зараза.
    (2 ол : Если я чего напутал или наврал - поправьте, плиз , спасибо заранее)
    в Штурме вроде с 2-мя бункерами идет
    Я как раз там и брал - короткая механка и длинный бункер.
    подумываю взять дял рпобы механ разных от разный рпоизводителей, и разной емкости
    Та ну их ! Я с короткой механой хожу только чтоб не цеплялся и не мешал длинный бункер - это ж у меня вторичка, а как только нарываюсь на ближний бой - при первой же возможности меняю механу на бункер : курц ту механу выплёвывает моментально .

  9. #29
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: MP5K CA vs. Marui

    спокойствие... я знаю чт отакое силумин
    я же писал:
    Что занчит силумин? т.е. не железо даже, а просто сплав на СА идут?
    т.е. я думал что имено металл нормальный а не сплавной. Ну есть же случаи что сейчас выпускают АЕГ-и уже с нормальными гнутыми из листового металла или фрезерованными бади

    Есть еще короткий бункер аля - спарка 2-х коротких магов, кажется на 240 шаров, с имитацией 9мм ПАРА - самое оно
    Мне единственное что ненравится в бункерах, что нада подкручивать + если накрученный бункер ставишь в АЕГ- бывает раскручивется пружина и он сразу не стреляет, как итог - идешь в мертвяк

    Вопрос по внешнему тюнингу Курца, хочу поставить на него планку для коллиматора, но если он из 2-х половинок. то не продавит ли их крепление планки, и будет ли она (планка) вообще нормально держатся?
    + варианты кобу для МР5К какие есть? носятся в кобурах Курцы без нчиего, или с обвесом тоже помещаются?

    Спасибо
    сюда могла быть вставлена картинка...

  10. #30
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от zabel
    я думал что имено металл нормальный а не сплавной. Ну есть же случаи что сейчас выпускают АЕГ-и уже с нормальными гнутыми из листового металла или фрезерованными бади
    Редкий случай, когда из нормального металла ... силумин везде.
    Есть еще короткий бункер аля - спарка 2-х коротких магов, кажется на 240 шаров, с имитацией 9мм ПАРА
    Не, не нравится - выпирает вбок и ваще - неантуражно . Хотя.... подумываю .
    если накрученный бункер ставишь в АЕГ- бывает раскручивется пружина и он сразу не стреляет
    Ни разу так не попадал, а вот если привод набок положить - бывало.
    хочу поставить на него планку для коллиматора, но если он из 2-х половинок. то не продавит ли их крепление планки, и будет ли она (планка) вообще нормально держатся?
    Там не только из 2х половинок, там очень тонкий пластик, планка продавит или не будет держаться.

  11. #31
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Там не только из 2х половинок, там очень тонкий пластик, планка продавит или не будет держаться.
    Этим вообще необрадован. пока планки непокупал. А как же тогда быть в случае с пластиковым бади курца? РИС СА-шный заказывать, атк он тогда в кобуру невойдет...
    Кстате, кто в ножной кобуре курц носит, как ощущения и вообще методы использования такого рода транспортировки и применение расскажите?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  12. #32

    Re: MP5K CA vs. Marui

    использовал Marui MP5K год, потом отдал брату и он его уже еще год использует
    установлена планка RIS примерно тоже 2 года (ничего не продавилось)
    http://armymen.com.ua/shop/index.php?productID=257
    на нее ЛЦУ
    носил в кобуре http://squall.com.ua
    лучшего варианта переноса, при использовании как вторичку - нет. в начале прикупил подмышечную кобуру под курц - реально использовать только если курц главное оружие(отыгрышь випа, бандитские разборки и т.п)
    удобно носить с маленькой механой.
    машинка - зверь

  13. #33
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5K CA vs. Marui

    Цитата Сообщение от barmaley
    носил в кобуре http://squall.com.ua
    лучшего варианта переноса, при использовании как вторичку - нет.
    Пробовал примерить - бултыхаться будет на ноге ..
    установлена планка RIS.......на нее ЛЦУ
    Подумываю врезать ЛЦУ в "штатное место" - над стволом.

  14. #34

    Re: MP5K CA vs. Marui

    если хорошо подогнать то сильно не бултыхается

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Разыскивается "кобура" для MP5K & MP5K PDW
    от Yary в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 14:32
  2. Marui UZI
    от virus в разделе Что лучше?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 14:37
  3. Marui M14 на WGC
    от Vince в разделе AEG винтовки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 11:16
  4. Maruzen MP5K GAS SUBMACHINE GUNS ?
    от Панамец в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 09:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама